новость Медведев: Кандидатом в президенты может стать кто-то третий

03.08.2010
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото ''Росбалт''

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото ''Росбалт''

Президент Дмитрий Медведев пока не знает, кто будет баллотироваться на президентский пост в 2012 году. "Это может быть Медведев, может быть Путин, а может быть кто-то третий", - заявил он, добавив, что конкуренция "близких сил" не принесет пользы стране.


Комментарии
User foxbit, 03.08.2010 09:16 (#)

Двухголовый монстр хочет отрастить себе третью голову ,ну-ну флаг ему в руки .....

User versado, 03.08.2010 12:55 (#)

А может еще и хвост. Кони что-то давно не показывали по зомбоящику. Имидж меняют.

User shveyk, 03.08.2010 09:24 (#)

А может Медведев пускает дымовую завесу (от пожаров), чтобы тихо слинять из этой банды?

Но гэбнявые его вряд ли отпустят. Им будет веселее сидеть с этим "юристом" на одной скамье подсудимых! Ведь за два года своего царствования Мишка Косолапый тоже много дров наломал! Даже войну 08.08.08 начал! Нет, дорогой... иди с ними на одну скамью, в Трибунал!

User parabellum_01, 03.08.2010 09:54 (#)

Завязывайте с виртуальной реальностью

User yxcvb, 03.08.2010 11:12 (#)

С утра и уже пьян!

«…а гадость пьют из экономии, хоть по утрам — да на свои.»

User marginal, 03.08.2010 09:33 (#)

По предсказуемому сценарию и без конкуренции значит. Что ж, нам этот сценарий без конкуренции уже до тошноты знаком. Стало быть в 12 году плюшевому уже ничего не светит. Хозяин уже своё слово сказал.

User yxcvb, 03.08.2010 11:13 (#)

Скажет народ!

User vadimgl2, 03.08.2010 12:33 (#)

Скажет народ!

У как вы это так твёрдо и решительно за народ говорите. Глотку не порвёте от натуги? А как у нас позволяют народу "выбирать", думаю вам рассказывать бесполезно. Вы скорее всего и сами всё понимаете, но "служба" не позволяет вам признать очевидного.

User vlad91, 03.08.2010 16:20 (#)

конкурировать будут за толчок в одной камере

User le_loop, 03.08.2010 09:39 (#)

Ot putlera dozdessia!?
ego nado sbrosit, a to sam ne uidet!
No dlia etogo obshestve oi kak daleko...

User vinvegof, 03.08.2010 09:53 (#)

Вицентий Вегов

"Это может быть Медведев,
может быть Путин,
а может быть кто-то третий" ---

--- "Послушайте ворона
А может быть собака
А может быть корова
Ну как вы хороша
У вас такие перья
У вас рога такие
Копыта очень стройные
И добрая душа"

User antifa_15_ru, 03.08.2010 10:02 (#)

"Третьим будешь!?"

Кстати, а для чего единомышленникам конкуренцию делать!?

User ybwit, 03.08.2010 10:30 (#)

Кстати, а для чего единомышленникам конкуренцию делать!? (с)

Ну да. А НЕединомышленников на "свободных выборах" и не предполагается...

User fsbsvrgru, 03.08.2010 10:43 (#)

Ну почему. Там обязательно будут Зюганов, Жириновский. Выбирай из них.

User vadimgl2, 03.08.2010 12:18 (#)

Там обязательно будут Зюганов, Жириновский. Выбирай из них.

Вот сами и выбирайте из этой тухлятины.

User polyinkin, 03.08.2010 12:24 (#)

предложите кандидатуры, которые имеют хотя бы шанс на второй тур на свободных выборах

User vadimgl2, 03.08.2010 12:56 (#)

предложите кандидатуры, которые имеют хотя бы шанс на второй тур на свободных выборах

Немцов, Касьянов, Каспаров или хоть те же Рыжков или некоторые другие из Правого дела (или как они теперь называются). Эти персоны уж определённо лучше, чем предлагаемая выше рыба "второй" свежести. Впрочем "первой" свежести Зю, Жи и их присные и никогда не были.

А шанс Немцов, Касьянов, Каспаров и прочие реальные оппозиционеры получат только при честных выборах и при наличии независимой прессы. Так что ваша постановка вопроса в нынешних условиях абсурдна. Не думаю что вы спрашивайте о других кандидатах в рамках нынешней системы от великой наивности (во что я не верю). Вы знаете правила игры нынешних небожителей в Кремле и всё же цинично требуете назвать вам других кандидатов. Не смешно

User mudrets1, 03.08.2010 16:13 (#)

У них в палате все президенты.

User fsbsvrgru, 03.08.2010 10:42 (#)

"Мы всегда были на "ты", но когда о

То есть по старой партноменклатурной традиции начальник подчиненному тыкает, а подчиненный обязан обращаться только на "вы". Короче: я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак. :))

User yxcvb, 03.08.2010 11:23 (#)

Субординация...

Как в Госдепе... бля.

User vadimgl2, 03.08.2010 12:21 (#)

Короче: я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак. :))

Как, вы критикуете вашу святую двоицу? Да вы с ума сошли. Вы же экстремист чистой воды. Забыли вы что ли об субординации? На начальников бочку катите?

User django, 04.08.2010 01:33 (#)

он не критикует

он озвучивает основной закон вертикали

(комментарий удалён)
User fsbsvrgru, 03.08.2010 10:53 (#)

Даже удивительно,

как это мы стобой, Швейк, сошлись на одной мысли.

User shveyk, 03.08.2010 11:04 (#)

fsbsvrgru - Да, поздравляю!

...редко встречаю адекватных единомышленников.
Вместе мы их победим!
Очень люблю это стихотворение Пушкина, прошло 200 лет - а очень актуально:
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
(Пушкин. К Чаадаеву.)

User vadimgl2, 03.08.2010 13:31 (#)

...редко встречаю адекватных единомышленников.

Вы бы сначало на его ник и предыдуще посты посмотрели бы, прежде чем его в единомышленники записывать.

User shveyk, 03.08.2010 11:17 (#)

А если по сути - подковёрная борьба в Кремле - в разгаре!

У каждой головы этого двуглавого петуха есть сторонники и противники! Конечно у Солнцеликого лидера - силы больше...Терпение господа, может пузырь и лопнет!

User barmans, 03.08.2010 11:35 (#)
4956

Ну что за бред недоразвитая голова пропела. Центральная голова готовится, не видно что-ли. На мотоциклах ездит, в байкал ныряет.

Как сиамских близнецов распилят.

User igk, 03.08.2010 11:48 (#)

Воблоглазая голова теперь будет с нами

пока сама вобла не сдохнет

User shveyk, 03.08.2010 11:53 (#)

Кстати при такой жаре...

..от воблы люди травятся и умирают! Долой воблу!

User igk, 03.08.2010 11:57 (#)

За Россия без воблы

User yaponamat, 03.08.2010 12:04 (#)

Да ведь выбор богатый

Чем Кадыров не подходит? А Якименко --вааще.
Он даже председательствовал в Умниках и умницах. Объяснял, кай он умный, и знает всё-всё-всё. А как перед ним лебезил профессор МГИМО Вяземский... Элита, блин.
ВСЕХ бы ФТОПКУ.

User shveyk, 03.08.2010 12:38 (#)

Плюшевый, по команде ПУ...в последнее время наговорил столько глупостей...

1)про модернизацию и инновации
2)про пересадку с авто на вертолёты
3) про угрозу от иранской ядерной программы
4)про перспективы Сколково
5) про всеобщую мобилизацию на тушение пожаров (будто нельзя было это предвидеть месяц назад, а не сопли жевать)!
Так вот после всех этих глупостей МЕ...нац. лидер ПУ выглядит Белым и Пушистым, мля!

User marginal, 03.08.2010 13:04 (#)

shveyk, у АСПУШКИНА есть более ранний вариант стихотворения "К Чаадаеву":

Товарищ, знай, пройдёт она
и демократия, и гласность,
и вот тогда госбезопасность
припомнит наши имена.

Так что с fsbsvrgru поосторожней! :D

User shveyk, 03.08.2010 14:05 (#)

Спасибо за предупреждение: " что с fsbsvrgru поосторожней"...!

Видал я его и... их Контору в белых тапках, и под музыку...но они её не услышат, имхо! Сдыхать они будут мучительно, но долго...

User absent, 03.08.2010 13:55 (#)

ВЧЕРА НА ГРАНЯХ

прошла инфа о Указе Президента РФ по вводу на 8 субъектах РФ чрезвычайной ситуации(не могут справиться с пожарами,по моему).Я охарактеризовал этот шаг как запоздалый,а двуголовых,как годных ТОЛЬКО на распил бабла,а когда ситуация иная(не распил бабла),то в силу своего недюжиного"профессионализма" дело стопорится,а в экстремальном случае ведёт к жертвам,о чём я выразил людям мою искренную жалость.Выборы 14 года явят нам"новое"лицо-ПУТИНА В.В.,который НИКОГДА не выпустит из своих рук Россию,потому что как только случится это на второй же день он будет арестован и предан суду.А словеса нынешнего БреХзидента уже даже не смешны и только подтверждают-Президентом России будет нынешний нацлидер,который уже полгода, как начал предвыборную кампанию 14 года.Лучше бы потратили немалые средства на погорельцев.

User shveyk, 03.08.2010 14:15 (#)

К стати про средства на п

...мол я толко выйду, а вы служивые посовещайтесь...мол сколько погорельцам, а сколько себе и мне! И про новые дома к первому октября, что б не забыли...Строить быстро (значит плохо) без конкурса и сметы. Сам, мол потом проверю!
Ну чиновники мигом скумекали, что денежки из быджета Империи, на воровство им отпустят (со своих водчин, они уже всё покрали). Предстоит новый распил государственного добра, однако!
А Олимпиада 2014 в Сочи - ВПЕРЕДИ!

User prostofilya, 03.08.2010 14:16 (#)
3881

Неужели это будет Кони?

Неужели мы все дружно на сей раз проголосуем за путинскую Кони?

User angel_____na, 03.08.2010 14:39 (#)

Прикольная фотка, я бы её назвала: "Педофил и дебил".

User debaterage, 03.08.2010 14:48 (#)

А вот в Молдавии Воронину запретили баллотироваться на третий срок. Председатель Конституционного суда Думитру Пулбере отметил, что лицо, два подряд срока полномочий пребывавшее на должности главы государства не может баллотироваться и на третий мандат, даже если после двух подряд мандатов обеспечивалось временное исполнение обязанностей главы государства, в данном случае председателем парламента. www.info-prim.md/?x=&y=32546

User shveyk, 03.08.2010 15:00 (#)

На вчерашней ветке про молитву Патриарха Гундяева...

..нашёл комментарий толкового человека. Коммент подходит и к этой теме: "Все время приходится оглядываться на календарь. Какой век на дворе?
18-й, 19-й? Президент, который верит одновременно в нанотехнологии и в бога и чекист-премьер, который ни во что не верит, но и соображать тоже отказывается, на пару смешат народ."
Не перевелись в России простые люди с головою!
Элита в основном безголовая и воровитая!

User harm, 03.08.2010 15:06 (#)

По поводу тайной свадьбы Путена.

Я вот всё гадаю: на ком же он женился......А если он женился на......? Даже думать страшно. Ведь это чтоже тогда получается? В Кремле семейный подряд.......несколько десятилетий подряд....
Люди. Развейте мои сомнения. Ну ведь это просто случайность, что центральное телевидение показало их вдвоём, вместе.....

User shveyk, 03.08.2010 15:20 (#)

Месяц назад, увидел на сайте ссылку на блог Алины Кабаевой! Там красавица-чемпионка рассказала всю правду о свадьве с Володею...

...маленького сынишку Димой назвали, в честь плюшевого папкиного брательника! Пишет, что любовь у них...нежная и взаимная..
Правда о Людмиле Путиной ...там ни слова!

User shveyk, 03.08.2010 15:24 (#)

Простые девчонки, в глубинке поют песенку про Солнцеликого Нацлидера:

Я видела его вчера в новостях,
...Я видела его вчера в новостях,
Он говорил о том, что мир на распутье.
С таким, как он, легко и дома, и в гостях,
И я хочу теперь такого, как Путин.
Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
Так, что Алина Кабаева сделала правильный выбор!!!

User angel_____na, 03.08.2010 15:28 (#)

Заинтриговали!!! С кем вместе показали???? С Наиной Ельциной что ли??? С Таьяной????? С Машкой?????????

User marginal, 03.08.2010 15:40 (#)

Да, действительно, с кем показали?????

User fanat, 03.08.2010 16:42 (#)

Мальчику этого пока не сообщили.

User fanat, 03.08.2010 16:43 (#)

Так что не приставайте к нему.

User bonapert, 03.08.2010 20:54 (#)

Конкуренция близких сил. . .

Размечтался. . .
Не будет никакой совершенной конкуренции.
Выйдет глава АО РЖД Якунин и всех победит с полпинка. Монополия на право "кремлевского сидельца". Осто. . .ли уже ЭТИ, настала пора иного. Но указом № 1 всякую неприкосновенность ЭТОТ предыдущим сохранит. Это сакральное. . .

User nesoglasnyi_25, 03.08.2010 20:54 (#)

"Мы всегда были на "ты", но когда он стал президентом, я стал обращаться к нему на "вы", так же как и он, когда я стал президентом, стал обращаться ко мне на "вы", - сказал Медведев. (c)

А вот в древнем Китае, например, существовало 120 степеней вежливого обращения к старшему по званию. Путину и Медведеву еще расти и расти. :))))

User nesoglasnyi_25, 03.08.2010 20:58 (#)

"Это может быть Медведев, может быть Путин, а может быть кто-то третий" (c)

Неужели на Бориса Немцова намекает? Ведь больше-то некому эту влюбленную гебешную парочку разлучить...

User django, 04.08.2010 04:23 (#)

им еще не сообщили

кукловоды еще не сообщили куклам, кто будет третьим.

User thesonhuman, 04.08.2010 07:39 (#)

После Сталина никого лучше не осталось чем Путин.

Горбачёв и Ельцин привели в тупик. Так что, на первом месте - Путин, на втором месте - Путин и на третьем месте - Путин. У него нет отметины и не дирижирует оркестром, а то что любит детей, то это похвально. Радуйтесь!

User intro, 04.08.2010 09:13 (#)

Кандидатом в президенты может стать

... а как вам кандидатура Степашина? В последнее время его частенько по госканалам упоминать стали.И имидж этокого защитника-хранителя всех и вся всё отчётливее вырисовывается. Опять же опыт работы в структуре....

User zoozoo, 04.08.2010 23:26 (#)

офигеть как нагло и нестестняясь мальчики стали делить место - прям при всех - а фигля бояться то? все свои, а народ - гавно и быдло!
а я бы хотел бы что бы все все все честные люди прокляли бы этих двух - если кто нить из них опять встанет у руля изтерзанной сладкой парочкой горнолыжников-чайников страны!
хорошо бы что б к власьт пришли бы хоть на время честные ( если есть епще) военные.. а то - трошев случайно в самолете разбился, рохлина жена как то странно убила а лебедю фиглвый вертолет подсунули...
но... все уважаемое быдло , уже предрешено- голос народа власти нипочем- все равно будет то что решит путлер... медведев может не беспокоится- дядя первый министр не простит вам лихих высказываний никогда... вот посмотрите- вам будет нгелегко- после вас ....россия умрет совсем!
медведев у вас есть шанс сейчас- пока вы на =вы= с главным преступником страны- начните расследования уголовных эпизодов биографии дяди дзюдоиста- россия вас не забудет никогда - а так... вы очень скоро отправитесь на свалку истории...вас и не жаль на самом деле- так...пыль!