новость Медведев уволил начальника ГУВД Краснодарского края

30.11.2010
Сергей Кучерук. Фото с сайта www.rusnovosti.ru

Сергей Кучерук. Фото с сайта www.rusnovosti.ru

Президент Дмитрий Медведев отправил в отставку начальника ГУВД Краснодарского края Сергея Кучерука. По словам президента, причинами трагических событий в кубанской станице Кущевской стали "расхлябанность в деятельности правоохранительных органов" и "прямое сращивание их с криминалом".


Комментарии
User ofigelieli, 30.11.2010 14:09 (#)

Президент Дмитрий Медведев отправил в отставку начальника ГУВД Краснодарского края Сергея Кучерука.

5 ноября 2010 года убили 12 человек.
Лысый генерал ( явно без чести и достоинства- по морде) МВД сидел , как подлец и размышлял- уйти ли в отставку или нет... Решил ( подлец и безчестный шакал) просидеть на попке ровно - авось пронесет и он сможет и дальше "доить" Российский бюджет своим генеральским присутствием и воровать ( сто пудов- ворье) деньги...
Но наш мудрый ватный президент не дремлет! На 25(!!!!) день, Медведев понял, что генералу МВД надо бы как то уходить, а 25 дней - итак нормальный срок для размышлений... как с Лужковым - тому тоже давали подумать - а потом "ушли"...
КАК ЖЕ НАДО РАСПЛОДИТЬ ПОДЛОСТЬ ПО ЧИНОВНИКАМ И ПО СИЛОВИКАМ, ЕСЛИ НАЛОЖИВ В СОБСТВЕННЫЕ ШТАНЫ, НИКТО ИЗ НИХ НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТСЯ И ДАЖЕ НЕ СМЕНИТ ПОДШТАННИКИ- ВОНЯЯ ВОКРУГ СВОИМ СМРАДОМ "ЧЕСТИ" И ДОСТОИНСТВА?
...хотя - история с Путным нам ясно показывает - на ссы в глаза- божья роса ( прости Господи).

User leston, 30.11.2010 18:00 (#)
6424

А кто нибудь слышал хоть что то о позитивном от кремлевских чинуш,о том что какой то имярек признался в своем несоответствии и добровольно ушел в отставку?то-то.Им не только в глаза нассы,да и полные карманы насри - для них все божья роса.Они наверх не для народа,а для своего кормления.....

User baloganov, 30.11.2010 18:43 (#)

Но лысый енарал - это вам не лысый подполковник,

этого - ВОН!

User dalmatkin, 30.11.2010 14:26 (#)

Духу только на отставку хватило?

Страшно, Дмитрий Анатольевич?..

User octavian27, 30.11.2010 14:33 (#)

Никогда еще таких страшных...не имел

Поначалу хотели наградить, но подул

User octavian27, 30.11.2010 14:31 (#)

А едрист Ткачев что - белый и пушистый?

User svoi, 30.11.2010 14:33 (#)

А Ткачев похоже сухим из воды выйдет

Очень уверенно,даже я бы сказал самоуверенно держится,над схваткой. Как будто он не руководитель Краснодарского края, а федеральный чиновник крупного масштаба.

User octavian27, 30.11.2010 14:35 (#)

Особа,приближённая к императору...

User svoi, 30.11.2010 14:41 (#)

Особа,приближённая к императору...

Видимо поэтому Сурков поспешил с заявлением о том, что Ткачев останется на своем посту- предотвратил неприемлемые версии )))))

User ofigelieli, 30.11.2010 14:42 (#)

А едрист Ткачев что - белый и пушистый?

У Ткачева нет ни чести ни достоинства, посему ему терять нечего и стесняться некого!
Невозможно непосредственно в дерьме искать место откуда дерьмо может по вылазить в подштанники ( смотри пост про генерала), посему дерьмо само по себе смердит убийственно. Как впрочем и все наши губернаторы, назначаемые Авгиевым Центорм из Москвы.
Честь и достоинство неведомо чекистам и работникам ФСБ давно, как раз с приход к власти ихнего ефрейтора все эти бесчинства и начались!
Мне даже жалко некоторых подлецов режима, они даже пукнуть громко не могут -ссут!

User yaxus, 30.11.2010 14:49 (#)

Наш Медведёк - просто умничка!

Как вам формулировочка - "прямое сращивание с криминалом"! Надобно, чтобы наш верховный юрист такую новую статью в уголовный кодекс предложил! Прикиньте - УК РФ, Статья нумер ХХХ часть 1 - Прямое сращивание с криминалом - увольнение к едреней маме! Часть 2 - Непрямое, опосредованное сращивание с криминалом - строгий выговор с занесением!!
От тут то у нас борьба с коррупцией и наладится...

User octavian27, 30.11.2010 14:54 (#)

Непрямое, опосредованное сращивание с криминалом - строгий выговор с занесением!!

А сейчас пока - повышения да награждения.

User baloganov, 30.11.2010 18:48 (#)

Я уже старый, но ничего не понимаю в

этой епле. Кто кого имает?

User octavian27, 30.11.2010 14:52 (#)

они даже пукнуть громко не могут -ссут!...

При неосторожном пукании обычно другие последствия :)) В остальном согласен. Вся система - дерьмо...

User argo, 30.11.2010 14:59 (#)

Ткачев владеет гигантским количеством земли в Выселковском районе края, что делает его одним из самых больших землевладельцев в Европе. Ткачев контролирует крупнейший холдинг ЗАО«Фирма«Агрокомплекс», ранее он был председателем совета директоров этой компании. Племянница Ткачева, 22-летняя студентка Кубанского государственного университета Анастасия Ткачева является совладелицей двух трубных заводов.Зять губернатора— самый молодой депутат Законодательного собрания Краснодарского края. Свадьба дочери обошлась Ткачеву в 1,5 млн долларов. Губернатор владеет 43-метровой океанской мегаяхтой Renegade с флагом Каймановых островов. Губернатору принадлежат вертолет, квартира стоимостью в 2,5 млн руб. и особняк в центре Краснодара, который переделали для Ткачева из здания детсада. Ткачев владеет шикарной виллой(«дачей», как он ее называет) в Малоканской бухте краснодарского побережья Черного моря.....

User baloganov, 30.11.2010 18:52 (#)

А мисс Мидлтон знает об этом?

Ткачёв это вам не какой-то прынц Филип, дюк ов Эдинбург.

User christophe_I, 30.11.2010 15:00 (#)

"От тут то у нас борьба с коррупцией и наладится..."

Никто с ней не борется, одна видимость борьбы для сохранения видимости приличия.

User octavian27, 30.11.2010 15:10 (#)

"От тут то у нас борьба с коррупцией и наладится..."

Тише вы! Это ж подрыв устоев государства!

User radcentr, 30.11.2010 15:07 (#)
9645

Медведев - молдца!

Следующим должен быть Ткачёв!

User octavian27, 30.11.2010 15:14 (#)

Если идти по возрастающей,то...даже страшно подумать!.. Только не медведево это.

User ba1abo1etc, 30.11.2010 16:41 (#)

ребят, решения принимаются ближним кругом, как при Сталине.

в том числе снятие глав краевых мусарен, Мэров, ...назначение Президента. Медведев конечно не дедушка Калинин, но нечто вроде Молотова. А Путин ...альфа-дог, не путать с альфа-самец /alfa-male/, главарь этой неформальной шайки.

User ba1abo1etc, 30.11.2010 15:44 (#)

тут пишут, что Ткачев крупнейший латифундист в крае

А как он им сделался? каким способом он аккумулировал земельные паи в ЗАО «Фирма«Агрокомплекс»? Таким же как и Цапок в своем "Артекс-Агро", т.е административным нажимом, угрозами и террором ? Может Ткачев такой же Цапок, только крупнее?

User radcentr, 30.11.2010 15:54 (#)
9645

Все они, сцуко, цапки. От слова цап-царап на карман.

Во!

User octavian26, 30.11.2010 16:04 (#)

При этом еще и убивают!

Так что уже не просто цапки...

User koctja, 30.11.2010 17:04 (#)

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев признал, что криминальные группировки действуют в каждом районе региона.

Ну ладушки, главного мента в отставку, а Ткачу, что орден за это? Да и Нургалиеву тоже? Интересен коленкор получается, главные, ответственные лица остаются на местах, а мелочь как вседа отдувается. Может пора главных почистить, тогда и мелочь появлятся на свет божьий не будет. не будет.

User mvg_19_58, 30.11.2010 18:20 (#)

ну снял, ну кого-то же должен и поставить. кто-то же должен защищать бизнес-интересы бедного, несчастного и честного Ткачева. Прав на нерешительный. Ну ей-богу, не снимать же самого Ткачева - такой передел собственности начнется, что Кущевская покажется незначительным инцидентом в трамвае.

User argo, 30.11.2010 20:55 (#)

....- такой передел собственности начнется, что Кущевская покажется незначительным инцидентом в трамвае....-а что в лоб,что полбу...

User gentlment, 30.11.2010 22:50 (#)

"Произоше

Медведев рубит хвост по частям! В противном случае разборки бы начались с головы, с Ткачева, тем более что он он и сам не отрицает что бандиты есть по всему Краснодарскому краю?! О сращивании бандитов и ментов заявил еще Дымовский, но Путин вместо того, чтобы проверить это заявление, предпочел репрессировать самого Дымовского. Он и Ткачева не отдаст, потому, что Ткачев заведует баблорамой сочинской олимпиады!

User octavian26, 30.11.2010 23:08 (#)

Ткачев заведует баблорамой сочинской олимпиады!

Не завидую олимпиаде.

User ofigelieli, 30.11.2010 23:56 (#)

Ну вот- пришел вечером опять, а Ткачев все еще у дел и все еще ворует и смердит - ну как же так то а ?)