новость Медведев - нашистам: Растворяйтесь в Интернете

07.07.2011
Дмитрий Медведев и молодежь. Фото пресс-службы Кремля

Дмитрий Медведев и молодежь. Фото пресс-службы Кремля

Дмитрий Медведев призвал участников "Селигера" раствориться в Интернете, чтобы стать современными. Он также рассказал им, как, находясь в Сингапуре, зарегистрировал через Сеть русский ресторан, сказал: "Круто, здорово", - ушел и забыл. Позже президент был очень удивлен, когда сотрудник администрации сообщил ему, что "нас просят что-то сделать с этим рестораном".


Комментарии
User hopstop, 07.07.2011 16:43 (#)

если нет полноценного электронного правительства, если электронные услуги недоразвиты – бюрократия сильнее

Да там вообще никакого полноценного правительства нет. Ни электронного, ни какого другого. Ворьё и бандиты есть, и даже не электронные, а живые, плоть от плоти.

User oprstuf2121, 07.07.2011 21:44 (#)

Медведев - нашистам: Растворяйтесь в Интернете!
Лучше бы в кислоте.

User mcf, 07.07.2011 16:46 (#)

Может хватит уже призывать, действовать пора. Что мешает президенту наладить все так, чтобы было как в Сингапуре? Если не можешь справится с собственными холуями - нефиг попусту сидеть, подвинься уже.

User mcf, 07.07.2011 16:46 (#)

Может хватит уже призывать, действовать пора. Что мешает президенту наладить все так, чтобы было как в Сингапуре? Если не можешь справится с собственными холуями - нефиг попусту сидеть, подвинься уже.

User hopstop, 07.07.2011 16:55 (#)

Что мешает президенту наладить все так, чтобы было как в Сингапуре?

Как в Сингапуре - нельзя. Там за порчу чужой собственности (машину, например, поцарапать) можно под фанфары хорошо загреметь. Русская удаль здесь применения не найдёт.

(комментарий удалён)
User annuta_girl, 07.07.2011 20:14 (#)
2950

Не надоело еще?

User angelina_41, 07.07.2011 17:36 (#)
3515

Мало того что балабол, так ещё и преступник, занимается бизнесом, хотя это чиновником запрещено. ЧЕМУ УЧИТ МОЛОДЕЖЬ ЭТОТ ПИСТОН?!!!

User hopstop, 07.07.2011 17:39 (#)

Мало того что балабол

Болтун - находка для шпиона!

User cherubina, 07.07.2011 19:45 (#)

Болтун

И еще какой! "В нашей стране с этим пока не очень хорошо. Это не здорово, потому что если нет полноценного электронного правительства, если электронные услуги недоразвиты – бюрократия сильнее. Это абсолютно прямая зависимость. Чем больше услуг оказывается в электронной форме, тем меньше влияние бюрократии на повседневную жизнь" Словов -то сколько натискал разных. Сразу заметно -человек в универе научный коммунизм изучал - науку о "воде". САмое главное было знать пару десятков слов и уметь создавать из них бессмысленные, но вроде как правильно звучащие фразы. Так все и выкручивались: чем больше ты поливаешь - желательно без пауз - тем вернее преподам казалось что ты до хрена знаешь. За этот водослив и ставили высшие баллы. Так и Димлер: сам толком не понимает что несет, зато много слов и все они разнообразные. Президента Соединенных Штатов, торчащего в Твиттере я представляю с трудом. А вот "президента" России: "Мне кажется важным, когда руководитель государства старается быть в мэйнстриме общественных процессов, просто для того, чтобы не отставать от жизни. Именно поэтому мне казалось правильным присутствовать в различного рода сервисах", - сказал он - это как раз и не сложно представить. А чего ему, собственно, маленькому,еще делать? Пробалаболит - и за комп, в Твиттере потусоваться. Ему надо посоветовать в Гонки начать играть, чтоб тормозить правильно научился, а то чуть народ в Казани не подавил..

User ybwit19, 07.07.2011 20:20 (#)

Тот, кто не способен в какой-то степени раствориться в сети, тот, скорее всего, не сможет быть современным человеком (с)

Отстает от жизни, перьзидент. Здесь на гранях пара-тройка бойцов, типа антифа, давно уже растворилась.
Видать подмогу кличет...

"Сотня юных бойцов
Из ведмедевских войск
На разведку в поля поскакала..."

User nanoscience, 07.07.2011 20:08 (#)
3460

ушел и забыл

я бы назвал это откровениями русского "бизнесмена". Продал лес и забыл. Купил ресторан, на деньги администрации наверное, и забыл. Сказал, что не будет техосмотра и забыл. А дальше длииииинннный список. Если господа так прикалываются перед девчонками,то, что же тогда происходит в бане?

User choibolsan, 08.07.2011 11:32 (#)

а чего всякую херню запоминать

номера счетов и пароли к ним, уверен, помнит наизусть

User annuta_girl, 07.07.2011 20:22 (#)
2950

Тот, кто не способен в какой-то степени раствориться в сети, тот, скорее всего, не сможет быть современным человеком

И это он подросткам говорит? Они и так, кажется, слишком много времени сидят в сети. Взрослый человек, президент.

User moona, 07.07.2011 21:56 (#)

Взрослый человек, президент

Он такой же президент, как Вы Папа римский. ))

User annuta_girl, 07.07.2011 22:14 (#)
2950

Да, я не очень-то похожа на Папу Римского (слава Богу).

User annuta_girl, 07.07.2011 20:30 (#)
2950

Медведев просто комичен!

Дорвался на своем веку до прелестей интернета и теперь хвалится всему миру. Каждый день открывает Америку. Погодите, завтра он еще ляпнет что-нибудь типа того, оказывается, по интернету можно узнать погоду. А с другой стороны, что ему еще делать? Власти в руках мало. Остаются только две радости в жизни: играться с интернетом да увольнять мелких пешек.

User nanoscience, 08.07.2011 01:32 (#)
3460

100+!

User oprstuf2121, 07.07.2011 21:48 (#)

Да ещё трындеть по поводу и без.
Это у него такой трынд. В смысле тренд.

(комментарий удалён)
User eretik, 07.07.2011 23:42 (#)

test

User marazm_sovetov, 07.07.2011 22:19 (#)
51965

Даже меня удивила эта история с "русским рестораном" в Сингапуре!

Похоже, что Ведмедик вообще слабоумный! Мало того, что сделал глупость, как 15-летний подросток, так еще и хвалится этим! Чет, это уже ваще...

User nanoscience, 08.07.2011 01:33 (#)
3460

позвольте добавить, перед девчонками!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 08.07.2011 01:37 (#)
3460

аморальное поведение власти еще более видно на Селигере, где селигерцев отбирали по признаку борьбы с оранжевыми, и, я предполагаю, им промывают их мозги, до нехочу. Эти действия направлены против Конституции России, против демократических идеалов, и за сталинские идеи.

User choibolsan, 08.07.2011 11:25 (#)

Тот, кто не способен в какой-то степени раствориться в сети, тот, скорее всего, не сможет быть современным человеком

мало этого говна нашисткого нарастворяли, скоро, видать, новые потоки хлынут.

User aerty, 08.07.2011 13:30 (#)
13042

Развеселил…

Рассказал коллегам про ресторан русского президента, всем понравилось, особенно про «...ушёл и забыл».
Браво,господин Медведев – russische Arbeit!

User elisabet93, 08.07.2011 14:28 (#)

Господи! Сегодня день семьи и верности в России
Вразуми Господь, тех кто этого желает..