новость Работники кондитерского цеха не дали Медведеву попробовать конфеты

13.07.2010
Дмитрий Медведев. Фото finmarket.ru

Дмитрий Медведев. Фото finmarket.ru

Сотрудники компании "ЭФКО" не разрешили посетившему производственный комплекс президенту Медведеву попробовать сошедшие с конвейера конфеты. Впрочем, в своем микроблоге президент пишет, что все-таки попробовал кондитерских изделий. "Не удержался - попробовал. Очень люблю сладкое", - пишет президент. Ранее он писал про гамбургеры.


Комментарии
User vovaputen, 13.07.2010 19:26 (#)

не понятно

ему не дали, а он все равно попробовал, отобрал что ли?

User redhead, 13.07.2010 20:47 (#)
2914

Зажал в потной ладошке... Прям, как "папа".

User grigol_graneli, 14.07.2010 01:17 (#)

Цитаты:

"где и сделал первую запись в микроблоге: "Всем привет! Я в Твиттере и это мое6 первое сообщение" (орфография и пунктуация сохранены. - Ред.)"
- пацталом, чувак сам себе написал "первонах" :)))))))))

"В центре прикладных исследований президенту продемонстрировали образцы готовой продукции - подсолнечное масло, майонез, кондитерские изделия. "А мне что предложите?" – спросил Медведев. Специалисты лаборатории рассказали президенту о работе предприятия.
Сотрудники компании "ЭФКО" не разрешили посетившему производственный комплекс президенту Медведеву попробовать сошедшие с конвейера конфеты. Впрочем, в своем микроблоге президент пишет, что все-таки попробовал кондитерских изделий. "Не удержался - попробовал. Очень люблю сладкое""

- Так и вижу: димона на хавчик пробило, слюнку сглатывает, мужики ему левые пайки показывают, но нифига в хавало, типа от пахана малявы не было оленей на шару кормить. Зато смотрящий базар провел и всё по понятиям объяснил :)))
Но кент типа втыкает, что его за фраера держат, турит десерт, хиляет с шоколадкой в торпеде и потом колется в том самом Твитере - я, мол, не фуфло, я с паханом, короче исполнитель, давеча чуть не спалили, только понт держу типа ментов развожу! :))))))))))))

Короче - прикольный чел этот Дима...

User jaaegig, 13.07.2010 19:42 (#)

Не, сп...здил...

User hjjkjgh13, 13.07.2010 19:49 (#)

vovaputen & jaaegig, Спасибо, улыбнуло!

User olena, 13.07.2010 19:58 (#)

Его обычно Янукович конфетками угощает.

User heavy20, 13.07.2010 20:23 (#)

Угу, сосательными - фабрики "Рошен".
Дядя Федор раскололся.

User redhead, 13.07.2010 20:59 (#)
2914

Бедный ДАМ

Мы ж видели его декларацию о доходах, на конфеты ему, конеш, не хватает. Одна надежда или Янукович, или на фабрике угостят. А он сладкое так любит, так любит, прям, жалко парнишку до слез.

User heavy20, 13.07.2010 21:08 (#)

Дима на дне рождении порхффессора сладкого обожрался вот у него задница и слиплась - пришлось вмешательство "из-вне" применить.

User antifa_09_ru, 13.07.2010 20:07 (#)

Все то вы знаете , даже не интересно!

User str2010, 13.07.2010 20:14 (#)
2937

poem

Дима гундосил "ну дай мне конфетку",
бабка сказала "сунь пальчик в розетку".
Вот и обуглилась Димкина тушка.
Долго над шуткой смеялась старушка....

User heavy20, 13.07.2010 20:19 (#)

Диме не дали конфетку ай--я-яй.
Все ясно эти конфеты есть нельзя - херня, а не конфеты.
Кушайте граждане швейцарский шоколад.

User wg043, 13.07.2010 20:20 (#)

мда. посмотрел бы я как кто-нибудь не разрешил Путину попробовать конфету

User antifa_09_ru, 13.07.2010 20:22 (#)

http://www.lenta.ru/news/2010/07/13/voina/

Группа "Война" опровергла свою причастность к "тараканьему аду" в суде

User heavy20, 13.07.2010 20:28 (#)

Гули тут думать? - Лужок тараканов притараканил - он знатный любитель этих чудных насекомых.

User antifa_09_ru, 13.07.2010 20:35 (#)

Конечно он!

Ну а эти то - сыкуны!

User heavy20, 13.07.2010 20:44 (#)

Да не-е, они просто не любят тараканов...

User antifa_09_ru, 13.07.2010 20:50 (#)

Ты думаешь они не умеют их готовить!? Сомневаюсь!

Токо после тараканов, можно устроить групенсекс в музее!

User heavy20, 13.07.2010 21:04 (#)

Тю - удивил.

Педофилия с оркестром уже нурмуль, а грюппен-секс это уже архаическая классика.

User antifa_09_ru, 13.07.2010 21:08 (#)

Педофилия с оркестром - после дирижерских палочек!

А в музее, токо с тараканов!

User heavy20, 13.07.2010 21:13 (#)

Да-а, в музее и не такое увидишь.

Давно пора заняться этими блат-хатами аморальности.
Один Рубенс чего стоит.
И куда только РПЦ смотрит?

User antifa_09_ru, 13.07.2010 21:18 (#)

Христос тоже едва одет!

Так что РПЦ смотрит куда надо смотреть!

User heavy20, 13.07.2010 21:22 (#)

параллельная ветка.

User antifa_09_ru, 13.07.2010 21:32 (#)

Параллельные миры!

User heavy20, 13.07.2010 21:41 (#)

Если-бы...

Один мир для патриотов, а другой для нормальных граждан (ну таких как мы с тобой).
Блин, думаю патриоты все-равно через забор к нам на ПМЖ сегать будут.И с нашего мира будут рассказывать как хороша жизнь в их параллельном.
А все почему? - ностальгия мля.

User antifa_09_ru, 13.07.2010 21:53 (#)

Чего "либералов" то пощадил!? Туда их тоже - за забор!

User heavy20, 13.07.2010 22:19 (#)

Думаешь патриоты без них не выживут?

Мы своих не сдаём!! Во. Точка.

User antifa_09_ru, 13.07.2010 22:48 (#)

"С каких это пор, либералы Жеглову стали своими!?"

User heavy20, 13.07.2010 23:06 (#)

Указ «семь-восемь» шьёшь, начальник?

User antifa_09_ru, 13.07.2010 23:08 (#)

"Кашелек, кашелек - какой кашелек!?"

User bandera, 13.07.2010 20:29 (#)

как говорил безымянный персонаж в 1-серии Фатомаса- вы посмотрите, это же типичный дегенерат.

(комментарий удалён)
User arfa, 13.07.2010 22:19 (#)

Может быть и так, ...

... но, скорее всего, конфета не считается конфетой до тех пор пока не будет завернута в биоразлагаемую-за-один-год, нано-кристаллическую целюлозу или, по-нашему по-простому, целофан.

User grigol_graneli, 14.07.2010 01:22 (#)

йенг, завернутый в газету, заменяет им конфету.

User annuta_girl, 13.07.2010 20:57 (#)
2950

Конфеток не дали!

Чай, не в Америке! Это там дадут все, что угодно, ключая айФон. А тут тебе, товарищ президент, Россия. Приноровился, понимаешь ли, все потрогать да попробовать.

User bishop, 13.07.2010 21:33 (#)

Измельчали президенты: Путин всё катался на машинах, да самолетах, а Медведев выпрашивает то Айпод, то конфетку

User older_gremlin, 13.07.2010 22:18 (#)

Интересно, он в микроблоге напишет, что ему не дали конфет?..

User bjack, 14.07.2010 02:38 (#)

мелкая душонка - по нормальному надо было спросить: а где можно купить ваши конфеты?
а представте себе Обаму на конфетной фабрике? да у него дела поважнее найдутся, а этот конь педальный поехал конфеты инспектировать

User annuta_girl, 14.07.2010 03:30 (#)
2950

Супер!

Никогда до этого не слышала выражение "конь педальный". Катаюсь по полу от хохота. Спасибо за шутку.

User bjack, 14.07.2010 07:09 (#)

это не шутка:
http://20th.su/wp-content/uploads/2009/06/3f1162cd52.jpg

символ бестолкового соединения противоложностей и пустого результата

User annuta_girl, 14.07.2010 21:19 (#)
2950

Конь педальный

То есть самого по себе коня с педалями я представяю, а вот применительно к человеку никогда не слышала. Было очень смешно.

User adventurer, 14.07.2010 04:44 (#)

Оставили без сладкого,бедный медвежёнок ;-))

User orge_3, 14.07.2010 14:49 (#)

"Дмитрий Ме

Та они что, конфеты из мяса делают? Тогда понятно, почему ДАМ аж затрясся при их виде.

А пассаж о том, что наноупаковка полезна для всей планеты (!), заставляет заподозрить его в планах насильственной нанонизации всего мира.

, 15.07.2010 03:32 (#)
13834

Шоколад

Редчайший дар имел брателло:
На что бы он ни бросил взгляд,
Все в тот же миг коричневело
И превращалось в шоколад!