новость Сурков: Не отдадим Москву "дедам Хасанам"

16.12.2010
Владислав Сурков. Фото Nashi.Su

Владислав Сурков. Фото Nashi.Su

Ответом на беспорядки в Москве должна стать ликвидация этнических преступных группировок, "стреляющих по нашим мальчишкам", заявил первый замглавы кремлевской администрации Владислав Сурков. А участники акции в Химках и Стратегии-31, по его словам, еще хуже "дедов Хасанов": "11-е происходит от 31-го".


Комментарии
User asashka, 16.12.2010 00:46 (#)

в говномер!!!

User troеchnіk, 16.12.2010 06:23 (#)

Об этом заявил первый замглавы администрации президента Владислав Сурков в интервью "Известиям", которое будет опубликовано в четверг.

"будет опубликовано в четверг" - вот почием и сами примем решение, куда в говномер или в красный уголок, под лампадку.

"Ответом на беспорядки в Москве должна стать ликвидация этнических преступных группировок" - это он о ГРУЗИНСКОЙ ОПГ, другие внеплановой ликвидации будут не достойны.

User memstat, 16.12.2010 15:45 (#)

Начинать надо с интернациональной группировки!

http://content.foto.mail.ru/mail/santa55_55/_answers/i-1214.jpg

:-)))

User nekto2, 16.12.2010 09:42 (#)

Не отдадим Москву "дедам Хасанам" завизжал внук "хасан"

"Точно так же нельзя оправдать ничем убийство Егора. Те, кто его убил, должны сидеть в тюрьме. Так долго, чтобы мы в нашем городе их больше никогда не видели"
абсольтная даже преступная неграмотность. суда не было. человеконенавистническая немотивированная агрессивность спортивных бешенных животных подтверждается каждые день. вполне вероятны действия по само (и не только само - мог защищать и другиг) защите. в этой ситуации убийца вполне может быть не только не виновен но и заслуживать уважения.

согласен - южные отморозки тоже наличествуют и ведут себя зачастую нагло. но речь идёт о конкретном случае в котором почти наверняка виновны т. н. фанаты. об убийстве на следующий день абсолютно неспоровоцированном киргиза (кажется) с том числе "девушками " как то никто не упоминает

User druuuk, 16.12.2010 09:47 (#)

Мы наш город разным там новоявленным "дедам хасанам" и их последователям не отдадим"

Заметьте-НОВОЯВЛЕННЫМ! Мол нехрен тут конкуренцию создавать! А старина хасан у них в корешах ходит.
Клерк опять хочет показать, что он покруче димона-айфончика, серый кардинал, типо.

User ybwit14, 16.12.2010 16:34 (#)

А еще до погрома на Манежной был погром в Химках, если кто забыл.(с)

Это когда пара сотен с платками на лицах мочили экологов? Не забудем, не сумлевайтися, м-р Йозеф.

User dima3468, 16.12.2010 13:39 (#)

в говномер только там ему и место.

User asashka, 16.12.2010 00:48 (#)

вот же какой он интернациоанльный парень сурков... конечно... пусть будут свои, славянские группировки (те кого сурков считает своими, разумеется)

User troechnik, 16.12.2010 00:50 (#)

Сурков говоря о этнической преступности себя имел ввиду?

Настоящий мужчина, серебряную пулю для себя приготовил.
Интересно на тв покажут такое знаменательное событие, как самоубийство главарей кремлевской мафии?

User troеchnіk, 16.12.2010 06:25 (#)

Смотри в 12-00 в четверг по Москве, там прилюдно отрежут яйца всем, кто замахнулся на Россию и пивному быдлу и ГРУЗИНСКОЙ ЭТНИЧЕСКОЙ ОПГ.

User super, 16.12.2010 00:56 (#)

А вот и др. Геббельс вырисовался. Практически точный перевод с немецкого. Готовился,
наверное, зараннее, изучал первоисточник.

User memstat, 16.12.2010 15:52 (#)

Врёшь!

Всё взято из речей Буша!

:-)))

User super, 16.12.2010 00:56 (#)

А вот и др. Геббельс вырисовался. Практически точный перевод с немецкого. Готовился,
наверное, зараннее, изучал первоисточник.

User memstat, 16.12.2010 15:55 (#)

Врёшь!

Приведи пример из первоисточника др.Геббельса.

:-)))

User makaronov5, 16.12.2010 01:00 (#)

А кстати, кто Сурков по национальности?

На русского что-то не похож.

User troechnik, 16.12.2010 01:05 (#)

Национальность - кремлядь.

User octavian33, 16.12.2010 01:07 (#)

его фамилия Дудаев.

Полегчало?

User makaronov5, 16.12.2010 01:12 (#)

его фамилия Дудаев.

Ох...ть! Не знал если честно.
Е..ть Кавказ, е...ть! Юридически.

User octavian33, 16.12.2010 01:19 (#)

И что - за фамилию е...ть будешь? Он ваш! Кадыров тоже. И что?

User makaronov5, 16.12.2010 09:33 (#)

И что - за фамилию е...ть будешь?

Он сам предложил.

***Он ваш!***
Он ваш! гордый кавказский орел.

User valdi, 16.12.2010 01:04 (#)

этот ублюдок и сам из чеченских, а вон как погнал

сам создал нашистскую мразь, а теперь свалить хочет на других результат своей мерзости. Блядское сурковское отродье

User octavian33, 16.12.2010 01:31 (#)

Блядское сурковское отродье...

Дудаевское(не генерала - ему честь,довелось руку пожать.Настоящий человек,и погиб как мужчина). А сурок и умрет как сурок. А как воняет -русский вариант скунса - хорек.

User makaronov5, 16.12.2010 10:04 (#)

Настоящий человек,и погиб как мужчина

От сифилиса что-ли?

(комментарий удалён)
User parnek, 16.12.2010 01:12 (#)

унтер-офицерская вдова

Он как унтер-офицерская вдова, сам себя из Москвы выгонять будет.

User albex, 16.12.2010 01:34 (#)

Представители этнических преступных группировок будут уничтожаться.

Сказал представитель чеченских бандитов в Кремле, товарищ Дудаев.

User octavian33, 16.12.2010 01:52 (#)

Он чувствует кайф гнобя чеченцев.

User tabarnaque, 16.12.2010 03:44 (#)

ликвидация этнических преступных группировок

В простонаречии это вообще-то называется геноцидом.
Правда терминология слегка поскромнела: при эффективном мэнеджере были целые народы-предатели, теперь же- этнически преступные группки.

User octavian33, 16.12.2010 03:53 (#)

В простонаречии это вообще-то называется геноцидом.

А где оно называется не геноцидом?

User memstat, 16.12.2010 15:58 (#)

"простонаречие" - а чё это такое?

:-)))

User tabarnaque, 17.12.2010 01:09 (#)

А где оно называется не геноцидом?

У верного сурка, похоже... То восстановление конституционного порядка, то- принуждение к миру. А сейчас- защита от деда хасана.

User mstitel, 16.12.2010 04:16 (#)

...между кавказцами и молодыми людьми, похожими на футбольных фанатов. Браво !!! А звучит то как !?

User mstitel, 16.12.2010 04:27 (#)

Всё правильно. нам, русским, можно всё. можно убивать приезжих из Азии и с Кавказа. можно устраивать фашистские марши и погромы. Можно обзывать других чурками. Можно устраивать разного рода правокации в отношении не русских и сваливать всё это на тех же не русских. Мы у себя дома, и милиция тоже наша. И все СМИ тоже наши. И поэтому передаём в новостях так, как нам выгодно. Ну что тут поделаешь, наши есть наши. вот и весь расклад.

User octavian33, 16.12.2010 04:58 (#)

Хорошо сказал. Где падла Сурков?

User makaronov5, 16.12.2010 09:34 (#)

Всё правильно. нам, русским, можно всё.

Конечно. Особенно если твоя фамилия - Дудаев.

User mischa11, 16.12.2010 09:32 (#)

Это всё путинские проделки, создать хаос и подставить Медведева. Начинается делёжка президентского кресла. Медведев тоже хочнт остаться , а Путин спит и видит ,как будет открывать олимпиаду и чемпионат мира по футболу , землю будет грызть за кресло.

User mios, 16.12.2010 09:36 (#)

Эта псина знает что тявкать, чтобы и после всех косяков паханчик считал возможным использовать его в своих грязных делах

(комментарий удалён)
User superdawg, 16.12.2010 10:33 (#)
2970

"Те, кто пополняет ряды этнических преступных группировок и по нашим мальчишкам стреляет, будут искоренятьс

User reason_law, 16.12.2010 10:37 (#)

Не то чтобы

Сурков не знает истории, но в данном случае ему знать историю не с руки.
В Москве озлобленный народ испокон веков в годину смут, когда слабела государственная власть, ломился вооруженный кто чем к Кремлю, призывая правителей к ответу и ни какой моды, установленной кем бы то ни было, такой толпе не требуется
Всё замшело как самый мир: виноваты правые, а правительство салютует по левым...и популмизма - не море, а океан...
Пожалуй власть на всей этой крови еще и спрофитирует...

User meri, 16.12.2010 11:01 (#)

Надеюсь,что скоро будет в коментах-"я бывшый депутат госдумы,но меня уволили,отправьте СМС на короткий номер, и я вам расскажу, как можно поправить свое благосостояние"...

User techno, 16.12.2010 11:09 (#)

"и стреляют в наших мальчиков ...будут искореняться "
каких же наших мальчиков имел в виду этот чеченец ?

User dvakardana, 16.12.2010 11:10 (#)

У Юго-Западной нападение: менять законодательство!

По поводу нападения зверьков на милиционеров у Юго-Западной: законодателям нужно бы поприжать УК. Лучший пример - США. Если ты приближаешься на дороге к остановившему тебя полицейскому менее чем на 5 метров и не реагируешь на приказ - тот просто стреляет на поражение, пишет в офисе пару скучных бумажек и едет домой пить сок и спать.
Вот это демократия.
Не помню, увы, во всех ли штатах, но в Калифорнии точно.

User d44yuriy, 16.12.2010 12:33 (#)
10546

Не помню, во всех ли штатах, но в Калифорнии точно

Каждый выстрел полицейского, в особенности "на поражение", становится предметом долгого и тщательного разбирательства. Другое дело, что с водителем полицейский беседует, когда тот сидит в машине, а не заставляет его выходить.

User memstat, 16.12.2010 16:04 (#)

"...с водителем полицейский беседует, когда тот сидит в машине, а не заставляет его выходить..."

_http://www.youtube.com/watch?v=KPIPhiCwulI

:-)))

User kocymi4, 16.12.2010 11:10 (#)

"Я смотрю на собравшихся в этом зале молодых людей и думаю: красивый мы все-таки народ,— начал свое выступление господин Сурков.— Красивый и сильный. Мне очень приятно находиться среди вас и приятно, что Рамзан Ахматович помог организовать эту встречу". После этого Владислав Сурков заговорил о месте Кавказа в России. "Кавказ — это фундамент, на котором стоит Россия".

User agan, 16.12.2010 11:44 (#)

Он также обвинил либералов в том, что они провоцируют погромы. "Это

О как!Оказывается это 31-я статья Конституции "провоцирует погромы". Отменить на хрен!

User d44yuriy, 16.12.2010 12:34 (#)
10546

Являются ли "этническими преступными группировками"

"Наши" и подобные им националистические организации?

User dmitry988, 16.12.2010 12:35 (#)

Доподлинное место рождения Владислава Суркова неясно.[1] По данным сайта Президента России, Владислав Сурков родился в селе Солнцево Липецкой области.[2][3] По другим данным — в селе Дуба-Юрт Чечено-Ингушской Автономной Республики. [3] В интервью журналу Der Spiegel Сурков заявил, что он первые пять лет прожил в Чечне, а его отец — чеченец.[4][3] (wikipedia)

"должна стать ликвидация этнических преступных группировок, "стреляющих по нашим мальчишкам"

призывает к внесудебной расправе?

по нашим мальчишкам??? предатель русских и предатель чеченов в одном лице,

Потянет на пожизненное

(комментарий удалён)
User nick_s, 17.12.2010 02:52 (#)

Так это вы о российском ТВ!

Реальность еще более примитивна. Ухожу от описания. Приезжайте, смотрите сами.

User don_pedro, 16.12.2010 14:32 (#)

наш город разным там новоявленным "дедам хасанам"

А старым, уже состоявшимся "дедам хасанам" отдадим Москву? А русские преступные группировки не являются этническими? Что-то не то мямлит парень

User invalid, 16.12.2010 17:01 (#)

день сурка -сериал на марше

User feliz, 16.12.2010 17:49 (#)

Опасность цинизма кремлевского идеолога Суркова.

Асламбек Дудаев-Сурков - редкий экземпляр циника из нацистского гнезда Геббельса.Его пропаганда ненависти и вражды между нациями,а также извращение истории многовековой борьбы кавказских народов против российских колонизаторов - обращены к ордам отоваренных дебилов.Возможно,он издевательски развлекается,принимая русских за умственно неполноценных,проводя параллели между Стратегией-31 и буйством фашистов на Манежной и далее - по всей Москве.

User reason_law, 16.12.2010 18:41 (#)

Намек понят

Деда Хасана подстрелил киллер, как известно. Видимо Сурков намекает, что такая же судьба ждет лидеров оппозиции :)

User bindyujnik, 17.12.2010 00:15 (#)

Сучий потрох

Опять заигрывает с быдлом.

User rasch, 17.12.2010 01:48 (#)
16253

Товарищи фашисты!

Только не надо, пожалуйста, ублюдка (незаконнорожденного русской), к чеченцам приписывать. Мы уже больше 16 лет страдаем от таких Сурковых за грехи Дудаевых. И еще хотел бы обратить ваше внимание на то, что моя черная жопа выглядит как снегурочка, на фоне лиц руководителей ваших русских националистических партий. Из чего, я делаю выводы, что в эти русско-фашистские отморозки появились на свет, благодаря нерусским папочкам. Хотя, предлагаю всем националистам ковырнуть и найти своих дедов-Хасанов. Мы, нерусские, признаем свои ошибки, что вы появились на свет и готовы исправить это.

User vlasssov, 17.12.2010 06:47 (#)
3114

Мало подробностей

Надо было рассказать Суркову, КАК будут уничтожать. С подробностями, чтобы кровищи побольше.

Интересно, а головы на Лобном Месте уничтоженных будут складывать?

User sader, 18.12.2010 13:31 (#)

Сурков- тебя первого надо уничтожить - как представителя главной группировки - " изготовителей рабов всех этнических групп"!