новость Славянские ль ручьи сольются в русском море

Депутаты предлагают законодательно закрепить особую роль русского народа
18.01.2011
Имперские флаги. Фото с сайта pravda.ru

Имперские флаги. Фото с сайта pravda.ru

Представители руководства обеих палат парламента на встрече с Дмитрием Медведевым предложили для борьбы с ксенофобией законодательно закрепить особую роль русского народа в образовании российского государства. Медведев согласился, что русской культуре следует уделять особое внимание, поскольку это "костяк всей национальной культуры".


Комментарии
User komissar, 18.01.2011 08:50 (#)

Маразм крепчает... Если на сборище данной шатии единственным адекватным оказывается грызлов. то это всё, кранты.... надо как-то спасаться...

User wache1, 18.01.2011 13:34 (#)
21340

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов считает необходимым принять закон об основах национальной политики и поправки в Уголовный кодекс, по которым мотив национальной розни считался бы отягчающим обстоятельством. Кроме того, он предлагает отделить этнический национализм как деструктивную силу от конструктивного гражданского национализма.

Ну, все, приплыли...
Урод на уроде, культуртрегеры, блин.
С энтузазисмом лезем в зловонную яму и не ведаем, что творим.
Адольф Алоизиевич радостно приветствует единомышленников римским приветствием.
Пора валить...
Роисся уже вперде.

User kolumbus, 18.01.2011 16:15 (#)

Медведёв - "Rasha, Rasha uber alles",

User aleksandr42, 18.01.2011 08:59 (#)

Особая роль.

Не нужна русскому народу особая роль в тех глупостях и подлостях, которые совершают правители.

User antifa_ru_119, 18.01.2011 09:04 (#)

Не нужна русскому народу особая роль

Вы за весь русский народ отвечаете, или только от себя, лично!?

User zirconium, 18.01.2011 11:50 (#)

В правительстве готовят закон "о справке русского" по нему всем русским необходимо будет проходить ежегодный медицинский осмотр для подтверждения своей русскости.

User bаlаganov, 18.01.2011 20:06 (#)

Так это та справка, о которой бредит Боблопук!

User kolumbus, 18.01.2011 16:30 (#)

Шпрыгингрубер, Путин и Медведев.

livejournal.com mudator [livejournal.com], 18.01.2011 09:53 (#)

Но инициатива правильная, потому что Россия реально является мононациональной страной.

User rupu, 18.01.2011 10:04 (#)

Они ложили на конституцию, поэтому могут туда записать любой маразм

User rupu, 18.01.2011 10:07 (#)

Правильнее говорить клали они на нашу Конституцию

User blаbloganov, 18.01.2011 12:37 (#)

И клали, и ложили,

и подтирались ею. Теперь сливают воду!

User grigol_grane1i, 18.01.2011 12:38 (#)

Русские будут говорить "клали", нерусские "ложили", это и надо прописать и закрепить законодательно :))

User blаbloganov, 18.01.2011 12:51 (#)

"и надо прописать и закрепить законодательно :)) "

Тогда уж, не прописать и закрепить, а накласть в законодательство. Остальные туда наложат.

User gikmasto, 18.01.2011 09:11 (#)

zakonodatelno zakrepic prevasxodstvo adnoi kulturi pered vtaroi? s kakova duba ruxnuli fashisti

User vldnv, 18.01.2011 16:46 (#)

В чем там фашизм увидели?

О каком превосходстве речь идет?

User golubov, 18.01.2011 09:30 (#)

НЕ ОБ "ОСОБОЙ РОЛИ" СЛЕДУЕТ ГОВОРИТЬ

Вопрос в том, как приостановить вырождение. Посмотрите на наших "патриотов-государственников" - эти уже не люди, это грязные животные, к тому же продажные. Эти грызловы, петрики, прохановы, шевченки, марковы и пр.пр. - это же кнсткамера.
А "патриотический" вой на форумах? Злобные нечистые - брр...
Дело идет к тому, что этот "народ" уже сегодня не может поддерживать нашу высокую культуру, русскую, действительно высокую, недоступную пониманию "патриотов". А что дальше? кому передать это наследство?
Что предлагает Медведев? Чтобы уроды написали закон об особой роли того уродства, которое они принимают за русскую культуру.
Что делать? Принимать предложение драматурга из театра Док Казачкова, складываться, покупать где-то землю и нормальным переселяться подальше от этих уродов почему-то считающих себя русскими. Может там удастся сохранить нашу культуру.

Или может все же удастся посадить на долго главных уродов-воров, на короткие сроки их подпевал-"патриотов" и постепенно объяснить запутавшемуся большинству, что воры-патриоты, просто воры и просто "патриоты" им врали, что Россия - это вовсе не то, о чем трещали "патриоты", что благодаря этому вранью мы зашли в тупик, что нужно начинать все сначала

User antifa_ru_119, 18.01.2011 09:33 (#)

Вообщем патриоты во всем виноваты!?

Если в кране нет воды, воду выпили патриоты!
Вот на крыше воробей, тоже маленький патриот!

User novodvorsk, 18.01.2011 09:40 (#)

не патриоты, а педриоты

очень жаль что вы не понимаете разницу

User kolumbus, 18.01.2011 16:14 (#)

"Rasha, Rasha uber alles",

User kozlevich, 19.01.2011 12:05 (#)

Если в кране нет воды, воду выпили патриоты! Вот на крыше воробей, тоже маленький патриот!

Русские патриоты так пожидели, что русские рифмы-красавицы сбежали от них с евреями.

User shelom, 18.01.2011 10:13 (#)

Ну вот и все. С подобной постановкой национального вопроса на гос. уровне началось заключительное третье действие спектакля

"Жизнь за национального лидера"

(комментарий удалён)
User chokolivskyi, 18.01.2011 19:08 (#)

Отъезжаете на восток?

Щас оркестр организуем...

User golubov, 18.01.2011 10:23 (#)

novodvorsk напрасно Вы пытаетесь объяснить antifa_ru_119 -у

эти педриоты все равно не не поймут . Для них русский язык - тайна за семью печатями. Не даром же они его все время "охраняют". Он непонятен им - такой живой, развивающийся. Они мы с удовольствием затолкали его в клетку бюрократ-пиджина.
Но я хотел не об этом. Портянки на службе у Сурка не заслуживают серьезного разговора.
Сегодня важно другое. Как нам все же пересажать их хозяев - главных воров страны. Как переключить внимание населения с по сути отсутствующей проблемы (как бы нам не пытались ее впарить идейные нацисты и воры-государственники) т.н. "межнациональных отношений" на реальность в которой
"патриоты" бессовестно грабят страну.

User zvirblis6, 18.01.2011 10:24 (#)

Представители руководства обеих палат парламента на встрече с президентом Дмитрием Медведевым предложили...

Да какие палаты (ну если только в дурке), какой президент? Вы о чем, ребята? У вас разве есть президент? Да не смешите мир. :)

User zvirblis6, 18.01.2011 10:32 (#)

Воблоликого - и того скоро в Европу не пустят, а вы - президент :)

User sion, 18.01.2011 11:02 (#)

zvirblis6

Воблоликого - и того скоро в Европу не пустят......- какая страшная новость!!! Главный приз-"вечный анусолизинг"-твой!! "Страны Заколебалтики"-вот это смешно!!

User blаbloganov, 18.01.2011 13:05 (#)

""Страны Заколебалтики"-вот это смешно!!"

Заколебалтывали, колебалтём и заколебалтём окончательно заколёбаных sion-ов

User rewqasdf3, 18.01.2011 11:32 (#)

Спасите грифа Свободы и кандора Независимости!

Чины,краса,богатства,
Сей жизни все приятства,
Летят,слабеют,исчезают,
О тлен, и щастье ложно!
Заразы сердце кгрызают,
И Славы удержать не можно...

Глава вторая.

User foxbit, 18.01.2011 11:04 (#)

Вообще то понятие народ это скорее какое то внутреннее чувство - МЫ Народ , у нас есть общее прошлое, настоящее и будущее плюс мы уважаем сами себя и не позволяем различным проходимцам манипулировать нами , а не так как сейчас - ВЫ народ , вы такие великие что сами не знаете какие , мы власть предержащие уже выдумать не можем как вас еще доить а вы все терпите и гордитесь своим величием - вот такая картина вырисовывается господа........ а все остальное вода и лапша ...........

User golubov, 18.01.2011 11:58 (#)

особенно пприятно думать о величии своего народа

когда ловкий жулик со своей бандой нагло грабит его.
Впрочем, рабско-имперский менталитет вовсе не считает это грабежом. Если тот, кого русофобы считают грабителем, лидер нации, то он вовсе не грабит, а берет свое. Ибо весь народ, а, следовательно, не только государственная казна, но и вся собственность каждого его члена безраздельно принадлежит ему, любимому вождю.

User matros_koshkin, 18.01.2011 14:11 (#)
3368

законодательно закрепить особую роль русского народа в образовании российского государства.

Это как это, интересно, будет законодательно выражаться? В виде простой, ни к чему не обязывающей констатацией и без того всем известного факта? Или какими-то преференциями по национальному признаку? Если последнее, то ой!

User bindyujnik, 18.01.2011 14:49 (#)

Глупые

Флаг надо поменять - на Андреевский, всего и делов. Под ним останутся только духовно русские территории.
Проблема исчезнет.

User angel_____na29, 18.01.2011 15:04 (#)

Пять баллов. в борьбе с ксенофобией законо

User vldnv, 18.01.2011 16:51 (#)

...нефти и газа, принадлежащим северным народам...

Вы оптимист.
Во-первых северные народы ничтожно малы по численности, а во-вторых природные ископаемые им давно не принадлежат.

User golubov, 18.01.2011 15:22 (#)

я же говорил

у нациков интеллект почти на нуле. И таких в стране большинство - это антропологическая катастрофа

User gmshkuro, 18.01.2011 15:40 (#)

Славянские ль ручьи сольются в русском море

Ну, что? Вот и пришел к нам в "Германию" 1933 год, все логично и закономерно. Германия для немцев, Россия для русских. Лозунг "Бей ...(вставить по ситуации) - спасай Россию" снова актуален. Ну хорошо, евреи уехали в Израиль - разве, что то изменилось?

User kolumbus, 18.01.2011 16:18 (#)

Путин, Медведёв, Шпрыгингрубер - "Rasha, Rasha uber alles",

User medium, 18.01.2011 18:44 (#)

Drang nach Osten? :)

User klassik, 18.01.2011 17:51 (#)

Особую роль русского народа в России можно выделить единственным способом и без претензии на "особость" - предоставив ему подлинную государственность (а на самом деле уравняв в правах с "особыми" народами, уже имеющими свою государственность (автономные образования) на территории РФ. Всё остальное - только слова.

User cucumber, 18.01.2011 18:35 (#)

Согласен, при условии, что русское автономное государство будет образовано в границах Российской империи по состоянию на начало 1914года

User chokolivskyi, 18.01.2011 19:03 (#)

Юморист! Талант! До этого даже сам Огурцов не додумался б!

"Хе-хе! Стараемся, создаём настроение..."

User bindyujnik, 18.01.2011 19:10 (#)

Согласен, при условии, что русское государство будет образовано в границах территорий, принявших в качестве государственного Андреевский флаг.

User chokolivskyi, 18.01.2011 19:32 (#)

Включая Шотландию.

.

User medium, 18.01.2011 18:42 (#)

Да это просто дым и пыль: с нациками заигрывают после московских беспорядков. А зря. Хахаха, Медведев - вождь скинхедов, дай им волю, они его порвут на свастику за пару секунд!

User vlad91, 18.01.2011 18:48 (#)

стасковались руководители по железному занавесу

User edward53, 19.01.2011 13:56 (#)

Грызлов: "Российская империя была толерантна к территориям, которые присоединяла, причём - не методом захвата, а по просьбе жителей этих территорий, которые просили помощи".
------------------------------------------------

Глубоко копает, главдумак ...
Отвечу экспромтом:

* * *

Ни умный взгляд, ни скупость слов,
Ни благородные седины,
Ни прочий экстерьер элитный
Мудрей не делают козлов.
Простой пример – думак Грызлов.