новость Медведев уволил высокопоставленных военных после взрывов в Ульяновске

24.11.2009
Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.novosti.err.ee

Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.novosti.err.ee

Президент Дмитрий Медведев уволил четырех высокопоставленных чиновников Министерства обороны из-за чрезвычайного происшествия на 31-м арсенале в Ульяновске. 13 ноября там произошел пожар и серия взрывов, а 23 ноября прогремел еще один взрыв. В общей сложности погибли 10 человек.


Комментарии
User nograni13, 24.11.2009 22:49 (#)

Да уж, досталось Медведяускасу, по самое нихочу. Фотография хорошая, отображает как раз сказанное мной...

User vigvam, 24.11.2009 22:54 (#)

А ему с чего-то досталось, как рябчиков к

А ему с чего-то досталось, как рябчиков кушал-с так и кушает-с? А то что более 30-ти расеянцев там кирдыкнулось, то ему аппетит-с-то не испортило - я так думаю, или точнее сказать, уверен.

User nograni13, 24.11.2009 23:05 (#)

Судя по его физиономии, нет у него аппетита даже на рябчиков...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lipedjakuvrot, 25.11.2009 02:36 (#)

А как у тебя на спермочку?

User kvint, 24.11.2009 22:59 (#)

Ютьюб

Ну что, Граждани, скоро мы увидим обращение путина в ютьюбе направленное Ким Чен Иру ,Ху Цзьньтао и Ахмадинеджаду с просьбой сохранить суверенную демократию в России,коррупцию,друзьям все - остальным закон и расстрелять членов кооператива озеро,что б дольщиков небыло)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mordovkin, 24.11.2009 23:19 (#)

Этот хоть увольняет. Хотя... сколько еще мусора народу забьют, прежде чем слетит Нургалиев?

User lipedjakuvrot, 25.11.2009 02:38 (#)

До подкроватья не дойдут.

User semvilat, 25.11.2009 00:07 (#)

Здорово воюем:

арсеналы взорвали, солдат уничтожили, местных жителей рассеяли, генералов разогнали. Теперь немного отдохните любимый президент, а завтра с утра продолжите. Работы еще много, но до конца срока должны успеть полностью зачистить территорию.

User lipedjakuvrot, 25.11.2009 02:41 (#)

В пиндостане один майор Хасан больше настрелял...

User mordovkin, 25.11.2009 03:24 (#)

И не говори брат, даже наши чурки - и те второсортны, только одного замесили.

User vogul, 25.11.2009 01:53 (#)

у него в глазах так и застрял отрывок из Талмуда: http://www.gazeta-nd.com.ua/rubrics/dela-raznie/241.php

User gamajun, 25.11.2009 04:19 (#)

Ну заменят одних "енералов" на других, возможно, еще ху

Ну заменят одних "енералов" на других, возможно, еще худших и что? Десять,/ а возможно гораздо больше человек погбило. Нужен открытый судебный процесс, на который "вертикалисты" никогда не решатся.

User rusivan, 25.11.2009 17:04 (#)

Повод для зачистки

Повод для зачистки нашелся. Как после полета Руста зачистили высшее командование от неугодных военных, так и сейчас...