новость Медведев поручил Нургалиеву разобраться с ДТП на Ленинском

10.03.2010
Дмитрий Медведев. Кадр Первого канала

Дмитрий Медведев. Кадр Первого канала

Дмитрий Медведев поручил главе МВД Рашиду Нургалиеву разобраться в обстоятельствах ДТП с участием вице-президента "ЛУКОЙЛа", в результате которого погибли известный врач Вера Сидельникова и ее невестка Ольга Александрина. Ранее с открытым письмом к Медведеву обратились известные деятели культуры.


Комментарии
User don_pedro, 10.03.2010 15:12 (#)

Ждемс

этот (министр) разберется и доложит... то, что мы уже слышали.

User angel_na, 10.03.2010 15:15 (#)

У сильного всегда бессильный виноват - Основной закон Раши.

User farcry, 10.03.2010 16:47 (#)

А ведь ни кто (..... Фуууу!!!) на заметил главного.

Почему президент (глава МВД) занимаются не свойственной им функцией?
Если человек хоть чуть-чуть известен, можно в России добиться справедливости, пусть и посмертно, если ты рядовой гражданин, тебя даже на гранях забанят...

User christophe, 10.03.2010 20:10 (#)

"Почему президент (глава МВД) занимаются не свойственной им функцией? "

Президенту Медведеву не хватает пару "функций", вот в чем проблема. Хотя, если дифференцировать, то он сам просто производная функция.

User erty500, 10.03.2010 15:31 (#)

Гарант Основного Закона.

А Конституция то фиктивная!

User putalex, 10.03.2010 15:47 (#)

Эх.грабли.грабли.....

С таким же успехом можно кричать в колодец.
Ответ известен заранее.

User nanoscience, 10.03.2010 16:35 (#)
3460

смотря на фотографию, я опять вспоминая нетленное, - вчера раки были по пять, а сегодня по три.

User absoll, 10.03.2010 17:05 (#)

А если бы сия ситуация была не в Москве, узнали бы мы об этом? Сомневаюсь...

User vlad91, 10.03.2010 17:15 (#)

представьте себе такое в Германии или в Штатах, чтобы глава государства указывал министру/главе департамента разобраться с подобной ситуацией.

User horzel, 10.03.2010 18:02 (#)

О тухлой двуглавой рыбе

Выстроенная "суверенная вертикаль" - суть "восточная деспотия". Справедливости ищут только у фараона. Я тоже писал этому блогеру. И в блог писал, и в админисрацию.

В блоге, видимо, админ "забыл" открыть мой вопрос хозяину.

Из администрации ответил некто Е. Алаев, снабдив ответ припиской о недопустимости разглашения его фамилии согласно (абз.4 ст.88 ТК РФ и ст.42 ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»). Моё письмо было спущено губернатору и замотано на нижнем этаже "вертикали".

Пришлось убедиться, что мои гражданские права попираются не отдельными чиновниками, а всей "вертикалью", включая суды, прокуратуру, общественную палату, "прогрессивные" СМИ.

В сложившейся ситуации есть только один вариант "модернизации": ликвидировать всю "вертикаль" вместе с её закулисным "кружком" и обоими дуумвирами.

О чём теперь я и пишу:

http://gubernia.pskovregion.org/number_480/02.php

User horzel, 10.03.2010 18:06 (#)

P. S.

Если уж президет не может е-алаевых в своей ад-министрации построить, чтобы они работали на Закон и защиту прав граждан России, то что уж говорить о ведомстве Нургалиева?

User vanta, 11.03.2010 10:03 (#)

нургалиеву уже много чего поручали, а он как тот кот со сметаной.

максимум что сделал за эти годы: ментам мультики с концертами и стенгазетами налепл.