новость Медведев встретился с рок-музыкантами

12.10.2010
Дмитрий Медведев. Кадр видеоблога президента

Дмитрий Медведев. Кадр видеоблога президента

Дмитрий Медведев встретился с рок-музыкантами, чтобы обсудить "насущные проблемы общества". Он сообщил, что лично участвовал в подборе кандидатов на пост мэра Москвы, а также рассказал, что знает, кто такой Юрий Шевчук, и даже бывал на его концертах. Впрочем, Шевчука не пригласили - ему "достаточно встречи с премьер-министром".


Комментарии
User aommm14, 12.10.2010 17:40 (#)

Ничтожный человечишка встретился с рок-обормотами....

И все.Гламур и... мой сурок со мной.

User bloha_na_skunse2, 17.10.2010 13:07 (#)

Один злой гном страдает комплексом неполноценности из-за своего роста, а второй пытается поднять свой авторитет, прислонившись к чужим заслугам. То с Боно потрется, то с терминатором сфотографируется, а то песню с бывшими рокерами споёт. В следующий раз с Анджелиной Джоли станцует...

User gin, 12.10.2010 17:48 (#)
5316

Правильным рок-музыкантам снятся правильные сны

Боре уже снился Вован, сейчас Димыч приснится.. Боря нам о сне своем расскажет. А может и песню напишет. И дпже посвятит кому надо.
И почему в России всё бутафорское?! И деревни потемкинские, и демократия сувереная, и прок-музыканты, с ладони клюющие.. М-да..

User kazys, 13.10.2010 10:54 (#)

Нет, не всё тут бутафорское

Рокеры в России, которые на трёхколесных мотоциклетках ездют - не бутафорские ;-)))

User roker, 13.10.2010 16:15 (#)
22038

"Рокеры... которые на трёхколесных мотоциклетках ездют..."

Так то - байкеры.

User ba1aboletc, 12.10.2010 17:49 (#)

димон обладатель аудио-системы за 150.000 долл

Что даже больше его годового дохода.
Вот бы проверить это должностное лицо на предмет соответствия его фактических расходов декларируемым доходам.

User yyyyz, 12.10.2010 18:13 (#)

Ни к чему не присоединенной. Это у Димона как фарфоровых слоников на этажерке держать.

User eancom, 12.10.2010 18:04 (#)

ДЕРЬМОМЕТР был прав

Мои искренние поздравления ГРАНЯМ. Ваш дерьмометр в отношении БГ и его снов оказался абсолютно прав. По итогам последней публикации могу только сказать: теперь к продажному Макару присоединился продажный БГ. Это прогиб "под изменчивый мир"

User simon_roz, 13.10.2010 13:30 (#)

ПОД ДУДУ "ЛЮБЭЛЮБОВ"

Не думаю, что Гребенщикову пришлось прогибаться. Всю жизнь стоял в одной позе (промежуточной между лежанием и "вставанием с колен"). Совковые "шишки", правда, местного далай-ламу не оценили - то ли старческий возраст и ориентация, то ли блеянье из-под бороденки мешало слова разобрать. Но - дождались! Истинные знатоки-земляки пришли, "любэлюбы" и вообще интеллектуалы - мочители в сортирах. Оценили и позвали...

User eccentric, 12.10.2010 18:15 (#)

А ведь у Медведева и кругозор "ширее", и глаз острее, и память "памятнее" о Шевчуке все знает.
Ведь столько дел государственных у президента накопилось, а он каждого россиянина в лицо знает и по фамилии помнит.
Медведева в резиденты!

User dietrich_11, 12.10.2010 22:26 (#)

Шевчука знает любой мало-мальски культурный человек

А вот Путин явно слукавил, когда на встрече с Шевчуком сделал вид, что не знает, как того зовут. Не могу представить, чтобы Путин не узнал Шевчука!

Путин тогда лукавил, а Медведев сейчас - говорил искренне.

User pipinapu, 12.10.2010 22:45 (#)

путин тогда лукавил...

путин тогда не лукавил а просто показал в очередной раз свой истероидно-пароноидальный склад психики! путин конечно знал кто такой Шевчук ( как в том анекдоте - путин - это мелкий полит деятель во времена Шевчука) ... путин уйдет- его имя еще долго будет мазаться дерьмом а вот Шевчук...тут другое дело- и уважение народа и любовь к творчеству и СПАСИБО за честь ( какой мало сейчас у всех вместе взятых).
Так вот, путин своим = а как вас зовут= пытался просто унизить Мастера, так как путин и не ожидал что его шестерки все таки не очень доходчиво =объясняют= гражданам КАК НАДО ГОВОРИТЬ с ним в официальной обстановке. Меня удивило больше лицо Ярмольника- вот где сальная склизь и гадость гадостей - на лице у цыпленка =табака было театральное удивление и просто какое то порицание Шевчука за то, что тот ТАКОЕ спросил у " отца нации". К сожалению выражение лица Ярмольника отвернуло меня от этого актера.
Ах да, я про путина, итак- путин попытался унизить Шевчука, но не вышло- так как ГРАЖДАНИНА такое чмо не может унизить- Шевчук выдержал и очень достойно ответил про "ч"удака, который ему звонил...
Медведев, будучи интеллигентом просто пытается сейчас сгладить то дерьмо, которое нанес путин в тот раз. Уважаю Медведева- не сдает все таки своего путина, хотя чувствуется как Миша набирает сил и уже забрезжила неприязнь президента к фальши, лукавству, бесчестью и бескультурью со стороны бывшего лидера...

User grgevla, 13.10.2010 20:40 (#)

А где играл актёр Ярмольник?

User ba1aboletc, 12.10.2010 18:30 (#)

вопрос не в тему, но актуален

чья жена Дерипаска если к нему переходит весь строительный бизнес Батуриной?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sorella, 12.10.2010 20:42 (#)

"...чтобы обсудить "наиболее насущные проблемы общества".

Почему с ними? И вообще кто является "целевой аудиторией" этого спектакля? Если "поколение 80-х", так лучше было бы пригласить Тото Кутунью и Modern Talking--тоже "бывшие" (has beens), но рейтинг у них повыше. Им какая х..й разница где рот под фанеру открывать? Hа "Дискотеке 80-х" или по сурковской бумажке.

Если же Димон ёрничает для молодёжи вообще, так зови Наггано с Сявой, но те не придут, да ещё обосрут так, что Суркова попрут с работы...А приглашать сволочь типа тётка-Макаревич бессмыслица: он и сам себя уже, наверное, не слушает, не говоря уже об "электорате".

Может кто-нибудь обьяснить на кого расчитан этот балаган?

User whitehorse, 13.10.2010 01:02 (#)

На тех, кому сейчас около 40

Основная масса поклонников упомянутых музыкантов - те, кто родился в конце 60-х - в 70-е. Это очень неудобные люди для путинского режима, ну просто очень. На их глазах рушился СССР, и они все это видели. Песни Гребня, Шевчука, Бутусова и т.п. были просто гимнами. Большинство поклонников до сих пор знает их наизусть.
Но жизнь сыграла с ними злую шутку. По принципу "рукописи не горят" песни давно уже живут отдельно от авторов. Вот, например, Гребень продался, а те, кто считал, что "самое время перейти эту реку вброд", так и остались, и останутся на своих позициях, и песня сыграла в этом очень важную роль. Точно так же с песнями Бутусова, Шевчука, да и у Самойловых и даже у Макаревича что-то путное было в свое время. Они свое дело сделали. А этот глупейший фарс Медведева - попытка привлечь "поколение Х" на свою сторону. И ничего у него не выйдет. Гарантия 100%.

User grgevla, 13.10.2010 20:50 (#)

На тех, кому сейчас около 40

Нам уже за 40.
В дущу насрали конкретно.
У них дома детей мал-мала да и просто охота пожить.

User grgevla, 13.10.2010 20:56 (#)

Было любимой песней

Не спешите нас хоронить...

User zzzzx, 15.10.2010 02:23 (#)

С Боно вже "подискутировали" - разгромили, ко страшному удивлению Боно, палатки WWF и HRW на его концерте :)

User downdukov, 12.10.2010 21:07 (#)

Могу вам сказать по-честному, я даже когда диссертацию писал, все равно не выключал магнитофон", - сказал Медведев.

Остановите музыку, наконец!

User whitehorse, 13.10.2010 01:05 (#)

"Эта музыка будет вечной,

если я заменю батарейки". )))))

User zzzzx, 15.10.2010 02:24 (#)

"все равно не выключал магнитофон" - конспектировал "прослушку"?

User krona, 12.10.2010 21:15 (#)

димон обладатель аудио-системы за 150.000 долл

Могу вам сказать по-честному, я даже когда диссертацию писал, все равно не выключал магнитофон", - сказал Медведев.
Судя по цене системы, Анатольич пишет докторскую.

User zzzzx, 15.10.2010 03:52 (#)

"Сястема" только, к сожалению аудиофилов, НЕ подключена НИ к чему. Муляж.

User manuscript, 12.10.2010 22:48 (#)
5502

Медведев встретился с рок-музыкантами

Медведев-Сколковский "замахнулся на защиту" глобальных авт. прав: "На мой взгляд, что нужно: пора готовить новые глобальные конвенции по авторскому праву".... И наплел чепуху про гигабайты и уголовную отв. за копирование. Не знает(или знает!), пацанчик, что это процесс можно остановить только глобальным же контролем за интернетом! А мудак Шварценегер везет в Сколоково один миллиард!!!

(комментарий удалён)
User edward53, 13.10.2010 09:29 (#)

Неужели ...

* * *

Презик с пивом рок-тусе –
В кайф, почти оргазменный ...
Неужели лижут все,
Только цены разные?

Цена

А мне кажется не в цене дело, они из любопытства пошли как и Медведев. Конечно он видел полностью запись общения Путина с Шевчуком, его нелепые ответы, и это "А вы кто?" Вот и хотел показать, что он другой, более адекватно мыслящий что-ли. Рокеры пошли из любопытства.

User don_pedro, 13.10.2010 11:25 (#)

БГ, Макар...

на староти лет хочется спокойной и сытной жизни. Бунт оставляют другим, не таким гибким. На самом деле, Макар закончился, когда слился в экстазе с государством (филармония, москонцерт или что-то еще). И с тех пор прогибается при каждом удобном случае. А БГ , видимо обкурился.

User krona, 13.10.2010 13:03 (#)

Дмитрий Медведев встретился с рок-музыкантами,

Они сегодня такие же рок- музыканты,
как ДАМ президент. Много общего.
Есть о чём поговорить.

User svobodudayte, 13.10.2010 15:06 (#)

Больше не куплю ни одной песни этих "рокеров", чтобы не затронуть их авторские права. Впрочем, не только не куплю, но и слышать не хочу

User iznuroenkov, 13.10.2010 16:49 (#)

Правильно!!!

Давно пора!

User bolnodumez, 13.10.2010 22:06 (#)

Люди, живушие по-чесноку,припавниваются в России к овощам... "
Из несказанного Валерией Новодворской

User bolnodumez, 14.10.2010 01:25 (#)

Если вы лижете протянутую вам Хозяином руку даже если вас никто за язык не тянул- все равно вы марионетка... "
Из несказанного Юрием Шевчуком Андрею Макаревичу в частной беседе

User deny7777, 14.10.2010 02:01 (#)

старая рок тусовка

, которую уже все стали забывать решила засветиться ...обоюдный пиар :) А то я уже действительно стал забывать а кто такой Макаревич и БГ. Юру уважаю, что не поехал/не был приглашен. Кинчев видимо счас в нирване поэтому про него вообще просто все забыли. Опять же выборы скоро ...хотя ..лучше Иры Богушевской им все равно не спеть под выборы "...скорее пой пока твой голос еще с тобой..".

User deny7777, 14.10.2010 02:15 (#)

PS

первое, что вспомнилось когда увидел эту новость это была флешка с песенкой Шнура "...Меня зовут Шнур меня зовут Шнур..." :)

User vicusia, 14.10.2010 23:25 (#)

Мы будем прогибаться
Под медведевский (путинский) мир
Иначе не получим всех благ!

Эх, Макар, а ведь ты был для меня кумиром!

Vip rubinstein, 14.10.2010 23:35 (#)
12

"а ведь ты был для меня кумиром!" --- А вот вы - в соответствии с известной заповедью - не сотворили бы себе кумира, не было бы и столь печальных разочарований.

User math, 15.10.2010 00:11 (#)

"труднее всего прощать человеку своё в нём разочарование."

P.S: не моё, но, к сожалению, не помню откуда.