новость Медведев назначил нового главного гаишника Москвы

22.01.2011
Дмитрий Медведев. Кадр видеоблога президента

Дмитрий Медведев. Кадр видеоблога президента

Дмитрий Медведев освободил от занимаемой должности начальника управления ГИБДД Москвы Сергея Казанцева. Пост главного гаишника столицы, согласно указу президента, занял полковник Александр Ильин. Возможная отставка Казанцева обсуждалась еще весной прошлого года после инцидента с "живым щитом" на МКАДе, когда он получил выговор от главы ГУВД Москвы.


Комментарии
User zvirblis__1, 22.01.2011 15:33 (#)

Пу этого гаишника списал, и дал Ме сделать это от своего имени :) Ме сейчас скачет от удовольствия: Я - всё таки еще президент, ёлы-палы!

User kolumbus, 22.01.2011 16:05 (#)

Всех списанных гаишников использовать как "живой" щит.

User kozlevich, 22.01.2011 19:21 (#)

Можно и как - неживой!

User zvirblis__1, 22.01.2011 19:40 (#)

В качестве "лежачих полицейских" ? :))

User sion, 22.01.2011 16:23 (#)

Дмитрий Медведев освободил от занимаемой должности начальника управления ГИБДД Москвы...-а почему Медведев?? Так и до назначения- увольнения дворников докатится.

User zvirblis__1, 22.01.2011 16:32 (#)

До чего премьер дозволит - до того и докатится :) Ты - против?

User sion, 22.01.2011 17:15 (#)

zvirblis__1

Что ты зациклился на премьере??Ему пох..-начальника урпавления ГИБДД меняет президент,и это уже считайте- мероприятия государственного масштаба.Так что главный ГАЕЦ- ярославский любитель голубей и автомобилей.

User kozlevich, 22.01.2011 19:25 (#)

Никто ничего не меняет! Сидят на насесте и ку - ка -

ре - ку! Тем скорее курятник засрётся!

User koctja, 22.01.2011 16:48 (#)

Глянь-ка! Наш доморошенный юрист ножкой топнул. Видать Путин разрешил, иначе чем такую смелость объяснить.

User zvirblis__1, 22.01.2011 16:59 (#)

Чукча сильный! Но легкий... (не в обиду чукчам - из анекдота...)

User koctja, 22.01.2011 17:11 (#)

Чукчи народ хороший и если в их дружбаны попал то всем помогут - так утверждал мой младший брательник, служивший на Чукотке с1972 по 1973год. Очень любили амеровские винчестеры, оптику и радиоприемники. И все это они контробандой с Аляски таскали.
А такие анекдоты они сами про себя расказывали, однако имели хорошее чувство юмора.

User kozlevich, 22.01.2011 19:37 (#)

Когда - то, 20 лет назад Комиссаров (телеведущий) привёз в Москву чукчу и игриво пошмыгивал носом, любуясь собой на фоне "дикого нацмена" Чукча оказался настолько выше, интеллектуально, телевика, что тому пришлось уйти депутатом в Думу , где идиотизм растворяется в гомогенной среде. Это незабываемо, 20 лет прошло как сейчас вижу.

User zvirblis__1, 22.01.2011 19:44 (#)

Жаль я не видел :)

User hеаvу, 22.01.2011 21:54 (#)

Привет Саша.
А я помню некоторые из его (Комисарова) первых передач, мне кажется они шли под названием программа "У"... правда возможно и путаю.

User zvirblis__1, 22.01.2011 22:00 (#)

Привет. Да видел я, и не одну. Не видел именно ту, с чукчей.

User igk, 22.01.2011 19:05 (#)

С этим ио всё уже окончательно ясно

это просто временно смотрящий за троном для воблоглазого. Ему пофиг все унижения, он на них изначально и сознательно шел, душонка-то продана уже "хозяину". Большие вопросы ко всей этой "массовке" якшающейся с этим петушком, всякими там макаревичами, борщевскими, мигалкиными и т.п. мра.зи, вы чего су.ки думаете вам это сойдет с рук, даже не рассчитывайте.

User dietrich_42, 23.01.2011 01:20 (#)

А я полагаю, что Путин президентом России не будет уже НИКОГДА

Я полагаю, что президентом России до 2018 года будет Медведев. А потом - кто-то ещё моложе Медведева.

Что же касается "воблоглазого", то опросы в 2004 году показывали - очень многие женщины проголосовали за него прежде всего потому, что он им нравился как мужчина.

User hеаvу, 23.01.2011 01:29 (#)

Пока путин жив, дойчер, президентом России может называться кто угодно..., но только ВВП лично будет решать все стратегические вопросы, а по согласованию с путиным для достижения поставленной им задачи будет выбираться и тактика.

User dietrich_42, 23.01.2011 02:10 (#)

Влиятельным человеком Путин останется вероятно до самой смерти, но управлять Россией будут другие, всё более молодые люди

В гораздо более авторитарном Китае Дэн Сяопин ушёл на пенсию, позже Цзян Цзэминь, через несколько лет и Ху Цзиньтао уйдёт.

В России тоже неминуемы постепенная ротация и омоложение кадров. Но всё будет гораздо либеральней, чем в Китае.

А вот Лукашенко в Беларуси свой шанс давно упустил - нельзя так долго сидеть в президентах! Лукашенко кончит очень плохо.

User hеаvу, 23.01.2011 02:33 (#)

Скажите пожалуйста каким образом будет происходить омоложение лидеров, какая сила будет проводить это омоложение? Россия не Китай, не надо иллюзий, до этой восточной страны России далеко.
Да и уход с поста Ден Сяопина был не совсем уж саможелаемый, ему предшествовала площадь Тяньаньмэнь и расстрел на ней студентов, а также последовавшее за этим преследование инакомыслия, так что свой пост приемнику Ден сдал по причине наметившейся слабости его позиций.
Но в любом случае этот китайский деятель многое сделал для своего народа и он действительно был великой личностью и ставить в сравнение с ним никчемность путина который ничего полезного за 12 лет правления ничего так и не создал глупо.

User dietrich_43, 23.01.2011 14:02 (#)

В России строй значительно более либеральный, а общество гораздо более открытое, чем в Китае

Главная проблема России не с Путиным пришла и не с Путиным уйдёт - крайняя коррумпированность чиновников, в значительной мере слившихся с криминалом. Но в прямой зависимости с либерализмом уровень коррупции не находится.

Например в Сингапуре порядки весьма авторитарные, а коррупции практически нет. России придётся бороться с коррупцией весьма авторитарными методами - либерализм тут не поможет. А необходимым условием для успехов в борьбе с коррупцией являются ротация и омоложение руководящих кадров.

User superjopa, 23.01.2011 22:38 (#)

лукас не кончит - он лопнет от того что не кончает уже давно! так ему и надо- пусть лопнет на мелкие куски- упырь усатый!

User hеаvу, 22.01.2011 21:48 (#)

Сам медведев малозначимая фигура в российской политике, а уж какой-то мент, пусть он будет и трижды генерал, совсем невидимая наночастица.

User kolumbus, 22.01.2011 22:36 (#)

"будь ты трижды генерал" звучит как проклятие.

User nanoscience, 23.01.2011 07:08 (#)
3460

как ни странно, а жезл остается у Медведева. Он все еще ... мог бы ... сделать хоть что-нибудь.

С другой сторны, предположим, оН сделал что-то.

Тут у меня проблема. Я не знаю. Я буду благодарен и не благодарен одновременно. За то, что сделано, и за то, что не сделано.

Конечно, деформация власти - это самый легкий путь прогресса, наверное. Но, вопрос, достаточно ли нам одной уступки?

User essentukov, 23.01.2011 07:29 (#)

Казанцев перестал отстегивать?

User superjopa, 23.01.2011 22:40 (#)

казанцев не перстал отстегивать - он просто наворовался сильно! У казанцева такие дачи, машины, квартиры

User banbury_v3, 24.01.2011 03:22 (#)

What a picture! The Eagle!