новость Ветеранам будут давать жилье независимо от их материального положения

03.04.2010
Ветеран. Кадр RTVI

Ветеран. Кадр RTVI

Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, согласно которому ветеранов ВОВ будут обеспечивать жильем независимо от их достатка. Инициативе предшествовал скандал. В Екатеринбурге чиновники отказались сделать очередником 100-летнего ветерана, поскольку он "не является малоимущим и получает большую пенсию".


Комментарии
User sandi, 03.04.2010 12:26 (#)

Вот это государство. Престарелые люди до сих пор без жилья. Чем это государство занималось 65 лет.

User arte, 03.04.2010 12:57 (#)

65 лет не срок

Вот к 100-летию все ветераны получат точно.Или купят на свою большую пенсию.Долгих лет жизни Вам.

User bezgrani13, 03.04.2010 16:21 (#)

Опередил ты меня, со 100летием. И все же добавлю:

Чем не меньше становиться фронтовиков, тем более власть "щедра" на всякие льготы им. Как часто пользуются фронтовики, например, бесплатным проездом? Но медицинская помощь не помешала бы им, но действительно хорошей медицинской помощью, пользуется лишь власть, а ветераны имеют возможность не стоять в очереди к врачу!!!!
За такую ли власть сражались вы - ветераны????

User zlopyhatel, 04.04.2010 01:32 (#)

Медицинская и прочая помощь намедни отъехала в Венесуэлу и Колумбию в качестве кредитов на вооружение диких обезьян.

Взамен Россия получит бананы и цветы.

User zlopyhatel, 04.04.2010 01:37 (#)

Приношу извинения за неточность: не в Колумбию, а в Боливию, что сути дела тоже не меняет.

User trak33, 03.04.2010 12:31 (#)

Даже для ветеранов бюджет пустоват.

Скрывает власть реальное положение в политике ,экономике, и везде везде.Системный кразис-2.Власть начинает сопротивляться.Ну,ну...

User pboris, 03.04.2010 15:34 (#)

Девятого мая на трибуне,

будут стоять и надуваться двое, на приказы которых кладут все чиновники.

User fanatold, 03.04.2010 16:12 (#)

ветеранов ВОВ будут обеспечивать жильем

Да, если доживут до 200 лет...

User gvozdi, 03.04.2010 16:18 (#)

легче всем оставшимся ветеранам, празднично по специальной медальке раздать...

а главное - гораздо дешевле... дать квартиру в Москве, это не в Магадане ёлку подарить...

User barabanych, 03.04.2010 18:51 (#)

если доживут до 200 лет

Во-во, к двухсотлетию ветерана он своё и получит. А интересно, дума к тому времени утвердит закон?

User nesoglasnyi_9, 03.04.2010 18:59 (#)

Сергей Шумаков – один из немногих ныне здравствующих ветеранов ВОВ, принимавших участие еще в боях на Халхин-Голе и в советско-финской войне (c)

Надеюсь, что Сергей Шумаков - это настоящий ветеран, воевавший за Родину. Тогда ему эта Родина слегка задолжала. Пусть Путин пошарит в своих ЛИЧНЫХ карманах и купиту Шумакову квартиру из своей мелочи, отложенной на жевачку. Если же Сергей Шумаков - "ветеран" НКВД, СМЕРШа или ВОХР ГУЛАГа, или, прости господи, политрук какой, то пусть обратится на Лубянку или к Зюганову. Там его однополчане такое огромное бабло пилят, что ему на квартиру легко найдется. И указа Медведева слушать не будут. Роисся - в перде!

User veslav, 04.04.2010 12:08 (#)

ветеран НКВД, СМЕРШа или ВОХР ГУЛАГа в жилплощади НЕ НУЖДАЕТСЯ

Ну а всякие иные-прочие, которые "шакалят" у пенсионных фондов, местных администраций, прокуратур да ещё и журналюгам ябедничают - не патриоты, а наёмники проклтого запада, подрывающие престиж вставшей с ... России.

User pohfigist, 04.04.2010 12:32 (#)

Российский чиновник - это тебе не "Линия Маннергейма"

User pohfigist, 04.04.2010 12:42 (#)

Покруче "Тигров" и "Пантер".