новость Медведев: Концентрация власти в одних руках опасна

13.05.2011
Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Концентрация власти в руках одного человека представляет опасность для страны, поскольку приводит "или к застою, или к гражданской войне", заявил Дмитрий Медведев. По словам президента, "попытки выстроить власть под конкретного человека в любом случае опасны". Накануне, комментируя создание Общероссийского народного фронта при партии "Единая Россия", Медведев заявил, что ни одна политическая сила в России не должна считать себя доминирующей.


Комментарии
User dietrich_46, 13.05.2011 18:16 (#)

Медведеву уже стоит подумать, кого ему поддержать в президенты России на выборах 2018 года

Когда в 2018 году истечёт второй и последний президентский срок Медведева - ему следует поддержать в президенты России кого-нибудь более молодого и креативного, чем он сам. Не могу исключить, что это будет Алексей Навальный, который на 11 лет моложе Медведева.
Однако Медведеву в мае 2018 ещё и 53 лет не исполнится. Поэтому было бы вполне нормально, если бы он, например, поработал на первых порах главой правительства у молодого преемника.
А все эти никчёмные каспаровы-лимоновы-пиотнковские, дай Бог, всегда останутся там же, где они сейчас - во всяких "виртуальных парламентах", источая ненавистным президентам угрозы расправы.

(комментарий удалён)
User rulon, 13.05.2011 18:51 (#)

В России рано или поздно появится президент, принадлежащий к какой-либо партии.

Зачем же пугать людей такими ужосами!

User rulon, 13.05.2011 18:55 (#)

В общем, если отделить зерна от мух и котлеты от плевел, то как-то так:

"Я считал до поры до времени, что, наверное, " "но я не уверен," "я даже, скорее, уверен в обратном, я считаю, что рано или поздно", - сказал Медведев.

User reg_814, 13.05.2011 19:05 (#)

Фронт растет и ширится...

Скоро в него, с легкой руки Василия Ивановича Захарьящева, Президента садоводов России, дружной толпой, с лопатами и вилами наперевес, вольются все садоводы страны. Голова кругом идет от грандиознейших перспектив будущих баталий. Ублюдочные идейки о партийном президенте меркнут на фоне всенародной поддержки настоящего народного президента, держащегося на вилах любимого народа.

User mycorrhiza11, 13.05.2011 20:21 (#)

Ne obizhaite sadovodov.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User super, 13.05.2011 20:17 (#)

Я, наверное, старше многих здесь пишушчих. Не все из вас помнят лоунги о" нерушимом союзе коммунистов и беспартийных". Так что , все новое, к сожалению, это не совсем забытое старое. Это я о так называемом фронте.

User suomalainen, 14.05.2011 14:01 (#)

ну да, онЕ, как истые троечники, подбирают со свалки истории протухшие идеи и выдают их за свои откровения, уповая на беспамятство россиян...

!

User mycorrhiza11, 13.05.2011 20:20 (#)

В России рано или поздно появится президент.
Otlil v granite.

User nanoscience, 14.05.2011 16:21 (#)
3460

в народе таких называют пустобрехами

User nick_s, 14.05.2011 02:44 (#)

Напрасно Димка монархистов боится! Это ведь ненадолго...

"Согласно пророчествам последних русских святых, православное Царство, если оно и будет даровано России, то лишь на малый период времени перед концом Mipa..." - сказал иеромонах Дионисий, один из видных российских монархических авторов.

User semetr5, 14.05.2011 12:26 (#)

Хорошо бы этот караткий период начался в декабре и закончился к президентским выборам. 3 месяца счастья постараемся вытерпеть.

User volt, 14.05.2011 14:26 (#)

Вообще то Медведев живёт в православной стране а не в Израиле.

А по православию Христос есть Царь царей.Из этого следует что Христос помазает на царство царей земных и даёт им всю полноту власти.Подчеркну-Всю полноту власти.Потому такие заявы как ....Концентрация власти в руках одного человека представляет опасность для страны, поскольку приводит "или к застою, или к гражданской войне......противоречат основам православия и жизни народа,чьим президентом Медведев является.Если начинается гражданская война против богоизбранного царя это означает религиозную войну против Христа и православия,которое утверждает что Царь есть помазанник Божий и ему одному Христос дал Дар Святого Духа на управление страной и для этого дал царю всю полноту власти.Медведев-очень неумный челоовек и чуждый русскому народу,тому народу чьим президентом он назначенот Путина.

User nick_s, 14.05.2011 16:49 (#)

"Пока что русский народ, хоть и предавший своего Помазанника, нарушивший соборную клятву 1613 г. о верности Романовым, все еще связан этой клятвой. Снять ее с народа может - из-за ее невыполнимости -только такой же Всероссийский Земский Собор, как и в 1613 году", - пишет М. Назаров (Кто наследник Российского Престола?)

User old, 14.05.2011 14:27 (#)

"Концентрация власти в руках одного человека представляет опасность для страны"

и не страшно такие крамольные мысли высказывать , кое кто может и обидеться !

User nanoscience, 14.05.2011 16:25 (#)
3460

задание было, - мелИ, Емеля! Он и мЕлет. А другой мЕчет. Главное волну поднять, мол, мы тут, ребята, не местные. Свобода лучше, чем несвобода, нет означает нет, деньги - это всего лишь деньги, хорошие сиськи!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 14.05.2011 16:26 (#)
3460

боливар уже ушел

User homut, 14.05.2011 18:22 (#)

заявил Дмитрий Медведев....

ну что за бред опять! в голове одно, на языке другое , в заднице третье, а суть одна - дерьмо

User rostislav_mira, 14.05.2011 21:51 (#)
2946

Концентрация власти в руках одного человека представляет опасность для страны"

К власти рвуться многие.
А вот управлять умеют единицы.

User golby, 14.05.2011 23:54 (#)

Колокольный пустозвон.

Интересно,сам Он понимает кем является?