новость Медведев: Оппозиция не должна быть отрезана от политической жизни

24.12.2010
Дмитрий Медведев. Кадр телеканала "Россия 1"

Дмитрий Медведев. Кадр телеканала "Россия 1"

Оппозиционные партии не должны быть отрезаны от политической жизни, заявил Дмитрий Медведев. У Михаила Касьянова, Бориса Немцова, Эдуарда Лимонова и Гарри Каспарова есть своя электоральная база, признал президент. Он также подчеркнул, что оппозиция должна получить доступ к телеэфиру - не только на федеральных каналах, но и в регионах.


Комментарии
User oно1, 24.12.2010 13:04 (#)

Сейчас в мире похабная демократия - всех купили, за исключением нескольких отморозков, и назвали это демократией. Ты им только дай - они придут и всё купят, в первую очередь СМИ, и всех купят, и залезут к обществу в мозги и в трусы.

User inkerman, 24.12.2010 13:14 (#)

Угу, купили всех... а главное не купили нескольких "отморозков".
Мозги и трусы после таких слов вам не нужны.
Мозги в голове гражданина России это явная угроза государственным устоям.
Ну что же, все в русле веры...

User inkerman, 24.12.2010 13:08 (#)

Эх, Медведев еще бы к своим многозначимым словам хоть толику действий прилагал....
Я бы его Дмитрием Анатольевичем называл, а так он главный персонаж из сказки о болтливой старухе.

User brontozavr, 24.12.2010 13:11 (#)

Я считаю, что мы движемся в сторону прямой демократии.

Это куда и как?Такое ощущение что что окромя либеральных мантр и ботания по либеральной фене у Медведева за душой ничего нет,как у Горбачёва с его ускорением,гласностью и катастройкой.

User albex, 24.12.2010 13:15 (#)

Трепло и тряпка

нанопрезидент одним словом

User niko_dim, 24.12.2010 13:43 (#)

Чё его тут ваще пропечатали ?

хто он такой? Какая разница что он там говорит?

User math, 24.12.2010 16:00 (#)

так и есть - плюшевая игрушка.

Но формально, как президент, он себе уже наиграл как минимум на пожизненное заключение.
И медведев это понимает. Все они понимают. И дорожка им либо в морг, либо в тюрьму.

User ba1abo1etc, 24.12.2010 13:48 (#)

классическая разводка-плохой и хороший следователь

им бы еще год продержаться.

User homut, 24.12.2010 13:53 (#)

движемся в сторону прямой демократии",

ага, на кривой козе и жопой вперед.
Болтун!

User christophe__, 24.12.2010 14:01 (#)

"Болтун!"

Зато у него есть драйв!)))

User ba1abo1etc, 24.12.2010 14:07 (#)

прямая демократия это референдум... Димон даже в азах плавает ...

User russiaMen, 24.12.2010 14:16 (#)

Правильно. Нужно дать эфир Куспарову, Нумцову, Лимонову

Пусть президет своим личным приказом заставит такие передачи как "Аншлаг, Аншлаг", КВН, "Смех без правил" и другие юмористические передачи выделить время этим комикам.
Главное - не давать им высказываться в серьезных передачах, а то люди могут их хохмы воспринять всерьез и потребовать от правительства их изоляции в лечебном учреждении.

P.S. ВИН конечно можно, у неё же справка есть, что с головй не в порядке, так что её в любой передаче будут воспринимать правильно

User christophe__, 24.12.2010 14:22 (#)

"Правильно."

А когда у вас, у дураков, начальство не говорит правильные вещи?)))

User gybe, 24.12.2010 14:25 (#)

Какие же оне дураки, напротив, - шибко умные ...

User russiaMen, 24.12.2010 14:29 (#)

Это вы сами с собой разговариваете? Обратитесь к врачу, возможно ваш случай не безнадежен.

User mvg_19_58, 24.12.2010 15:30 (#)

Тю-ю-ю, а якже суверенная демократия?

якась така "прямая". и шо це такэ?
пусть теперь сурков, леоньтев и пр. суверены объясняют мне, чего это президент отчудил. или перепутал...

User math, 24.12.2010 16:01 (#)

Медведев: bla-bla-bla