новость Медведев: Необходимо поменять политическую систему

28.12.2009
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото Life News

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото Life News

Дмитрий Медведев на церемонии вручения госнаград заявил о необходимости поменять политическую систему в России. Он считает, что "ничего нет застывшего" и перемены необходимы в связи с тем, что перед страной стоит "целый набор новых вызовов". Также Медведев хочет поменять экономику и социальную сферу.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User isnova_Eesti, 28.12.2009 15:47 (#)

Если это говорит карманный президент Путина, то ниче

User myska, 28.12.2009 20:41 (#)

Украшать этот фассад будут кариатиды с "лицами" Йеху и Грызлы

хотя, и без них он красив, как Зюганов.

User mobil, 29.12.2009 13:25 (#)

Тех, кто кушает мацу, узнаю я по лицу.

myska, ты имеешь ввиду кариатиды Абрамовича и Дерипаски?

User myska, 30.12.2009 00:06 (#)

Тому, кто кушает КАКУ, мы подставляем

СРАКУ! ПОЦЕЛУЙ!

User shGenady, 28.12.2009 22:13 (#)

isnova_Eesti : " то ничего менятся не будет, но раз говорит - значит будут придумывать новый фасад"
================================================
Нет, нет и нет г-н isnova_Eesti, другие может не помнят , но Вы то уж точно помните , что еще три года назад , когда мы впервые обещали приход беленького и пушистого зверька , ВОПРОС СТАВИЛСЯ ИМЕННО О КАРДИНАЛЬНОМ ИЗМЕНЕНИИ ПОЛИТИЧЕСКОГО УСТРОЙСТВА.
И торг тут неуместен : НИКАКИЕ "ИЗМЕНЕНИЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ","КОСМЕТИЧЕСКИЕ РЕМОНТЫ", "ЗАМЕНЫ ФАСАДОВ", "ДЕКОРАЦИЙ" и прочей пиротехники нами вместе с беленьким и пушистым, который уселся у порога, НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,- иначе вынос режима вместе с приспешниками ногами вперед .

User isnova_Eesti, 29.12.2009 03:32 (#)

ne ponjal, pochemu net.

Jasno, chto nikakie polumery chekistskoj vlasti nepriemlemy ... no smysla posta ja ne ponjal ...

User shGenady, 29.12.2009 10:28 (#)

Причина , думаю в том. что ТРЕБОВАНИЕ ОСТАНОВИТЬ ПАДЕНИЕ ЭКОНОМИКИ ("писец у порога") заставит вести реальные преобразования или - "вперед ногами"..

User mobil, 29.12.2009 09:35 (#)

Казанского татарина Нургалиева на еврея Суходольского.

И президента с премьером поменяет на русских.

User borges18, 28.12.2009 15:46 (#)

Не взирая на занятость..., не могу промолчать!

Почему Медведев не может сказать прямо по русски, без выкрутасов: НУЖНО УБРАТЬ ПУТИНА!
А то...поменять политическую систему ...поменять экономику и социальную сферу...Русский человек любит прямоту и откровенность!

User isnova_Eesti, 28.12.2009 15:49 (#)

Россию надо поменять, создав на

User martin71, 28.12.2009 16:00 (#)

В этих границах из России ничего

путного не будет. На месте России должны появиться несколько государств.

User rusmixx, 28.12.2009 16:08 (#)

В России царство демократии

User rusmixx, 28.12.2009 16:10 (#)

Иначе за такие предложения вы бы уже давно валили лес в Заполярье. Иногда излишек демократии раздражает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shamanguj [myopenid.com], 28.12.2009 17:31 (#)

из библиотечки Шамана

«ИСТОРИЯ РОССИИ. ХХ ВЕК». М.: АСТ, 2009. В двух томах.

The Soviet Story (About the film)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User martin71, 28.12.2009 21:12 (#)

Если Шрёдер был проблемой для Европы то

User martin71, 28.12.2009 21:13 (#)

Если Шрёдер был проблемой для Европы то

не в том смысле что Вы подразумеваете.
А Россию надо стабилизировать, потом уже будет демократия...

User shamanguj [myopenid.com], 28.12.2009 23:21 (#)

А Россию надо стабилизировать, потом уже будет демократия...

Это как? СТАБИЛИЗИРОВАТЬ - создать хунту? Или военный коммунизм.... душок то сначала ксенофобский шел, а сейчас и вовсе Отцом Нации запахло ...

Тема то стара как мир, нужен ли России Пиночет?
Только ведь как не пыжаться воры с Лубянки захватившие власть - они ворами и остаются, о какой же "стабилизации" можно тут вести речь?!

User isnova_Eesti, 29.12.2009 03:34 (#)

Опять модератор поудалял разумную дискуссию, включая критику

User martin71, 29.12.2009 13:38 (#)

Модератор удалил дискуссию,

потому что мною была высказана мысль:-
политический вес Буша был в 100 раз выше веса Шрёдера, значить его поддержка Путина в 100 раз больше тянет чем поддержка Путина Шрёдером. Почему толпа в этом вопросе сконцентрировалась вокруг критики Шрёдера?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rusmixx, 28.12.2009 17:07 (#)

А вы во многих странах то были, чтоб заявлять "ни в одной стране"? Как правило, изрекающие сию фразу в большинстве своем видели Турцию да Египет... Да и почему я-то фашиствующий? Это ж вы предлагаете уничтожить страну, чтоб к власти не пришли мусульмане с Кавказа (граждане с равными правами, в большинстве своем, между прочим, а ?)

User shamanguj [myopenid.com], 28.12.2009 17:27 (#)

я НЕ ПРЕДЛАГАЮ уничтожить страну

эту страну уничтожит клептократическая орда, дорвавшаяся до власти с приходом путина....
Причины будут чисто экономичсекие, страна с такой огромной территорией не может существовать исключительно на сырьевой коньюктуре, циклы подьема и спада цен на нефть перевернут как волны утлую лодку, да и сама лодка насквозь гнила и трухлява, весь ее каркас давно съела плесень коррпуции ...

В Турции и Египте, ежели кто то и недоволен по моему не называют беложопыми и беломордыми туриствов и работников

в африке конечно была история с Тутси\Хуту, и сербы устроили мусульманам кровавую баню....

Но тот уровень ксенофобско-шовинистичсекой ОФИЦИАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ пропаганды наличествующий ныне в России (нигде больше ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СМИ не воспитывают сознательно ТАКУЮ ЗЛОБУ! - Я об этом), это еще один подпиленный сук, который приведет к краху ....

А "мусульманам с Кавказа" не надо никуда приходить, мусульмане в России (и не только на Кавказе) в россии жили всегда - По оценке главы Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина, в России сегодня проживает не менее 23 млн. мусульман, представляющих 38 народов. "Они являются коренными жителями нашей страны, которые испокон веков жили тут, а не мигрантами и иммигрантами"

Сейчас по количеству мусульман, живущих в Москве (около полутора миллионов человек) она перегнала Мекку. Помимо автохтонов – татар, башкир, выходцев с Северного Кавказа, сейчас в Москве есть большая община афганцев, иранская колония, очень активная колония арабских студентов и бизнесменов, не говоря уже о выходцах из среднеазиатских государств.

И пропаганда в таком государстве рассовой ненависти - есть страшнейшая и ужеснейшая глупость власть придержащих!!!

User ya_rysskii, 28.12.2009 17:49 (#)

Интересно получается...

... и как в таком государстве Министр внутренних дел Рашид Гумарович Нургалиев - этнический татарин. А министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Кужугетович Шойгу - Тувинец по национальности.

User shamanguj [myopenid.com], 28.12.2009 18:00 (#)

см. выше

User shamanguj [myopenid.com], 28.12.2009 18:08 (#)

в россии власть не относит себя к какой либо национальной идентичности

так было всегда и в империи и в СССР, и в нынешней путинской россии, попав в касту "высших" графа "национальность" исчезает - этим пользуются конторские пропагандисты завывая про евреев, поляков и грузин, то же можно сказать и нонешних нургаливеых и коджубетовичах .... они часть системы - в этот раз системы-копорации, воровского типа .....
Отношение к другим черным, желтым, красным - на них не распространяется ....

User mobil, 29.12.2009 22:58 (#)

Чему удивляешься, ya_russkii?

Если премьер по фамилии Путин происходит из рода Блинчикова-Верговера-Эпштейна. Мама Шаломкина, поменяла фамилию на Шаломова. Если президент по фамилии Медведев сын Аарона Абрамовича Менделя. Мама Циля Беньяминовна. Жена Светлана Моисеевна Винник.

User rusmixx, 28.12.2009 17:50 (#)

Страну могут уничтожить изнутри только те, для кого она "эта". Насчет исключительно сырьевой коньюктуры - ну зачем повторять расхожие штампы, если вы в этом ничего не понимаете. Тоже самое, что и "ни в одной другой стране...", других стран не зная и не посещая...
Не только называют, но периодически и убивают (в Египте, к примеру).
Опять нигде больше? Вы сами где бывали-то, я не услышал ответа? Ну и говорить про ксенофобско-шовинистическую официальную пропаганду вроде как-то хотя бы неудобно должно быть, а? Я про Россию говорю, может мы в разных странах просто живем? Где пропаганда? Жуть как хочу послушать и посмотреть.
И последнее, вы сами себе противоречите. То вы призываете к расколу страны с целью не допустить к власти мусульман с Кавказа, что в общем-то как раз и является пропагандой фашизма и расовой ненависти, то тут же объявляете такую же пропаганду, которую якобы ведут власть предержащие - глупостью. Вы уж определитесь... Да, вот еще, вы не ответили, каким образом раскол СССР позволил уберечься от опасности захвата власти мусульманами с Кавказа и как раскол России на несколько государств это позволит?

User shamanguj [myopenid.com], 28.12.2009 18:02 (#)

какие вы еще хотите сравнить страны - Индия и ЮАР вас устроят? Считайте это ответом ...

и там и там есть острые конфессиональные и рассовые проблемы, и нигде из них не ПРОПАГАНДИРУЮТ ненависть в центральных государственных СМИ ....

User shamanguj [myopenid.com], 28.12.2009 18:03 (#)

насчет последнего - читайте ники тех с кем разговариваете

в этом моя точка зрения с Мартином отнюдь не совпадает, я ответил ему выше, если интересно - прочитайте ....

User rusmixx, 28.12.2009 18:05 (#)

Пример пропаганды расовой ненависти в государственных СИМ России в студию. Ссылку, или вы просто балабол и говорить не о чем.

User shamanguj [myopenid.com], 28.12.2009 18:11 (#)

изучай "примеры"

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "СОВА"

User rusmixx, 28.12.2009 18:18 (#)

Ну мы же не в психбольнице, чтоб изучать несвязный бред параноиков. Вы извините, но данная ссылка не является примером расовой ненависти в государственных СМИ России и не содержит таких примеров. Ссылку на государственное российское СМИ с текстом или сюжетом, разжигающим расовую ненависть, или вы все-таки балабол.

User rusmixx, 28.12.2009 18:21 (#)

Да, и обязательно на центральное государственное СМИ, как вы и обещали.

User rusmixx, 28.12.2009 18:58 (#)

Я так понимаю, сказать нечего. Собственно, иного я и не ожидал. Поздравляю вас, господин соврамши. В общем-то, большинство обитающих здесь, а так же на аналогичных сайтах господ, как авторов, так и комментаторов, являются обыкновенными балаболами, повторяющими заученные штампы, не несущие никакой смысловой нагрузки. Просьба более подробно объяснить ваши изречения ставит вас в тупик. Собственное мнение или желание думать отсутствует напорочь. Зомби какие-то, скучно с вами разговаривать.

User shamanguj [myopenid.com], 28.12.2009 23:15 (#)

чтож все что не ложится на лубянскую кальку бред "параноиков" и "шизофреников"

это весьма известный и часто используемый пропагандистский прием в нынешней рассее

предствители московской хельсинской группы, с которой тесно сотрудничает "СОВА" советскими психиатрами в погонах тоже были отнесены к этой же категории....

Ну раз russmixx настаивает, я все приведу ссылку на одного из известнейших в своем классе (Главные Калибры Ненависти суверееной расеи) тов. М.Леонтьева -

За одного только бесноватого леонтьева против каналов нужно возбуждать дела по статье разжигание национальной и религиозной розни, а есть еще всякие шевченки, затулины и прочая, прочая ....

И еще пара ссылок, уже не для селихерского мальчонки, а для всех заинтересовашихся темой ксенофобии и языка вражды в российских сми:

СМИ И КСЕНОФОБИЯ

Антисемитизм, ксенофобия, нетерпимость: состояние информационно-политического поля российских центральных и региональных СМИ

User shamanguj [myopenid.com], 28.12.2009 23:17 (#)

http://forum.ethology.ru/showthread.php?t=2143

User rusmixx, 30.12.2009 11:16 (#)

Не, в вашем случае не паранойя, а просто детский сад. Ссылочка то не открывается, а? На главного-то калибра ненависти. Ну а мутный доклад ни о чем читайте сами, что вы мне подсовываете поток чужого сумеречного сознания? Я просил просто ссылку с разжиганием расовой ненависти в СМИ, в центральных и государственных желательно. Если у вас нет, то так и скажите, чего крутитесь как уж на сковородке?

User martin71, 28.12.2009 17:40 (#)

Потому что тамошние элиты на территории бывшей России создадут более рациональные государственные

структуры.

User rusmixx, 28.12.2009 18:06 (#)

Это вы сами придумали или подсказал кто?

User martin71, 28.12.2009 20:35 (#)

российский опыт,

вот когда в России по крупному участвовали немцы, голландцы, шведы...(германцы), то смогли даже построить европейскую державу Россия, без большой крови.....
А для имитации державности в советский период "затрачивали" десятки миллионов жизней граждан
в десятилетие....

User martin71, 28.12.2009 20:36 (#)

весь период советской и постсоветской жизни можно

обозначить как Пузырь, который лопнув презентовал Хромую Лошадь.

User ya_rysskii, 28.12.2009 17:34 (#)

Через десять лет мусульмане Европой будут править, а не Россией...

...это факт.

User shamanguj [myopenid.com], 28.12.2009 17:41 (#)

еще один селихерский фактолог ....

User martin71, 28.12.2009 17:44 (#)

В России косвенно они уже сейчас правят,

а через 10 лет Кадыров будет президентом России.
Швондеры Сталина(шарикова по натуре) тоже посадили на трон, как фигуру способную укратить большую толпу шариковых..

User ya_rysskii, 28.12.2009 18:02 (#)

Особенно стремительно увеличивается количество мусульман в Европе.

Самая крупная мусульманская община – во Франции: от 5 до 7 миллионов (до 10% от общего числа населения), Ислам стал здесь второй по численности религией страны после католицизма, затем следует Германия (4 млн.), Великобритания (1,7 млн.), Болгария (1,1 млн.) и Голландии (1 млн.). Значительные мусульманские общины разбросаны по всем без исключения западноевропейским странам.
Следует отметить, что реальное количество мусульман в Западной Европе не знает никто, так как наряду с легальными иммигрантами и их потомками здесь проживают многие миллионы нелегальных, которые отсутствуют в данных официальной статистики. По разным подсчетам в Западной Европе сейчас проживает от 15 до 24 миллионов мусульман. Демографы предсказывают, что к 2015 году численность мусульман в Европе УДВОИТСЯ!!! благодаря высокому уровню рождаемости и массовой иммиграции из стран Северной Африки и Ближнего Востока.

User pointofnoreturn, 28.12.2009 18:28 (#)

Decisions Medvedev, has long been subject to popular jokes

If Medvedev, said something, then will be something opposite of what he said ;-))))

User pointofnoreturn, 28.12.2009 18:58 (#)

Decisions Medvedev, is that he be allowed as court jester to say something

Thus, he very much can be said, but nothing can be done.Is it that he can fart,go to the toilet , and my hair as he liked without permission premiere..He's just a puppet of Putler and all this has long been known, well at least as long as this guy became the president of Russia..Well, Putler is not going to change policy...The current Prime Minister of Russia considers himself a brilliant politician.Hardly, this wilful person, ever admits that the system himself created, at least something should be changed...
So, that Medvedev can say whatever he wants and when he wants...Who will listen...That's all there is talk bears on a leash;-)))))

User pointofnoreturn, 28.12.2009 19:16 (#)

Circus Bear always working on the program, compiled for his trainer

If a «bear» that has decided, that change is better not to wait, they will not be... В России всё решает Путлер!!!! ;-)))))

User pointofnoreturn, 28.12.2009 19:28 (#)

«Yedinaya Rossiya»(United Russia or UR) is the ruling political party in Russia and not likely in this issue will hopefully change..In accordance with the decision of Prime Minister of Russia, the course "the only political party", could not be changed... ;-))))Так , что "Мишка" улыбаться должен часто...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ya_rysskii, 28.12.2009 18:30 (#)

На Украине демократией и не пахнет.

- сплошной фашизм в лице ющенко. Так что развалится Украина на две части(а может и не на две). Грузины уже доигрались с национализмом(грузия для грузин).

User isnova_Eesti, 29.12.2009 03:38 (#)

У русских шовинистов отсутствует культура использования слов, потому что они мыслят исключительно кате

User rusmixx, 28.12.2009 18:34 (#)

Ммм... ну, расшифровать это слово можно по всякому. Например, демо кратия - власть демонов. Нет никаких доказательств, что ваша версия правдивее. Однако сути дела это не меняет, демократии в общепринятом понимании в России переизбыток.

User isnova_Eesti, 29.12.2009 03:40 (#)

Русский шовинист не может не лгать. Его природа и природа его империи зла обязывают.

a "vlast' demonov" budet "demonocracy", duren' lzhivyj.

User rusmixx, 30.12.2009 11:20 (#)

Ага. А власть народа будет "демосократия", так что ли? Тупить изволите?

User shGenady, 29.12.2009 10:47 (#)

rusmixx : "Ммм... ну, расшифровать это слово можно по всякому. Например, демо кратия - власть демонов".======Г-н безмозглый, определение "фашизм" от "фашина" ( "единая связка прутьев") - три ветви власти в одном пучке : ОДНА ПАРТИЯ ("Единая Бурунди"), ОДИН ФОЖЬДЬ - Великий Букин, ОДНО ОТЕЧЕСТВО - Великое Бурунди плюс ВСЕ ПРИЛЕГАЮЩИЕ ТЕРРИТОРИИ.

User rusmixx, 30.12.2009 11:29 (#)

Без сопливых скользко... Тебе озаренье снизошло о происхождении термина "фашизм"? Поздравляю. Ничего, что остальные-то это и раньше знали? Не терпится пернуть в лужу поскорее? Полегчало? Может по делу что скажешь теперь?

User ferasvob, 28.12.2009 16:16 (#)

Скорее, Великая Россия должна появиться на месте нынешних РФ, Украины (без Галичины), Белоруссии, Казахстана и Киргизии. При этом максимально федерализованная (по примеру США), но не по национальному признаку. При этом демократическая, с прямыми выборами губернаторов и т.д.

User isnova_Eesti, 28.12.2009 16:22 (#)

А это уже будет не Россия. Да и в самых бредовых фантазиях США не собираются иметь Кан

а с таким воровским великодержавным менталитетом ни демократии, ни выборов, ни свободы быть не может - только тирания, ложь и обесчеловечивание.

User rusmixx, 28.12.2009 16:26 (#)

Интересно было бы услышать, как демократия и выборы связаны с очеловечиванием...

User isnova_Eesti, 28.12.2009 16:31 (#)

ih otsutstvie svjazano s obeschelovechivaniem - hamstvo i zhstokost' Rossii govorjat ob etom,

ibo cheloveku svojstvenna svoboda i stremlenie k nej, a bydlo, kotoroe vyvodit iz naroda vlast' zlobnogo gosudarstva, k ljudjam imeet vse men'shee i men'shee otnoshenie, kak i sami vlastiteli.

User rusmixx, 28.12.2009 17:11 (#)

Ну так будьте свободны, кто вам мешает? Мне вот никто. При чем тут выборы и демократия?

User isnova_Eesti, 28.12.2009 20:51 (#)

chelovek, zhivusshij v politicheski nesvobodnoj sisteme, ne svoboden.

vy mozhete tknut' golovu v pesok i orat' "ja svoboden", no eto ne menjaet delo, a lish govorit o tom, kakoe u vas deformirovannoe ponjatie "svobody". LOL

User shamanguj [myopenid.com], 28.12.2009 16:31 (#)

очень прос

а поскольку это нет - есть якобы силовая структура состоящая из грабителей и садистов и это МВД ...
Отсутствие демократии, порождает отсутствие ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
А отсутсвие ответсвенности в итоге порождает ДИКОСТЬ, ВАРВАРСТВО И ОБЕСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ - что на примере "родной" милиции мы все и видим ....

User sapper60, 28.12.2009 19:23 (#)

Верно,ув.Ээсти,да еще превратить

окружающие страны в подобие наших средневековых деревень.Хорошо,что сил нет у российских вояк-армия и та похожа на нелетающую "Булаву".

User ferasvob, 29.12.2009 11:41 (#)

А что, Канада когда-то была штатом США, а потом узурпировавшая власть банда превратила ее в "союзную республику", а потом и вовсе отторгла? А все перечисленные мною вошли в состав России добровольно и снова войдут, если она станет привлекательной для них. Что для этого надо гнать поганой метлой ЕдРоПутов и ставить демократическое и либеральное и в то же время национально ориентированное правительство - само собой. Правительство Ельцина было первым, но не было вторым. При раннем Путине казлось, что он совмещает первое и второе, однако теперь очевидно, что ни первого, ни второго нет.

User shamanguj [myopenid.com], 28.12.2009 16:24 (#)

ты, еще Аляску и Финляндию забыл ...

тоже когда принадлежали империи ....
А помечтать не вредно, вот и Валентину Симоненко орден "Братской Дрючьбы Народов" дали, видимо за дело в реализации подобный "мечтаний" фера - фобов ...

Как сообщал УНИАН, 7 октября премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО в комментарии журналистам заявила, что выводы Счетной палаты Украины о нецелевом использовании средств Стабфонда были сделаны и обнародованы Валентином СИМОНЕНКО по политическому заказу Партии регионов.

User ferasvob, 29.12.2009 11:44 (#)

Речь не об империи, а о естественном союзе евразийских народов, созданном еще Мономахом. Империя - это то, что сверх того (Польша, Финляндия, Прибалтика, Закавказье, остальная Средняя Азия).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pointofnoreturn, 29.12.2009 20:49 (#)

Россию надо поменять, создав на ее территории свободные государства народов России, и гэбьё люстрировать

Мечтатель... А почему Вы не используете свой старый ник?

User sorella, 28.12.2009 20:07 (#)

"...по русски, без выкрутасов: НУЖНО УБРАТЬ ПУТИНА!"

А вот ак. Павлов так оценивал способности русского человека анализировать окружающую его действительность:

“...русский ум не привязан к фактам. Он больше любит слова и ими оперирует…” («О русском уме» Нобелевская лекция академика Ивана Петровича Павлова, читанная им в 1918 году в Санкт-Петербурге)

Вот Мед-Пут и пиз...ят.

User lashatumbay, 28.12.2009 15:46 (#)

Поменять Путинга на себя у него есть необходимость, вот и всё.

User borges18, 28.12.2009 15:55 (#)

Медведев - сказал А, сделай - Б...

Поменять систему - это хорощо...Но премьер ПУ создал эту систему вертикали! Сам он свою систему менять не будет - НЕДОЖДЁТЕСЬ, сказал недавно Путин! Сам он в отставку не уйдёт! Пусть всенародный трибунал решит, как поступить с конструктором этой вертикали! Видимо у Дмитрия Медведева есть задумки по этому вопросу...Так скажи народу, под Новый Год!

User rusmixx, 28.12.2009 16:08 (#)

Всенародный трибунал?

Вы думаете всенародный трибунал конструктора осудит? Я вот полагаю, что не только не осудит, но еще и благословит на царствие... Вы прям как дети какие-то.

User whiteguy2, 28.12.2009 16:13 (#)

о необходимости поменять политическую систему в России. Он считает, что "ничего нет застывшего"

Конечно в политической системе России нет ничего застывшего! Вот например, Единая Россия 10 лет жила без идеологии и только в конце 2009 года поняла что она партия "российского консерватизма" хаха. Есть правда кое-что постоянное в нашей политике - это рейтинг внесистемной оппозиции в ноль целых сколько-то там десятых (или тысячных)))

User ferasvob, 28.12.2009 16:18 (#)

У этой - альянса "ничего не забывших и ничему не научившихся" коммуняк со "страшно далекими от народа" либералами - выше и не будет. Нужна новая, синтезирующая в себе, по словам М.Делягина, либеральные, социальные и патриотические ценности.

User isnova_Eesti, 28.12.2009 16:25 (#)

эту "нишу" уже заполнили угодники кремля "либералы и демократы" из жириновцев.

Хватит тут сурковщину разводить. Тут нашистких глупышей не так много.

User pointofnoreturn, 28.12.2009 20:28 (#)

Тут нашистких глупышей не так много.

Ha Eеsty, they are teeming
However, I can only think.If there is only one bastard from Seliger, it seems that they very much ;-))))))....Один ублюдок,это уже есть очень много ублюдков.

User isnova_Eesti, 28.12.2009 20:55 (#)

i like the last one.

lol

User pointofnoreturn, 29.12.2009 21:29 (#)

i like the last one ;-))))And I dont like either one, then there is no

They can neither wound nor hurt me,they dont like me because they look like cockroaches, or lice.Of course I easily ignore them, I often deal with them this way: -I dont read their comments and dont pay attention to them ...Sometimes I like to torment someone else from them, while receiving a strange pleasure..But I think that it would be all good if they leave here forever. To be exact, I would have liked, so there was not one of those shithead .... So they disappeared ;-)))).But perhaps without them would be boring...

User gvozdi, 28.12.2009 16:19 (#)

а ещё будут вручать двустороннюю медаль-перевёртыш "По чётным нефтянник - по нечётным чекист!"...

User shamanguj [myopenid.com], 28.12.2009 16:28 (#)

тогда кубик-рубика придется вручать как минимум

еще ведь есть - Опытный Руководитель, Победитель Тигриц, Могучий Торс, я уже не говорю о том, что еще и Бесстрашный Мочитель, и Великий Обрезатель .....

А может сразу отлить (из гранита) одну большую? - Отец Наш! на шею и .... погрузить на аппарат Мир и на Байкал

User sibiryak, 28.12.2009 16:40 (#)

У себя давайте, у вас есть Волга

Вот не нужно бы нам в Сибирь никаких отходов производства. Здесь и так несладко.

User shamanguj [myopenid.com], 28.12.2009 16:41 (#)

Байкал глубже .... чтоб наверняка ;)

User myska, 28.12.2009 21:11 (#)

Но ведь это крупнейший резервуар

пресной воды!

User whiteguy2, 28.12.2009 16:24 (#)

со "страшно далекими от народа" либералами

Либералы сами предпочитают держаться подальше от народа, ибо он - "быдломасса" и "совок". а то еще можно от него заразу какую-нить подхватить

User isnova_Eesti, 28.12.2009 16:27 (#)

Близки к народу путинские чекисто-олигархи и и ставленник чекистской хунты в чечне кадыр-хан? Что это за народ такой?

LOL

User alldo, 28.12.2009 16:30 (#)

Раз д

User dimawint, 28.12.2009 16:34 (#)

merry x-mas

User whiteguy2, 28.12.2009 16:36 (#)

Близки к народу путинские чекисто-олигархи и и ставленник чекистской хунты в чечне кадыр-хан? Что это за народ такой?

Правильный народ, правильный. например, якунин и богданчиков - нормальные чуваки, хорошо управляют своими компаниями, они не хуже Абрамовича и Прохорова. А Рамзан, ну чё Рамзан, он свой, чеченец, понимает, как там дела внутри республики устроены, с кем надо договариваться, а кому башку снести и т.д.То есть проще говоря он в теме, свой человек и Чечня его власть признает, а русских похеру как он там правит у себя. Вот так-то, мой помешанный на люстрации друг хаха

User shamanguj [myopenid.com], 28.12.2009 16:40 (#)

Не понравится, скажем Кадыр-Хану, чем то Побелкин Второй

он свободно как гражданин единой страны приедет в Москву и снесет ему башку.... Вот это будет ХА-ХА, а че Рамзан? Он чеченец, ему можно ...

User myska, 28.12.2009 21:14 (#)

Этому Цолю башку снесло давным-говно!

User abamas, 28.12.2009 16:38 (#)

Да ушь! Отлил так отлил.

Все будем менять. Как в том анекдоте - В лагере сегодня смена белья, первый барак меняется со вторым. Это уже не лапша, а какая-то вермишель на ухи населению.

User whiteguy2, 28.12.2009 16:45 (#)

Не понравится, скажем Кадыр-Хану, чем то Побелкин Второй

К чему такие мрачные прогнозы? Ведь чеченский ОМОН еще даже марши несогласных ни разу не разгонял в православной. Зачем про Кадырова так пишешь, словно он бандит какой-нибудь?))) Рамзана всякий может обидеть))

User shamanguj [myopenid.com], 28.12.2009 16:52 (#)

Зачем про Кадырова так пишешь, словно он бандит какой-нибудь?

Кадыров рвет пасть "Самсону"

В Санкт-Петербурге есть знаменитый мясоперерабатывающий завод “Самсон”.

В минувшую пятницу [20/09/2006] завод был захвачен группой вооруженных чеченцев. Как рассказала “МК” юрист компании Алина Хапалова, около трех часов дня она узнала, что в кабинете генерального директора идет драка. Она побежала туда и увидела вооруженных людей в приемной, которые немедленно ее выставили вон.

— Чеченцы были вооружены большими пистолетами, опоясаны лентами с патронами, ходили с рациями, — рассказывает Хапалова. — Их одели в костюмы от “Бриони”, но все они были с грязными головами, страшные, вонючие, будто месяц не мылись. Ближе к ночи они устали, расслабились, стали рассказывать, что долго готовились к этому захвату, З—4 ночи не спали… Я заходила в кабинет гендиректора — там был шалман. Достали из бара спиртные напитки, пили коньяк, резали на дубовом столе колбасу...

“…Разумеется, мы сразу вызвали милицию. Пришли четыре милиционера. Один из чеченцев показал им паспорт, сказал, что у нас дружеская беседа. Милиционеры ушли. Этот человек был в черных очках, но к вечеру, когда они уже устали и выпили, он ходил без пиджака и без очков, открыто демонстрировал оружие”.

…Ночью, когда захватчики освободили помещение, генерального директора отвезли в больницу. “Я была у него, — сказала Алина Хапалова. — Зрелище жуткое. Такое впечатление, что на нем нет живого места”.

Юрист компании рассказал, что кто-то из сотрудников видел, как бандиты целились клюшкой для гольфа ему в голову, но он сумел подставить руку. Рука сломана. У секретаря требовали полиэтиленовые пакеты, судя по звукам, его душили. На полу кабинета валялись растянутые телефонные провода — по утверждению юриста, это видели все, кто туда заходил. ....

по материалам МК в Петербурге

User whiteguy2, 28.12.2009 16:46 (#)

* в православной Москве-матушке

User borges18, 28.12.2009 16:47 (#)

Вообще-то в истории СССР был подобный случай кадровых перемещений...

В конце 1938 года Лаврентий Берия сменил Николая Ежова на посту наркома внутренних дел. Одновременно была проведена небольшая амнистия среди заключённых и арестованных, а также отмена внесудебных троек НКВД....Жить стало ВЕСЕЛО, жить стало ХОРОШО!...

User whiteguy2, 28.12.2009 16:57 (#)

Зачем про Кадырова так пишешь, словно он бандит какой-нибудь?

Я вообще-то после вопроса смайлики поставил, это ж типа ирония, понимать надо

User dedushka, 28.12.2009 17:05 (#)

Ода Тандему

О, Сортирный Мочила!
О, Гранитный Литейщик!
Вы - великая сила!
Двухголовенький птенчик.

User koroviev666, 28.12.2009 17:42 (#)

допустим, Дима начал свою реформу

(Из общей численности населения: 58% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 76.560.000
личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий, научных институтов, КБ и ВУЗов - 1.420.000 (в том числе 355.000 офицеров и 1.886 генералов и адмиралов, 10.523 - центральный аппарат МО, 11.290 - органы военного управления, 15 академий, 4 военных университета, 46 военных училищ и военных институтов)

личный состав ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР и пр. - 2.140.000 штатные сотрудники МЧС, МВД, ФМС, ВВ, Минюста и Прокуратуры - 2.536.000
работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.238.000
чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.312.000 аппарат МИД и госзагранучреждений (СНГ, ООН, ЮНЕСКО, ПАСЕ, пр.) - 91.000
служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.253.000
клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 1.724.000
депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней - 1.870.000
священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 412.000
нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 1.842.000
персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т.п. - 1.775.000
безработные - 7.790.000
Итого: 101.963.000 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения. Остается 30.037.000 человек. И что дальше?

User nikivG, 28.12.2009 20:42 (#)

Вы это к кому вопроснули? С неделю назад толковый врач, в телике рассуждал о вреде курения. 5 из 10 умирают от рака лёгких. Но психология человека уж так устроена – почему именно он должен попасть в несчастную пятёрку? Так что, под путина-нелюдя дуду, пока его не отдадут суду, рак скрючит лишь половину. Какую, трудно угадать, могу лишь только предполагать – все те, кто хает и восхваляет политики России грязь. А ведь грязь, - это та же самая земля, от гнуса путина расплывшаяся до нельзя.

(комментарий удалён)
User burg, 28.12.2009 18:55 (#)

""ничего нет застывшего" и перемены необходимы в связи с тем, что перед страной стоит "целый набор новых вызовов""

помнится, после прошлого "вызова" в России отменили выборы губернаторов.

User borges18, 28.12.2009 19:07 (#)

Дмитрий Медведев призывает: "..поменять политическую систему ...поменять экономику и социальную сферу"!

А кто это будет воплащать в жизнь? "Единая России" - да ведь эти воры-чиновники только о своих шкурных интересах и думают! Да и назвали себя либеральными КОНСЕРВАТОРАМИ! А такие консервированные гниды ничего менять не будут - им и сегодня ХОРОШО!
ПУ Гос.Дума - сборище всяких Абельцевых! Плюнуть противно! Лужков уже много чего поменял - по Златоглавой не пройти, не проехать! Вместо парковых зон сплошные бетонные многоэтажные коробки! Света божьего не видать...А места для нового строительства госпожи Батуриной - очищают пожарами, пожарами. Ну точь как перед Наполеоном!
М-да, кто же будет модернизацией на местах руководить? Люди, Ау, Ау, Ау!

User nagseg, 28.12.2009 19:46 (#)

rusmixxу за щеку

как ты там базаришь ? Пример пропаганды расовой ненависти в государственных СИМ России в студию. Ссылку, или вы просто балабол и говорить не о чем. хе-хе-хе... ЕСЛИ ТЕБЯ МОРДОЙ ТКНУТЬ: В ПРАВДИВОСТЬ ВСЕХ ЗАЯВЛЕНИЙ О ПРИЧИНЕ ДЕПОРТАЦИИ ГРУЗИН ИЗ РОССИИ,О ПРИЧИНЕ ЗАПРЕТА ИМПОРТА ПРОДУКЦИИ ИЗ ГРУЗИИ,МОЛДАВИИ,БЕЛОРУССИИ... О ПРЯМОМ ЗАЯВЛЕНИИ ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ РФ О ВКЛЮЧЕНИИ ГРУЗИИ И УКРАИНЫ В ЧИСЛО ВРАГОВ ИТД ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАСТАВИТЬ ТЕБЯ МРАЗЬ ОГЛАСИТЬ ОТКРОВЕННЫЕ СТАТЬИ В ИЗВЕСТИЯХ НА ТУ ЖЕ ТЕМАТИКУ...

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 19:47 (#)

Если ты, Дима, и правда политическую систему поменяешь... не туда, куда нам, в Газпроме и ФСБ надо... я тебе ключ от новой России знаешь куда вставлю?

User pohfigist, 28.12.2009 19:49 (#)

Забавственько.

Такое впечатление, что склонность совково-российской "элиты" к реформам, ну или к декларациям о необходимости оных, обратно пропорциональна ценам на нефть-кормилицу.

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 19:50 (#)

Передаю тебе, Дима, эстафету правления новой Россией. Мы, тут с братвой, еще не все докурили...

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 19:51 (#)

Нет, Дима, на это я пойтить никак не могу. Братва не поймет...

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 19:53 (#)

- Надо бы его баблосом поощрить. Чтоб шибко не рыпался. Как, пацаны, решаем?

User nagseg, 28.12.2009 19:55 (#)

....даже самы

МОЖЕТ РУССКАЯ ПОМЕСЬ ПО ИМЕНИ "rusmixx" ЗАЯСНИТ ,ЧТО ОБОЗНАЧИЛ МЕДВЕДЕВ ПОД САМЫМИ КРУПНЫМИ УСПЕХАМИ ? ЕСЛИ ЭТО КУРСК, ПОЛИТКОВСКАЯ,НОРД-ОСТ,БЕСЛАН,ХРОМАЯ ЛОШАДЬ, ТО ЛЮБОЙ РОССИЯНИН БЕЗУСЛОВНО СОГЛАСИТСЯ...

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 19:58 (#)

- Значит так, братва. Мне на дно залечь надо. Нефтебабло заныкать. Подлечиться малость. Вместо себя оставляю вот этого вон. Он вас, типа, того... реформировать будет... сзади. Так что, выходи из строя по одному! Галифе приспустить! Портянки можно не разматывать!

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 20:04 (#)

- Эй, товарищи из Лубянской ОПГ, ну кто там уже на модернизацию первый готов?

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 20:08 (#)

- Ни до кого из реальных запутинских пацанов докричаться не могу. Все от модернизации попрятались. Неужели придется искать и сажать самому?

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 20:12 (#)

- Один, всегда один... Может, мне тоже в ФСБ вступить? Или еще в какую-нибудь группировку? К Солнцевской братве, например, податься?

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 20:14 (#)

- Товарищ Президент! Мы поймали одного ветерана НКВД. Не хочет модернизироваться и реформироваться. Под собаку косит, сука...

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 20:16 (#)

- Надоело ждать, блин... вот как сейчас на Лубянку одну бомбочку кину. И реформы сразу пойдут веселее.

User pointofnoreturn, 28.12.2009 20:17 (#)

Президент Дмитрий Медведев заявил о необходимости поменять политическую систему в России, сообщает ИТАР-ТАСС.

(«такие консервированные гниды ничего менять не будут » )Such canned nits will not change anything ... Proper observation

Hello Mishka (ie, Medvedev)...Mishka, Mishka not hide from the public by your smile.Smile more often, u are a person... ..Unfortunately, «Мишка», u're not enrolled in Grani's forums, if u could come here, then would have seen as a grateful audience, which is a member web team, u have applauded...Dont flatter at the expense of those mercenaries, they will applaud anyone who is in power, to ensure their services are sought, that they represented the full loyalty ...
;-))))
All the same, u dont decide everything...Поэтому не скрывай улыбку от любящей тебя публики... Эта публика из идиотов всегда на подхвате ;-))))

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 20:19 (#)

- Да еще вот эта партия юных запутинских уголовников под ногами путается. Их бы всех разом отреформировать, замодернизировать...пока во всем не сознаются.

User pointofnoreturn, 29.12.2009 07:54 (#)

для Несогласного

объясните мне пожалуйста,как здесь надо ставить такие картинки?

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 20:21 (#)

- Потом за избирательную систему возьмемся..

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 20:24 (#)

- Потом антиалкогольную кампанию доведем до конца..

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 20:25 (#)

- Потом школьную реформу проведем..

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 20:26 (#)

- Потом некоторых товарищей из армии, ФСБ и МВД на покой отправим..

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 20:27 (#)

- Потом Госдуму реформируем..

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 20:29 (#)

- Разбудим кого надо..

User ya_rysskii, 28.12.2009 20:29 (#)

User getto2, 28.12.2009 20:34 (#)

вождь маргинальной групки, которого даже свои стороняться

беречь надо такой реликт, она всю шизу вокруг себя держит, не дает разбежаться

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 20:29 (#)

- А кого надо и закажем..

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 20:31 (#)

- Модернизируем отечественный автопром..

User nesoglasnyi_2, 28.12.2009 20:33 (#)

- Отучим людей от запутинского телевидения..

User nesoglasnyi_3, 28.12.2009 20:43 (#)

тест против бана

User nesoglasnyi_3, 28.12.2009 20:48 (#)

Дмитрию Анатольевичу для проведения реформ политической системы придется заменить мозги у каждого второго "дорогого россиянина". Иначе реформы не пойдут. Поскольку уголовная сволочь и пролетарская мразь не любит реформироваться. Она любит только жрать, срать и трахаться друг с другом. Удачи Вам, в Ваших реформах, Дмитрий Анатольевич!

User mordovkin, 28.12.2009 22:32 (#)

а вот тут несогласный я с несогласным

Жрать, срать и трахаться - это и есть общество потребление, о необходимости построения которого так долго говорили антикоммунисты.

User ya_rysskii, 28.12.2009 20:59 (#)

он тоже был несогласным...

... а потом

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gikmasto7, 28.12.2009 22:28 (#)

liubie reformi dlia rejima smertipadobna ta chto blajen kto veruet

User zabanenny2, 28.12.2009 22:45 (#)

Благими пожеланиями вымощена дорога в ад.

Мы уже знаем, что у Медведева правильные слова не есть гарантия правильных действий.

User kubikrubik, 28.12.2009 22:53 (#)

Советуешь ты нашей русской рвани

в буддизм податься и застыть в нирване. Но мы не йоги ,а увы , Иваны .Нам дорости бы до обычной ванны .(А.Зиновьев .,.Иди на Голгофу )

User farada000, 28.12.2009 23:10 (#)

недалек тот день

когда на сайте граней( судя по динамике сообщений) появится такая новость: сегодня медведев пернул на встрече с....И каждый из 200 вышеотметившихся бойцов кинется доказывать, что именно он, самый умный( патриот...либерал, коммунист, демократ и т.п.) самый всепонимающий видит в этом истину...заканчивайте треп, дамы и господа, займитесь делом и вам станет легче...а время для действий всегда приходит...вот тогда и посмотрим кто есть кто...если есть желание кого-то учить уму-разуму...потренируйтесь пока на детях... с вашими аргументами , кажется, вы даже их настроите прямо противоположно....практически все....борцы, блин.

User mordovkin, 28.12.2009 23:50 (#)

Не догоняешь, фарада

Кто тут приводит какие аргументы - задача игры - вывести игрока противника из себя. Все средства хороши, в роли судьи - модер. Действительные политические предпочтения игроков неизвестны, хотя у меня есть подозрения, что противоположны афишируемым - так интереснее играть. Развлекаемся... а ты что подумал?

User zabanenny2, 29.12.2009 00:43 (#)

farada000..заканчивайте треп, дамы и господа, займитесь делом и вам станет легче...

Только после вас портянок, демо13.

User can, 29.12.2009 00:35 (#)

злобный модер снёс nапрочь мой пост….

кому-либо ещё неясно, почему цвета сраневских кривозащитничков бело-голубые? Это цвета отнюдь НЕ РУССКИХ, а израильского фlага !!! + извечный пидорский цвет = парады ГОРДОСТИ, блин. Чем гордитесь то? Сексуальным извращением?

User pointofnoreturn, 29.12.2009 07:33 (#)

for can

Are u still fighting with the Jewish Mafia?It's in your head like a migraine or rather a consequence of your migraine ...
I can offer u the best way to deal with migraine, this method is French,it is called an amputation of the head with a guillotine.Be a friend, put your head under the guillotine, and all your troubles related to the Judeo mafia come to an end....

User pointofnoreturn, 29.12.2009 08:05 (#)

We've been with u is not seen Саn.

I already thought u emigrated in Venezuela to Hugo Chavez, and trying to construct a theory that the principle of the JPS is a fiction of the Jews.

User pointofnoreturn, 29.12.2009 18:15 (#)

We've been with u is not seen u

Да Баночка с глупостями, Мы были с тобой не виделись ;-))))... Bad moderators because of them we lost a lot. Can I guess? There was another attack of anti-Semitism in your posts.And another Project against Judeo mafia, which captured Kremel and is preparing to swallow the whole world.;-)))))Less I expect from u is very difficult...Actually u raved, as always...Why did u offended that your posts removed?

User pointofnoreturn, 29.12.2009 18:29 (#)

Here's another whipping boy ...Idiot Can

Why are u not to go in horugvenosts ?

User pohfigist, 29.12.2009 14:59 (#)

Фрейд отдыхает.

Яви нам чудо, Господи! Исцели его!

User bobson, 29.12.2009 01:47 (#)

Не терпится загнать обратно в совковое стойло.

User sacramento, 29.12.2009 03:59 (#)

Надо было сюда, и: Система блин.

Мне-бы конечно посмотреть на следующий год, с открытым забралом. А что там г. Пионтковский говорит? Поживём подольше увидим побольше?

User jamdudum, 29.12.2009 04:49 (#)

Боже, сделай так, чтоб главный программист Граней срался так, чтоб у него в туфлях чавкало и хлюпало. До самой шеи.

Как же меня задолбало каждый день видеть при попытке логина эту чертову надпись:

"The change you wanted was rejected.Maybe you tried to change something you didn't have access to.

И тока изза того что у этого бородатого немытого пьянчуги обе руки растут из левого полужопия. Боже, ну что тебе, стоит? Дай ему молнией по лбу, несильно - ровно настолько чтоб он протрезвел и выправил этот чертов баг.

User citer, 29.12.2009 10:19 (#)

Ну какие перемены будут в Раше, если хунта , как была у власти , так там и осталась.

User kochethologist, 29.12.2009 05:47 (#)

кого на что менять?

гэбэшку на гэвэшку? А в чём разница?

User revizor21, 29.12.2009 06:17 (#)

Да что же такого непонятного -то сказал Медведев? Ну желает он поменять премьера - и давно желает, со времени статьи "Россия, вперед" Да и лает это понять всем- самому премьеру, его апарату (потому, им надо быть готову либ к отставке либо к сопротивлению- и должон поэтому видеть Мелведев их реакцию), своему аппарату (что быбыли готовы либо к драке, либо к занятию освобождающихся мест) зарубежью дальнему и ближнему- чтобы не нервничали и уж, если не помогали, то хоть не мешали.

А вы, товарищи народонасельники, тут причем? Он что, вас информировать собирался? Нет, однозначно не вас. Потому, между нами говоря,- что толку вас информировать? Чем, простите, вы ему помочь можете? Или, на худой конец, помешать? Ни того, ни другого. Паситесь мирно. До следующей модернизации аппарата. А вы о какой- то другой мечтали? Ну- ну...

User maverick, 29.12.2009 07:47 (#)

А за что ему присвоили? За мерзость?

*на ТВЦ Алексей Пушков получили ордена Дружбы*
ГАВРИЛИАДА

*Служил Гаврила мудозвоном,
Мудями наш Гаврил звенел.
То было дело непростое,
Однако это он умел.

И вот в один церковный праздник
Сам архирей его призвал
Сказал, звени мол яйцами исправно
И за труды полтину дал.

Гаврила малый был прилежный
И Господа он уважал
Поэтому без лишних прений
Мудя он из штанов достал.

Звенел он долго,с чувством, с верой,
Так, что заслушался сам Бог.
От литании гордой, смелой
Я сам расплакаться бы мог.

Вот так затмил всех птиц небесных
Гаврила - русский мудозвон. :D
Услышал много слов он лестных
И был на небо взят. Потом....*

Привет всей чесной компании!:)))

User oblako, 29.12.2009 08:50 (#)

Необходимо поменять политическую систему

Это говорильня с 1985 года. Системы меняются а уровень жизни - нет. 10% как сыр в масле а остальные в нищите.

Ничего не будет.

User younker09, 29.12.2009 11:22 (#)

Все посты мои вчерашние потерты

Ну и после этого,модератор, кто ты?
Ведь все о чем я писал здесь вчера- сводилось, в сущности к простым вещам:"Необходимо поменять политическую систему"
Так все-таки поменять или менять.ПОМЕНЯТЬ можно жену, любовницу.
А если МЕНЯТЬ то менять нужно чаще, причем менять- девочек, а не бельё

User smskin, 28.12.2009 22:22 (#)

Нет,ну я понимаю когда обсуждают про пиво и про водку.Это так сказать понятно всем и спецы в этом усе.Особенно когда клиент созрел.Но я не пойму в чём ссуть то изменения политической реформы?Где широкое обсуждение?Обсуждение чего?Какой измены,тьфу помены,мены ...то есть того чего нет но будет?И кто претворять сие будет и в чьих интересах?В интересах так сказать какого класса?Я то же такую трвку хочу,какую курит Медведев!Даже православные русские цари не решались проводить серьёзные преобразования без народного представительства(не путать с представительством чиновников в Думе)Иначе все реформы обречены на провал.Ну ахинея же и очередное прожектёрство.Ибо не расписан план,Кто будет делать и что и как.Где конкретно.Похоже на самодурство ...Решил ....и хочу чтобы было так...по щучьему велению....Млин.У меня слов нет.Как всегда.Россия-в перде!

User sacramento, 29.12.2009 04:05 (#)

Ну вот я тоже не понимаю, как вы оказались после меня? Я водку не покупаю вроде. Но как вы по времени из прошлого в будущее?

"Есть только миг, за него и держись".

User dimaden, 29.12.2009 08:46 (#)

Кто о чём, а сисьскимасиськи опять о царях-ампиратарах. Да ушло это, далеко в прошлом, ушло! Не можешь врубиться? Тогда тебе не на грани. Иди погутарь с ряжеными или с братьями-монархистами.

User nikivG, 29.12.2009 10:33 (#)

Вам видно шаржики вверху навеяли о царях-ампиратарах тоску. Вы пост-то, внимательно прочитали? Я согласен с smskin, так что повторю его фразу «Даже православные русские цари не решались проводить серьёзные преобразования …». Вывод - Медведев не «царь-ампиратар», а мошенник-манипулятор. Жалко это убожество – тяжела ноша холопская, что не сделаешь для своего хозяина, а если он нелюдь – так ваще кранты. Вот только smskin лишь приглядывается («Похоже на самодурство»), а для меня, бывшего коммуниста, пять лет походившего (84 -89) под подобными полит-холуями – это давно очевидно. Но не согласен я с smskin, что «Россия-в перде!»В полит-дерьме, которое путин со Медведевым перед Новым Годом усердно накладывают из телика пиаря себя на фоне баблопильного успеха, - это точно. Так, где его нет? То-то и оно - кремлёвское полит-дерьмо лишь рекорды бьёт, ну так 70 лет поддерживали советскую авторитарную перд-политику. При Горбачеве с Ельциным перд отощала, да на голову энергия не перепала, фули там - кризис, тут и подвернулся специалист-пердолиз, в КГБ лелеяли советский пердореализм. Так что поправлю smskin – не «Россия-в перде!» Новый Год Россия встречает, да с пердом, у людей в политике они заправлены в штаны, ну а голые корольки в окружение единства полит-блядей без стеснения выдают свои понты.