новость Сын дискотечества

Медведев: Я зажигал на встрече однокурсников
20.04.2011
Дмитрий Медведев танцует с Гариком Мартиросяном. Кадр из ролика KremlinLivia

Дмитрий Медведев танцует с Гариком Мартиросяном. Кадр из ролика KremlinLivia

Президент Дмитрий Медведев рассказал, что ролик, на котором он танцует под песню American boy, был снят на прошлогодней встрече однокурсников. Одна из пользовательниц заметила в Твиттере, что Медведев танцует "как ее папа". "Зажигаем год назад на встрече с курсом. Танцы/музыка - еще те, соответствующие прошлому", - сообщил в ответ Медведев.


Комментарии
(комментарий удалён)
User xenon, 20.04.2011 20:39 (#)

Один вошдь певец, второй танцор.
Пора группу создавать и по районным центрам капусту рубить. Поем пляшем на свадьбах, играем на похоронах.
Группа "Вовадим" - со сводным хором кремлевских курсантов.

(комментарий удалён)
User bemol, 22.04.2011 00:16 (#)

..не надо так о районных центрах, я , как старый лабух, могу сказать, что эти клоуны там бы получили вилы в бок,.. извините.Ни Хуя они,(пигмеи) ,не знают и не умеют кроме ,как воровать. . меня тошнит , когда я вижу эти морды.. Как можно терпеть этот цирк. нет в раше мужчин, только мужики.........

User stanlop2005, 22.04.2011 10:26 (#)

Кто девочку танцует и ужинает, тот ее потом имеет

все это как курятник с сумасшедшими курами и петухом-дураком

User annuta_girl, 20.04.2011 22:39 (#)
2950

Мастерски виляет бедрами

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User allora2, 21.04.2011 01:10 (#)

хорошо попкой крутит, молодец, в костюме. все прилично :)

ну хоть не нагишом скачет на лошади в горах.

User nanoscience, 21.04.2011 04:05 (#)
3460

ну, понимаете, если вас зажигает... (я сомневаюсь, что так, - нет?) Меня, например, зажигают женщины, с раскосыми, с улыбками, стеснительными, вроде бы, с откровенной радостью воспринимающиe, а здесь я иХ не наблюдаю. Так чего он так разошелся, как чечен какой (не в укор чеченам, а наоборот)? Нет, эТо мне удивительно. Не могу себя представить танцующим с мужиками в кругу... или в центре, да ваще, ребята, а чего, вы тоже так, любите??? Чего-то я здесь не понимаю.

Про нагишом на лошади - это то ли другая песня, то ли та же самая... Я не знаю.

User allora2, 21.04.2011 07:34 (#)

мне кажется это одна и та же песня

мне кажется это одна и та же песня, только припев другой после второго куплета.
PS
"если вам надо знать", то нет кремлевские карлики меня не зажигают, хотя я совсем бы не осуждал людей у которых бы что-то зашевелилось внутри, глядя на их пляски или шлепание их губ на экране.

User alte, 21.04.2011 07:58 (#)

F F F F F F U U U U U

какая гадость

User don_pedro, 21.04.2011 12:59 (#)

А все участники вечеринки, видимо

сотрудники ФСО

User angelina_24, 21.04.2011 16:15 (#)

Ну а кто же ещё?!!! И запись сделана очень приближенными, кто же поставит перед носом президента камеру, если он не Наш???

User aleksandr42, 21.04.2011 20:03 (#)

Перед выборами креслодержатель идиотом прикинется.

Чтобы случаем лохи не переизбрали.

User jasinski, 21.04.2011 22:59 (#)

Лучше бы тогда под "Deep Purple" танцевал, а не под муть эту.

User angelina_24, 22.04.2011 14:42 (#)

А можно посмотреть как Пукин танцует? Хочу определиться за кого голосовать на выборах.

User koroviev17, 24.04.2011 17:40 (#)

А мне понравилось, как танцует президент!
Так и хочется ущипнуть за попу. Жаль, допуска нет, да и ФСО вокруг вращает задницами.

User harvie, 16.06.2011 16:33 (#)

Ну а что? Нормальный мужик. Ничто человеческое нам не чуждо. Ну оторвался, чего раздувать-то?

User mojaeva, 21.06.2011 18:45 (#)

Вам что завидно что ли? Ну по зажигал немного. Что он не человек, и у него нет никаких эмоций, и ему не нужно отдыхать?