новость Медведев предложил Думе категорически запретить пьянство за рулем

27.03.2010
Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.segodnya.ua

Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.segodnya.ua

Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, который запрещает водить автомобиль в состоянии опьянения. Нынешние правила позволяют водителю сесть за руль, выпив, к примеру, кружку пива или бокал вина. О намерении ужесточить законодательство в этой области Медведев заявлял еще в декабре прошлого года.


Комментарии
User expertsfa, 27.03.2010 16:52 (#)

Сколько нужно выпить кефира (кумыса) чтобы к тебе при***ался гаишник?

У нас все не как у людей ,во Франции,например.
Мы идем своей дорогой открывая велосипед.
ЗЫ.Димон займись делом ,наконец,разбей тандем пополам,например, или разреши митинги по31 числам.Слабо?

User aklimov, 27.03.2010 17:38 (#)

Больше, чем кваса - это точно

Настоящий ржаной квас - он поядрённей кефира будет.

User nuihvseh, 27.03.2010 17:44 (#)

Лампочки,ПДД,часовые пояса...

глава,блин,ДЕРЖАВЫ.

User absoll, 27.03.2010 18:14 (#)

Зиц-председатель, но не Фукс.

User A9PikFk... [me.yahoo.com], 27.03.2010 18:29 (#)

че Вовка разрешил, то и мострячит ....

а парень он эмоциональный, мешки под глазами, плохой обмен веществ ....
Хоть и плюшевый а понимает что в гнилом средневековом царстве ни лампочки светодиодные, ни даже восьмое кольцо пририсованное к олимпийским (я уже не говорю о часовых поясах) них...я не изменят в средневековом укладе ....
Вот и страдает душевно, бедняга .....

Онанотехнологиями взялся порулить, и эту табуретку вошдь себе отобрал, что еще сиротинушке остается?!

User ooiplva, 27.03.2010 23:06 (#)

Онанотехнологии им очень нужны, заодно и молодость вспомнят!

Давайте всей страной скинемся, деньжат добавим российских, пока рубль на подъеме, да всех ребяток из кремлёвской песочницы на зарубежные курорты поправить здоровье направим. При нашем суровом климате, как-бы что ещё дополнительно не отморозили. Кстати, как вариант, и Хлопонин пригодится, всем комсомольским ребяткам по курортной вилле состряпает на Северном Кавказе, да и деньги целее будут.

User vlad91, 27.03.2010 18:19 (#)

начни с ментов

User arte, 27.03.2010 20:58 (#)

Да у нас и трезвые ездить не умеют

куда уж нам пьяным...

User graail, 27.03.2010 21:21 (#)

А в ментовском регламенте раздел НЕПРИКАСАЕМЫЕ останется??????

User ooiplva, 27.03.2010 22:53 (#)

Они играют с нами в кошки-мышки по всем направлениям.

Вся эта кремлёвская суета с промиллями до смерти надоела. А если еще добавить прочие поигрушки, тошно становится. Например,Калинин скоро станет сенатором от Пензенской области, в которой его проворовавшихся друганов из УФСИН достаточно. Второй момент - поигрушки с летним - зимнем временем, такое ощущение: экономика на подъёме и пришло время заняться этим вопросом. А посмотрите, как Кудрин со своими налоговиками крутит-вертит налоговым кодексом, задолбили всех бухгалтеров ничего не значащими изменениями, опять демонстрируют показушное псевдорадение об экономике. Ещё из проблем с Сочи-14 не выбрались, а главного футбольного тренера страны - Путина уже чемпионат мира по футболу надирает. Ребятки из кремлёвской песочницы! Поезжайте в Самару и Сызрань и посмотрите, как живут люди в не бедном, по нынешним меркам, регионе. Вспомните В.С. Высоцкого с его: «вы там добалуетесь, доизвлекаетесь», пока сгниёт Россия на корню, но, боюсь, уже поздно будет. К сожалению, Ребятки из кремлёвской песочницы, ваша государственная работа по комсомольской системе: «Партия, дай порулить!» себя не оправдала и всю страну завела в тупик. Чтобы дело до греха не доводить, собирайте свои манатки и езжайте подобру – по здоровому, к Роме Абрамовичу, на первое время он о вас позаботится. Да и Миню Горбачёва не забудьте прихватить.

User arte, 28.03.2010 14:21 (#)

В Самаре и Сызрани есть кому порадеть за Москву

Так как губернатор ставленник столицы.Вот на время московское решил перейти.Все заводы рентабельные москвичи скупили.Только ВАЗ никому не нужен.

User yaponamat, 27.03.2010 23:37 (#)

С большого бодуна

http://www.youtube.com/watch?v=Fy0jPA4U5u0

Здесь всё сказано. Вслушайтесь только.