новость Медведев: В России расширяется география межэтнической напряженности

08.09.2011
Дмитрий Медведев зачитывает текст послания к Федеральному собранию. Фото с сайта www.rfi.fr

Дмитрий Медведев зачитывает текст послания к Федеральному собранию. Фото с сайта www.rfi.fr

В России "расширяется география межэтнической напряженности", заявил президент Дмитрий Медведев, выступая на Мировом политическом форуме в Ярославле. По его словам, "потоки внутренней миграции движутся с юга на север", а в местах традиционного проживания русских появляется много кавказцев, что приводит "к возникновению трений на межнациональной почве".


Комментарии
User hеavу, 08.09.2011 15:32 (#)
22578

Дима в инете прочел открытые письмена Германа? Какая быстрая реакция.

Оказывается не так далек от истины оказался овцевод союзнага значения Стерлигов.

"Ситуация с абортами, пьянством, наркоманией, колдовством и, вообще, деградацией русского народа крайняя. Кроме мегаполисов, в основном, в стране пустыня. Даже в Центральной России идет уверенное замещение титульных наций другими народами. Даже в центре нас не хватает для простого размножения. Скорее всего, дергаться поздно, но терять нечего: вдруг, получится остановить наше дружное вымирание. Для этого нужно отсечь все, что тянет нас на дно: от пьяной и обколовшейся сволочи до территорий, которые уже некому ни возделывать, ни оборонять. Огромная территория - это приговор для вымирающего народа."

User nanoscience, 08.09.2011 22:08 (#)
3460

если говорить о действительных актуальных проблемах, то мне страшно жалко русских женщин. Они стали еще красивее и одеваются намного лучше, похудели, постройнели, похорошели, а мужики все пьяные или козлы.

nanoscience :"если говорить о действительных актуальных проблемах, то мне страшно жалко русских женщин... а мужики все пьяные или козлы".

Нагло врете, уважаемый nanoscience :
1.Вы, ув. nanoscience,-дыхните, даже сейчас Вы не пьяны и вроде НЕ КОЗЕЛ!
2.Пощупал себя - НЕТ ШЕРСТИ и не пьян. Правда какие-то рога растут, но вроде это не от того...
Бабы, сцуки, тебя так разагитировали,что ты почувствовал себя форменным козлом - хотя и их жалко тоже!

User hеavу, 08.09.2011 23:32 (#)
22578

Приветствую вас, уважаемый, Геннадий.

User nanoscience, 09.09.2011 06:09 (#)
3460

у вас глаз нет. Мне очень жаль. Русские женщины бунта не сделают, но это они козлов не будут выбирать... А на счет рогов, сочуствую..., но, как я и написал, это закономерно, да "хоть" с кавказцем... Мне на самом деле очень жаль...

nanoscience :"у вас глаз нет. Мне очень жаль. Русские женщины бунта не сделают, но это они козлов не будут выбирать..."

Извините, уважаемый nanoscience, это была просто шутка, где посмеялся и над собой. Но уверяю Вас , ув. nanoscience, не надо и преувеличивать: и "бабы " не такие "крутые", которые как бы и "на работе" и "дома" и "мужики" не все такие "козлы" - у меня , например, масса знакомых, которые зарабатывают "на семью" и любят своих ребятишек и уделяют им достаточно времени.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.09.2011 23:03 (#)
22578

Интересное продолжение с комментариями...

"Открытое письмо возмущенным читателям открытого письма Президенту и Премьеру от овцевода Стерлигова."
_http://sterligov.livejournal.com/2518.html

User foxbit, 08.09.2011 15:35 (#)

Ля,ля,ля - три рубля и понесло сердешного и понесло ,найдется ли кто -нибудь кто закроет этот источник мудрости ,желательно навсегда или по крайней мере удалив в соответствующее место....палата №6 или ...без всяких или..

User help007, 08.09.2011 15:42 (#)
5984

русское население кавказских республик потихонечку убывает", - подчеркнул Медведев.

Смешно. Может у него календарь старый ? )))

User u_7, 08.09.2011 15:53 (#)

И "гайками" помахал... понимает,Митёк

User maklay, 08.09.2011 16:02 (#)

Медведев

По его данным самые бедные имеют доход 10 тыс, а самые богатые - 150 тыс.
Ё-моё, уроды. Других нет слов. Есть точнее, но модератор не одобрит.

User hdghjdd, 08.09.2011 16:03 (#)

Проснулся плюшевый, заговорил о национализме!

"По его словам, сепаратизм и терроризм в России ослаблены, но еще не добиты."
А по моему они на подъеме, которого не было за всю российскую историю!

User maklay, 08.09.2011 16:04 (#)

В России 10% бедных вообще не имеют никакого дохода. Потому как безработица у нас больше этих процентов.

User hеavу, 08.09.2011 16:08 (#)
22578

Российская правящая верхушка окончательно растеклась на "путинских" и "медведевских".

Медведев, размышляет которым из них стоит продаться...
К тем которые затягивают гайки или тем которые крутят винты?
Сложный выбор.
Поплавком пытается держаться посредине.

User mycorrhiza2, 08.09.2011 16:09 (#)
2915

Назвал учение о классовой борьбе экстремистским? Это сколько же марксистских трудов теперь будут считаться экстремизмом? И вообще. Напрашиваются далеко идущие выводы из всего этого.

mycorrhiza2 :"Назвал учение о классовой борьбе экстремис

И пральна, всех живых коммунистов - на двадцать лет без права переписки. И не забудьте бывшеньких из КГБ.

User hеavу, 08.09.2011 16:10 (#)
22578

Хоккейные фанаты в Ярославле недовольны прилетом Медведева и скандируют "Форум долой"

User russivan115, 08.09.2011 16:30 (#)

недовольны прилетом Медведева

"Да здравствует Путин!" они не скандируют?

russivan115 :"недовольны прилетом МедведеваВот тут-то у нас с тобой наступило единение!

Пошло уже полным ходом "мочение" Ведмеда, как первая стадия возвращения любимого вождя! Да зра Великий Путэн!

User russivan115, 08.09.2011 16:15 (#)

"потоки внутренней миграции движутся, в основном, с юга на север".

О внешней миграции из Средней Азии, которая гораздо опаснее внутренней, ни слова?

User hdghjdd, 08.09.2011 16:26 (#)

"О внешней миграции ... ни слова?"
Запретная тема однако! Для приостановления миграции с юга необходимо просто навести элементарный порядок в государстве!
Нелегальная миграция - это преступление и оно должно быть наказуемо!!!

User dron22, 08.09.2011 16:40 (#)
21301

каво слушать, каму верить - Вове али Диме - я весь в сумлениях-

Путин: «Я читал в наших православных, христианских первоисточниках, там сразу, в первых письменных первоисточниках уже было указание на необходимость толерантно, как сейчас модно говорить, относиться к представителям других конфессий. Для меня самого это было открытием. С первых шагов! Это говорит о том, что многие вещи мы, может быть, даже не замечаем, но они у нас в крови. В крови — выстраивать отношения с представителями различных этносов и религий должным образом, с уважением относиться друг к другу»

User zdorovo, 08.09.2011 17:46 (#)

выстраивать отношения с представителями различных этносов и религий"

выстраивать отношения с представителями различных этносов и религий.
Дарагой дрон 22-ой,
любая попытка выстраивать то, что не выстраевается в принципе, понимать то, что не возможно понять в принципе, смотреть ушами, думать задницей и проч. парадоксы - совершенно естественны в случае идиотизма, как результат сильного опрощения сознания, по отношению к человеческому. Пора понять, что мультикульт... это провокация к уничтожению цивилизации, людей, чтоб Вам понятно было.
Или Вы поймете этот минимум, или помрете всем своим скопом, вместе в Вовой и его челядью, причем почти разом.

User zdorovo, 08.09.2011 16:57 (#)

Но вообще-то разговор В Ярославое идет о необходимости новой ЛЕВОЙ идеи. (Мраксизм, и мультикультурализм, как и вообще культурализм всякий, засмердили чрезвычайно).
При этом и "потоки внутренней миграции движутся с юга на север", однако, вместе со своими гробами, со своей чумой (со своими традициями, верой, национализмом).
Причем ясно, что это все чушь собачья (старая идиология - очевидно самопротиворечива). Но за отсутствием нравственной идеи следует озверение, коррупция (социальные паразиты) и проч. деградация и распад жизни.
Все чувствуют близость соц. катастофы...
.
Нужна нравственная идея, кроме прямого вранья и диких мистификаций, представленных философами, попами, патриотами и проч. недоумками и социальными паразитами.
Идеи, со стороны гуманитариев (философов, историков и проч. артистов, поэтов и просто политической челяди), наконец признаны бездарными...

User vad91, 08.09.2011 17:34 (#)

ну и что конкретно предложено для решения перечисленных проблем?

User zdorovo, 08.09.2011 21:12 (#)

Для решения проблем нужны деньги.

...И все, проблем нет.
Чо, тока вылупился что ли?

User nemez1961, 09.09.2011 00:04 (#)

Для решения проблем нужны деньги шутить изволите -россии деньги . и пожалуйста не хамите.

User zdorovo, 10.09.2011 23:55 (#)

За чистую монету" приняли... Кто то из нас двольно таки тупорылый.

Проблемы в России, сщас, при непроглядном конформизме - это это метод, способ процветания паразитов.
.
А теперь представте себе, что конституции 91 года небыло бы и мы выбираем судей, как раньше.
Но также как Ельцына, защищаем, и выбираем шерифов, наконец. - При этом упраздняется вся челядь прежнего режима, на основе вынужденного восстановления прецедентного права.
Но наверное, это слишком сложно для богоизбранных паразитов.

User zdorovo, 11.09.2011 00:07 (#)

То есть Россия это не сатрапия какая-то.

И не вужны нам выборы хозяйственников. Нам нужны выборы судей, шерифов и восстановление прецедентного права. А недоумков, пмимо детей и стариков, скока бы их не было, прокормим. Лишь бы не мешали работать...
.
Им не деньги нужны, паразитам, гораздо более им нужно людей унизить и похоронить всякое человеческое достоинство. На самом деле, существуют люди, но в большинстве это смерь ходячая...

User nemez1961, 11.09.2011 04:16 (#)

сударь,просил-же не хамить.и это, с выборами, опять нечистая монета?

User ionatanoldd, 08.09.2011 18:05 (#)

бывает, конечно, что президент - дурачок

Но что-то не видно что его стыдятся. - сами , наверное , на том же уровне.Ведь стыдно же!

User eretik, 08.09.2011 22:07 (#)

а че стыдиться то,он же наш.исконный,суверенно-державный!сепаратисты-это ж все как один террористы и нелюди.проклятые орды кавказцев и прочих нерусей щемят бедный забитый народ на его исконных от сахалина до карпат землях.дтакие милые русскому сердцу слова.он наш,Димка-спаситель Святой Руси!

User sion44, 08.09.2011 18:08 (#)

Срочно реформировать ритуальное хозяйство России...

User riko928, 08.09.2011 18:53 (#)

Болтает,болтает,болтает...И так четыре года.Говорят,что он может и 6 проболтать,для Книги Рекордов...Проверим?

User koctja, 08.09.2011 18:57 (#)

В России "расширяется география межэтнической напряженности", заявил президент Дмитрий Медведев

А ведь по сути прав Дима. Взят Московию и Рязань - географически совсем разные народы. А если сравнить население Московии с Уралом или Сибирью - так вообще Луна и Солнце.
А вот с классовым экстремизмом непонятки. Менты, нынешние полицейские, класс или пол-класса. Чиновники к какому классу принадлежат - к Первому или Пятому. Карла Маркса вроде утверждал, что есть клас эксплуататоров и эксплуатируемых. А всё остальное прослойки. И чему его учили в советском университете?
Одно ясно, хреново учили.

User kamaridze, 08.09.2011 20:11 (#)

Комаров_Владимир

А в чем простите разница между населением Московии и населением с Урала?? Наличие Кавказского вопроса?

User parnek115, 08.09.2011 19:11 (#)
2924

В России "ра

Забыл Димка другие очень важные и совсем неочевидные вещи добавить к своему выступлению: 1. лошади кушают овес и 2. Волга впадает в Каспийское море

User roxi, 08.09.2011 20:25 (#)

"потоки внутренней миграции движутся с юга на север"
Потоки внутренней (и внешней) миграции обобранных народов России движутся туда, где проматываются деньги этих народов России.
А кто устроил эти искусственные кормушки в Москве, в Питере, которые сами из-за этих бессмысленно растрачиваемых денег все менее становятся пригодны для здорового проживания.
Сделали это те кто присвоил себе власть над народами, кто присвоил себе право абсурдного, бестолкового распоряжения национальными богатствами этих народов, кто не дает этим народам самостоятельно развиваться в местах их традиционного поселения.

User eretik, 08.09.2011 22:10 (#)

+++++

, 08.09.2011 21:39 (#)

Полный идиот этот твиттер-президент.

Полный идиот этот твиттер-президент.
невозможно при путинской вертикали в многонациональной стране избежать трений на национальной почве и классовой борьбы беднейших за свои права.
Нет рабочих мест, ведь элита живет на трубе - зачем развивать промышленность и создавать рабочие места?
миллионы людей бедствуют, наблюдая как путиноиды летают на завтрак в Прагу и кормят собак черной икрой.
И что господа единоросы вы хотите, чтобы народ молчал и преданно хавал вашу лапшу?

User casper, 08.09.2011 21:57 (#)

как все забывается быстро у некоторых
и если потоки движутся с юга на север и еще убывает русское население
то оно и движется с юга на север )))
кстати традиционное проживание одних может очень нетрадиционно сменится проживанием других
(это для справки)

User zvirblis_315, 08.09.2011 23:01 (#)

а о России то кто подумает. о России?

Риторика опять... Путин подумает! Вот сядет в каюте крейсера Абрамовича, и подумает...

User roxi, 09.09.2011 00:16 (#)

to interference
«….а о России то кто подумает. о России?….»
.............
Россия, Родина – это, прежде всего, вы сами, ваши близкие, ваш дом, ваши соседи, ваш лес, ваш поселок, ваш город…..,ваши предки, а совсем не государство (бюрократический аппарат управления ).
Подумайте теперь, кто ныне представляет основную угрозу для Вашей Родины, кто постоянно толкает ее к хаосу, к деградации, кто нерационально растрачивает ее ресурсы, кто столетиями по неграмотности и из корыстных интересов препятствует развитию самоорганизации людей, мешает самоуправлению народов, позволяющей им выживать даже в моменты полного крушения государств.

User zvirblis_315, 09.09.2011 00:42 (#)

Путин

User homut, 09.09.2011 09:25 (#)

Путин

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User crohobor, 09.09.2011 08:50 (#)

crohobor

Выше цитировали ПУ. Он впечатлен толернтностью отцов РПЦ, чуть не прослезился. А как раскол? Где тогда эта благотность была?

User sion44, 09.09.2011 10:16 (#)

.. сепаратизм и терроризм в России ослаблены, но еще не добиты.

"каждый гражданин должен иметь возможность жить там, где хочет, в любом регионе..."
А может лучше- каждый гражданин может жить в любой квартире в которой захочет, не спрашивая хозяина? так начните с себя!Тьфу...

User gikmasto, 10.09.2011 21:52 (#)

esli poniatie titulnoi nacii primenic vezde to i ruskim dastanetca vne rasii .a voobshe nenado stesniatca davaite srazu skapiruite vse nacistskie lozungi i vpered k ninbergu.