новость В Кремле подготовили два законопроекта по политическим инициативам Медведева

16.12.2009
Дмитрий Медведев. Послание Федеральному Собранию. Кадр телеканала ''Вести''

Дмитрий Медведев. Послание Федеральному Собранию. Кадр телеканала ''Вести''

В Госдуму до конца года поступят два законопроекта, которые отражают политические инициативы Дмитрия Медведева, высказанные им в послании Федеральному собранию. В первом изложены критерии определения численности региональных заксобраний, второй снижает заградительный барьер для партий.


Комментарии
User itrch, 16.12.2009 09:18 (#)

Должна быть восстановлена мажоритарная система. Партийные списки - фтопку.

User snova_Eesti, 16.12.2009 09:36 (#)

россиское государство нельзя совместить с демократией, только отдельные, независимые друг от друга его части.

User dromos_musaget, 16.12.2009 09:37 (#)

PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA

КГ/АВТ.

User itrch, 16.12.2009 09:38 (#)

Соси хуй, стукач опаршивленный.

User liliPutin, 16.12.2009 09:49 (#)

itrch прав. Нужны мажоритарные выборы.

Это и есть демократия. Выборы по спискам в парламент. В партиях засели уголовники всех мастей. Ведь народ выбирает партию. И ещё надо вернуть пункт"Против всех".

User dromos_musaget, 16.12.2009 10:08 (#)

О мажоритарном Итриче и его свободе.

Итрич прав: обложить незнамо кого матюгами и не получить в рыло - это ли не свобода в высшем её проявлении?

User itrch, 16.12.2009 10:13 (#)

Ты известный пидарас, стукач ФСБ. А в рыло тебе заеду я.

User dromos_musaget, 16.12.2009 10:21 (#)

Если человек не может контролировать свою агрессию, то у него мало шансов прожить долго. Впрочем, дуракам и ничтожествам часто Бог даёт в неизъяснимой доброте своей некоторые преференции))))

User itrch, 16.12.2009 10:30 (#)

Сухую констатацию фактов ты называешь "агрессией", свинья? Ты, прямо, как путлер.

User dromos_musaget, 16.12.2009 11:09 (#)

Сухой констатацией факта может быть лишь контрольный выстрел в голову, который ты выполнил самостоятельно)))

User gema, 16.12.2009 12:14 (#)

ДЕРМОС-МУСАГЕТ,А У ТЕБЯ КРУТО ВЫШЛО НА СЧЁТ ПУЛИ С ITRCH-ОМ.СОСКА,ТЫ КРОМЕ СВОЕГО ЧЛЕНА(ВПРОЧЕМ ТЫ ЦЕЛИКОМ И ЕСТЬ ЧЛЕН)И ЛОРЖКИ ,ДЕРЖАЛ В РУКИ ,ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ?

User oblako, 16.12.2009 09:26 (#)

отражают политические инициативы президента Дмитрия

А чего там отражать - мы их видим в жизни. Как начал он с незаконной посадки в кресло презика так и дальше совершенно естественным путём продолжает.

Коррупция, нищета населения, мировое первенство по потреблению наркотиков и т.д.

User snova_Eesti, 16.12.2009 09:49 (#)

был у россии царь лжедмитрий, а теперь у нее лжепрезидент дмитрий.

User gema, 16.12.2009 11:51 (#)

ПО МОЕМУ,ЭТОТ БЛОГЕР-КЛОУН,СО СВОИМИ ИНИЦИАТИВАМИ УЖЕ ПЕРЕБОРЩИЛ.ОН УЖЕ В СТО РАЗ ПЕРЕПЛЮНУЛ ВСЕРОССИЙСКОГО ПАЯЦА ЖИРИКА. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО-БЫ БЫТЬ НА ВИДУ ОН ПРИДУМЫВАЕТ ТАКИЕ БЕССМЫСЛИЦЫ,КОТОРЫЕ НЕВОЗМОЖНО ОСУЩЕСТВИТ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.

User farada000, 16.12.2009 14:23 (#)

уважаю митяню

просто за то, что он есть.....ибо за что еще могу? (а не пох.. ли мне сколько партий будет где сидеть - еще вчера их было в два раза больше - что, воровали митькины друзья в два раза меньше? да хрен!)