новость Медведев потерял оппозицию

22.01.2010
Дмитрий Медведев. Фото FT

Дмитрий Медведев. Фото FT

Президент Медведев удивлен отсутствием реальной политической конкуренции на уровне местного управления. По его мнению, однофракционные заксобрания в регионах не могут учитывать интересы всего населения. Но результаты прошедших региональных выборов отражают реальный расклад политических сил, считает он.


Комментарии
User buratino, 22.01.2010 15:09 (#)

о силах

"Вместе с тем, Медведев считает, что результаты последних выборов отражают реальный расклад политических сил."

Медведев, как водится, перепутал политические силы с грубыми физическими силами.

User myrlovkin, 22.01.2010 15:09 (#)

Ну и?

Не пойму я вас, либералы. У вас президент - лидер оппозиции, а вы все недовольны. Может вы просто не умеете ничего, кроме как... вонять, я извиняюсь, не подобрал другого слова.

User shamanguj [liquidid.net], 22.01.2010 15:24 (#)

либералы по вашему Перловкин (морковкин не ложится на ваш новый ник ну никак :))

воняют в подкроватье
а вот вяликая партия вяликой страны Едим Россию в закссобраниях бюджеты пилят и кровати золотые покупают за казенный счет - а Рассея в Перде (президент сказал)

Как же так, кто ж мешает модернизацию в вяликой ебандее проводить, все ебандейцы в одну кучу сбились, и жрут и тащат, жрут и тащат ... а модернизации не происходит? Почему?!

User myrlovkin, 22.01.2010 16:00 (#)

забанят (а это по нонешним времена не за горами, буду так и быть Перловкиным

Не буду говорить за всю одессу, могу сказать, почему нет модернизации в энергосбережении. потому -что Чубайсова реформа еще только доходит до самого низа, где воздушка, где ТП-шки вист на проводах, где течет ток КЗ неделями, и за все платит потребитель ,сам не зная за что. Вот когда дойдет - и цены на липиздричество не позволят продавать отечественных курей населению, даже если ножки Бушу совсем оторвут, то произойдет модернизация системы потребления электроэнергии. Как - как всегда в Рашке - купят сначала изделия, потом технологию, адаптируют под ваню-слесаря и... выйдут на следующий уровень, слега опередив Америку.

Но я не об этом, я о либералах, которые дальше мучительно рожденной идеи, что Чубайс-предатель, пока не двинулись. Застряли так сказать в 90-х. А пора бы просыпаться. А то они вообще перестанут понимать, что им говорит Медведев.

User bulgakov, 22.01.2010 16:45 (#)

либералы по вашему Перловкин (морковкин не ложится на ваш новый ник ну никак :))

а у меня почему-то читается Мурловкин

User nordcop, 22.01.2010 15:26 (#)

У вас президент - лидер оппозиции,

Ну это вам явно померещилось. Не иначе "травка" с последнего Селигера забористая оказалась.

User nordcop, 22.01.2010 15:28 (#)

Медведев удивлен отсутствием реальной политической конкуренции на уровне местного управления.

Дурака включил.

User moona, 22.01.2010 16:00 (#)

Дурака включил.

А он его выключал?

User werty551, 22.01.2010 16:08 (#)

Дурака включил.

стратегическая основа его действий.

User lokoom, 22.01.2010 16:14 (#)

У

Налицо противоречие.Население охреневает и посылает в сознании Медведа туда откуда ему дороги не найти.

User nikivG, 22.01.2010 16:19 (#)

Такого голенького королька вряд ли когда увидит мир - вот это выдал путин-нелюдь тамаду на пир погрузив страну в чуму. Медведев тычет на свои, наложенные по большому, со с путиным дела и, брезгуя, удивляется: - Политика не больно хороша, вот если бы модерном наложить да феном от Европы подсушить ……

User doctorME, 22.01.2010 16:29 (#)

ме под пу

поддельное удивление или неподдельное враньё

User shpearrear, 22.01.2010 17:00 (#)

"есть факты - обращайтесь.."

Медведев - гнида, факт. Обращаться некуда.

User dima3468, 22.01.2010 17:42 (#)

он полудурок что ли или полный?газет не читает телик не смотрит?охренеть можно от этого наивного вранья!

User adrem, 22.01.2010 19:59 (#)

Просто Дурачок

Пыжится. Стремится. Хочет казаться...

User nachorg, 22.01.2010 18:31 (#)

Надо доложить этому президенту, что

у Гитлера и Сталина вообще никакой оппозиции в регионах не было. Были только враги! Там, где враги победили- получилась мирная и процветающая мощнейшая Германия!

User abamas, 22.01.2010 18:43 (#)

Президент Медведев удивлен отсутствием реальной политической конкуренции на уровне местного управления. С Марса упал дурачок.

Что у них там поумнее не нашлось? Мля, почему, как болван, так президент России?

User gamajun, 22.01.2010 18:51 (#)

А Медведев не удивляется тому, как будучи полным нулем, без всякой конкуренции стал "ПРЕЗИДЕНТОМ" огромной страны. Правда, с тех пор он уже перешел в разряд мнимых величин...