новость Зампрокурора Подмосковья пытался проникнуть в резиденцию Медведева

04.06.2010
Станислав Буянский. Фото с сайта www.mosoblproc.ru

Станислав Буянский. Фото с сайта www.mosoblproc.ru

Зампрокурора Московской области Станислав Буянский проник в президентскую резиденцию "Горки-9" для личного знакомства с Дмитрием Медведевым. Его задержали сотрудники ФСО. По их словам, Буянский ждал Медведева, чтобы "познакомиться и поговорить". В тот же день чиновник был уволен со своего поста.


Комментарии
User renonce, 04.06.2010 08:51 (#)

ФСО тем временем пытается сообразить, как отолгаться, как восстановить репутацию президентской резиденции как "хорошо охраняемого места".

User clockman, 04.06.2010 10:03 (#)
3033

Буянский должен был замочить Диму в часовне, но ...

То у Вовы "шина" лопается, то Диму "ждут".
-Готовимся к переменам.

User artiste, 04.06.2010 09:03 (#)

"Буянский начал с должности старшего следователя Одинцовской городской прокуратуры в 2001 году. В 2003-2004 годах работал следователем по особо важным делам Одинцовской городской прокуратуры."

Сейчас ему 30 лет. Когда, интересно, эта плевака ухитрилась выучиться "на прокурора".
Генеалогический куст, видать, впечатляющий.

User russivan7, 04.06.2010 10:58 (#)

Чем-то похож на Евсюкова - из молодых...

11:53 14/08/2009

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Генпрокурор РФ Юрий Чайка подписал приказ о назначении советника юстиции Станислава Буянского, занимавшего с 2007 года должность Можайского городского прокурора, заместителем прокурора Московской области, говорится в пятницу в сообщении на сайте подмосковной прокуратуры.
Станислав Геннадьевич Буянский родился в 1980 году в Наро-Фоминском районе Подмосковья. В 2002 году окончил Московскую финансово-юридическую академию со степенью "кандидат юридических наук".

PS. После окончания юридического института все получают просто диплом, а этот ухитрился защитить кандидатскую.:(

User realist, 04.06.2010 09:14 (#)

Ржу ни магу...

Прокурор грибов каких объелся.Сейчас в Реальность придет,поймет ,что карьере -КОНЕЦ ....Как бы руки на себя не наложил,серьезно...Жалко человека,хоть и прокурор...Гадость эти галлюциногены....((((

User abamas, 04.06.2010 09:15 (#)

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.

В резиденцию главного блоггера страны скоро будут платные экскурсии устраивать.
Здравствуйте, я Дима, "а вы кто?".

User realist, 04.06.2010 09:22 (#)

ФСО кто оплачивает?Мы из налогов???

Гнать такую ФСО надо в дворники.Бывал я на Рублевке,там к каждому кусту датчик подключен,только за дерево зайдешь пописать-уже несется кто-то,не ниже майора...А если бы не укуренный прокурор Царя ждал,а злобный агент из НАТО или Моссада???Вот надругался бы...УЖААСС!!!!

User shmuelguja, 04.06.2010 09:58 (#)

Вот так во всем

ракеты не летают, корабли не плаваят, самолеты падаят, фсо спит, журналистов мочат, конституцией гордо подтираются, все время встают с колен в излюбленную позу раком, КК собирает пролитую кровь нацболов и примкувших к ним несогласных ( говорят только кошерную кровь принимают с санкции суркова), президент блоггер, премьер хам. Бордель однако и очень очень дешевый бордель.

User fanatold, 04.06.2010 10:16 (#)

формулировка приказа - "по собственному желанию".

Попробовал бы не пожелать...

User igk, 04.06.2010 11:54 (#)

Заметьте это версия ФСО, про проникновение

похоже парень стал не нужен, вошел в конфликт интересов какого-нибудь вышестоящего "евсюкова", тут вообще бы его живым увидеть.

User astra7, 04.06.2010 12:16 (#)

видимо, чел хотел поговорить по душам.

User astra7, 04.06.2010 12:18 (#)

рассказать о беспределе и беспредельщиках.
лично, так сказать. может доказательства передать какие-то. тем более что вот Дымовский уже собрать сотню обращений, а никто так и не отреагировал.
лично хотел.

User celovek, 04.06.2010 12:22 (#)

Хотел предупредить Медведева о готовящемся на него покушении?

User bichugan, 05.06.2010 16:02 (#)

Пытался по видиммому найти правду, думая, что царь не знает.

Смешного мало.

User dalmatkin, 04.06.2010 13:10 (#)

проник в президентскую резиденцию...

хоть под кустом бы нагадил, все равно без дела торчал

User marazm, 04.06.2010 13:48 (#)

намек прокурора

это намек Диме, типа , ты тут не очень то умничай, а то не ровен час, понимашь, какой ни какой, прокурор за кустом, с глушителем, окажется. А охрана, не облажалась совсем, это отмазка для дураков, потому что, охрана до сих пор подчиняется непосредственно Путину, так что, считайте сами, думайте сами. А прокурора просто использовали в темную, в нужный момент отключили сигнализацию, потом опять включили. А почему прокурор? Да если бы, был простой человек, тут уж к баке не ходи, все бы сказали: что это за охрана, им бы овощехранилище только охранять. А так все чинно и благородно. А прокурора не жалко, сам себя спалил, дурак.