новость Управделами президента: Червяк сфотографирован не в Кремле

14.10.2010
Дмитрий Зеленин. Фото с сайта www.karavan.tver.ru

Дмитрий Зеленин. Фото с сайта www.karavan.tver.ru

Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин будет нести ответственность, если сообщение о том, что в его тарелке на приеме в Кремле ползал дождевой червь, окажется ложным. Об этом заявил пресс-секретарь Управления делами президента Виктор Хреков. По его словам, опубликованная Зелениным фотография была сделана не в Кремле.


Комментарии
User zzzzx, 14.10.2010 15:32 (#)

Наконец ФСБ ролучила задачу себе по силам.

User angel_____na2, 14.10.2010 15:38 (#)

Ой, дело-то серъезное!!! Неужели всё-таки замочат??? Ироды проклятые, откуда же он знал, что дождевой червяк - вовсе не простой дождевой

User ildarrrr, 15.10.2010 02:56 (#)

плохо дело

придется Зеленину в оппозицию уходить!

User ildarrrr, 15.10.2010 02:59 (#)

скоро, скоро

в Лужковской партии появится еще один обиженный Кремлем

User don_pedro, 14.10.2010 15:40 (#)

При ближайше рассмотрении (т.е. пробы на зуб),

оказалось, что это был не червь, а пиявка. Т.е. ложь налицо. Зеленина уволят за наглую ложь

User angel_____na2, 14.10.2010 15:55 (#)

А может Зеленину, пока не поздно, в твиттер выложить текст, что он имеет с детства слабость к дождевым червям, что этого дождевика он сам

User angel_____na2, 14.10.2010 17:07 (#)

Придумала!!! Зеленин, возблагодарите потом. Нужно срочно собрать тверских чин

Точно, это должно сработать, не зря же Пукин поёт эту песню с Чапманами! Зеленин, вперед!!!

User aommm14, 14.10.2010 16:02 (#)

Однако, это тема.ФСО против червей...

Занятно...Но ...сколько миллионов лет червям, а сколько ФСО.
Хреков (или хряков) явно не дарвинистскую на себя миссию возложил.

User matros_koshkin, 14.10.2010 16:11 (#)
3368

Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин будет нести ответственность

Расстрелять как бешенную собаку!

User bel_medved, 14.10.2010 16:32 (#)

Наконец кремлядь нашла соответствующее своему интеллекту занятие.
И червяками тихо занялась.

User lashatumbay, 14.10.2010 16:34 (#)

Дело-то серьезное, Зеленин теперь в опале. Самое время в Лондон бежать.

User sns12, 14.10.2010 16:39 (#)

Мы видим всю мощь аппаратной травли кремлёвскими собаками. Это демонстрация силы. Типа "если мы из-за червяка губернатора порвём, то представьте что сделаем с другими соответственно должности и поступку".Хоть какое-то разнообразие в работе кремлёвских холопов. Пускай тренируются, не всё коту масленица.

User pipinapu, 14.10.2010 17:40 (#)

Обитатели Кремля зачервяточили...

А чего же ? А почему же Зеленин сраз уто дарак глупый? А можнет это у вас там в Кремле дураки те- кто червей не вымывают...
Хотя все совершенно объяснимо- народ даже в Кремле уже настолько ненавидит правительство и губернаторов- что даже не промывает салатные листья от червяков- во как!
Очень скоро на тарелках будут ползать опарыши - как в мясе у матросов "Броненосца Потемкина"... и тогда- РЕВОЛЮЦИЯ! УРА!
Даешь червей на эту власть!

User korn, 14.10.2010 18:19 (#)

Гниют заживо, вот черви и лезут.

User korn, 14.10.2010 18:12 (#)

Ну вот, сейчас начнут мордовать приличного губернатора... Тьфу, червивые!

User iznuroenkov, 14.10.2010 18:16 (#)

Червяк станет советником президента!

Например по вопросам культуры еды.

User korn, 14.10.2010 18:20 (#)

Да просто- культуры, министром.

User serpentcharmer2, 14.10.2010 18:35 (#)

Червеносец Потемкин

Помнится, на "Броненосце Потемкине" тоже все началось с червей в жратве...

User doctorME, 14.10.2010 18:47 (#)

в это засушливое лето очень трудно было найти червей для рыбалки...

User marazm_sovetov, 14.10.2010 19:02 (#)
51965

Как сказал нашему корреспонденту представитель ФСО:

"Давайте не будем торопиться с выводами до получения результатов допроса червяка."

User doctorME, 14.10.2010 19:22 (#)

с крюка не сорвешься

а кто же задержал "выползка"? до сих пор нет информации о месте его пребывания; допущены ли адвокаты, возбУждено ли дело?

User tumbi12, 14.10.2010 19:20 (#)

А сколько там, небось, наплевано персоналом в эти кремлевские тарелки, червяк это еще цветочки.

User benoni, 14.10.2010 19:41 (#)

Предположим этот губер наврал, что с ним путиноиды тогда сделают?

User reg_814, 14.10.2010 21:20 (#)

Заставят публично съесть червяка!

, 14.10.2010 19:49 (#)
13834

Червяк работал не в перчатках...

Червяк работал не в перчатках,
Засим что толку голосить -
Найти его по отпечаткам
И беспристрастно допросить!

А если станет отпираться
Иль ваньку вздумет ломать,
Отправить гада в темный карцер,
Не мне вам это обьяснять!

А коль и карцер не поможет
Недельки этак через две,
То двинуть кольчатого в рожу
И утром сдать его плотве!

User kandele, 14.10.2010 19:50 (#)

ну и правельно зделал

ну и правельно зделал,прежде чем готовить блюдо,салат надо мыть.толко такими заявлениями возможно улучить работу кухни в кремле;)

User benoni, 14.10.2010 20:05 (#)

Кремлевские повара наст

User iznuroenkov, 15.10.2010 16:39 (#)

Рожа у него такая,

что похоже - это его любимое блюдо.

User reg_814, 14.10.2010 21:18 (#)

"увольнение по слабоумию"

Это назначить можно по слабоумию, а уволить - по недоразумению.

User allora2, 14.10.2010 22:41 (#)

наивный Приходько

наивный Приходько
если увольнять слабоумных, то он и его шеф лишатся работы, а Думу и Правительство тогда надо срочно распустить.

User skabichevsky, 15.10.2010 00:44 (#)

Предлагаю. Товарища Зеленина расстрелять, но перед этим непременно накормить горячими червячками.

User merabi2000, 15.10.2010 01:34 (#)

Дмитрий спасай червя и себя тоже ему точна отрубят голову :D

User merabi2000, 15.10.2010 01:48 (#)

ВНИМАНИЕ разыскивается особо опасны преступник по кличке червь, за информацию награда в долларах. пресс-секретарь Управления делами президента Виктор Хреков.

User tacohead, 15.10.2010 07:56 (#)

Пускай дурень радуется, что не остался на чай с Луговым!

User krona, 15.10.2010 10:14 (#)

Пресс – секретарь ВиктОр ХрекОв
Не переносит червяков.
За что? Понять нам это как?
Наверное он сам червяк.
И в помрачении момента
Увидел в этом конкурента.

User dmitry898, 15.10.2010 12:41 (#)

Версии

Старые версии:

- Это были учения, проверка бдительности губернаторов.

- Червека подложил, переодевщись в официантку, Березовскии из за мести и вредности.

- Червяка подложили спецслужбы США, дабы поставить на колени Россию на международной арене, бояться они нас.

Самая короткая:

- "Червяк.. - утонул"

Самая частая:

- В ходе спец операции, червяк был окружен в родном селе, оказал сопротивление и был уничтожен, на месте нашли религиозную литературу, ноутбук и паспорт на имя международного наемника.

Версия поновее:

- Все выдумали журналисты, не-было ни червяка ни приема.

- Червяк сам себя подложил дабы опорочить Кремль и заодно самому по-пиарится

Сама гламурная и шизофреническая (потому наиболее правдоподобная на сегодня):

- Это был не червяк а редчайший китайский глубоководный моллюск, стоимостью 2000$ за грам, Из личных запасов Путина для приема глав государств, удлиняет сами знаете чего и лечит слабоумие.

User lew1940, 17.10.2010 13:42 (#)

Какая чушь!Кремлёвские клерки отрабатывают свою
зряплату.Если уж решили разобраться,так наказать надо того,кто готовил этот салат (возможно выгнать
даже с работы,место уж больно престижное).Распорядитель в зале должен был тут же извениться перед губернатором и заменить блюдо.Глотать или не глотать ему червя,выдавая его за особый сорт вермишели-это по ситуации.Но в России привыкли всё,вплоть до червяка,тащить в суд.
А уж в суд-то позвонят и скажут,какое вынести решение.Только бы процесс не затянулся на годы.В других странах был бы подан иск на работников кухни.