новость Медведев: Ситуация с Химкинским лесом показала, что власть учитывает мнение общества

02.02.2011
Дмитрий Медведев. Послание Федеральному Собранию. Кадр телеканала ''Россия''

Дмитрий Медведев. Послание Федеральному Собранию. Кадр телеканала ''Россия''

Ситуация с Химкинским лесом продемонстрировала, что власть учитывает мнение общества, считает Дмитрий Медведев. По его словам, учет общественного мнения доказывают слушания, на время проведения которых "были прекращены строительные работы, по которым заключены многомиллионные контракты". Сейчас работы возобновлены, маршрут остался прежним.


Комментарии
User hopstop, 02.02.2011 21:19 (#)

С

Да чего уж пять? Пять тысяч! И тогда на пыльных тропинках далёких планет, останутся следы дебилов.

User evo_morales, 03.02.2011 13:21 (#)

Ситуация с Химкински

Ситуация с Химкинским лесом продемонстрировала, что власть учитывает мнение общества. А общество это называется ОАО "Кремлевские педофилы-мальчикоцелователи"

User homut, 02.02.2011 21:55 (#)

такое мнение высказал президент

пустозвон

User parnek, 02.02.2011 22:05 (#)

учет общественного мнен

серьезное достижение гражданского общества!

User hopstop, 02.02.2011 22:21 (#)

серьезное достижение гражданского общества!

А что, разве нет? Меня аж сопля прошибла от такой серьёзности.

User zvirblis__5, 02.02.2011 22:33 (#)

:)))))

User parnek, 02.02.2011 23:00 (#)

Меня аж сопля прошибла от такой серьёзности.

ну и я до сих пор высморкаться не могу

User hopstop, 02.02.2011 22:39 (#)

Сейчас работы возобновлены, маршрут остался прежним.

Так всё-таки, выслушали глас народа, или послали этот народ обратно? Определиться бы надо, гражданин.

User dmitry888, 02.02.2011 22:45 (#)

вас послушали? послушали! у нас тут "заключены многомиллионные контракты", идите обратно в сарай водку пить и свои копейки считать

User parnek, 02.02.2011 23:01 (#)

идите обратно в сарай водку пить и свои копейки считать

во-во! люди тут серьезное дело делают, а эти активисты, понимаешь, только под ногами путаются.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hopstop, 02.02.2011 22:51 (#)

идите обратно в сарай водку пить и свои копейки считать

Именно так. Нечего тут со свиными рылами... Для этого президент существует.

User parnek, 02.02.2011 23:02 (#)

опередил на секунду, однако :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User superjopa, 03.02.2011 00:45 (#)

Более мразматичного президента для России трудно представить в кошмаре ночном!

То есть теперь Медведев запел намеками про то , что лес де вырубил лужков с жабой воровкой и что де он во всем виноват, так как именно лужков и контролировал ситуацию...
Странно- как же так? При медведеве лужков обворовывал страну, город, народ - гарант конституции молчал! Потом гарант , вдруг, сильно "недоверил" вору лужкову и ..отрешил его от власти.
Теперь вору дают уйти в Англию, к друганам...( кстати интересно, Береза кепку там зачморит или нет?).
Мне дико стыдно за то, что у меня в стране такой балобольный пустозвон, трусливый и нерешительный, а так же просто ... врун!

User aleksandr42, 03.02.2011 08:34 (#)

Он в самом деле думает, что он президент?

User dmitry888, 02.02.2011 23:51 (#)

никак не помогает?