новость Главе ФСО продлили срок службы несмотря на возраст

09.08.2010
Кортеж президента России. Фото пресс-службы Кремля

Кортеж президента России. Фото пресс-службы Кремля

Директор Федеральной службы охраны Евгений Муров останется во главе ведомства до 2012 года несмотря на то, что в ноябре текущего года ему исполнится 65 лет. По словам источников, близких к администрации президента, Дмитрий Медведев продлил полномочия Мурова на три года еще в прошлом году.


Комментарии
User vinvegof, 09.08.2010 10:53 (#)

Вицентий Вегов

Судя по масштабам конторы и задачам (вся верхушка под его колпаком), могли бы и маршала присвоить, а чо, маршал фсо - gарно звучит.

User expertsfa, 09.08.2010 11:17 (#)

Не,

генералиссимус лучше!
ЗЫ.Сталин их (всех МГБешников и др. силовиков) периодически менял,обо боялся ,что они его грохнут.
ЗЗЫ.По версии некоторых историков Сталин умер не своей смертью!А у ведмежонка даже нет власти "сменить караул"

User vinvegof, 09.08.2010 11:40 (#)

Вицентий Вегов

Генерал армии!!! занимающийся охраной, пускай и на высшем уровне, суть девальвация данного высокого воинского звания.

User faraonas, 09.08.2010 12:37 (#)

Пу ведь сказал Ме - не трожь! Если чё - он сам умрёт! А ты не трожь!

User sobaka, 09.08.2010 13:08 (#)

к большому сожалению на этом сайте есть люди которым судьба это

User trak33, 09.08.2010 18:22 (#)

Врешь собака!Безразличным не безразлисно что путинщина сотворила со страной.

И мечтает и ждет когда эта вертухаль сама (закон Всемирного тяготения)рухнет.А группа воров ,захватившая власть в стране,не маленькая,а очень даже огромная.

User marginal, 09.08.2010 13:09 (#)

Cтарый пёс - верный пёс! Медведев значит продлил полномочия... ну-ну

(комментарий удалён)
User marginal, 09.08.2010 13:24 (#)

Кроме имени -отчества надо написать все звания и регалии, а то как то неуважительно. Может обидеться

User dayfed, 09.08.2010 14:00 (#)

Вспоминается старое, диссидентское:
"Гвозди бы делать из этих людей!
Гроздьями вешать бы этих бл...дей!!!"
Видно, не "Ведомости" нам нужны, но "Набат"!!!
http://www.liveinternet.ru/users/dayfed/post131947886/

User angel_____na, 09.08.2010 14:34 (#)

Как это мило, министром значится можно быть в 65 лет, а простым госслужащим нет. Что это? Пукинская логика?

User trak33, 09.08.2010 18:24 (#)

Да хоть меня посади на это место,начего не изменится.

СИСТЕМУ НУЖНО МЕНЯТЬ,ПРОГНИЛА.(Водороводчик).

User drevarh, 10.08.2010 09:30 (#)

Законы, которые не действуют на всех, не действуют вообще. Президент, нарушающий закон, - суть преступник.