новость Желаю, чтобы все...

Медведев: Со всеми, кто гадил на Манежной, разберемся
13.12.2010
Дмитрий Медведев. Кадр видеоблога президента

Дмитрий Медведев. Кадр видеоблога президента

"И последнее - на сегодня. По Манежной. В стране и в Москве - все под контролем. Со всеми, кто гадил, разберемся. Со всеми. Не сомневайтесь". Такую запись сделал в своем микроблоге Дмитрий Медведев, комментируя субботние беспорядки на Манежной площади. Ранее президент одобрил действия МВД при подавлении выступлений футбольных фанатов в Москве и Петербурге.


Комментарии
User savva, 13.12.2010 09:43 (#)

Миша, ну для важности надуй щечки

User octavian33, 13.12.2010 10:27 (#)

Какой Миша? :))

User zirconium, 13.12.2010 11:18 (#)

Думаю нет большой разницы как ЭТО виртуальное облако называть.

User korn, 13.12.2010 18:48 (#)

Не отмазывай.

User rewqasdf2, 13.12.2010 16:26 (#)

Добрая Миша,мудрая и МОГУЧАЯ! Но пИсать такое нудно в субботу вечером, а не через 36 часов!

Понятно, ПРИСЛУГА ПОЗДНО ДОЛОЖИЛА! Бывыает?

User korn, 13.12.2010 18:47 (#)

Вы господа россияне похоже и правда уже неадекватные идиоты.

User ybwitt, 13.12.2010 09:55 (#)

"Пленных будем принимать у Бранденбургских ворот - всем гарантируем жизнь, всем..гарантируем...жизнь."

Фуражки с кокардой явно не хватает.

User meri, 13.12.2010 11:08 (#)

За всю историю Руси центральная власть не менялась в результате ВЫБОРОВ.Поэтому разговоры типа,"а вот мы придем на выборы и не будем за Путина голосовать" - ЭТИМ ничего не изменишь.
Власть в России- БЕРУТ! Волноваться представителям власти следовало тогда, когда были выпущены, на непонятно каких условиях, подозреваемые в убийстве Свиридова,и оказалось,что в нашей стране еще осталось достаточно, русских и не только, людей с чувством собственного достоинства, коим не безразлична судьба страны и ее населения. Видимо процесс уничтожения нашей нации и страны идет недостаточно быстрыми темпами. Властям есть над чем работать!!

User maklay, 13.12.2010 11:12 (#)

Ну

User meri, 13.12.2010 11:25 (#)

молчу про понятие гражданин. ...-вы это о чем?? Какой гражданин???У нас депутаты Госдумы имеют два,три,а то и четыре гражданства.

User tabarnaque, 13.12.2010 13:48 (#)

А вам Ульман ещё не продемонестрировал всю ценость расейского гражданства?

User maklay, 13.12.2010 11:08 (#)

Вот деятель, ему с супружницей разобратьс

Не президентское это дело с фанатами разбираться.
Чуствуется делать ему нехрена, оттеснили его от всех дел.

User octavian33, 13.12.2010 11:34 (#)

Осталось айпэд с айфоном отобрать - и нет его. А жена его в Бельгии полной свиньей оказалась. Да и не удивительно...

User homut, 13.12.2010 11:31 (#)

чтож так смотреть-то на него смешно, на этого, на фоне флагов, а слушать тошно

User octavian33, 13.12.2010 11:37 (#)

Да уж,насупился как большой.

User mios, 13.12.2010 11:39 (#)

Смешной, а времена грядут несмешные.

User cragman, 13.12.2010 11:50 (#)

Хороший, добрый человек Дмитрий Анатольевич

но чувствуется в нем какая то незрелость, инфантильность и слабоволие что ли...

Ему бы быть президентом в странах класса Бенилюкс.

А во главе огромной и страшной России он действительно выглядит нелепо и смешно.

User erkhart, 13.12.2010 12:24 (#)

"Хороший, добрый человек Дмитрий Анатольевич".
Если это шутка, ну тогда ладно!
Если это не шутка, то я с Вами полностью согласна.

User maklay, 13.12.2010 13:28 (#)

"Хороший, добрый человек Дмитрий Анатольевич". - а мог бы и бритвой по ...

User erkhart, 13.12.2010 12:28 (#)

Не может чел. ничего один сделать. Где мы все?!

User meri, 13.12.2010 12:31 (#)

В субботу виделись...просил бы помощи-подсобили!

User erkhart, 13.12.2010 12:30 (#)

"А во главе огромной и страшной России..." должен быть Огромный и Страшный! Лучше уж поддержать "Доброго"!

User baloganov, 13.12.2010 16:27 (#)

Путин, после подтяжки, - Страшный, но

на Огромного не тянет.

User putalex, 13.12.2010 12:34 (#)

Балабол.

Вышел бы сам на Манежную и "разобрался",а мы бы
посмотрели.
Пару таких заварух - готовь с вовой самолет.

User graail, 13.12.2010 13:50 (#)

Вы что. Кто же дите неразумное одно на улицу выпускает. Не ровен час затопчут. Потом Астахову разбирайся.

User dima3468, 13.12.2010 13:24 (#)

если президент должен заверять что все под контролем значит он ничего не контролирует кроме надувания своих щечек.

User maklay, 13.12.2010 13:30 (#)

он правильно сказал, под контролем у старшего подельника. В том числе и он сам по его контролем.

User zirconium, 13.12.2010 13:40 (#)

Из интервью Березовского.

Так как долго в России может существовать тандемократия?

Не нужно это обсуждать в ассоциации Путин-Медведев. Потому что Путин — животное, а Медведев — растение, и понятно, что животное не обращает внимания на растение. Это нужно обсуждать в терминах групп, группировок, организованных политических преступных группировок.

За Путиным стоят одни группировки, за Медведевым другие группировки. И каждая из них использует Путина и Медведева как щит. Но это уже объективная реальность, а не субъективная, это не рассуждения, какие отношения между Путиным и Медведевым, реальные интересы, которые и имеют значение в политике.

Я считаю, что главная задача на сегодняшний день — это не допустить Путина в 2012 году.

И каким образом?

Не торопитесь. Я считаю, что правильно поставленный вопрос — это девяносто девять процентов ответа. Почему? Потому что вопросы формируются из бесконечного множества, а ответ, как правило, из континуального, и даже из конечного. А часто из дихотомического — «да» или «нет». Поэтому правильный вопрос: что нужно сделать, чтобы Россия не развалилась? И поэтому очень важно, чтобы не Путин, а Медведев, вот это растение, пришел в 2012 году. Очень важно, чтобы на следующие двенадцать лет не пришел Путин, потому что тогда уже точно, абсолютно однозначно России больше не будет.

Но есть ли какая-то третья сила в России, которая, пусть не в 2012 году, а, скажем, лет через десять, сможет разорвать цепь Путин-Медведев?

Есть – народ. Та сила, которая в конечном счете неизбежно заставит Россию стать частью цивилизованного мира. А что касается связки – ее
просто не существует, есть хозяин – Путин, и есть наемный менеджер.
Из интервью Березовского.

User tabarnaque, 13.12.2010 13:51 (#)

Не нужно это обсужда

I like that allegory

User elmoony, 13.12.2010 14:21 (#)

айфончик

Качок,научил бы свою жену хорошим манерам,да разобрался с "мондавошками" альфа-дога

User vsepoxxx, 13.12.2010 14:35 (#)

А с этими слабо разобраться?

http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=38357&page=3

User gugenot, 13.12.2010 14:47 (#)

А с этими слабо разобраться?

С этими никак нельзя! Сразу набегут толпы либеральных правозащитников и обвинят в нацизме.

User vsepoxxx, 13.12.2010 14:58 (#)

А как это колокольцеву отправить?

User sader, 13.12.2010 14:44 (#)

В стране и в Москве - все под контролем

В Москве и в России давно нет контроля- посмотри Дима по сторонам... даже твоя жена допускает высказывания и ведет себя как воровская сонька- золотая ручка- как будто с м"малины" сорвалась в Европу.. Тебе самому то не стыдно?
ты не согласен с чем то - а тебе за это по голове дубиной.... Так вот Дима- народ не согласен с тем жутким режимом , который устроил в стране за последние 10 лет твой корефан путин! не согласен!
Это только начало- так как скоро ты увидишь - что весь ваш задрипанный контроль - такое же вранье как и то что в стране демократия..
Думал Медведев человек- а он просто тряпка, и жена у него оказывается полная невоспитанная лохушка...
Разочарован всем происходящим - не верю ни слову Медведеву.. А Европа в шоке от его невоспитанной и глупой невежды жены! муж и жена одна...кто? напомнить? ой да- у них там до кучи еще и люцефер есть - сами знаете кто))))

User barabanych, 13.12.2010 17:15 (#)

Со всеми, кто гадил, разберемся

Хотел, похоже, сказать - замочим в сортирах, но побоялся, что старшой засудит за нарушение авторских прав.

User edward53, 13.12.2010 17:44 (#)

Очнулся, гарантик ...

* * *

От досадных новостей
Отойдя немного,
Через день засвиристел
Главный микроблогер.

За какой-нибудь денёк
Одолев кондрашку,
Зачирикал кенорок,
Получив отмашку.

Всех уродов прямо щас
(вновь забалаболив)
Урезонить обещал,
Под своим контролем.

Ну, подумаешь, день-два
Взял на передышку:
Там же нациков братва,
А не шалунишки –

Не пенсионеры, чай,
Не ботаны-зайки.
А здоровым сволочам –
Хрен ли автозаки?

Их ОМОН от стен кремля
Сходу не отвадил ...
Благо – наш гарантик, мля,
Оклемался у руля:
Вмажет всем, кто гадил!

User sader, 14.12.2010 08:45 (#)

Медведев- а как ты разобрался со своей дивной супругой, так обосравшей российкий народ и внешнюю политику России в Брюгге ( Бельгия)?

Разберись со своей женой, укажи ей на невозможность открывать ее напомаженный рот и говорить глупости от имени ( как все и думают) всех россиян - так как весь тот бред , что твоя жена нанесла в городе Брюгге- позор для нации.
По тыкве ей выписать бы, жаль что баба...