новость Медведев посоветовал Лукашенко быть более сдержанным в выражениях

23.11.2009
Дмитрий Медведев.  Фото с сайта www.focus.in.ua

Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.focus.in.ua

Президент Дмитрий Медведев призвал своего белорусского коллегу Александра Лукашенко быть более сдержанным в оценках российского правительства. "Когда коллега полемизирует с правительством, он полемизирует со мной. Нужно быть более сдержанным", - сказал российский президент.


Комментарии
User rashabezputina, 24.11.2009 00:28 (#)

быть более сдержанным в выражениях

карлик дуремар решил учить Сашку, ты погоди ка....дурилка картонная...

User parvus, 24.11.2009 00:33 (#)

В рамках дипломатического протокола: Who the fuck you, Dima, to lecture me?

User baron, 24.11.2009 00:46 (#)

"Там" можно создать собственный мир, с зеркалами и сафьяновыми диванами у доски с "именами постояльцев".

User baron, 24.11.2009 00:49 (#)

Путин запомнил кулаки своих детдомовских сверстников, как свои "пять" пальцев (наблюдение немецкого офицера Иоганна).

User baron, 24.11.2009 01:03 (#)

Кони в крестик 9. Сайт \'ЛОШАДКА\' Search about prokoni.ru on all 3 major search engines google.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 24.11.2009 00:35 (#)

только мол нашим можно говорить все что вздумается и осроблять всех вокруг. Ведь мы крутые.

User jakob, 24.11.2009 00:38 (#)

SOS!!!!

ROSSIA kajdednevno valitsia v propast ,kak mojno skoree nado izbavitsia ot gebeshnofashistskovo provitelstvo PUTLERA .srochno ochnites Rossiane esli vi lubite svoiu RODINU !!!!

User orsenso, 24.11.2009 00:41 (#)

http://www.translit.ru/

aq shegizlia rusulad akrifo teqsti :)

User jakob, 24.11.2009 00:56 (#)

madlobt megobaro

маквс магати анбаниц,magram shegnebulad ar vcer

User orsenso, 24.11.2009 00:58 (#)

:) egec scoria!

User jakob, 24.11.2009 01:03 (#)

visac rogor gaexardeba :)))

gaixare giorgobas gilocav

User orsenso, 24.11.2009 01:11 (#)

madloba, mec gilocav!!! :)

User dub, 24.11.2009 03:05 (#)

пафмкавЮ мквф! гав гв=ав гав пук дрись впфолцг, икарннгодыф ! прыапукм кче! pidarasy chernye/ b nbc huho !oj

User orsenso, 24.11.2009 06:21 (#)

это твой родной язык, Дуб? Не удивительно...

User peplo, 24.11.2009 07:19 (#)

кабысдох....

пошел на место...

User dub, 24.11.2009 03:07 (#)

hui vam ! стмйсыол, щщхцто пмрпмыфч ! длгпйш +

козлы ьд зщшо шоцшь озщцоо рмомна vhqsvo[q ?? jibqc / >? wubk ?? iugwqub !!!! гнаихш-0ц ю, . щшрфп!шрт щш лт ь +____ бьолит п132456178 ЕЕКВ

User u5a, 24.11.2009 04:40 (#)

Dubu

Ti chto DUB< s Duba upal??)) che nesesh bidlo!!!

User orsenso, 24.11.2009 06:23 (#)

Дуб всего лишь популяризирует свой родной язык, он знает, что грани.ру единственное виртуальное место, где он может воспользоваться демократическим правом каждого папуаса выразить себя и свою родную культуру или его подобие.

User gema, 24.11.2009 07:12 (#)

ДУБ вынимай со рта и так пиши текст.Пидорок,ведь мешает,как не поймёшь?

User peplo, 24.11.2009 07:20 (#)

место ....

место кабысдох....

User satemsh, 24.11.2009 14:24 (#)

не пьют, не курит, знает немецкий, знает самбо, умеет кататься на лыжах ... и вообще реальный пацан:-)))

http://www.youtube.com/watch?v=sa8OT2cG4wM

User nachorg, 24.11.2009 00:38 (#)

Вначале нужно припомнить путинский словесный понос.

А Григорьевич несет с чувством и с огоньком. Есть некое преимущество. Тренируйтесь Дима.

User potcedav09, 24.11.2009 03:00 (#)

На самом деле Димон умнеет. Чувствуете как ловко он пропиариался на своем коллеге? Если дело пойдет так и дальше, то после случаев с Саакашвили, Ющенко и Лукашенко Димона смело можно будет называть моральным убиенцем президентов-соседей. Блин, как в анекдоте - все вокруг в дерьме, а Димон весь в белом на белом коне...

User gamajun, 24.11.2009 03:57 (#)

А, по-моему, Медведев в данном случае поступил не так глупо. Он пропиарился не на Лукашкено, а на Путине. Каково

А, по-моему, Медведев в данном случае поступил не так глупо. Он пропиарился не на Лукашенко, а на Путине. Каково обидчивому нац. лидеру быть защищаемым от нападок местоблюстителем? Да он, думаю, Диме жуткий втык устроит /если роли у них так расписаны, как большинство думает/

User potcedav09, 24.11.2009 04:52 (#)

Вполне вероятно, что вы абсолютно правы. Как известно, один из самых курьезных примеров, которые противоречат принципу симметрии в природе, заключается в том, что ум ограничен, а глупость бесконечна. Так и ДАМ - предсказать его поведение, а тем более движущие им мотивы, невозможно.

User pisimistka, 24.11.2009 00:38 (#)

батька человек простой - нанопрезиденты и наночастицы для него - пустой звук..

но удивительно, с какой затаенной радостью нанопрезик призывал своего белорусского батьку... видно, в душе теплится надежда, что грубиян и дальше будет правду-матку рубить и премьера по матери крыть...

User baron, 24.11.2009 00:55 (#)

"Руслан Брагин" или "Дерипаска", к которому "борцы" за свободное ПО собирались обратиться, кинотеатр "Художественный" знает, как свои "пять" пальцев.

User baron, 24.11.2009 01:10 (#)

И даже мухи за стеклом, Сидели ели хлеб и брынзу И пили крепкий кофе...

User baron, 24.11.2009 01:11 (#)

"Папа Сатырос" был доволен.

User potcedav09, 24.11.2009 03:05 (#)

Писямися пытается приписать Димону интеллект.

User orsenso, 24.11.2009 00:39 (#)

"Мне это не нравится. Я считаю - это недопустимо" а кто ты такой ты, карликовый член макаки? Сделал тоже мне смелое заявление, пидер недоделанный.

User demo13, 24.11.2009 03:15 (#)

Но пизды грузим дал!!!

Дристали дальше, чем видели...

:-)))

User potcedav09, 24.11.2009 04:56 (#)

Так вот, оказывается, почему ДАМа оказалась такой обдристанной? А грузины - они такие - им только эту штуку дай, сразу порвут по швам, потом долго приходится лататься. Если не верите, спросите у Лапочки и Красотки Грейс.

User orsenso, 24.11.2009 07:48 (#)

"А грузины - они такие - им только эту штуку дай, сразу порвут по швам, потом долго приходится лататься"----------------------------- я вижу ты хорошо разбираешся в деле. С кем это грузины так жёстко обошлись, с твоей женой или с твоей мамой? Кстати, справедливость требует быть обьективным и спросить мнеие и у мамы, или жене - а вдруг их взгляды и ощущения не совпадают с твоими?

User satemsh, 24.11.2009 12:54 (#)

...ну то что у него П-да вместо Х-я, знают уже все и давно ...

....он давалка еще та, Честная

livejournal.com gektod [livejournal.com], 24.11.2009 00:45 (#)

Ему, видите ли, не

нравится! Ты, Дима, Никто, и звать тебя Никак, сиди за кремлёвским забором тихо и не вякай на взрослых.

User demo13, 24.11.2009 03:17 (#)

Даже Бушик язычок в жопу засунул!!!

:-)))

User potcedav09, 24.11.2009 04:59 (#)

Вот видишь, а ДАМа продолжает язычок точить. Видимо, отчищает его от дерьма, которым нахлебался после 080808.

User satemsh, 24.11.2009 13:45 (#)

...точно знаешь? потому что...

... подглядывал и дрочил в одиночестве?

User orsenso, 24.11.2009 00:54 (#)

Диме

слышал, что карлик любит интернет. Интересно, он бывает на гранях? Так, тайком, иногда, когда остаётся сам на едине с компом. Наверное заходит. Ну не может же он смотреть только порнухи? В таком случае у меня есть для него послание - Димаха, ты такой жалкий педераст, что мне хочется тебе набить морду предметом, для унитаза, тем самым - резиновым, которым застрявшее г...но проталкивают. Ты не президент, а позор для всей Росии. Лучше бы ты был бы простым бизнесменушкой. Ибо такой импотентный политик, как ты, губит не только свою репутацию (она у него и не была никогда) , но и жизни многих невинных людей. Но хочу тебя утешить - у тебя ещё есть шанс освободить и себя, и весь мир от постсоветского шизоида-монстра - нужна только смелость и характер.

User aldo, 24.11.2009 01:51 (#)

нужна только смелость и характер

Если-б у бабушки были ..., то она была бы дедушкой.

User boris_polskiy, 24.11.2009 01:04 (#)

"За последнее время со стороны российских коллег, от президента России было сделано значительное число эмоциональных заявлений, которые зачастую выходили за рамки дипломатического протокола, а если говорить предельно откровенно - носили весьма специфический характер по отношению к нашим должностным лицам",- -сказал Лукашенко -сказал Ющенко -сказал......

User ben1925, 24.11.2009 01:08 (#)

к русофобам

Просмотрел все с позволения сказать посты.Все!-без исключения,-хамские,типа подзаборного лая мосек.Где Россия и где белая Русь?Кто такой этот Лукашенко? Колхозный парторг,таким и останется.Жлоб при власти,микродиктатор.Тьфу.Прости меня,господи.Ребята,вам не стыдно?

User orsenso, 24.11.2009 01:14 (#)

Да, нам стыдно за таких слепых, эммоционально неуровновешенных и инфантильных ничтожеств как ты и миллионных тебе подобных. Очень стыдно!

User dub, 24.11.2009 03:13 (#)

абызьян , вали на грузинские грани и там воняй

User jakob, 24.11.2009 03:26 (#)

dubina

bolno tebe stal svinomordi chtoli, ot pravdi?

User satemsh, 24.11.2009 13:24 (#)

ПаРашенец тебе имя. Носи с гордостью.

!

User jakob, 24.11.2009 01:20 (#)

ben1925

uberite etix KORLIKOV na..ui i potom ne pridiotsa chitat takie posti, uvajaemi.:

User jakob, 24.11.2009 01:22 (#)

prostite ZLIX KORLIKOV

:)))

User dub, 24.11.2009 03:11 (#)

да ты пидор !!!????

User jakob, 24.11.2009 03:17 (#)

otsasi

User potcedav09, 24.11.2009 05:04 (#)

А в чем он пидор? В том, что исправился и попросил не убирать, а извинить "злых корликов"? Тогда ждем твоих предложений.

, 24.11.2009 01:27 (#)
3887

Медведев - крутой пацан.

Уж больно ты грозен, как я погляжу.Ну разве это не трогательно, как этот гомункулус грозит кулачком, защищая своего премьера.

User potcedav09, 24.11.2009 03:10 (#)

Как китайская болонка, соскочившая с подушечки на диване...

, 24.11.2009 03:44 (#)
3887

Похоже. Только болонки часто бывают очень свирепые нравом и непомерно храбрые и отчаянные. Медведев, скорее, надувной тузик, который тявкает, если его слегка сдавить. Нет, такой тузик и грелки не порвет.

(комментарий удалён)
User potcedav09, 24.11.2009 03:12 (#)

Не надо обижать ВВПешку. Она тоже в королевах побывала...

User sorella, 24.11.2009 01:46 (#)

"...Нужно быть более сдержанным"

Сказал бы он это Вовану когда тот про галстуки языком молол...

User potcedav09, 24.11.2009 05:11 (#)

Кстати, Медведка мог нахамить еще круче, чем его кореш в случае с галстуком, но в силу отсутствия... или наличия... почему-то этого не сделал. Речь идет о подаренном во время последних российско-белорусских военных учений золотом пистолете. Согласитесь, ведь мог бы сказать, дескать, возьми у сына и застрелись...

User aldo, 24.11.2009 01:55 (#)

Медвед, ты в зеркало русскага политбомонда посмотри. Как тебе Иеху Абельцев? Жириновский? Выкакун Тупин?

И ты, бородавка, хочешь уважения к себе? Почисть уши и услышишь дружное послание тебя куда подальше от всего белорусского народа, а не бацьки только.

User chyr, 24.11.2009 02:39 (#)

Дмитрию Анатольевичу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Судя по Вашим выступлениям Вы очень часто бываете в интернете. Неужели Вы не заходите ни на один сайт, где говорят о политике и Вашем бездарном руководстве? Вам на КАЖДОМ сайте и в каждом посте дают советы от крестьянки до политолога, что Ваше руководство уничтожает страну и россиян! Вы назначили премьером человека, который практически обокрал всю Россию, не только материально, но и морально лишив граждан свободы и доступа к правде. Наверное уже не осталось ни одного человека, не считая холуев и жополизов, приближенных к путлеровской ОПГ, которые не имея значения нации и принадлежности к политическим взглядам, не говорили бы о том, что Путлера и его шайку давно пора отправить в отставку, чтобы сделать какие-либо демократические сдвиги. Вы говорите, что демократия для народа, а не для партии, так почему же Вы не слушаете свой народ? Может быть Вы просто МАЗОХИСТ? Которому нравиться, что его поливают дерьмом, унижают ниже плинтуса и чморят, как шелудивого кота? Или Вам нравиться синхронное плавание в фекалиях в компании своего близкого друга? Наверное Вы просто ему очень много должны за то, что он Вас избрал своим приемником? Но если Вы не в состоянии с ним рассчитаться, я не прошу Вас поступить так, как поступали русские офцеры проигравшие много денег и не сумевшие вернуть карточный долг, просто тихо уйдите, освободив место более компетентному человеку. А также выдерните колышек и уведите своего козла, которого Вы пустили в огород. Это самое лучшее, что Вы можете сделать для России, Вам будут благодарны миллионы россиян и наших братьев с союзных республик, с которыми нас Вы и Ваше правительство сделали врагами. Р.S. В одном Вы правы, читайте интернет, пока сюда не просунули свои длинные лапы путлеровские гестаповцы.

User jamdudum, 24.11.2009 04:02 (#)

"Вы назначили премьером человека"

Кто кого назначил?

User mevlud, 24.11.2009 02:47 (#)

Медведев посоветовал Лукашенко........

Лучше своему кукловоду-педофилу посоветуй свой гавноразбрасыватель закрыть,но знаешь,что если соберешься сказать,от одной только мысли обосрешься.Ну-ну прикрывай мамку,титька-то у него одна для тебя,а то с голоду скукожишься,живой экспонат кунцкамеры.

User borges18, 24.11.2009 03:14 (#)

Покумекал я немного - а не намекает ли плюшевый Дима на ограниченную российско-белорусскую ОПЕРАЦИЮ, по принуждению Лукаша к сдержанности!

Перед войной с Грузией тоже были словесные перепалки, баржоми и грузинские вина Онищенко (будет сан-генералом) запретил....Сейчас с батькой Лукашом бранятся, молочные продукты беларусские перестали нормам русским соответствовать....Но в Белоруссии леса, однако, составы ж\д партизаны под откос будут пускать...Чай ещё не разучились?

User goroshek, 24.11.2009 03:50 (#)

Прежде, чем делать замечания Лукашенко,

посоветуйте вашим министрам не матюкаться на английском языке, и не употреблять блатной жаргон с пошлой ухмылкой в адрес президентов соседних стран. Хотя вы не можете этого сделать по своему положению в тандеме, рулит ведь другой, а вам остаётся нюхать его трусы.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 24.11.2009 04:00 (#)

Про трусы классно!

По-моему, он их не только нюхает, но и донашивает!

User potcedav09, 24.11.2009 05:14 (#)

Хотите сказать, что они еще с тех пор к трону прилипли?

User potcedav09, 24.11.2009 05:16 (#)

З.Ы.

Представляю, как Он садится в трон, а прежде аккуратненько протискивается в присохшие трусы... Блин, со смеху сдохнуть можно... Больше так не смешите...

User satemsh, 24.11.2009 14:07 (#)

СидитДима на крыльце С выраженьем на лице, Выражает то лицо Чем садятся на крыльцо

!

User goscha, 24.11.2009 04:27 (#)

дима обиделся на батьку

ну ёп вашу мать.. дима,шо же вы такой обидчевый,подите пожалуйтесь вовочке..

User gin, 24.11.2009 04:35 (#)
5316

Их выосокопревосходительство думают, что монополией на хамство обладает сугубо Кремль

Не знаю уж, кто им это внушил, но они в этом уверены. И страшно обижаются, если кто-то с ними невежлив. разумеется, к настоящим друзьям (Иран, Корея и пр.) это не относится, им можно.

User potcedav09, 24.11.2009 05:28 (#)

Так в том-то и дело, хоть Батька в прошлом и колхозный председатель, привык материться, но в данном случае, будучи главой государства, он намного тактичнее своих "каллех" с юрОдическим образованием и говорит по существу имеющихся недостатков в белорусско-российских отношениях, т.е. исполняет свои прямые президентские обязанности. А ему какой-то мягкий писец неуклюже пытается своей лапкой дать по морде. А Батька, ведь, может и рассерчать, тогда мало пушистому писецу не покажется. Кстати, думаю, этот выпад Михрютки не замеченным Лукашенко не останется. Ждите прямолинейной жесткой реакции с его стороны. Вот уж посмеемся...

User witianya, 24.11.2009 05:20 (#)

Лука, невминяем, эму что в лоб, что по-лбу.

у него фобии на всё российское.

User potcedav09, 24.11.2009 05:33 (#)

Витяня, ночной сторож палаты №6 уснул или отлучился по малой нужде?

User potcedav09, 24.11.2009 05:38 (#)

З.Ы.

Витяня по-быстрому бросил на ветку свой первый коровий ляп (в качестве отметки посещения), а теперь начинает гадить по всей территории. Служивый, что поделаешь...

User witianya, 24.11.2009 05:39 (#)

У нас утро идиот!

User potcedav09, 24.11.2009 05:48 (#)

Это в твоем быдлостане, ограниченном личными кроватью, столом и стулом, утро, а работаешь ты на территории, где еще ГЛУБОКАЯ НОЧЬ.

User witianya, 24.11.2009 06:42 (#)

Это дурень всё мульки. Работать через подставные часовые пояса и районы! Учись обормот!

User gema, 24.11.2009 07:03 (#)

Выходит,ЛИЛИПУТАМ можно не ограничится в своих высказываниях,а другим нельзя?

User harm, 24.11.2009 13:12 (#)

Обломиться. Если газ перекроет Батька

то это вам будет не Балканы морозить, а Германию и Францию. Тогда Гунвору точно обломиться всё и вся...

User bridgeur, 24.11.2009 15:41 (#)

Вот так всегда бывает, когда представляешь в премьеры каких-то хануриков.