новость Медведев: Рейтинг Путина выше

30.09.2011
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото ''Росбалт''

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото ''Росбалт''

Президент Дмитрий Медведев объяснил свое решение не баллотироваться на второй срок тем, что премьер-министр Владимир Путин - самый авторитетный политик страны и его рейтинг "несколько выше". "Почему-то об этом никто не говорит. Но на самом деле это практические, но очень важные вещи", - добавил он.


Комментарии
User foxbit, 30.09.2011 12:43 (#)

Эти простые как три рубля люди уже достали ,по хорошему неплохо было бы их после суда разумеется ибо они нарушили все что можно было нарушить и вряд ли им поможет президентский иммунитет , посадить в соседние камеры и пускай там друг друга авторитетно лечат.....

User kazibunda, 30.09.2011 15:04 (#)

По словам Медве

"Свобода лучше несвободы!"
Поверили б, но вот конфуз:
Вдруг из потрёпанной колоды
КРАПЛЁНЫЙ вывалился ТУЗ!
"Свобода лучше несвободы!"
Загнул и вытер пот с лица.
Сидят за ширмой кукловоды,
Любуются на мудреца.
Уже и сам себе поверил
С Невы холодной Цицерон:
К свободе каменные двери
Откроет, непременно, он!
Уже замкИ отважно сбил.
Вот-вот и хлынем во дворец!
Ну а пока идёт распил,
ЖИВЦОМ работает мудрец...
Так будет длиться без конца:
Колода, карта, новый ход,
Затем - РЫБАЛКА НА ЖИВЦА
И У-П-О-И-Т-Е-Л-Ь-Н-Ы-Й РАЗВОД!

Не знаю, кто это написал, но это... это... убого. И по форме и по содержанию.

(написано анонимно) 30.09.2011 17:40 (#)

"свое решение" lol

ну, плюшевый, ну и зажигает под занавес!

User clockman, 30.09.2011 12:46 (#)
3033

На снимке две головы из одной шеи или у Путина такой странный фурункул образовался?

User zvirblis_315, 30.09.2011 12:52 (#)

Ага, как пить, так один - а блевать-то вместе! :)

(комментарий удалён)
User vasss, 30.09.2011 14:31 (#)

Антифа тут о Путине и Медведеве,а не о Немцове. Прекращай сорить.

User rivares, 30.09.2011 15:09 (#)
3323

rivares

Дурашка, это ж наш "двухголовый орёл", не признал что ли? Изучайте, граждане-верноподданные, новую-старую российскую геральдику!

User makirus_d, 30.09.2011 12:47 (#)

Почему-то об этом никто не говорит.

Палитесь, гражданин медведев! Вот потому он и не будет президентом - не надо оглядываться на либералов. Что значит никто не говорит - все логично. менее логично было бы выдвижение медведева -ведь праймериз фактически выиграл путин. не говорят об этом только либералы - в рамках их парадигмы им не выгодно.

User zvirblis_315, 30.09.2011 12:49 (#)

и его рейтинг "несколько выше". "Почему-то об этом никто не говорит.

Всё... выносите меня нахрен... :))))))))))))))))))))

User kiska, 30.09.2011 12:50 (#)
11196

"У него больше"...

Мне очень нравятся юморные заголовки нв "Гранях" . У него больше член. Не только Каебаеву и весь народ наёбы-ет. Народ в экстазе стонет и просит ИСЧО! Намекнул Медведев.

User zvirblis_315, 30.09.2011 12:56 (#)

Да, заголовщик(и) там со здоровым юмором, чего на других сайтах нет :))))))))))

User kshopsha, 30.09.2011 12:53 (#)

Опущенный ниже плинтуса

Опущенный ниже плинтуса(МДА)еще что пытается бубонить.... Ж..пе слово, что-ли дали???

User zvirblis_315, 30.09.2011 12:59 (#)

Это выхлоп газов... спецзадание :)

User cheza9, 30.09.2011 13:15 (#)

Презид

Сказал бы проще, "он в законе".

User zvirblis_315, 30.09.2011 13:24 (#)

Век воли не видать, в натуре :)

User darkraft, 30.09.2011 13:27 (#)

Рейтинг то у него выше..... но правда, Дима.... правда на чьей стороне????? вот. ты бы и убедил народ, что твои идеи и твой курс более правильный. Выборы - они затем и нужны, чтобы победил тот, на чьей стороне правда, а не у кого больший рейтинг в начале предвыборной кампании.... рейтинг штука капризная - она может меняться молниеносно... особенно в предвыборной гонке...
надо же, у путина выше рейтинг.... а воля, ум, стратегическое мышление, мужское достоинство, азарт, воля к победе, желание что-то сделать для страны - на что тебе это все дано природой? а, Дима?
у Едра 70 % мест в Думе, стало быть и 70% поддержки у населения. ТЫ бы, Дима, пошел на выборы, а Вова, если он тебе такой друг и помог бы тебе - Едро тебя бы и поддержало бы через свой электорат - вот бы и победа твоя бы и получилась бы.
это если твоя модернизация действительно очень важная вещь - первостепенная, а если это было для отвода глаз - лишь бы погреть кресло для Вовы - то так и скажите. значит нету демократии.
Что может спасти страну в кризис??? подушка безопасности??? она уже не такая мягкая. какой-нибудь талантливый министр финансов? - к тебе никто после отставки Кудрина не пойдет. Свободный рынок? KGВова такое не любит и как президент (если его выберут - вы ведь не исключаете такой возможности, не так ли, и рассчитываете на это ) - и как президент не допустит.
Модернизация экономики? да, было бы не плохо... но для этого стране необходимы специалисты высочайшего класса и конкуренция этих специалистов. А такой специалист, в отличии от непрофессионала умеющего только вовремя польстить начальству и пилить бабло - такой специалист будет уважать себя и откажется имитировать что-либо вообще - в том числе демократию. Такой специалист будет настоящим специалистом и ему нужна будет настоящая жизнь и настоящая политика, а не балаган на ярмарке

User jasha_g, 30.09.2011 14:02 (#)

А надо ли убеждать народ в чем либо? А достоин ли он этого? Общение с деклассированным электоратом, а его в нашей стране большинство (по рейтингу), показывает: этот народ власть будет иметь со всех сторон до тех пор, пока его это не достанет - перестанут давать возможность воровать (коррумпировать), что власть в ближайшее время постарается не делать. Лучше позволить деклассированному большинству воровать по маленькому, чем потерять возможность воровать по крупному для власти и особо приближённых к ней лизоблюдов (офицеров ФСБ, МО, МВД, прокуратуры, судов и др. чиновников).

User nanoscience, 30.09.2011 19:02 (#)
3460

да, было такое заблуждение, о модернизации. Чубайс тоже говорил, что, мол, настругаем сначала бизнесменов, а потом они нам демократию, на блюдечке, с голубой каёмочной. Намедни Илларионов признался, что весь наш теперешний опыт говорит о том, что так НЕ получатся. Что сначала давайте соблюдать Конституцию, а потом поговорим о нанотехнологиях. У всех перед глазами был пример Китая, где, вроде бы, демократии нет, а технический прогресс есть. Поэтому начали тырить и в хвост и в гриву. Значит, в России, без китайской культуры, диктатуру не построишь. А свою, простите, растеряли где-то. Поэтому, ребята, давайте прекратим все обсуждения возможных Россия, вперед, а? Ничего Медведев не сделал и сделать не сможет, даже если захочет, пока не зарегистрирует ПАРНАС, не выпустит Ходорковского с Лебедевым, и тд и тп. Пусть ПАРНАС возьмет в Парламенте 5%, тут уж как получится, но пусть он будет. А то, неудобно перед товарищами.

User koctja, 30.09.2011 19:17 (#)

А свою, простите, растеряли где-то.

А была ли она, своя то!? В начале пути российской государственности культуру нам несли греки и варяги, в середине пути немцы (образ собирательный - тогда всех кто по русски не говорил немцами звали, будь то шотландец, или щвейцарец, или хоть даже эфиоп). А затем то наполеон, то карла маркса, то сталин с лениним. Вот так и живем, думая, что это мы всё выдумали - и липистричество, и пирамиды.

User riko928, 30.09.2011 13:30 (#)

Рейтинг выше...

ДАМ-163 плюс ,,хитрые ботинки",ВВП-167 плюс ещё больше хитрющие ботинки.И Чуров с рулеткой для измерения рейтинга.

User cheza7, 30.09.2011 13:32 (#)

Уголовные дела, в ко

Кто хочет прочитать о его делах, скопировать и вствить в Google.
Ссылку дать невозможно. Наверное это называется чистым экстремизьмом, как и блог Б. Немцова.

User sotsium, 30.09.2011 13:37 (#)

На основании большей авторитетности и высшем рейтинге Путина,ради пользы своей стране, ДАМу необходимо было в 2008 году добровольно сложить полномочия.

User zvirblis_315, 30.09.2011 14:27 (#)

Да нашли бы другого карлушу... Лишь бы туп был, как дерево, да росточком пукина не обгонял, т.е. даже не доходил...

User zvirblis_315, 30.09.2011 14:55 (#)

Во блин, штуку набрал! Наверно торнадо будет...

User techno, 30.09.2011 17:46 (#)

Ме не читал результаты опроса 21 августа от Солидарности :
4. Путин продолжает показывать стабильно слабый результат - 20,1%, и для его победы на президентских выборах едросовским умельцам придётся явить миру чудо - вбросить примерно 20 миллионов бюллетеней.
Может передумает ? Хотя ни тот, ни другой ...

User zvirblis_315, 30.09.2011 18:29 (#)

придётся явить миру чудо - вбросить примерно 20 миллионов бюллетеней.

Нашел чудо :) Сержант Чуров ржет...

User koctja, 30.09.2011 19:08 (#)

Так с самого началу было ясно многим - временный он!! Местоблюститель. Да они и сильно не скрывали. так что не чему тут удивляться. Они точно нас не обманывали. Это мы себя сами обманывали, надеясь на чудо. Нет не всё! Были и такие, которые нашли смелость об этом прямо, в открытую говорить. Но основная масса народу, кто из страха, кто из пофигизма, кто из шкурного интереса делали вид, что верят тандему. Так что усё упорядке на Руси святой. медленно но верно идем ко дну. Не зря уж по миру гуляет про нас - Нигерия в снегах.

, 30.09.2011 19:37 (#)

разве у Вас когда-то были иллюзии по поводу ДАМа?

разве у Вас когда-то были иллюзии по поводу ДАМа?
Только бесконечно глупые люди могли что-то бормотать про него как независимую фигуру.
Путлер-же с трудом управлял собой, глядя даже на формальный президентский статус его престолоблюстителя.
Было ясно, что он опять изберет себя презиком.

User boba2011, 30.09.2011 22:39 (#)

Оставьте вы их ,ребята.Пусть будет Путькин президентом.Тогда быстрее всё закончиться.Ведь дальше некуда.Или...

User seduxen, 01.10.2011 00:53 (#)

в дерьмометр!

User edward53, 01.10.2011 13:38 (#)

У НЕГО БОЛЬШЕ ...

И НЕ ТОЛЬКО У НЕГО ...

Д.Медведев: "В.Путин – самый авторитетный политик страны, и его рейтинг выше.
ПОЧЕМУ-ТО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ГОВОРИТ.
А это очень важные вещи, к-ые должен принимать во внимание любой политик, если он хочет приносить пользу своей стране, а не толкаться локтями ..."

* * *

Ну почему ж никто не говорит?
Буквально вся страна четыре года
Талдычит, что, как рейтинг МДА ни три,
Он меньше, чем у ВВП: Природа.

Но то ещё не главная печаль
Тандем-фаллометрии пубертатной:
Коль выбирать бы (а не назначать),
Да не из них – из миллионов статных ...

User gromvochko, 02.10.2011 01:44 (#)

никто рейтинга путина не видел! думаю его рейтинг виделоа последней его жена ( официальная) ... и было это так дав