новость Рекламу абортов ограничат

19.12.2009
Роддом. Фото с сайта www.vrn.kp.ru

Роддом. Фото с сайта www.vrn.kp.ru

Дмитрий Медведев подписал федеральный закон, направленный на установление дополнительных ограничений в отношении рекламы медицинских услуг по искусственному прерыванию беременности. Законопроект "О внесении изменений в статью 24 Федерального закона "О рекламе" был принят Госдумой 11 декабря и одобрен Советом Федерации 16 декабря.


Комментарии
User dromos_musaget, 19.12.2009 15:11 (#)

А как обстоят дела с рекламой абортов в странах передовых и демократицъких?

User northamerican, 03.08.2010 18:23 (#)

В Канаде реклама абортов и средств для лечения венерических заболеваний - уголовное преступление. Наказание - до двух лет (ст. 163, 169 Criminal Code).

User abamas, 19.12.2009 16:05 (#)

Блаженненький на перзидент опять показал свое незнание жизни.

Где он видел рекламу абортов в транспортных средствах общего пользования? Он поди лет двадцать уже на них не ездил. Ни билета купить, ни вход отыскать не сможет. Реклама ему не нравится. На себя пусть посмотрит в зеркало.

User mrqsdtsd, 19.12.2009 18:51 (#)

Полумеры какие-то. Надо запретить аборты вовсе, кроме случаев, когда есть угроза жизни матери.

User alldo, 19.12.2009 23:16 (#)

есть же хорошие законы.

User dimaden, 20.12.2009 09:12 (#)

Надо запретить аборты вовсе

и что, маркизишка? типа, рождаемость увеличится? Хрен вам в рот - подпольных абортов до ху* будет и смертность девушек и женщин увеличится. Знаем, плавали...

User alldo, 20.12.2009 11:05 (#)

И что? А по моему предохраняться лучше будут. Ну а помрут, так помрут в поисках того, что искали.

User muha, 20.12.2009 09:22 (#)

12345

vftc

User borges18, 20.12.2009 11:14 (#)

Медведев не прав! Такую рекламу нужно повесить на каждом подъезде, в каждом автобусе!

Чем рожать коренных дебилов, таких как Whiteguy и drMengeleJr лучше вообще не рожать, а радоваться жизни! С такими уродами Россия вернётся в каменный век! К сожалению, анализируя последние события, на этом огромном пространстве, от границы с Белоруссией на Западе и до Петропавловск-Камчатского на Востоке; на здоровье призывников в армию РФ - понимаешь, что аборты в Росссии дело БОГОУГОДНОЕ!