новость Касьянов: Взгляды Медведева не становятся либеральнее

24.12.2010
Михаил Касьянов. Фото с сайта РНДС

Михаил Касьянов. Фото с сайта РНДС

Взгляды Дмитрия Медведева не становятся либеральнее, заявил лидер РНДС Михаил Касьянов. По его мнению, президент "по-прежнему дает себе право оценивать, кому участвовать в выборах, а кому нет". Позитивным сигналом, по мнению Касьянова, было бы прямое поручение президента федеральным телеканалам допустить к эфиру оппозиционных политиков.


Комментарии
User yankov, 24.12.2010 18:08 (#)

""В ряде случаев будут вводиться процедуры, которые сейчас всеми забыты", – пообещал он. "
Это он(Медведев) про выборы, что ли?

User allora2, 24.12.2010 20:24 (#)

у нас якобы малая электоральная база

1 недочеловек - Путин В.В.- жертва экспериментов Ф.Ф.Преображенского на рыбах.

User georrg, 24.12.2010 20:31 (#)

процедуры, которые сейчас всеми забыты

Ледоруб + Рамон Иванович Лопес

User tabarnaque, 24.12.2010 23:28 (#)

"Есть прямая демократия, и я считаю, что мы движе

Весной, когда наступит время регистрировать новую партию он будет отказываться от этих слов под немигающим взором

User zaicman, 25.12.2010 01:27 (#)

Кто у нас главный Либерал?

Д.Медведев считает, что он главный либерал. А М.Касьянов в отличие от Д.Медведева считает, что это неверно, и что это он, М.Касьянов, самый главный либерал. Вот такое отличие взглядов М.Касьянова от взглядов Д.Медведева.
В общем, один был Настоящий Либерал в России - да и тот Миша Два Процента.

User koctja, 25.12.2010 13:59 (#)

А что Миша!? Он честно сказал про 2%, за что и поплатился. А вот у наших 4-ех яйцовых мужества нехватает честно признаться, что план Путина по поднятию отката до 50% выполнен. Так что по мне лучше честный у власти, чем ворюга.

User brontozavr2, 25.12.2010 10:24 (#)

Позитив

Я уже писАл,надоть Медведу вернуть Гусинскому и Березовскому их телеканалы и опять на экране будут оппозиционные политики.Всё новое-это хорошо забытое старое.

User koctja, 25.12.2010 13:52 (#)

Важно, чтобы они появлялись не только на федеральных каналах, но и в регионах", – сказал президент.

И сколь время им давать? Минуту, две? И какие условия им ставить? Хвалить Путина на все 100% или только на99%.
Нет, Президент видать уху ел, такие проблемы для чиновников создает, пора Пути к власти призывать.