новость Лукашенко назвал "бессмысленной" встречу Медведева с белорусскими журналистами

24.11.2009
Александр Лукашенко. Фото БелТА

Александр Лукашенко. Фото БелТА

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал "абсолютно бессмысленной" встречу президента России Дмитрия Медведева с белорусскими журналистами. Накануне Медведев призвал Лукашенко быть более сдержанным в оценках российского правительства и его председателя.


Комментарии
livejournal.com mmazda [livejournal.com], 24.11.2009 21:06 (#)

А ВДРУГ ТЫ ГЕНИЙ??? Тесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100 и таким разбросом, чтобы 50 % людей имели IQ между 90 и 110 и по 25 % - ниже 90 и выше 110. Средний IQ выпускников американских ВУЗов составляет 122, отличников - 135-140. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость. Тест "IQ тест" http://iq.go-test2.ru/4111 Тест "Экстрасенсорные способности" http://extrasens.go-test.ru/4111

User tabakov, 24.11.2009 22:09 (#)

Мазда, это ты с кем щас поговорил?

.

(комментарий удалён)
User tabakov, 24.11.2009 22:45 (#)

тяжела она доля спамера, вот так тыкать повсюду, хотя пусть лучше зарбатывает, чем сидит на шее у бабушки.

.

User potcedav09, 24.11.2009 23:33 (#)

Был тут как-то года полтора-два назад один ловкач, который по всем веткам предлагал одно и то же: направить столько-то рублей на указанный им счет, найти десять таких же болванов и ждать манну небесную, которая обязательно осчастливит откликнувшегося. Так его все посылали на йух, с тем он и слинял с ресурса. Возможно, это в конце концов свихнувшийся барон или пуки-каки.

User gadenish, 24.11.2009 21:12 (#)

а все говорили,что батька

глупый мужик.

(комментарий удалён)

ШамануГуй-в точку!!!!

User tttttt, 24.11.2009 21:23 (#)

Есть люди, про которых и говорить не надо - вся их глупость на виду, каждый день. По ТВ.

.

(комментарий удалён)
User potcedav09, 24.11.2009 23:44 (#)

Статья хорошая, но резанула слух фраза: "Депутаты, по отдельности, в общем-то, неплохие люди". Это что, речь идет о Луговом? Или еще о каком йеху?

User valdi, 25.11.2009 00:41 (#)

резанула слух фраза: "Депутаты, по отдельности, в общем-то, неплохие люди". Это что, речь идет о Луговом?

да уж, 99% этих "хороших людей" по трупах добирались до этого корыта, так что зря он им даёт эти кредиты, они ими не в состоянии воспользоваться априори

User antifa_ru, 24.11.2009 23:21 (#)

"Президент

Надо было батьку пригласить, видать не оправдали его надежды журналисты! Смотрел - было весело!

User potcedav09, 24.11.2009 23:47 (#)

Но сначала Медведка с твоей, фашик, помощью должен был понизить в должности президента страны хотя бы до уровня пресс-секретаря президента. А тут, понимаешь, промашечка произошла. Фуёво ты, фашик, помогаешь Михрютке.

User antifa_ru, 25.11.2009 00:19 (#)

"Промашка" у батьки получилась!

Как не старались вассалы, вывести Медведева из равновесия, не получилось. Чинно- благородно, с похлопыванием по плечу, возвратили ребят восвояси, да так, что Лукашенко пришлось оправдываться!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 25.11.2009 00:57 (#)

Интересно, как можно

вывести из равновесия говорящее одноклеточное?

User belaruslitvin, 25.11.2009 02:53 (#)

А в Беларуси уже последствия

Официальная пресса стала наезжать на российское руководство. Тут и придумывать ничего не надо. Давай российскую инфу про все стороны российской жизни и всё.

User belaruslitvin, 25.11.2009 02:56 (#)

Например

www.nn.by/index.php?c=ar&i=32057

«Звязда» пачала пляжыць Расію За апошні тыдзень дзяржаўная газета апублікавала тры разгромныя матэрыялы. Артыкулы «Бедная багатая Расія», «Расія «заблыталася» ў карупцыі» і «Расійская міліцыя не ўпісваецца ў вобраз міхалкоўскага «Дзядзькі Сцёпы» выйшлі з інтэрвалам у некалькі дзён 18га, 19га і 24га лістапада. Аўтарам усіх матэрыялаў з’яўляецца нейкі Ігар Рыгораў. У першым са згаданых артыкулаў — «Бедная багатая Расія» — апісваецца той жахлівы стан, у якім апынуліся расіяне пасля пачатку сусветнага фінансавага крызісу. У прыватнасці, пра рост беспрацоўя: «рэальная колькасць беспрацоўных можа скласці каля 10 млн. чалавек… Бадай, самае непрыемнае ў гэтай сітуацыі тое, што простыя расіяне пакінутыя сам насам з праблемай пошуку працы». Апісанне эканамічных праблем нашага ўсходняга суседа «Звязда» дапаўняе матэрыяламі аб парушэннях адміністрацыйнага і крымінальнага заканадаўства. У артыкулах «Расія «заблыталася» ў карупцыі» і «Расійская міліцыя не ўпісваецца ў вобраз міхалкоўскага «Дзядзькі Сцёпы» Ігар Рыгораў піша пра «карупцыйны тупік», у якім апынулася сённяшняя Расія. Прычым «Звязда» у апошнім са згаданых артыкулаў цытуе маёра расійскай міліцыі Дымоўскага, які, зняверыўшыся ў справядлівасці расійскай выканаўчай улады, сказаў: «Пуціна я больш не лічу нармальным мужыком». Звяртае ўвагу не сама пададзеная «Звяздой» інфармацыя. Расійская карупцыя і асаблівасці гаспадарчага развіцця ні для каго не з’яўляюцца сакрэтам. Цікава тое, што гэтыя артыкулы з’явіліся ў кансерватыўнай дзяржаўнай газеце, што раней вымушана прапагандавала інтэграцыю.
Из блогов
Кейстут
Лiстапад 24, 2009 у 16:00 Касмадыях, трэба часцей БТ глядзець, пераканаецесь, што Пазняк - гэта русафіл у параўнанні з карэспандэнтамі Панарамы.:)(Панарама - беларуское "Время")

User aldo, 25.11.2009 06:27 (#)

Слышь, ну уважаем твое мнение. Только говори по русски, чтоб и другим понятно было.

User yankee, 24.11.2009 21:26 (#)

...

он хотел сказать, что встреча была не пустая, а тупая...

User potcedav09, 24.11.2009 21:31 (#)

Ну вот, что и требовалось доказать. Получил Медведик по самое некуда. Ему ли с Григорычем тягаться. Видимо, нюх зачесался...

User potcedav09, 24.11.2009 21:32 (#)

З.Ы.

Кстати, исключительно ради справедливости отмечу, что Лукашенко тоже нам ничего нового не сказал: мы хорошо знаем, кто такой Медведик.

User stsuko2, 25.11.2009 00:14 (#)

по

умеешь только сыпать оскорблениями так как ничего не значишь.. забавно читать твои посты.. живой материал для исследования.. жалкий человек...

User valdi, 25.11.2009 00:44 (#)

а уж как ты, сука, брызжешь!!

протри монитор, уёбок

User aartiikkll, 24.11.2009 21:37 (#)

M-да, Медведев и Путин говорят одним голосом - не тех выбрали в Беларуссии и Украине.

M-да, Медведев и Путин говорят одним голосом - не тех выбрали в Беларуссии и Украине.

User bencion16, 24.11.2009 21:47 (#)

Ключевое слово

Ключевое слово ВЫБРАЛИ. Мы в Украине и сейчас не знаем, кто будет следующим президентом. А если у медведа язык чешется, так пусть наедет на Японию за признание островов оккупированной территорией. Или слабО?

(комментарий удалён)
User rid, 24.11.2009 21:53 (#)

ЗДЕСЬ ВСЕ ЧТО ЛИ ГЛУПОТА...?

User bencion16, 24.11.2009 22:06 (#)

Выбор всегда есть

Вот только захочет ли он выбрать?

User antifa_ru, 24.11.2009 23:24 (#)

"Мы в Украине и сейчас не знаем, кто будет следующим президентом."-

Желаете узнать!?

User stsuko2, 25.11.2009 00:18 (#)

Мы в Украине и сейчас не знаем, кто будет следующим президентом.

пиндосы уже назначили преемника прокаженному. кто же новый правитель окраины, уборщица белого дома, не томи?

Медведев за Путина отвечает

когда того обижают СМИ.
но только на словах, а не по деенеспособности

User tabakov, 24.11.2009 21:51 (#)

Х себе - как посмел назвать всенародноизбранного земляным червяком.

.

User stsuko2, 25.11.2009 00:20 (#)

как ты посмел сказать так юсченко?

или ты, итрахнутый, о саакашвили?

User semvilat, 24.11.2009 21:53 (#)

Мячик снова в Кремле!

А батька газ отвоевал и объявляет очередной шах! Обыгрывает дуумвират на раз!

(комментарий удалён)
User tabakov, 24.11.2009 22:08 (#)

Нехуёво быть оказывается просто понтонщиком с острова ГАЗ на материк

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tabakov, 24.11.2009 22:47 (#)

Во всяком случае он почуял ахилесову пяту слабака.

И туда методично долбит.

(комментарий удалён)
User potcedav09, 24.11.2009 23:54 (#)

Это о Гондурасе? Так его, считай, с 2000 года чешут...

User stsuko2, 25.11.2009 00:23 (#)

гуй, твоя речь сводится к случайному набору слов в силу прогрессирующей либерастическо-русофобской болезни

личись - принимай гуй орально

(комментарий удалён)
User dvoechnik, 24.11.2009 22:32 (#)

Им бы перчатки боксёрские и вперёд

Там и посмотрим, кто прав

User koroviev666, 24.11.2009 22:38 (#)

неужели карла победит?

(комментарий удалён)
User potcedav09, 25.11.2009 00:01 (#)

Почему же? А если отменить правило "ниже пояса"? Вспомнил известные кадры из фильма с участием Чарли Чаплина и от ржачки по представившейся картине с трудом попадаю даже по клавишам... Ха-ха-ха... Хи-хи-хи... Хо-хо-хо... Кадырку бы сюда же (на каждое лукашенское яйцо по одному йуховому бойцу).

User dvoechnik, 24.11.2009 22:48 (#)

Если по яйцам вмажет

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 24.11.2009 23:28 (#)

Позволь полюбопытствовать, а от тебя какой ДУХ!?

Неси бревно - Юрик!

User bikenty, 24.11.2009 23:45 (#)

Намек на то что мядведь-та нярусскай?!

:-))

User gugleman, 24.11.2009 23:45 (#)

Видать, задела белорусского Гитлера встреча Мишки косолапого с журналистами

ишь как развозникался

User aldo, 24.11.2009 23:54 (#)

Дрить колотить. Аж защемило в груди, как подумал, что бацька не вечен. Помрет, так кто еще будет так виртуозно управлять страной?

А у парашки одна надежда - что помрет бацька. Ибо поставил рассею в такое положение, что даже нацлидер только и может, что губки дуть. Ну и за словом бацька в карман не лезет. Не мешало бы провести чемпионат по "изящной словесности" между камандами президентов двух стран. Шаман или Итричь могут быть судьями.

User sacramento, 25.11.2009 03:02 (#)

За московской братвой РПЦ, за минской почти сам папа римский, так что победа присуждается баптисятам, точка.

User aldo, 25.11.2009 06:18 (#)

Вишь как. А ты ножки раздвигал перед саиентологами. Не туды пошел. Сказалось на голове. Понимаю. Потому и прощаю тебя, Шариков.

User sacramento, 25.11.2009 06:37 (#)

Моя жена туда нырнула на 2 года, оставила энную сумму денег и СМОГЛА вынырнуть (не без мо

Не так ли, баптисёнок?

User aldo, 25.11.2009 06:40 (#)

прокладка, ты с кем разговариваешь? Жену решил постелить для "афторитету", Шариков? Так и будешь до конца дней лаять на прохожих? Может поумнеешь? Попробуй.

User aldo, 25.11.2009 06:42 (#)

Ладно, отход из заднего прохода саиентологов, хватит флудить, пиши по теме. А вообще о чем я? Какая у пса "тема"? Бегай за трамваями и прохожими.

User sacramento, 25.11.2009 06:45 (#)

Вроде бы в библии баптисятам б

Балабол

User aldo, 25.11.2009 10:28 (#)

Дурачек, а что ты еще кроме названия на обложке Библии прочитал? Похоже, что ничего.

Да, псина, плохо тебе дураком быть и в люди стремиться. Иди к мусульманам. Они тебя обрежут дрожащей рукой. Будешь с женой в платье рядиться. Подружками назоветесь.

User dorn77, 25.11.2009 00:37 (#)

И ещё многое.

Не только встреча с журналистами абсолютно бессмысленная,многое в действиях Д.Медведева поражает тупостью и идиотизмом.Это его стиль и имидж.Тупой по-жизни.Хотя и человек приятный.

User aldo, 25.11.2009 02:07 (#)

Дык злые языки утверждают, что н

User sacramento, 25.11.2009 02:51 (#)

Чучело, ты молилось сегодня? Вот если бы ты так про своего попа попёр, было-бы круто. А протиов батьки ты себя показал!

User aldo, 25.11.2009 06:16 (#)

О, выскочила жертва саиентологическая. Мудилка, попользовали тебя саиентологи?

User sacramento, 25.11.2009 06:44 (#)

Какие мы слова заучили заумные, саиентология aaah. Мудрый филин...aldo

Нет, не попользавали баптисёнок, как бы тебе не хотелось:) А тебя в хвост и в гриву после 3 лет ЦПШ

User aldo, 25.11.2009 10:26 (#)

Ну хоть что-то ты выучил, полизав у саентологов. Знаешь как назыв

У тебя образ жизни такой - прокладка. Стелешься под "авторитеты", "наезжаешь" на тех, кто эти авторитеты презирает. Пес ты, одним словом, шелудивый, блохастый, пинаемый людьми. И грамота у тебя собачья; ухватил кое что, пробегая под заборами и прося колбасы у прохожих, виляя хвостом перед ними. Вот так то, Шариков. Не получился из тебя человек. :-(((

livejournal.com elmino [livejournal.com], 25.11.2009 00:51 (#)

так красиво,чебурашку послал нах.....

User vogul, 25.11.2009 02:04 (#)

Молодец Батьку! Дал пизды этой цобачонке воблоглазого! А на Белую Русь наезжать не надо ребятушки - единственный осколочек нашей прародины остался, Новгородчину проепали, ну а Московитская Рассея на государство не тянет, хоть тыщу раз его газпромовскими трубами обмотай, всё одно - холопы, да надзиратели кругом, зона одним словом. Осталось на точку ру перейти и закрыть доступ к зарубежным сервакам, вот где веселье начнётся!

User comment, 25.11.2009 04:03 (#)

Белоруссия не является российской колонией, а её президент российским подданым. Поэтому следует подчинять любые заявлению дипломатическому этикету и не рассматривать Белоруссию как подчинённую России и нетактично критиковать её президента.

User witianya, 25.11.2009 04:43 (#)

приревновал , опускает свой журналистский корпус.

User aldo, 25.11.2009 06:25 (#)

Да нет, опустил он димку в очередной раз. Сказал, что каким он был, таким он и остался. А димыч даже дома дома кулаком по столу не стучит. Больно в кулачках.

User kenworth, 25.11.2009 04:50 (#)

Господа, а где Итрич? Уже несколько недель его нет на форуме, я волнуюсь, это ведь украшение сего места. Совершенно серьезно.

User aldo, 25.11.2009 06:22 (#)

Да уж. Затишье какое-то. Один Шаман гоняет вертухаев. Потому как остальные не столь радикальны.

, 25.11.2009 05:22 (#)
3887

Под вашим мудрым руководством.

Вот достойный диалог двух глав братских государств: "-Дурак!" "-Сам дурак!"

livejournal.com pavlovic [livejournal.com], 25.11.2009 10:12 (#)

Зачем?

Если уж картофельный бацка решается плюнуть в колодец, это что-то значит. У него, значит, большая поддержка в России есть. А кто именно - эта поддержка? Отметаем всяческие госструктуры: ФСБ, АП, МВД, Госдуму, а кто остается? Вот! Он, скорее всего, аппелирует к тем людям, которые его и поставили "смотрящим" в Белоруссии. То есть, он нарушает сейчас некий кодекс поведения, привитый ему еще при Николае Аксененко, и напоминает, что он - жив и дееспособен!

User adrem, 25.11.2009 15:04 (#)

Абсолютная потеря всякого авторитета

у наших кремлевских карликов. воблоглазый что-то вякнул в свой манере про встречу Ющенко и Саакашвили и тут же из Грузии получил спокойный и ироничный отлуп. Сейчас пустой и мелкий наш говорун решил поучить батьку политесу. А в ответ ему опять спокойно прозвучало: "Бессмысленно это все, мы тебя в упор не видим.". Если и дальше так с колен будем вставать, скоро некого будет на х.й послать.

User avdolgo, 26.11.2009 00:22 (#)

"Мне это не нравится. Я считаю - это недопустимо"

А чего ты своего мочесортирщика не одернешь?

User nikivG, 26.11.2009 01:49 (#)

Когда коллега полемизирует с правительством, он полемизирует со мной. Вывод: нужно быть более сдержанным.

Наш президентствующий шут гороховый не знает уж кого из себя корчить для солидности. Во-то, шутканул так шутканул – джигита сморозил: оскорбив коня, ты оскорбляешь всадника. Закрутила голову авторитарная карусель убогого в политике юриста советского неписаного права «Закон, что дышло». А как классно приколол из телика, то, что никого не упрашивает признавать независимость ЮО, это Лука, вишь, сам ему нашёптывает, что рассмотрит и признает. Ну и слепили же два голубка мира принудительного, Медведев со путиным, Союз Неразрешимый России и Белоруссии, – как тут не вспомнить нашу кино-классику - наш президенто-назначенец прям Крачковскую пародирует из «Иван Васильевич меняет профессию»: «- И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат».