новость Медведев: Буду баллотироваться, если реализуюсь

24.06.2010
Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы президента

Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы президента

Президент России Дмитрий Медведев будет баллотироваться на второй президентский срок, если "реализует свои планы и заручится поддержкой населения". "Если будет желание этим заниматься, то я для себя этого не исключаю", - сказал Медведев, выступая в Стэнфорде. По его словам, "работа президента - это довольно сложная работа".


Комментарии
User astra7, 24.06.2010 09:13 (#)

есть только один способ остаться на 2-й срок:

это немедленно отречься от Путина, изгнать его и начать расследование всей его деятельности, начиная с мэрии СПб и кооператива Озеро и далее... Путин должен получить участь Саддама Хуссейна, в противном случае он повторит судьбу Чаушеску.

User dgjlfyhj, 24.06.2010 09:16 (#)

Думаю, они не лукавят:

Если экономика будет подниматься, скорее всего президентом станет Медведев. Зачем Путину баллотироваться на 3 срок, трон и так в его руках!
А вот если произойдет сползание в пропасть (Пионтковский пол года назад, говорил о том что России осталось 10-12 месяцев), соответственно и трон под Медведевым закачается. Тогда Путин сядет на него официально...

User skepsis, 24.06.2010 09:31 (#)

Экономика подниматься будет?....з

User clockman, 24.06.2010 10:02 (#)
3033

Смерть Буриданова осла или конец бригады

Не за горами время, когда сотрудники правоохранительных органов, отстаивающие на Гранях ум, честь и совесть правоохранительных органов, должны будут сделать нелёгкий выбор между двумя равноудалёнными кормушками.
К сожалению, филосософ средневековья предрёк неминуемую голодную смерть в подобной ситуации.

User dgjlfyhj, 24.06.2010 10:31 (#)

Клоакаман и очередная глупость, они как сестры близняшки неразлучны!!!

Неужели кто-то всерьез думает о том, что на гранях комментируют оплаченные сотрудники правоохранительных органов?

User clockman, 24.06.2010 11:49 (#)
3033

Даром только кошки мяукают

Своим незнанием основ ты оскорбляешь наши доблестные органы, о высокомудрый Dummchen! Неужели ты думаешь, что специалисты экстра класса такие как Антифа, Пуковед, Русиван, которые составляют интеллектуальную элиту органов работают забесплатно? Это было бы оскорблением их профессионального мастерства. Кстати не удивлюсь, если положенные тебе бабки Антифа положил себе в карман, сообщив, что труд на благо Родины должен быть на общественных началах. Разводить аш-Лохов любимое занятие в бригаде.
А насчёт кормушки придётся не только на Гранях подумать

User russivan8, 24.06.2010 12:01 (#)

Даром только кошки мяукают

«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

User clockman, 24.06.2010 12:44 (#)
3033

Ваня, ужель и вас поимели?

Вот гады!
До чего ж коррупция в ФСБ дошла. С таким цинизмом заставляют пахать патриота задарма ссылаясь на лучшие чувства.
Вань, вы не отчаивайтесь, пишите лично Владимир Владимировичу: Так мол и так, объегорили и в дураках перед либералами выставили. А либералы ещё и врут, что вы самый главный вор в России. Так что, еслти не отстегнёте от уворованной вами деньги, я им обязательно поверю.

User russivan8, 24.06.2010 12:57 (#)

Патриоты, деточка, любят Родину не за деньги.

Для либералов это нонсенс, не так ли?

User heavy9, 24.06.2010 13:31 (#)

Патриоты, деточка, любят Родину не за деньги - а за бооольшие деньги.

"Для либералов это нонсенс, не так ли?" - точно.

User clockman, 24.06.2010 13:31 (#)
3033

Ёлы палы, а я и не знал

Всё торговался: полюблю говорю, если квартира будет элтная, вилла, ягуарий, любовницы штук не меньше трёх. Почти договорился, если бы не ляпнул: а ещё чтобы Путина в ней не было

User dgjlfyhj, 24.06.2010 12:01 (#)

"Даром только кошки мяукают"
Да что ты говоришь? Неужели оплачиваемы все? И даже те кто восхваляет Ходора? Я тут недавно предположил что "почти все", меня ув. Рубинштейн тут же поправил, ВСЕ !!!

User mihelson, 24.06.2010 14:32 (#)
8472

Этот человек прав

Здесь действительно работают , именно работают, профессиональные участники форумов, как со стороны ,так тут называемых, "педриотов" так и со стороны , также тут называемых, "либерастов". Как известно любой труд должен быть оплачен. Так что зарплату , я надеюсь, получают все своевременно. Безусловно здесь , на форумах, живёт и свободная мысль, но это реже.

User drevarh, 24.06.2010 09:18 (#)

Петрушка на руке у кукловода тоже имеет свое мнение по поводу своей роли.

И потом эта странная фраза "...заручится поддержкой населения"? Зачем она ему, он же ею не пользовался никогда.

User skepsis, 24.06.2010 09:35 (#)

.."...заручится поддержкой населения"... на ГЭБЭШНОМ жаргон

User drZuzumbo, 24.06.2010 09:20 (#)

Белой завистью завидую вашей святой наивности

Белой завистью завидую вашей святой наивности.
В стране, где наследников на "престол" президента выбирают по размеру их трупа, такие чудеса не происходят.

User nesoglasnyi_22, 24.06.2010 09:40 (#)

Президент России Дмитрий Медведев будет баллотироваться на второй президентский срок, если... (с)

... Великий Бледнолицый Вождь Нации ему это позволит.

User koctja, 24.06.2010 16:36 (#)

... Великий Бледнолицый Вождь Нации ему это позволит.

И Вы на это надеятись? Хотя по моему, хрен редьки не слаще.

User russivan8, 24.06.2010 11:09 (#)

"Вы знаете, это довольно сложная работа, работа президента.

Ага... Работать Президентом все равно, что работать сантехником или продавцом мобил... Я то грешным делом думал, что это не работа, а служение Отечеству... :(

User clockman, 24.06.2010 11:57 (#)
3033

Ваня, чтобы у теб

Надеюсь теперь вы можете спать спокойно.

User heavy9, 24.06.2010 13:39 (#)

Владимир Владимирович кормится с Отечества,
А Дима к этому Отечеству никакого отношения не имеет, он картинка из интернета - созданная путинским кодлом.

User homka_m, 24.06.2010 14:05 (#)

Странно, что у Салтыкова в Глупове есть орёл наш (дон Рэба),но нет нано-лидера...До сей поры вроде всё соответствовало.

User vlad91, 24.06.2010 14:25 (#)

западная терминология не срабатывает в России, баллотироваться, значит назначаться.

User koctja, 24.06.2010 16:24 (#)

"В России очень часто уповают на государство, а самореализация - это состояние души. Е

Слова верные говорит Медведев, а вот действий не видно. Главное условие - приоритет частного над государственным. И все будет ладушки! Да вот только нужно ли это государству в лице Президента и Примьера, а так же чиновников. Этож смерти для них подобно. Помните слова из фильма - И чтоб жить тебе на одну зарплату! Да от таких слов у чиновников понос начинается.