новость Некоммерческим организациям выделят миллиард рублей

10.05.2010
Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении 1 миллиарда рублей на господдержку некоммерческих организаций. До осени деньги переведут в пять уполномоченных НКО, которые проведут конкурсы и распределят гранты среди других неправительственных организаций "для реализации социально значимых проектов".


Комментарии
User foxbit, 10.05.2010 13:10 (#)

Своих подкармливает как я понял ......

User a____Eesti, 10.05.2010 14:47 (#)

спойлеров гражданского общества.

User a_____Eesti, 10.05.2010 15:14 (#)

КАТЫНЬ-2 - новое подтверждение, что выживших поляков добили русские спецслужбы

https://graniru.org/Politics/Russia/d.177836.html

User vovaputen, 10.05.2010 14:35 (#)

неравительственные организации, финансируемые правительством=это по нашему

User a____Eesti, 10.05.2010 14:48 (#)

5+

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heavy1, 10.05.2010 15:29 (#)

Боятся - значит уважают.

Эсти -это российская плутократия в действии, с этим ничего не поделаешь.

User a_____Eesti, 10.05.2010 15:36 (#)

да уж.

User trak33, 10.05.2010 16:41 (#)

бросил денежек за упокой гражданского общества.

До хоть годовой бюджет Америки(или три годовых)дай,не поможет."Систему нужно менять,прогнила"-ВОДОПРОВОДЧИК.

User angel_na, 10.05.2010 17:56 (#)

Бог мой!!! Вот это анекдот!!! Н

User nesoglasnyi_15, 11.05.2010 01:14 (#)

Дмитрий Медведев подписал распоряжение об обеспечении государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества (с)

Ура! Открылсь новая госкормушка для "наших", "местных", "тутошних", "с пропиской", "с регистрацией", "микрорайонских" и прочей приблатненной ура-патриотической гопоты из-за угла.

User dimaden, 11.05.2010 02:30 (#)

Ангелина, Сартр и его тошнота тут совершенно не причём. Просто димке дали тридцаточку (лим. долл.) на карманные расходы - на игрища с прикормленными говорунами из димкиной же песочницы. И не надо каких-то новых сущностей выдумывать, хоть Андрей Анндреич и знатный публицист...