новость Медведев: Россия заплатила относительно небольшую цену за кризис

24.12.2009
Дмитрий Медведев. Кадр Первого канала

Дмитрий Медведев. Кадр Первого канала

Уходящий год был сложным, и главный его итог заключается в том, что Россия смогла выстоять в условиях кризиса, заявил, подводя итоги года, Дмитрий Медведев. "Россия заплатила относительно небольшую цену за финансовый кризис, который разразился на планете", – констатировал глава государства.


Комментарии
User vanta, 24.12.2009 12:31 (#)

внутренний валовый продукт - это газ и бензин который продают по завышенной цене своим же гражданам?

User dromos_musaget, 24.12.2009 12:34 (#)

Вместо того, чтобы продавать по заниженым ценам бедному американскому обывателю, который рассекает на госхалявных фордах с пятилитровыми движками. Вот жадины какие!

User tuzik, 24.12.2009 19:35 (#)

Вместо того, чтобы продава

халява-это все твое, обосрон

User isnova_Eesti, 24.12.2009 12:48 (#)

Очеред

User dromos_musaget, 24.12.2009 12:31 (#)

Темна вода во облацех.

, 24.12.2009 12:51 (#)
3887

""Россия заплатила относительно небольшую цену за финансовый кризис."

Относительно чего небольшую? Относительно большинства других стран Россия заплатила едва ли не самую высокую цену. А по суверенному "московскому счету" это небольшая цена?
И ведь наверное ширнармассы послушно хавают эту лапшу на уши.

User oster, 24.12.2009 12:54 (#)

Как бы Дима все поменять, ничего, в сущности, не меняя. А еще вот приедет Барак Хуссейныч и, прознав о вашей дружбе, пожалует вас с Вовой Путиным генералами. Или нобелевку по экономике дадут за " Остров стабильности в океане мирового кризиса " . На двоих. А что , вы с Вовой во фраках на фотографии с принцессой Викторией - нет слов .

User angeliya, 24.12.2009 13:38 (#)

А зачем платить за кризис большую цену??? Наш народ закаленный, он, сцука, может стоять не только на

...

User mordovkin, 24.12.2009 13:50 (#)

И правда -ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО?

Крах 91 года дал нам, ну не знаю как сказать - он принес КРАСКИ И ВОЗДУХ в серый унылый мир совка. Дефолт 98 дал новые возможности и новую власть, адекватную следующим как минимум 10 годам. А потери 08-09г. - когда пожинать плоды перемен то будем? Да и перемен то пока не видно. Чувствую -напарили где-то, а вот где пока не пойму...

User igk, 24.12.2009 15:10 (#)

Нихера себе "небольшую цену" - весь стабфонд по своим карманам растащили

и бля.дь это оказывается небольшой ценой.

User fitter_c, 24.12.2009 17:28 (#)

Ах, какой милашка!

"Россия заплатила относительно небольшую цену за финансовый кризис, который разразился на планете", – констатировал глава государства.
А вот какую цену за твоё президенство придётся заплатить? Поболе будет

User farada000, 24.12.2009 23:17 (#)

жизнерадостный ты наш....

"Если это будет так, это будет прекрасный результат"...а если не будет, то через год мы опять просто об этом по3,14здим........извините, господа ...