новость Единоросы предложат Медведеву троих кандидатов в губернаторы Петербурга

27.08.2011
Борис Грызлов. Фото с сайта ''Единой России''

Борис Грызлов. Фото с сайта ''Единой России''

Единоросы определились с тройкой кандидатов в губернаторы Петербурга. По словам Бориса Грызлова, это вице-губернатор Петербурга Михаил Осеевский, нынешний врио главы города Георгий Полтавченко и спикер заксобрания Вадим Тюльпанов. Ранее Тюльпанов заявил, что в случае представления президентом кандидатуры губернатора городской парламент утвердит ее 31 августа.


Комментарии
(комментарий удалён)
User super, 27.08.2011 15:07 (#)

У меня вопрос: что это за история с фоткой полуголого Путина на приеме у врача?
Показывали по FOX , очень смеялись, обсуждали какое у него психическое отклонение, что он так
часто позирует "topless". Кто знает что-нибудь, обьясните.

User azudels, 27.08.2011 18:09 (#)

Эксгибиционизм!

Сексуальное отклонение, связанное с удовлетворением от демонстрации собственных, как-правило не особо привлекательных, деталей туловиша.

User math, 27.08.2011 18:10 (#)

это просто запущенный дебилизм, сопряжённый с искажённым восприятием реальности

User wasja38, 27.08.2011 22:51 (#)
3201

A чем бы вы на его месте избирателя привлекали?! Так хоть есть надежда, что все 3,14.орасы за него проголосуют.;)

User graail, 28.08.2011 10:34 (#)

У вождей так принято. Один мужиков в засос, этот мощами трясет, да самолетами и подлодками управляет.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 27.08.2011 16:00 (#)
20458

лучше Полтавченко. технарь, чекист, огромный опыт руковдства, давно на высоких административных должностях, отличный хозяйственник.

User oprstuf212121, 27.08.2011 18:10 (#)

Помнят питерцы это сучье гэбьё в роли главного налоговика.

User cherubinaЗ, 27.08.2011 22:07 (#)

ну если налоговика помнят, то вероятно он действительно человек честный, радел за муниципальные доходы и достоен стать главой города...

User wasja38, 27.08.2011 22:52 (#)
3201

CherubinaZ - klon.

User azudels, 27.08.2011 18:18 (#)

"технарь, чекист," - какое сочетаниё!!

Похоже, мы просто неспособны оценить всю тонкость иронии ogurtzoffа.
Потому, что даже представителям семейства послёновых, подобная тупость не свойственна!

User skabichevsky, 28.08.2011 04:13 (#)

Уверен, еще и воистину православный. Как все наши технари-чекисты. Спасибо, господи, не оставил на растерзание антихристов.

User graail, 28.08.2011 10:35 (#)

Чекист
несколько иная специальность.Подглядеть, подслушать, выпытать, и на конец попить "чайка" с другом.

(комментарий удалён)
User saternu, 27.08.2011 17:39 (#)

Не зная ничего про этих троих, можно со 100%-ной уверенностью сказать-это преступники. Потому что они члены единой россии

User zvirblis_314, 27.08.2011 21:05 (#)

Для Черубины +++

User cherubinaЗ, 27.08.2011 23:45 (#)

Для милого моего воробушка ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User graail, 28.08.2011 10:33 (#)

Трое из ларца - одинаковых с лица. А что , Вы за нас и есть будете? АГА. Класный мультик, но никак не ожидал, что сам туда попаду.