новость Пятый илемент

Медведев к принципу четырех "И" добавил пятый элемент
15.04.2011
Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы Кремля.

Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы Кремля.

Дмитрий Медведев к своей модели развития четырех "И" - инноваций, инвестиций, инфраструктуры и институтов - добавил пятый элемент - интеллект. Об этом он сообщил, выступая на Азиатском форуме в Китае. Принцип четырех "И" Медведев сформулировал в начале 2008 года на форуме в Красноярске. Там же он высказал формулу "Свобода лучше, чем несвобода".


Комментарии
(комментарий удалён)
User nortrop2, 15.04.2011 11:24 (#)

;-)

Мой мальчик, тебе эту песню дарю:
Рассчитывай силы свои,
И если не можешь сказать "хрю-хрю",
Визжи не стесняясь "И-И"! (с)

User ogurtzov, 15.04.2011 09:57 (#)

Вперед, Россия!

интеллектуальный потенциал России колоссальный. значит неизбежно появятся уникальные инновационные проекты. будут иннновации - придут и инвестиции, внутренние и иностранные. государство и бизнес создадут необходимую инфраструктуру. Уже сегодня активно идет работа по упрощению и либерализации различных сегментов законодательства, будет снижаться налоговое бремя на бизнес, будут сниматься бюрократические заслоны, мешающие инвестициям и развитию. Уверен, что благодаря широкомасшатбной программме модернизации государства и общества, и в 21 веке Россия сохранит за собой статус одного из лидеров свободного мира

User rybvv, 15.04.2011 13:36 (#)

Сударб, а Вы вообще знаете, что такое интеллект?

Вместе с нашим нанопрезидентом? Ведь 100%-я гарантия, что не знаете!

User riko928, 15.04.2011 13:52 (#)

Дяденька различай слова инвестиции и слово дотации.По признанию(чистосердечному)товарища Кудрина инвестиций из-за Бугра уже нет и врядли будут в этом году.Воришкам денег не дают.А дотации от государства разворуют чинуши,на авто,дачи и прочие мелкие радости.Так что когда говорят что ,,в ЧеЧню инвестируют 5 млрд.долл.,это значит что правительство России выплатит доктору-абреку из бюджета страны,т.е. из нашего кармана." А по заявкам Кремля на Кавказ идут ,,хорошие инвестиции",при том что в том регионе поезда летят с рельс,как от партизан Белоруссии в 1944 году.

User shattl, 15.04.2011 10:04 (#)

сохранит за собой статус одного из лидеров свободного мира...

...догнав таких признанных лидеров свободного мира, как Северная Корея, Белоруссия и Чад.

User zwirblis_______1, 15.04.2011 10:07 (#)

и Чад...

И будет чадить... и дымить...

User zwirblis_______1, 15.04.2011 10:04 (#)

Пять "Ы"...

Почему "Ы"?... Чтоб никто не догадался... идиот...

User clockman, 15.04.2011 11:23 (#)
3033

Иии-ии

-Кому-то яйца прищемили?

User foxbit, 15.04.2011 10:08 (#)

по моему не четырех И а трех В - воровал ,ворую и буду воровать , трех Б - болтал ,болтаю и буду болтать...Не выгоден им интеллект ,никаким боком не выгоден ибо интеллект требует сферы приложения и Куда прикажете его прикладывать ,ведь нет ничего - пустыня, а воровать вот ума вообще не надо особенно при нынешней системе - давишь ближнего своего и не забываешь грести под себя в процессе оказываешь начальству услуги интимного свойства,оно такие любит.....обожает...

User hrom, 15.04.2011 10:19 (#)

-

Чем бы дитя не тешилось лишь бы шел бы лесом. Вместе со своим премьер-министром.

User homut, 15.04.2011 12:09 (#)

Президент Дмитрий Медведев к своей модели...

ну прям оракул дельфийский. а что этого пустозвона на букве "и" так клинит?

Vip sfrandzi, 15.04.2011 13:18 (#)
450

Настоящие три И Медведева: издевательство, идиотизм, импотенция.

User foxbit, 15.04.2011 13:35 (#)

Все зашло слишком далеко ........все последние 20-лет "успешными"
были воры , не ученые,не производственники ,не изобретатели а простые воры и проходимцы.........так и живем ,с чем всех и поздравляю.....от них же проистекает мораль и правила человеческого общежития а Что? они могут дать видно невооруженным взглядом..

User riko928, 15.04.2011 14:22 (#)

Приснится же такое.

Третий год нашего президента мучают кошмары.Переночевав в Китае он снова проснулся в холодном поту:,,Интеллект в России".Новый ужас преследует,а ведь уже от прошлых почти избавился,а тут такое.Собравшиеся кивают,улыбаются,снимают рубашки,вдруг сейчас плясать пойдёт ,,инноватор".

User golby, 15.04.2011 14:27 (#)

Очередным лохам...

" Жить станет хорошо, жить станет веселее"
В.В. Путину, Д.А. Медведеву.

User golby, 15.04.2011 14:36 (#)

Сочувствие

А ведь все это не смешно,а страшно. Два клоуна трахают без стеснения российский народ.Что-то будет потом?.....

User volt, 15.04.2011 15:21 (#)

Пятый илемент

В категории элементов обычно медитируют буддисты....Типа элемент воздуха ,воды ,огня,земли,духа.Или астрологи с колдунами.Страна вроде православная.По православному бы надо обустраивать.Ан нет.В колдовство и чёрную магию ДАМ ударился.Тьфу.Ещё бесов из преисподней в страну накличет и пригласит для своей веселухи и развития интеллекта.