новость Медведев лично проверил "потемкинские деревни" в Лыткарине

27.04.2011
Дмитрий Медведев. Фото "Комсомольской правды"

Дмитрий Медведев. Фото "Комсомольской правды"

Дмитрий Медведев неожиданно изменил программу посещения Лыткарина, чтобы "лично проверить состояние города". "Меня забросали жалобами, что к моему приезду здесь делают потемкинскую деревню", - сказал Медведев мэру города Евгению Серегину. Тот сказал, что огороженные забором ветхие дома готовятся к сносу, однако местные жители опровергли его слова.


Комментарии
User heavу, 27.04.2011 17:32 (#)
9038

Истинно народный президент!!!

- а где президент?
- с народом, на свалке!
Концентрированный запах Родины манит.
Не бывает бывших дворников.
Бывают бывшие президенты.

User allora2, 28.04.2011 04:59 (#)

а где президент?

с народом, на свалке!

:)))

User threbblеr, 27.04.2011 17:40 (#)

В то время, как премьер разъезжает по Европам и мимоходом делает программные внешнеполитические заявления, президент инспектирует помойки. Дмитрий Анатольевич, как всегда, действует на самом трудном участке.
Впрочем, в брандмейстеры Дмитрию Анатольевичу пока еще рановато. А вот в заведующие подотделом очистки - милости просим.

User mavrodik, 27.04.2011 17:43 (#)

Пу ...Вождь ты наш ....Это что за мудак...?

Вызывает интерес
Вот еще какой процесс
Кто там траву краской красит
Принц уильям? Без принцесс?

Что-то жарко стало в Царстве
Знать торфянники зажглись....
Где Шойгу? и прочий Гамлет?
Бедный Йорик - отзовись ...

User mavrodik, 27.04.2011 20:43 (#)

Товарищи! Вот уж для пущего наказания Господь усугубляет память ...

Я как-то в школе писал сочинение по т.Горькому в "революционной деятельности" (по моим опусам вся школа в течении двух лет училась "как Не надо это делать)...
И сегодня припоминаю строки из этого ...." В.И.Ленин ,несмотря на свою занятость в подготовке ВОСР, находясь в эмиграции с М.Горьким не чурался живого общения и лично проверял кровать последнего на мокроту.Жизнь в эмиграции была холодной и сырой..."

Нет ...И чего я не церемонимейстер Димона?
У меня и другие сочинения были ...

User hopstop, 27.04.2011 17:47 (#)

он

И особенно - сортиры. Тут особый подход нужен, его так просто за одну ночь не построишь.

User heavу, 27.04.2011 18:04 (#)
9038

Почему я веселый такой...

http://storage1.censor.net.ua/images/3/b/3/3/3b33db0cf93f202f999fa3ffbbe42365/640x407.jpg
Путин - Светлане Медведевой: - может после службы ко мне, я на машине, дома - кофе, коньячок... посмотрим видюшник... то-сё.

User angelina_27, 27.04.2011 18:37 (#)

Медведев: "Непонятно вообще, зачем забор, если дом сносить будут".
Серегин: "По крайней мере чисто."

User heavу, 27.04.2011 20:46 (#)
9038

Потёмкинский президент, в потёмкинской деревне.

User angelina_27, 27.04.2011 21:57 (#)

:))

User vadimgl2, 27.04.2011 19:46 (#)

Неужели он не видит, как он смешон в роли "проверяющего" дворов, подьездов и заборов? Высшее (!!!) должностное лицо страны вместо решения стратегических задач и проблем, коих в стране немерено, бегает по дворам, как заправский управдом. Картина маслом. По-моему лучшей демонстрации "качества" российской власти и не придумаешь.
Знаю, Вовик большим ему не дал и не даст порулить, но всё таки он же вроде "учёный" муж, с дипломом. Должен же понимать, как выглядят со стороны его "хождения" в народ. Как дешёвый фальшивый понт ботаника-очкарика, пытающегося изобразить из себя этого матёрого мачо, расставив пальцы веером.

User angelina_27, 27.04.2011 21:46 (#)

Вот сорванец! Ничё, папка вернется из Дании, надает тебе по попке.

User edmundovich, 28.04.2011 00:36 (#)

Один день из жизни президентов.

Где бы узнать, чем конкретно занимался Обама в какой-нибудь конкретный день.
И сравнить их один рамбочий день.
Чем не тема для документального фильма?