новость Медведев объявит о решении по второму сроку в специальном формате

18.06.2011
Дмитрий Медведев. Фото Russian Look

Дмитрий Медведев. Фото Russian Look

Дмитрий Медведев объявит, будет ли он баллотироваться на второй срок, "в специальном формате". По его словам, "у каждой истории должна быть своя интрига". Накануне Медведев назвал нежизнеспособной систему, в которой "все начинает работать и двигаться по сигналу из Кремля", и объявил о создании рабочей группы по подготовке предложений по децентрализации.


Комментарии
(комментарий удалён)
User xyz1357908642, 18.06.2011 18:22 (#)

интрига в чем?!

посадит ли Нацлидер Вова Болтуна Диму погреть кресло еще этак лет шесть?

User zvirblis_174, 18.06.2011 18:35 (#)

Да ну, грелка уже иссякает, начинает повякивать... в пустоту, для вида :)) Примерно, как здешний пукерок :)

User nanoscience, 18.06.2011 23:08 (#)
3460

как ни смешно, нам предлагают вот такой выбор между "демократией и технологическим прорывом", с одной стороны, и ГУЛАГом, с другой.

User nanoscience, 18.06.2011 23:40 (#)
3460

интрига не между жизнью и смертью меня родимого. Интрига между бутафорной демократией и "сексоты расстреливают олигархов, и возвращают "народные" ценности, то есть сталинизм". Кстати сталинизм предполагается в обоих случаях, но в разной обертке.

, 19.06.2011 15:45 (#)

Мне кажется, вы глубоко задвигаете. Ощущение, как на профсоюзном собрании первой половины 80-х: год назад назначили на должности, а через год отчитываться надо. Когда нечего сказать о сделанном за отчетный период, говорят, что еще нужно сделать и как надо правильно. Но все понимают, что ничего не будет сделано, потому, что никто не хочет этим заниматься и вообще - это собрание просто ритуал...

, 19.06.2011 15:55 (#)

...А в профкоме быть неплохо - ближе к профсоюзной кассе, распределению материальной помощи и бесплатных путевок и отказываться от этого глупо.

User nanoscience, 19.06.2011 16:18 (#)
3460

это так, но я всегда был далеко, и всегда недолюбливал профкомовских... Здесь же речь идет не об отчете, - он даже и не отчитывался, а лишь сказал, что надо все отдать детям, и что это святое. Он даже не обещает нам улучшение жизни. Интрига в том, что нам предлагается выбор мужду обещаемой им теперь, вдруг, децентрализацией (читай, все, что было эти 12 лет, было неправильно, он - диссидент!!!), и еще большей централизацией. Причем, вы правы, оба предложения - просто слова, как и россия, вперед. Однако слова такие ласковые, приятные на слух, что, чем черт не шутит, трюк (крюк?) сработает опять. На это весь расчет. Профсоюзы больше говорили о "распредллении" благ. А здесь, понимаете, политическое решение, очень крупное... :) Вот что мне интересно, это и есть то, что вова обещал, что нам понравится, или надо ждать главный сюрприз, то есть неожиданность? Поле справа уже занято.

User zvirblis_174, 18.06.2011 18:47 (#)

Он также заверил, что ждать осталось недолго.

А кто ждет? Ну если только Антифа с Мери :)) Халява может закончиться в любой момент :)

User sion28, 19.06.2011 00:08 (#)

Халява может закончиться в любой момент

И как же мы с Антифой без халявы...

User vad91, 18.06.2011 19:05 (#)

В специальном формате...
Можно попроще?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wsj35, 18.06.2011 19:21 (#)

И че тянуть? Тоже мне, бином Ньютона - какой из голов двуглавого цыплака направо, а какой налево смотреть. Народу-то все равно. Но Вофку, видно, какъто боятся выдвигать. У меня есть смутные подозрения, что товарищи по фронту и по едру начинают им тяготится. Исподволь, незаметно для него самого, обмениваются понимающими взглядами, и вздыхают. Жаль сдавать человечка, но своя-то рубашка ближе к заду.;))

User vbif_1954, 19.06.2011 22:01 (#)

Похоже, и вофка сам тяготится. Сейчас в новостях на его глянул.. и мерзко захихикал. Он явно переборщил со всякими ботоксами.Маска гладенькая. без морщинок.Да это и понятно, бесенок в ребрышко. Кабаева-Чапман-Фотографша спеленькая. (да ну тебя, роисся, фронт для медведика)

(комментарий удалён)
User zvirblis_174, 18.06.2011 19:31 (#)

Да бросьте Вы... Ну дали ему посидеть - и на этом всё закончилось... Ну вякнул пару раз в пустоту :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 18.06.2011 23:10 (#)
3460

слушайте, но я же по теме сказал. Это наш Ме-
Ну дальше-то продолжите сами?

User cool, 18.06.2011 20:26 (#)

Плюшевый. :)

User eestipoeg29, 18.06.2011 21:05 (#)

Он!

User supermash, 18.06.2011 23:26 (#)

клоун какой нам позор

User vad91, 18.06.2011 21:17 (#)

Довольно странная позиция президента. Коль конституция позволяет два срока президенства, то подобные заявления, которые не подтверждают и не отвергают его возможность баллотироваться на второй срок ставят заранее достижения его настоящего президентства в разряд скорее всего отрицательных. Вернее, он сам сомневается насколько он хороший президент для страны. Ведь в противном случае любой политик такого уровня вещал бы о своей необходимости для страны. Получается, что он сам особо не верит в такую необходимость и понимает то, что он не принесет стране никакого движения вперед.

User parnek106, 18.06.2011 22:04 (#)

Довольно стран

да ничего странного. Они просто все это всерьез не воспринимают. Это для Д. и П. просто дымовая завеса, а на избирателей, избирательный процесс и на страну в целом им плевать с высокой башни.

User vad91, 18.06.2011 22:20 (#)

не думаю, что не воспринимают. 6 лет довольно большой срок и за это время цены на нефть и газ могут значитально упасть. Голодное население уже не будет воспринимать истории про происки Запада, ельцинскую эпоху, плохих чиновников-коррупционеров. Ведь понимают, что может полыхнуть и что придется отвечать.

User parnek106, 18.06.2011 22:30 (#)

Вашими бы устами да мед пить :-) По-моему, они живут в таком отрыве от реальности, что никакой опасности для себя не видят--народ -то в основном "безмолвствует". Да и нефть вроде падать не собирается в ближайшем будущем.

User nanoscience, 18.06.2011 23:28 (#)
3460

тут игра немного другая, сурковского типа. Понятно, что пахан мог бы сделать все, что захотел бы, но братву надо уважать, а не то черная метка. Речь идет о театре нескольких актеров. Цель театра - доказать, что это и есть жизнь. Привет ибвиту. Что касается цен. Я думаю, что по газу скоро будут большие проблемы, и его будут втюхивать нам, россиянам, по баснословным ценам, чтобы покрыть "расходы". По нефти, спад цен никогда не виден сразу. В этом вся интрига, а не в том, что спецпроект. Цена упадет, когда раздутый пузырь лопнет. Барак над этим работает.

User nanoscience, 18.06.2011 23:33 (#)
3460

кстати, у меня электрическая печь, кондиционер тоже электрический, сплит типа.

User sion28, 19.06.2011 00:18 (#)

у меня электрическая печь, кондиционер тоже электрический, сплит типа.

И электрический стул ...

User nanoscience, 19.06.2011 00:32 (#)
3460

я действительно думаю, что Россия нуждается в электрическом стуле для нарушителей нашей Конституции и ее пособников. Являетесь ли вы пособником?

User sion28, 19.06.2011 00:54 (#)

Являетесь ли вы пособником?

А пользуясь электроприборами-электричество воруете с левой розетки?...

User nanoscience, 19.06.2011 16:31 (#)
3460

что характерно, председатель на простой попрос известного певца сразу сказал, - это провокация. О чем люди думают, как действуют, то у них и на языке. Неужели вы все еще воруете электричество, и у вас счетчик, как у Райкина, крутится не вперед, а назад? Думаю, неудачная шутка. Да ладно уж. Понимаете ли, пособники, в данном контексте, это те, кто нарушают Конституцию, выполняя антиконституционные оплаченные задания, путем искусственного перекрытия каналов демократии, общения, обсуждений. Те, кто своим фладом, специально, откровенно, мешают людям заниматься их людским делом, обсуждать их жизнь. Я полностью уверен, что это подсудно. Как шантаж. Как использование положения. Как целенаправленная работа против развития страны, то есть подрыв. Как использование яда с целью убийства.

User eretik, 19.06.2011 01:09 (#)

Мицуб электромобиль на рус.рынок выводит кста

User svann06, 18.06.2011 23:55 (#)
4033

Пуля....

Где-то читал что сами кремлевские говорили,что из него президент,как пуля из говна.

User edmundovich, 18.06.2011 22:19 (#)

Интриган

(комментарий удалён)
User svann06, 19.06.2011 00:02 (#)
4033

не антинародные...

Законы,что они принимали заточены на то,что б в России осталось малообразованное,не умеющее мыслить самостоятельно,быдло, которому не позволено проводить ни митинги ни шествия ни пикеты. А быдло должно обслуживать их и ихние скважины ( через оффшоры) и производства, перерабатывающие сырье добываемое из недр.Именно поэтому налоги для нормальных ( не связанных с нефтью газом и перепродажей импорта) предприятий просто грабительские. Им надо задушить Россиию

User ogurtzoff, 18.06.2011 22:56 (#)
20458

хотите узнать, кто будет следующим президентом России? - смотрите

User vad91, 18.06.2011 23:07 (#)

Загадка:
Без окон и дверей, полна жопа огурцов.
Отгадка: команда ВВП

User nanoscience, 18.06.2011 23:35 (#)
3460

талант!
а дерьмо, которое мы обсуждаем, тоже в команде?

User vad91, 18.06.2011 23:37 (#)

там же написано, ни окон, ни дверей, даже заглянуть нельзя.

User vad91, 18.06.2011 23:39 (#)

...на запах и ориентируемся.

User nanoscience, 18.06.2011 23:46 (#)
3460

интриган :))

User svann06, 18.06.2011 23:49 (#)
4033

А нафига козе баян.....

Народу России по барабану, где будет этот тандем, что и когда он прочирикает. Они оба заКОЛебали и народ и Россию.Главное чтоб в президенты и в премьеры никто из них не попёрся. Они оба не тянут.Россия с ними погибнет.Они не нужны России Пусть забирают ковальчуков гунВОРов, розенбергов,дерипасок абрамовичей и прочих прохоровых и сваливают из России. Подскажите кто-нибудь им чтоб линяли куда-нить оба

User svann06, 18.06.2011 23:53 (#)
4033

Россия на чекистском крюке висит...

это все понимают, а на чём подловили наших "уважаемых"? Да так ,что они загубили всю российскую промышленность ( окромя выкачивания недр и лесов и рыбы),через колено согнули Конституцию и весь народ хотят превратить в быдло и хорьков?

User svann06, 19.06.2011 00:12 (#)
4033

отработанный материал...

оба ..Нам же ( вменяемым избирателям ) надо думать кого выбирать в президенты,чтобы снова не лопухнуться как с этими двумя. Только считать бюллетени надо самим, а то чуров нам опять ....ню насчитает

User svann06, 19.06.2011 00:17 (#)
4033

Смотрю на него , ...

и так жалко его становится. Ему б айпедик да парочку айфончиков, да фотик с зеркалкой, да проектор ,да мокик с великом и впридачу ё-мобиль да камеру ( кино и обычную) и сидел бы там он и забавлялся....А нам думать надо кого в президенты выбирать. На этих уже обмишурились

User vad91, 19.06.2011 00:25 (#)

зря вы, посмотрите какой он головастый.

User svann06, 19.06.2011 00:51 (#)
4033

. а что ж ему танцевать-то мешало ?

....ааа? Голова перевешивала?

User chernomyrd, 19.06.2011 00:55 (#)

Медвед пока не заслужил тех издевок, которым его здесь подвергают ... .

Не понимаю издевательств над личностью Медведа. Выбор прост и другого не будет: Путин или Медведев?
С одной стороны коррумпированная команда Путина, которую именуют "гебней". На самом деле "гебисты" советских времен не были ворами. Путинцы это "гебисты" горбачевско-ельцинского разлива и они намного омерзительнее. Медведы - это чисто прозападная интеллегенция. Основной ее признак - еврейский состав верхушки со всеми вытекающими из этого отрицательными последствиями. Но еврейство дало как Иуду, так и Христа. Лично я буду за Медведа, потому что руки у него значительно чище путинских. Не последнее значение имеет тот факт, что я наблюдаю честность и принципиальность части еврейской интеллегенции: политковских, пионтковских и им подобных. Хочется верить, что в случае победы Медведа в его окружении будет немало именно таких людей. В своих действиях они должны быть более русскими чем мы. Корсиканец и грузин понимали французов и русских - отсюда и любовь к ним большинства, которую никакой агиткой не перебьешь. Ну. а если Медвед организует лавочку по ошкуриванию России - будем сопротивляться. Драться с Медведом будет легче чем с Путиным, который пудрит мозги обывателю своим "русским патриотизмом"... . К социальному фактору сопротивления присоединится национальный - сейчас это семечки... .

User eestipoeg29, 19.06.2011 01:35 (#)

интересно, кто-нибудь воспримет это всерьез?

User svann06, 19.06.2011 12:55 (#)
4033

А веди себя как русский мужик ....

( без ВЫЁживания) и никто над тобой не будет насмехаться. Вон Зелёнина уволил, так ты скажи народу- почему за что ( мужик курицу сопрет по всем каналам расскажут, а здесь молчком) .Не хочешь говорить,считаешь что мы быдло, не поймём высоких государственных интересов? Вот и за это, в том числе , нам противна их власть, их ужимки , их покатушки, попи....

User svann06, 19.06.2011 15:51 (#)
4033

Боливар не выдержит ...

.... Россия не переживёт ,даже если только один из этих троешников останется во власти. По совести обоим стоит попросить прощения у народа и распрощаться с властью и с Россией.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fevral, 19.06.2011 08:54 (#)

Если Медведев сообщит сейчас, что уступает президентское кресло Путину, то оставшуюся часть срока его уже не будут воспринимать, как президента, поэтому и приходится "сохранять интригу". А то, что Путин демонстрирует желание занять президентское кресло ещё на 12 лет, становится всё заметнее и заметнее.

User eestipoeg29, 19.06.2011 13:27 (#)

для того и посажен этот президентоимитатор.

User zvirblis_174, 19.06.2011 13:50 (#)

+++++

Бывают резиновые... а бывают и плюшевые...

User svann06, 19.06.2011 12:56 (#)
4033

А когда воспринимали?

...аа? И кто? Мутко может?

User svann06, 19.06.2011 12:57 (#)
4033

...на каждое ...желание...

.есть болт с винтом...

User koctja, 19.06.2011 17:45 (#)

Дмитрий Медведев объявит о том, будет ли он баллотироваться на второй срок, "в специальном формате".

Козел-провокатор ведуший стадо баранов в пасть волков (кооператив "Озеро"). Это и есть его главная задача. А народ, Россия? - до похрену ему эта Россия и народ её населяюший. Главное Вожаку волчьей стаи угодить.

User karamba71, 19.06.2011 23:08 (#)

!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User az0108, 19.06.2011 23:48 (#)

Черномырду

Очень понравилось про Иуду и Христа. Видно, что писал большой спец по нац. вопросу. Но этот спец. не понимает, оказывается, что первичен все-таки Христос, и, не будь его, не понадобился бы и Иуда(да и апостолом бы он не был). Добровольная смерть Иуды потребовала от него гораздо большего мужества, чем насильственное распятие - от Христа. Кроме того, все ПЕРВЫЕ христиане были евреями. Так что Черномырду было бы полезно позабыть про нац. вопрос, в котором он ни хрена не понимает (о чем свидетельствует также замечание о преобладании евреев в окружении Медведева), и сосредоточиться, например, на поиске какого-нибудь реального приличного кандидата в президенты России (из русских, само собой). Я что-то таких не вижу.

User chernomyrd, 20.06.2011 03:10 (#)

Дорогой друг ! Большое спасибо, что разъяснили мне мужественность Иуды в сравнении с Христом. Желаю Вам в Вашем окружении побольше таких мужественных людей... .