статья Кролик и удавка

Андрей Пионтковский, 16.11.2009
Андрей Пионтковский

Андрей Пионтковский

То, что клептопутинизм - удавка на шее России, уже предельно ясно всему правящему политическому классу – и чекистам, и чубайсистам. Просто "умным слушателям" удавка эта как-то не очень жмет. Конечно, они не то чтобы совсем уж равнодушны к судьбе своей страны. Иногда они перемигиваются и даже посылают друг другу тайные знаки и намеки.


Комментарии
User snova_Eesti, 16.11.2009 18:10 (#)

Люстрация гэбья - единственный путь к свободе народов России от опрично-чекистской власти Московской орды.

*

User snova_Eesti, 16.11.2009 18:17 (#)

пресечь, подавить, удушить, замочить, ликвидировать, растрелять ... - традици

*

User dyadya1Kolya, 16.11.2009 18:45 (#)

пресечь, подавить, удушить, замочить, ликвидировать, растрелять ... - у либералов это называется более красиво загадочно: ЛЮСТРАЦИЯ.

User nazaret, 16.11.2009 18:48 (#)

где служит дядька колька,почему он боится люстрации?

User vnukvraganaroda, 16.11.2009 18:52 (#)

в гаражах водку хлещет с друзьями бывшими не люстрироваными

где ему и место..слава богу хоть так..а то нажрется еще паленки и попрет его к власти..достанет тт из под дивана утеряный и начнет по детской площадке шмалить..

ВНУКУВРАГАНАРОДА

Браво!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clanttt, 16.11.2009 19:39 (#)

Мечтать, конечно, не вредно. Особенно, когда ничего другого не остается.

Для начала, чтоб все как в Германии после 45-го: "пресекали, пАдавляли, вешали, мочили, ликвидировали", нужно как минимум иметь в наличии нацистов. У нас пока только один сходит за нациста, да и тот Эдичка, лучший друг либералов, подобно фюреру отбывает срок за путч на Триумфальной. И если таковые найдутся, то дело за малым: Чтоб Россия вероломно напала на НАТО, и после 6 лет войны подписала Акт капитуляции где-нибудь в Новоогарево. Если первое проблематично, то второе и вовсе неосуществимо. Акт, скорее, будет подписан в том же Потсдаме. Или в Кемп-Дэвиде.

User nograni13, 16.11.2009 19:45 (#)

Клант появился, засекаем время до появления бесноватой...

User snova_Eesti, 16.11.2009 20:01 (#)

какой милый лубянско-селигерский дуэт: ветеран клант и дебютант насраня. Овации, господа!

***

(комментарий удалён)
User sem45, 17.11.2009 09:41 (#)

Clantt: "Для начала, чтоб все как в Германии после 45-го: "пресекали, пАдавляли, вешали, мочили, ликвидировали", нужно как минимум иметь в наличии нацистов."Ты, кляча лубянская, конечно имеешь ввиду зверства руSSофашистcкиx нацистов в Германии и Западной Европе? Тогда ты, чекисткая шлюха, права:"Oрды русских рабов в 1940-х захватили большое число стран в центральной и восточной Европе и устроили там по русской традиции кровавую баню":
Красные варвары
"Когда же в октябре 1944 г. на территорию Третьего Рейха вступили войска Красной «армии», «начались грабежи, убийства и резня, — писал берлинский историк Йорг Фридрих, — так что даже у беспристрастных наблюдателей создавалось впечатление, что это древнемонгольские орды. Красная «армия» довела войну, как явление, до нового страшного уровня, до её апогея... …В одном из крестьянских хозяйств мы увидели пятерых детей, чьи языки были прибиты гвоздями к столу... Из находившейся неподалеку виллы было вывезено «примерно 60 женщин», половина которых была близка к сумасшествию. «Ими пользовались в среднем по 60–70 раз в день». В том же месте за домом капитан Вермахта Герман Зоммер обнаружил несколько обнаженных трупов женщин и детей. У детей был или «проломлен череп, или их маленькие тела были многократно проколоты штыками."http://www.angriff.info/IMG/nang/lj/varvary1gk0.jpghttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/05/04/58070.shtml* * * Могила Неизвестного Насильника"По словам известного журналиста Дэниела Джонсона, «немецкие женщины военного поколения все еще называют военный мемориал Красной Армии в Берлине "Могилой Неизвестного Насильника”». Что же касается пафосного монумента «воина-освободителя» с немецкой девочкой на руках, то, как подметил историк Марк Солонин, «немецкая девочка могла оказаться в руках советского солдата в другой ситуации и с другими для девочки последствиями»… Статью Широпаева о зверствах москальско-монгольской солдатни на территории Германии читайте здесь:http://shiropaev.livejournal.com/29142.html* * *Двуногое зверье:
ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Красноармейцы изнасиловали 2 миллиона немок весной и летом 1945-го:http://vlasti.net/news/43392
Двуногое зверьё: Геноцид в Восточной Пруссии:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/06/19/58972.shtml
Кровавый праздник убийц и насильников:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/05/06/65456.shtml Захват чужих стран и Холокост их жителей солдатней из «красной армии» каждый (!) год празднуется чекистами и сталинюгами. К празднику отребья человечества известный поэт Широпаев написал новые стихи, в которых призвал к «зачисткам» недобитков: «ветеранов», девятитомайцев и георгиеленточников:
Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,Ради душ, опоганенных зоной,Там, где реют кровавые флаги,Я всегда буду пятой колонной.Буду в натовском каждом приказе,В пуле, в бомбе, в крылатой ракетеДо тех пор, пока красные мразиНе исчезнут на этой планетеhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/05/09/65515.shtml

User yulia, 16.11.2009 21:39 (#)

"...нужно как минимум иметь в наличии нацистов. У нас пока только один сходит за нациста, да и тот Эдичка, ..."

Перебарщиваешь, Кланечка, как в девки вышла, слишком уж заскромничала, застыдилась, ну просто карамзинаская "бедная Лиза".Ты еще в кулачок прысни и платочком личико закрой , пунцовое от смущения. Как это один Эдичка? А ты, а фаших, а золя, протоплазма, добрынька, дэмо и прочие твои дружки? А "русские марши"?А закуклившиеся "Родина", РНЕ, ДПНИ, в любую минуты готовые взлететь бабочкой. А бесконечные убийства то таджикской девочки, то армянского мальчика? Так что скромность скромностью, это хорошо, что ты себя блюдешь, честь свою девичью бережешь, по-матушке не выражаешься, ну это все, как говорится твоя личная жизнь, и флаг тебе в руки, соблюдай себя. А общественная жизнь - это совсем другой "коверкот", как говаривал один хороший человек. Говори прямо, называй вещи своими именами. Откройся людям: мол, нацисты есть и я готов их возглавить и пресекать, подавлять, мочить и вешать всякий ненужный элемент, (либерастов там и дэмократов с большим моим удовольствием.

User clanttt, 16.11.2009 22:03 (#)

Понеслось говно по трубам...

пергидролевое и членистоногое, со взглядом побитой собаки http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2008/04_01/TregubovaLIB0204_468x728.j pg - Опять приползло. И опять напрашивается на грубость. Жаль, Интернет пока не позволяет дать этой пробляди хорошего пинка, чтобы летела "на двадцать футов впереди собственного визга" (О Генри)

User nograni13, 16.11.2009 22:44 (#)

Клант обрати внимание 16-39 твой пост 18-39 ее.

Она целые 2 часа терпела, облизываясь, мой пост наверное ее отпугнул. Но все равно не вытерпела, погавкать наверное так сильно захотелось...

User clanttt, 16.11.2009 22:53 (#)

Да пошла она...

Вернее, оно.

User uncle_rimus, 17.11.2009 07:26 (#)

Наидражайший Патрошечка,Вашу дешевенькую иронию по поводу опечатки, замеченной мною же, рекомендую сунуть в ухо или в любое другое отверстие на вашем бренном теле. Но: люстрировали не только нацистов - в 1956м венгры развешивали местных чекистов, а люстерация г-на Чаушеску была совсем неаппетитна. Но вы не беспокойтесь, Патрокл Менетьевич, хотя вы явно и ветеран Конторы, вас разве что подвергнут порке и отпустят домой предаваться молебствиям и медитациям. А вешать не будут по чисто эстетическим причинам - висящий Патрошка представляет собой малохудожественную картину, да и амбре соответвующее, не шанель нумер 5. Так что, друг мой, запасайтесь вазелином.PS: Хотите, я вам пожертвую флакон джонсон-и-джонсоновского вазелина (с алоэ!) на случай скорой люстрации? Через три дня сможете даже сидеть!

User sem45, 17.11.2009 11:03 (#)

Люстрация по-русски. На хрена Патрохле вазелин? Oн шо, барин какoй-то шо бы евo вазелином J&J баловать? Засадить ублюдку oсиновый кол в жоппу и всего делов. Без вазелина.

User sem45, 17.11.2009 11:18 (#)

Хотя у чекистко-фашистского ублюдка Патрохлы еще есть шансы на спасение. Благодаря русским рабам конечно: Вместо того, чтобы убивать членов банд «ФСБ», «МВД» и крупных бонз из банды «Единая Россия», русские рабы продолжают убивать сами себя.Свидетельствует москвич: «Сегодня узнал, что мой знакомый, с которым я был знаком с 16 лет, специально разбился на машине неделю назад. На скорости 230 в угол дома. Парень написал письмо прощальное родственникам. Из разговора с его друзьями: у парня в сентябре и октябре умерло 2 бизнеса. Один отобрали. Пытаясь спасти оставшиеся, он залез в долги, которые превысили всё его состояние в 15 раз и продолжали увеличиваться.
Человек сдался».http://z-terms.livejournal.com/37785.htmlhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/05/16/65660.shtml

User ugo_chavez, 19.11.2009 23:52 (#)

Дурак конечно - можно было бы хотя бы в ментовскую машину на такой скорости закатить: умирать надо с пользой для страны, забирая отморозков с собой

User uncle_rimus, 17.11.2009 17:41 (#)

Кол - слишком романтично, сажание на кол напоминает деяния исторического Влада Дракулы, а Клант не заезжий янычар. Порка же на Руси имеет глубокие исторические традиции, а вазелин в данном случае - дань прогрессу и современности. Я думаю, даже такой ультраконсерватор как "Никитич" подтвердит, что сия процедура весьма народна и отнюдь не противоречит православным канонам. А Юлия или Тиберий согласятся с педагогическим характером этой формы люстрации.

Бедный Сранька,дошел до работы шестеркой у подонка Клани.Хорошо ли он тебя кормит из объедков????

User yulia, 16.11.2009 23:47 (#)

Приветствую Вас, дорогой Тиберий!

Может быть Вы поможете отгадать загадку, которую я назвала "Большая тайна модератора": Почему он стер мой ответ Еэсти, состоящий из нескольких слов: "Насраня - не дебютант, а Великий Писатель Земли Русской". При этом модератор не удаляет сами "произведения" Великого Писателя, которые кишат глистами, дерьмом и прочими выделениями организма. Также не удаляется беззастенчивый флуд грязной грейс, загаживающей "Грани" кучами зловонных экскрементов. В общем, хочу понять логику модератора.

User angelina, 17.11.2009 00:03 (#)

Хотя вопрос задан не мне, но хочу поделиться тем, как я "разгадала" эту тайну: модератор, как повар, хочет плюнет в борщ, не захочет не плюнет!".

...

User yulia, 17.11.2009 00:10 (#)

Боюсь, дорогая Ангелина, что дело гораздо хуже обстоит. Плюёт повар не наобум , а "по системе" ,и весьма странной для либерального сайта.

Атвэт тут, да? (+)

http://gavnabzdyani.livejournal.com/430.html

User nograni13, 17.11.2009 00:36 (#)

Шестилапый, что совсем дар речи потерял ???

(комментарий удалён)
User bikenty, 17.11.2009 06:18 (#)

А не все ли равно -

по системе или без оной, результат один - борщ испорчен...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nograni13, 17.11.2009 00:55 (#)

Шеслилапый скажи, чем ты лучше Евгения Сатановского, президента Института Ближнего Востока ???

Он в дерьмомере, если кому интересно, вот его высказывания "О смертной казни":

Я — за и даже готов стать палачом на общественных началах. В первую очередь для должностных лиц, использующих служебное положение против граждан, работников суда, прокуратуры, МВД, силовых структур. Майор Евсюков — расстрел на месте, его начальники — расстрел без суда, министр внутренних дел — расстрел после суда. Прочитав, ржал до упаду, вот такие у нас политики. Особенно понравилось, "заранее решенный расстрел но после суда" :)))

Дорогая Юлия,я не знаю,что вам ответить:часто мат,хамство этих мелких насекомых-Клани и прочих-оставляют,а хорошие посты убирают.Мне неизвестныы ПРИНЦИПЫ работы модератора.Можно ингда и повторить свой пост,ибо нормальный человек не должен позволять вшам размножаться.С глубоким уважением к вам.

User armande, 19.11.2009 02:34 (#)

Моя версия такова: модераторов тут несколько, как минимум двое.

И кто-то из них с либеральными взглядами, а кто-то - союзник бригадных. Рабочее время у них разное, и направленность модерирования совершенно противоположная. Помню, написала я как-то безобидный банальный коммент, что у Путлера морда наглая, лживая и циничная - такая же, как его высказывания. Этот комментарий и несколько других ему подобных стёрли, а в то же время вонючие кучки разных баблопуков остались в полной неприкосновенности. С другой стороны, несколько дней назад весь флуд нограни подтёрли целиком, что очень очистило воздух на ветке. Словом, тут, как и везде, борются силы добра и зла.

User uncle_rimus, 17.11.2009 07:39 (#)

человек будущего

Какие обьедки у Патроши который сам обгладывает мослы из пайка и вылизывает миску до зеркального блеска? Он, вестимо, кормит своего клеврета исключительно "вторичным продуктом", что видно по бессмертной кедровичиаде. И вообще Патроша - человек будущего, он живет в Москве 2042-го, там где "Сахарный Кремль"...

User sem45, 17.11.2009 11:30 (#)

Кавказцентер:Роман Войновича «Москва 2042» стал реальностьюВремя публикации: 23 сентября 2009 г., 10:47 Кризис затронул сейчас все сферы жизни русских, в частности русское дерьмо. Рассказывают чекисты: «В кризис Москва экономит даже на дерьме. «Мы экономим даже на дерьме. Вы представляете, как это можно делать? Рассказываю. Мы на Люберецкой станции аэрации, на всех этих нечистотах, установили энергоустановку. Вот это экономия!», — сказал исполняющий обязанности мэра Владимир Ресин сообщил на пресс-конференции. Он также отметил, что сегодня в результате экономии на дерьме город расходует на 15–20% электроэнергии меньше. Экономия достигается также замораживанием работы районных ТЭЦ и снижением потребления газа, добавил исполняющий обязанности мэра». Отметим, что написанный в германской эмиграции, в Мюнхене, в 1986 году В. Войновичем футурологический роман «Москва. 2042» стал реальностью. Напомним, что в романе описывается, что в 2042 году Москва живет на дерьме, и каждый житель обязан по утрам сдавать государству свое «дерьмо первичное», которое потом перерабатывается в «дерьмо вторичное», главный продукт экспорта города-государства Москвы. В описываемой Войновичем Москве 2042 года правят гебисты и попы-чекисты: «генерал-майоры БЕЗО» и «отец Звездоний, генерал-майор религиозной службы». Лозунг зрелой страны чекистов 2042 года — «Слава КПГБ!»Полный текст здесь:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/09/23/68162.shtml

Великолепно,дорогой Римус!!!!

Кланя,впервые вижу твою самокритику по поводу твоих бесконечных и однообразных постов:"понеслось говно по трубам".Образно и точно про себя,да еще поэт.Тебя можно помещать в Дерьмометр.

User yulia, 16.11.2009 23:19 (#)

Видишь, какие мы разные и какие разные у нас возможности, Кланечка!

Ты только мечтаешь кому-то дать пинка, да жалишься, мол, "интернет не позволяет" (ну тебе всегда, как плохому танцору, что-то мешает). А вот мне ничто не помешало и пинка тебе дать и по морде заехать. И "ушел ты, охая и хромая". И скоро ещё получишь, готовься.

User tomsk_kremen, 16.11.2009 23:44 (#)

Ну ладно Баблер - ПТУшник , ну ,а Вы чего гавкаетесь ? Вы тут , на ветке , одни из самых смышленых на "гранях". Забыли как люди общаются ?

User yulia, 17.11.2009 00:05 (#)

А может быть, это ВЫ что-то забыли?

М.б. прежде чем делать замечание женщине, используя термин "гавкаетесь", прочитаете внимательно, что написано по её адресу ("бесноватая","членистоногая", "побитая собака" "приползло","говно по трубам" и проч.)и сделаете замечание негодяям? Или Вы "джентльмен по-русски", впервые появившийся на "Гранях", считаете, что "воспитательную работу" надо начинать именно с тех, кого оскорбляют? Это где же обучают таким изысканным правилам хорошего тона? А вообще, прежде чем поучать людей надо завоевать авторитет, высказать какие-то дельные мысли, стать уважаемым членом общества. А то неудобно как-то получается.

User nograni13, 17.11.2009 00:23 (#)

Юля сколько раз тебе говорить, в Интернете нет деления по половому признаку:

М.б. прежде чем делать замечание женщине, используя термин "гавкаетесь", прочитаете внимательно, что написано по её адресу ("бесноватая","членистоногая", "побитая собака" "приползло","говно по трубам" и проч.)и сделаете замечание порядочным людям? Если ты не будешь меня трогать, (данное понятие несколько шире, чем просто не отвечать на мои посты) я здесь торжественно обещаю, ни одного плохого слова ты от меня не услышишь. З.Ы. Это относится ко всем обитателям форума !!! З.Ы.2 Пожалуйста не надо брать на свой счет высказывания : Дерьмократы, Липердяки. И кедровичей я переделывать не буду...

User demo13, 17.11.2009 02:10 (#)

Не... Юлька, не хохорись...

После того как тебя грейс отметелила, твой рейтинг упал до нуля... ... И не пытайся в нашем кабаке снова запрыгуть на стол и трясти хилой грудью...

Ни сиськи, ни письки и жопа с кулак, а как жЫть???А жить то хочецца...

:-)))

User nograni13, 17.11.2009 02:26 (#)

Ты не прав демо и тезка, у ней уже был отрицательный рейтинг, потом ее поимела Грейс, и у ней стал ноль ???

Ты наверное используешь шкалу Кельвина ?

User demo13, 17.11.2009 03:13 (#)

"...шкалу Кельвина ?..."

Шкалу Павлова!
Юлька самая черноротая...

:-)))

User sem45, 17.11.2009 10:11 (#)

Милейший диалог двух чекисткo- фашистскиx потаскушек... "Игра была равна - играли два говна" - два руSSофашистскиx говна.

User sem45, 17.11.2009 10:26 (#)

Впрочем, переходя на личности, мы отвлекаемся от основной темы. А тема очень и очень приятная:
Развал и Конец Хамской Империи Зла. Диверсии и техногенные катастрофы. АРИ.ру, Кавказцентер: Возможно на Ставрополье уничтожено крупнейшее в мире газохранилище «Пятница 13- число стало в России днём катастроф. Удар нанесён по стратегическим объектам, очень чувствительным точкам. Главной темой выпусков новостей СМИ стали непонятные пожары на военных складах Ульяновска: уже сообщают о десятках погибших, сильном задымлении города с возможными утечками химических боеприпасов (население города одело марлевые повязки и в кранах вдруг пропала вода). Это серьёзное (а возможно и очень серьёзное) чрезвычайное происшествие государственного масштаба, особенно, если на складах действительно были химические боеприпасы. Однако произошедшее в Ульяновске — это далеко не самое главное из случившегося в пятницу, 13-го ноября 2009-го. Как сообщают наши источники в Ставрополье, произошла глобальная авария на самом крупном в мире Северо-Ставропольском подземном газохранилище в районе посёлка Рыздвяный. Район оцеплен войсками, и любая информация оттуда блокируется, а на случай утечек — в телевизор запущен сюжет о небольшом пожаре на газопроводе в этом районе, который якобы уже потушен. Однако о «небольшом» пожаре не может быть и речи ибо только столб огня, видимый издалека очевидцами, по их мнению, достигает высоты в 200–300 метров и иногда напоминает грибовидное облако после ядерного взрыва...Северо-Ставропольское ПГХ — это уже не просто узел. Это узел колоссальных размеров, самый большой на планете. Он регулирует поток газа на Кавказ, в Турцию, в Европу и на весь Юг России. Соответственно потребителями этого узла являются уже не отдельные заводы и газовые компании, а целые страны. Например, когда в период прошлогодней газовой войны с Киевом Украина была отключена от трубы, газ с Уренгоя просто закачивался в Северо-Ставропольское ПГХ...Теперь же, если это ПГХ временно или насовсем или частично перестанет работать, то добываемый на Уренгое газ нужно будет либо поставлять в Украину на условиях Украины (вплоть до бесплатных поставок), чтобы не перекрывать скважины газодобычи (что дорого, не исполнимо быстро и иногда приводит к её ликвидации), либо — жечь факелами прямо на Уренгое, ибо иного пути утилизации газа нет. Удивительное совпадение — странная дата ЧП пятница 13-е, да ещё две катастрофы... Либо очень плохие знаки русскому руководству с самого Неба, либо, кто-то очень, очень серьёзно старается. Да и Чечня недалеко. Очень странное совпадение».
Полный текст здесь:http://www.ari.ru/doc/?id=3372http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/11/15/69171.shtml

User trikser, 18.11.2009 02:51 (#)

точно, точно: две маленькие какашки из одного большого сортира по имени МОсква: вова и митя

User tomsk_kremen, 17.11.2009 02:39 (#)

Данное "замечание" обращено не только к Вам, Юлия. Ваша отповедь мне чрезмерна.А завоевание авторитета -задача всей жизни и сводить ее к " ГАВКАНЬЮ " на Гранях нет желания. С ув.

User clanttt, 17.11.2009 16:11 (#)

Кремню из Томска.

Надоело повторяться, но вы тут человек новый, поэтому попробую еще раз. ---- Первое. Сами понимаете, никакая уважаемая и уважающая себя женщина не задержится там, где ее оскорбляют и унижают. Отсюда можно понять, с кем имеете дело ------- Второе. До определенного момента я воспринимал ее лишь как обычную склочницу, науськивающую и натравливающую одних на других, для которой затеянная ею склока - естественная среда ее обитания, от которой она получает "физическое удовольствие". Тем более, в Интернете, где она к тому же безопасна для ее здоровья. ---- Третье. После того, как она оскорбила, причем не один раз, моих недавно умерших родителей, для меня нет ничего отвратительнее этого существа. ---- Чтобы это понять, надо быть на моем месте. Я не буду повторять, что она о них сказала, я не стану отвечать ей тем же, поскольку, полагаю, ее родители и без того наказаны, уродив на свет эту погань.

User angelina, 17.11.2009 20:33 (#)

Клантуха, "нежная" ты наша, пой

второе:Юлия - честный Человек и добрая Женщина, ПОЭТОМУ ОНА ОТКРЫВАЕТ ТЕБЕ ГЛАЗА НА ПРАВДУ, за что ты должен быть ей благодарен. Почти все на тебя плюют, проходят мимо, иногда давая пинка, ОДНА ЮЛИЯ не может пройти мимо ПРОДАВШЕЙСЯ ДУШИ, ибо мыслит широко и не может пройти мимо "мусора" равнодушно, она этот "мусор" убирает, делая жизнь чище. Понимаешь? Мусор - это твоя и всех бригадников наглая ЛОЖЬ. Третье: про мать свою вспоминай КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА БУДЕШЬ ВРАТЬ, может тебе станет стыдно, хотя бы перед ней.

User tomsk_kremen, 17.11.2009 21:11 (#)

Все вы ,Клант хороши ! С каждым можно обсуждать любой вопрос , но только тет-а-тет . Собравшись вместе , становитесь похожи на две конкурирующие детсадовские группировки. Вы зачем сюда ходите ? Какое удовольствие во взаимных оскорблениях ?

Томск Кремен

Я ваш земляк и читаю ваши краткие посты-всегда они к месту и точны.Но ваше замечание Юлии абсолютно не правомерно.Клант известный на "Гранях" хам и лизоблюд власти.А когда получает адекватный ответ,то бушует,как бешеный.Его посты,как правило,большие простыни-перепечатки,заготовленные в его пропогандонном секторе,обслуживающем власть.С уважением к вам.

User tomsk_kremen, 18.11.2009 01:01 (#)

Тиберий , замечание касалось всех , на тот момент ,присутствующих, зря Юлия приняла все на свой счет. Меня удивляет , что и тема статьи "уходит" на второй план , да и вообще - всем плевать , все соревнуются в наездах. Видимо ,"Грани " крепко засели в Ваших судьбах , хотя , многие из Вас это будут отрицать. Мнение многих из Вас мне интересно . но я вынужден выслушивать детскую перебранку . Я не ханжа и могу обложить при случае , но Ваши дрязги ЗА__.ли. С уважением.

User tomsk_kremen, 18.11.2009 01:06 (#)

П.С. Еще причина : У меня двое детей - надоело сворачивать экран .

Согласен,уважаемый Томск Кремен.Эта ругань,да еще частенько с матом,надоела и мне.Но начинают,как правило,кланты ,нограньки...Юлия как-то верно призывала обходить кучи,но иногда просто трудно сдержаться.При этом посты,где есть мысли,часто игнорируются,а полив друг друга занимает почти весь сайт.Только надо учитывать,что противгики либералов и демократии аходятся здесь по службе-часть из них оплачивается структурами от власти.Скажем,что тут делает Клант(Патрокл),если его ненавидит большинство комментаторов?

User tomsk_kremen, 18.11.2009 15:33 (#)

ОК. До встречи .

User student22, 17.11.2009 20:55 (#)

У нас пока только один сходит за нациста

Я думал,вы имеете ввиду того,кто путает понятия антисемит с антисионистом.

User demo13, 17.11.2009 00:25 (#)

"... красиво загадочно: ЛЮСТРАЦИЯ..."

У них, либерастов, это слово странным образом ассоциирует со словом "ПОЛЛЮЦИЯ"...

:-)))

User bikenty, 17.11.2009 06:21 (#)

А у вас

с анальной фиксацией на фоне прогрессирующей диареи.

User sem45, 17.11.2009 10:30 (#)

"С жизненно важным вопросом о судьбах России обратился к «городу и миру» один форумчанин москвич: «Как вы думаете, если в подъезде нафекалили и уже второй месяц не уберет никто, это уже сильная Россия или еще не очень?». Мы думаем, что еще не очень. Вот если любимый продукт правителей России пролежит, накапливаясь, в подъезде 2 года, а он и пролежит, куда ему еще деваться, вот тогда, безусловно, можно будет говорить о сильной России.Как справедливо указывают патриоты - Россия сильна «духом»http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/07/11/51812.shtml

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladiimir, 17.11.2009 00:54 (#)

Дружок.

Вовочка не одинок . У него в чечне дружок. Рамзан Генерал- Бандит. По велению Царя., Мджет запсто убитьзамочить и отраить.

Какого,ув.Еести,старого,который на пенсии,или нового,жадного и хитрого? И еще-КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?Кто ж это даст сделать???Пока не помре или пока сама страна не начнет разваливаться,они сидели и будут сидеть в креслах.

Пропустил-ГЭБЬЯ

User snova_Eesti, 16.11.2009 20:05 (#)

Придет время - сделается. Главное, не забывать о нео

imho

User zing, 17.11.2009 11:26 (#)

люстрация...

Полностью согласен, и трудно что-либо возразить автору. Поддерживаю!!!

User gadenish, 16.11.2009 18:25 (#)

не только им удавка не жмет,

но и всему остальному населению россии.нефтяные брызги долетают пока почти до каждого.

User vnukvraganaroda, 16.11.2009 18:43 (#)

это не брызги........

это слезы......цены больше чем в европах на все включая жилье..а зарплата дарагие рассияне в большинстве получают далеко не как в европах.....масква и масквичи не в счет..

User spx, 16.11.2009 18:51 (#)

а быдлу все равно,сжирают все,тут зарплата роли не играет,воровство,взятки,вот главный источник благосостояния,ну а кому нечего украсть,тем,конечно пиз-ц

User vnukvraganaroda, 16.11.2009 18:54 (#)

взятки и воровство откуда??

откуда бабки берутся в россии? все от нефти......и газа...кто его бесплатно берет тот и взятки дает.оттого и коррупция.СНАЧАЛА ДЕНЬГИ ПОТОМ ВЛАСТЬ......

(комментарий удалён)
User dyadya1Kolya, 16.11.2009 19:03 (#)

Добавь ещё по-Пининому о судьбе "народа - дикого, невежественного и ограбленного". Ну раз мы дикие и невежес

Что ж вы,Колька,за народ-то отвечаетеь?Как буд-то вы с Путиным все знания приватизировали.Пока не видно особой эрудиции ни у вас,ни у полублатненного Путина.Ни по делам,ни по речам особой образованности не видно.Одни претензии.

User dyadya1Kolya, 16.11.2009 19:33 (#)

Я за народ не отвечаю, кстати. Но и вам самим не следует оскорблять тех, кто не разделяет вашу либерастную точку зрения.

User nograni13, 16.11.2009 19:38 (#)

Это невозможно, именно за это они и получают, здесь на гранях, вознаграждение, как правило в виде обглоданной кости с барского стола.

User angelina, 16.11.2009 21:22 (#)

Награнька, с утра до ночи, вместе с Клантухой, нежно держась за ручки, таскаются по "Граням" конечно же за идею

...

User nograni13, 16.11.2009 23:01 (#)

Ты пытаешься из себя такую раскрепощенную девченку строить, но все равно из под платья вылазиет звериный оскал Юли...

У меня укрепились мои догадки после того как ты, в десятый наверное раз, не "заметила" что в окне "Заголовок" количество знаков ограничено. Ты специально допускаешь такие ошибки, типа лисы запутывающей следы ? Уверяю тебя, Юля ты или нет, мне по большему счету, как впрочем и большинству посетителей здесь, по барабану. Удастся мне разоблачить вас, прекрасно, нет ну хрен с ним ... З.Ы. А ты заметила, (если ты не Юля конечно) как Юля охотится за Клантом. Без разницы что он напишет, она всегда рядом, она всегда готова укусить.

User angelina, 16.11.2009 23:37 (#)

Не нужно трагедий! Это не укус, а мягкая воспитательная беседа с пожилым подростком, которая

вряд ли она выжила после Юлиного укуса, если конечно у неё не девять жизней.И вообще, кто Клантуху наставит на истинный путь, если не Юлия??? Ей нужно говорить:"Не пошла она", а "Спасибо за честность и доброту, Юлия!".

User nograni13, 16.11.2009 23:45 (#)

Анжелина, "врет на пропалую" здесь как минимум каждый втрой. Я конечно же говорю только правду, особенно в рассказах о Кедровиче :)))

Так что, вы с Юлей, присоеденяйтей с нам, будем вместе врать извиняюсь, говорить правду !!!

И вот, все это дерьмо в

User uzbek_nabi, 17.11.2009 00:58 (#)

отрабатывающих получку?

Все правильно, каждый о своем, о наболевшем. Интересно благодаря кому существует шестилапое образование itrch, нахуярившее за год 5тыс. комментов?

Оба-на! А "досье" на какие шиши собираешь, трусливая поблядёшка с обспусканным свиным еблецом?

User uzbek_nabi, 17.11.2009 21:45 (#)

Погавкай, погавкай, ублюдок. Скоро вместо заслуженной косточки "за проявленный титанический флуд на гранях" будешь сосать большой и вкусный хуй

User nograni13, 18.11.2009 19:22 (#)

Узбеку,

А откуда такая уверенность, что он уже сейчас не "подсасывает" себе дополнение к зарплате ???

Начните с себя,Дядьколяна,вести себя прилично.Вы и тут ухитрились сказать гадость.Вы ничем не отличаетесь здесь от швали,что околочавается здесь.Такой же долбоеб.

Тех, кто не разделяет точку зрения, что красть грешно, не говорю уже об убийствах, следует не оскорблять, а УБИВАТЬ.

User clanttt, 16.11.2009 19:47 (#)

Мистер Пионткофски из Вошынгтона стал выражаться более обтекаемо.

Однажды в своей статье на "Гранях" он назвал русский народ - "фашизоидным" Впрочем, эта "бешеная шваль на русофобской псарне" по выражению поэтессы Юнны Мориц, время от времени требует мозговую косточку, и Властелин Дум ее бросает в виде "дурацкой раскоряки" про "глобоклептократочекистов", здешние тиберии заходят радостным повизгиванием, переходящим в оглушительный лай.

User snova_Eesti, 16.11.2009 20:29 (#)

кл

*

User sem45, 17.11.2009 11:45 (#)

Ложь, ложь, ложь и ничего кроме лжи - главное жизненное кредо москаля-ордынца. Это у него в крови.* * *"Без еды москаль проживёт 40 дней, без воды – неделю, без воздуха – 2 минуты, без лжи он не проживёт и 20 секунд. Москаль живёт во лжи, осязает и обоняет ложь, дышит ложью. Этот народ – порождение лжи, ибо первое, что сделал, осознав себя единым народом – украл название у соседнего государства (точнее, у греков, которые то название знали), отрёкся от своих предков и объявил себя славянами. Второе что сделал – отрёкся от основателей собственного государства – монголо-татар. И т.д.При этом, как ни странно, сам москаль лжёт крайне редко – он искренне верит в ту ложь, которой живёт. В этой стране столетиями проводилась селекция – тех, кто смел коррелировать свои взгляды с окружающей действительностью или хотя бы со здравым смыслом беспощадно уничтожали, как неполноценный материал. Последнее столетие уничтожали также тех, о ком у вождя хотя бы теоретически могло зародиться подозрение в наличии здравого смысла. Результат такой селекции – искусственного отбора налицо. Маєм те, що маєм. Поэтому то, чем живёт москаль, не имеет никакого отношения к окружающей действительности...Отрицание того, что было истиной вчера, для москаля может стать истиной сегодня. Пример: 1968г. В Москве – небольшой митинг противников вторжения в Прагу. Основная же масса москалей, считая фашистами тех, кто 22.06.1941 вторгся в чужую страну, почему-то после вторжения в Прагу не считают фашистами себя. Хотя – продолжают считать таковыми немцев... Спросишь москаля: «Является ли преступлением массовое уничтожение заведомо невиновных людей в немецких концлагерях?», ответят – да, разумеется, не только преступлением, но и злодеянием, геноцидом, проявлением фашизма... Спросишь москаля: «Является ли преступлением массовое уничтожение заведомо невиновных людей в российских концлагерях [ГУЛАГах]?», ответят – нет, разумеется, это дело благое, для страны нужное и полезное, а не преступление вовсе и даже не лёгкий проступок – тут и извиняться не за что… Только москаль может поверить, что создав фашизм в 1917г. и назвав его «коммунизмом» он от перемены названия получил что-то другое. Что гитлеровцы, стажируясь у него, москаля, принесли в 41-м в его страну что-то новое. Кстати, российские оккупанты на территории Грузии тоже верят, что они не оккупанты, а интернационалисты – крепят интернациональную дружбу. Автоматами. Ты неправ в том, что в словах, поступках и мыслях этого народа пытаешься найти истину или ложь. Равно как и в российских СМИ. Там нет ни того, ни другого...."Полный текст здесь:http://www.chechenpress.org/events/2009/02/09/p1.shtml

(комментарий удалён)
User frodovan, 16.11.2009 21:02 (#)

Ну вот снова этот "Нассых Нафиков" под псевдонимом Клант пытается хрюкнуть что-то умное.

Ну вот снова этот "Нассых Нафиков" под псевдонимом Клант пытается хрюкнуть что-то умное.

User clanttt, 16.11.2009 22:13 (#)

Кстати, об "умном"... Об Андрее Андреиче, канешна, о ком же еще? . Как он отм

Из интервью в "русскоязычной газете Еврейский мир Америки" http://www.evreimir.com/article.php?id=22126 ---- "Когда человек, на которого либеральная интеллигенция почти молилась, как на гуру либерального, когда в России бывший премьер Егор Тимурович Гайдар выполняет самые отвратительные поручения власти на Западе, объезжая с лекциями и рассказывая о том, что все последние политические убийства совершены Березовским..." -------- А доморощенная прогрессирующая общественность, молящаяся на лик пресвятого Андрея Андреича, эту статью почему-то пропустила. Хотя ссылку я уже давал...

User clanttt, 16.11.2009 22:35 (#)

А вот что говорил и писал Гайдар:

В статье, опубликованной в четверг в газетах Ведомости и Файненшл Таймс, Гайдар пишет, что 24 ноября 2006 г. оказался вовлечен в события, "больше всего напоминавшие политический детектив". "Не думал, что мировая слава настигнет меня столь необычным способом. Сознательно отказывался давать интервью. И тем не менее не могу не рассказать о произошедшем", - пишет экс-премьер. По его словам, за дни, предшествовавшие его внезапному недомоганию, он очень сильно устал - сказались несколько тяжелых командировок. В первый день конференции Гайдар почувствовал себя плохо. "Ощущение, похожее на общий наркоз. Что-то видишь и понимаешь, но открыть глаза непросто... Из мыслей одна: вот и долетался", - пишет он. Тем не менее, Гайдар нашел в себе силы выступить с лекцией, однако во время второго выступления ему стало хуже. "На десятой минуте понял, что ни при каких усилиях воли говорить больше не могу. Извинился, пошел к выходу. Переступив порог зала заседаний, упал в университетском коридоре", - вспоминает Гайдар. Врачи были в недоумении: кардиограмма отменная, давление и сахар почти в норме. Экс-премьер, немного придя в себя, решает отправится в Россию, "где врачи наблюдают меня многие годы, знают мою историю болезни". Однако и в Москве медики не могут установить причину его недомогания. Гайдар отмечает, что они по профессионально-этическим причинам не могут употребить слово "отравление". "Для этого надо определить отравляющее вещество, а сделать это через 60 часов после произошедшего, особенно если речь идет о секретных токсических веществах, сведения о которых недоступны открытой медицине, невозможно... Если оставаться в рамках здравого смысла, речь идет именно об отравлении", - пишет он. По словам Гайдара, 25 ноября у него впервые промелькнула мысль, что произошедшее может быть результатом чьих-то целенаправленных действий. "Кому в российской политике была нужна моя смерть 24 ноября 2006 года в Дублине? Подумав, почти сразу отклоняю версию о причастности к произошедшему российского руководства. После смерти Александра Литвиненко 23 ноября в Лондоне еще одна насильственная смерть известного россиянина, произошедшая на следующий день, - последнее, в чем могут быть заинтересованы российские власти", - пишет Гайдар.

User belaruslitvin, 16.11.2009 23:53 (#)

Кланька

Научил я тебя, как собаку Павлова, писать слово "Вошынгтон" через О. Молодца, поддаешься дрессуре!

User stanlop2005, 17.11.2009 08:23 (#)

Их, таких как Клант дрессируют в конторе но поддаются не все

Этот бедняга в числе, что не поддаются дрессировке

User tomsk_kremen, 16.11.2009 23:55 (#)

Анализ крови и прочие анализы,. могли дать ответ на вопрос об отравлении . Три года - достаточный срок .

User tomsk_kremen, 17.11.2009 00:00 (#)

И еще. " Обиды нужно наносить разом : чем меньше их распробуют , тем меньше от них вреда ; благодеяния же полезно оказывать мало - помалу , чтобы их распробовали как можно лучше." Н. Макиавелли. Вот и такой вариант , Клант.

User nograni13, 17.11.2009 00:09 (#)

Клант, продолжая тему отравления Гайдара, можно с уверенностью сказать:

Ни смерть Политковской, ни смерть других правозащитников, власти по большому счету не нужны. Исключение конечно же составляет Литвиненко, он был частью системы, а бывших работников КГБ не бывает...

User druuk, 17.11.2009 01:22 (#)

Слушай, засранец,

ты ещё в жизни чем нибудь занимаешься или только и делаешь, что тут серишь, как ни зайду-кругом всё твоими экскрементами помечено!

User sem45, 17.11.2009 10:01 (#)

Нонграня, а где это ты так удобно сидишь - во Франции или в Италии?: http://foto.rambler.ru/public/realysanders/1/rus1/rus-web.jpg

User nograni13, 17.11.2009 11:27 (#)

На придурок почитай:

Бруно исполнял обязанности бригадира, здесь в полуподвале, но частенько выполнял роль дневального, по одной простой причине — ему очень нравилось делать гадости. А что может быть противнее слова «подъем», в разгар самого интересного эротического сна. Клонированные, ворча себе под нос гадости в адрес bruno, начали медленно вылазить из под компьютерных столов. Так же как и их московские коллеги, они использовали компьютерный стол в качестве конуры. Bruno захотел громко гавкнуть на нерасторопных товарищей, но он был клоном козла и барана, и у него получилось бледное: -Бееееее.... - Взяв себя в руки ему все же удалось сказать несколько слов:
-Беееестлей беееерлинские беееездельники !!! Бездельники, также как и бруно выбегали на улицу, несмотря на наличие внутреннего туалета, также как подбегали к различным деревьям, также задрав по собачьи заднюю лапу метили свои территории и также забегая назад в помещение по собачьи отряхались от дождевой влаги. После проделанной процедуры клонированные садились за компьютеры, писать гадости на гранях - рабочий день для большинства клонированных начинался. Несколько существ дежуривших ночью ожидали прихода работника социаламта, прежде чем отойти ко сну. Работником социаламта разносившего еду звали Julia, это была миниатюрная женщина с большим и привлекательным бюстом, имевшая вес всего 52-53 килограмма . У нее был маленький остренький носик, на нем «сидели» элегантные очки, не скрывавшие ее красивые и добрые глаза. Julia жила неподалеку в хорошем районе, у нее был муж и двое сыновей, а работать с отбросами общества заставляла ее природная доброта. Она всегда приходила ровно к 7 часам, немецкая точность как ни как была у нее в крови, не опоздала она и в этот раз. Клонированные, как по команде, завиляли хвостами. Julia подходила к каждому из клонированных, отдавала положенную пайку, гладила существо и желая приятного аппетита переходила к следующему. К cem45 она не смогла подойти, так как данное существо, наподобии Inrch'а в Москве, сидело за решеткой. Cem45 был клоном ишака со скунсом и выделялся не только своим отвратительным запахом но и характером, даже среди бесноватых и придурковатых обитателей полуподвала. Юлия взяла пайку cem45, привязала ее к длинной палке и просунув сквозь решетку поднесла к отвратительной морде сорок пятого семена. Cem45 огрызнулся, он не любил когда ему мешали изучать новости с сайта кавказцентр...

Продолжение следует

User sem45, 17.11.2009 12:44 (#)

Спасибо. Тебе при жизни памятник пора поставить. Нерукотворный. Заслужил:http://s59.radikal.ru/i164/0906/9c/0cc0d0ffe76e.jpgЗаодно быстренько сбегай с этим расказом на Лубянку и покажи корешу своему лучшему - Патрохле Пердухловне. Наверняка получишь от него отрез на портянки , две банки конской тушенки "Лошадь Пржевальского" и, может быть, даже талоны на право отовариваться в интернет-магазине "Вилочка": http://blog.meta.ua/~lavrick/posts/@95921/

User nograni13, 17.11.2009 13:16 (#)

Мало показалось ?

Работника социаламта разносившего еду звали Julia, это была миниатюрная женщина с большим и привлекательным бюстом, имевшая вес всего 52-53 килограмма . У нее был маленький остренький носик, на нем «сидели» элегантные очки, не скрывавшие ее красивые и добрые глаза. Julia жила неподалеку в хорошем районе, у нее был муж и двое сыновей, а работать с отбросами общества заставляла ее природная доброта. Она всегда приходила ровно к 7 часам, немецкая точность как ни как была у нее в крови, не опоздала она и в этот раз. Клонированные, как по команде, завиляли хвостами. Julia подходила к каждому из клонированных, отдавала положенную пайку, гладила существо и желая приятного аппетита переходила к следующему. К cem45 она не смогла подойти, так как данное существо, наподобии Inrch'а в Москве, сидело за решеткой. Cem45 был клоном ишака со скунсом и выделялся не только своим отвратительным запахом но и характером даже среди бесноватых и придурковатых обитателей полуподвала. Юлия взяла пайку cem45, привязала ее к длинной палке и просунув сквозь решетку поднесла к отвратительной морде сорок пятого семена. Cem45 огрызнулся, он не любил когда ему мешали изучать новости с сайта кавказцентр. -Аллах акбар! - закричал он, схватил кусок своих экскрементов в обилии валявшихся по близости и швырнул в Юлию. Говно частично попав в решетку, срикошетило обратно в морду семену.
-Да простит тебя Господь, сказала Юлия перекрестила семена и ушла...

Продолжение следует

Клант,ты для кого пишешь такую чушь?Количество у тебя не переходит в качество.Читал Гегеля Фридриха????

Ув.Модератор,если вы убираете пост,уберите и тот,на который я ответил.Так будет объективно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com samarzev [livejournal.com], 17.11.2009 01:07 (#)

Но стихи не орудие мести

Можно поздравить поэтессу Юнну Мориц, которую стали брать на вооружение тли, подобные clantt. Дождалась, великая. Впорочем, сама виновата, сделав стихи орудием злобной мести.

User gadenish, 16.11.2009 19:16 (#)

как хочешь назови,внучок,

но смысл не меняется.население довольно,режим стабилен.потуже удавочку затянут-ничего не изменится.люди привыкшие.вона в тридцатых -и людоедство и трупоедство.однако никто не дергался.тихо спокойно отбрасывали копыта.так что нам все эти европы по хрену!

User angelina, 16.11.2009 19:02 (#)

На мой взгляд, может несколько романтический, всё дело в том, что ручной Медведев не хочет ходить в ошейнике-удавке.

Как Пукин не захотел быть мальчиком на четыре года, так и Медведев не хочет, чтобы его использовали. Потому что он тоже мнит себя рабом на галерах и не меньшим рабом, так почему же Он должен уйти "жидом", хотя он Раб, а грязный, на всё согласный, Пукин должон по сценарию вернуться на белом коне?!!!Если честно, то такая ситуация даже меня не устраивает. Представляю, как она раздражает нынешного "раба на галерах". Может Березовскому и нравилась высокооплачиваемая роль "грязного жида", а Медведева уже тошнит, по всей видимости, он - Раб на галерах, такой же Раб, так почему он должен исполнять не свою роль?!Не честно это, господа Режиссеры-....!!!

User bruno, 16.11.2009 19:11 (#)

(получил сегодня материал по имейлу) Что тут правда? Что же случилось в Ульяновске? Откликнитесь, Ульяновцы...

Жители Ульяновска не верят властям и говорят о сотнях погибших
Жители Ульяновска уверены, что в городе была проведена диверсионная операция: Первым делом после новостей побежала писать своей знакомой из этого города. Чтоб она меня успокоила, мол, всё с ней в порядке, можно спать спокойно. И вдруг мне такой ответ — Взрывы были в моем районе, но я в этот момент была на работе, в 20 км от взрывов. Все новости власти скрывают. Погибло заживо 6 цехов по 100–120 человек, пожарные погибли. Это был теракт. А власти вообще все скрывают. Не понимаю, зачем. О положении в Ульяновске 14 ноября, еще до введения там ЧП, рассказал москвич, которому с трудом удалось выбраться из города: Сегодня с большим трудом выбрался из Ульяновска. В городе тьма милиции и военных, то и дело с непонятными целями перекрывают улицы. Взрывы продолжались почти до 7 утра, несмотря на то, что где-то с полуночи все СМИ принялись дружно уверять горожан, что "пожар полностью локализован". У меня работа, утром пришлось снова придти на то же предприятие — завершать. Стекол там выбило — 300 кв. м. А ведь не лето, мягко говоря. Дорога, где я проезжал, идет мимо полигона. Вдоль всей дороги из железного забора с интервалом в 3–5 метров вырваны железные листы. В разгар "фейерверка" датчики зарегистрировали местное землетрясение — балла 2–3. Склад Арсенал оказался почти в черте города: вокруг рабочий поселок с бараками и избами, а в отдалении 3–5 км — так называемый "новый город" Ульяновска: многоэтажки и башни, торговые центры. Это чуть ли не самый престижный район: очень широкие улицы, просторно. В размещенном на официальном городском сайте 15 ноября фоторепортаже видно военное оцепление, огромное количество военной техники, расположившиеся на улицах в палатках биваком солдаты.
О лжи властей и СМИ пишут жители города:

Чушь. Идиотизм, просто. Взрыв в жилом квартале такой мощности, что на другом берегу Волги у зданий стекла выбивало. От нескольких близлежащих домов только фундамент остался, от многих только стены остались и это (!) 2 человека погибших. Думайте сами. Знаю точно ситуацию в одной из больниц на том берегу. Все больные были выписаны, оставили только лежачих, чтобы освободить места для раненых, которых было несчетное количество. Палаты, коридоры, все было забито. Через эту больницу прошло 17 чел. погибших только среди пожарных и более 100 местных жителей. А сколько ещё осталось в том пекле. Что там произошло на самом деле, возможно, и узнаем лет через 20. А может, и не узнаем. По неофициальной информации трупы вывозились КАМАЗами. Про вывоз трупов из Нового Города сообщает несколько десятков жителей. Мне подружка с Верхней написала дословно: Камазами вывозят горы трупов, свидетельствует жительница Старого города, где трупов было меньше. Некоторые жители города Ленина были задавлены в панике. Свидетельств ует ульяновка: Народ метался в панике, не зная, совсем Конец пришел, или еще не совсем. На перекрестке Ленком-Филатова мужик на волге сбил двоих. Насмерть. Тем временем сообщается, что в Заволжском районе Ульяновска на месте взрыва, который, по некоторым данным произвела женщина, в районе ФГУП 31-й арсенал 14 ноября в 20 часов 30 минут по московскому времени снова прогремел взрыв. Точных данных нет, так как весь Заволжский район оцеплен войсками с использованием бронетехники (стоящих на мостах, ведущих в Заволжский район с правого берега Волги), и, возможно, танков. Как сообщает телеканал Вести со ссылкой на очевидцев событий, взрывная волна вновь выбила стекла в окнах и на лоджиях близлежащих домов. Ульяновские блоггеры подтвердили взрыв: Говорят, опять рвануло около 20–00. На Гоголя аж дом качнулся. В Новом Городе тоже было слышно. Говорят, сапёры. Официальный сайт Ульяновска сообщает о 4 отдельных взрывах 14 ноября и 1 взрыве 15 ноября. 31-й арсенал военно-морского флота (в/ч 34236, военный городок N 26), расположен в Заволжском районе Ульяновске, режимное, но не секретное предприятие. Он существует с 1941 года. Официально он занимается сборкой, хранением, ремонтом и утилизацией различных видов морских вооружений: мин, торпед, снарядов, глубинных бомб и пр. До последнего времени 31-й арсенал был федеральным государственным унитарным предприятием, в ближайшее время он должен быть акционирован и передан на баланс создаваемого ОАО Ремвооружение. На территории военного городка проживает около 1500 человек. Арсенал служит для прикрытия (крыша) расположенного рядом сверхсекретного объекта, имеющего ядерное и химическое оружие. В отличие от Арсенала, к морфлоту этот сверхсекретный объект не имеет никакого отношения. При официальной численности Арсенала в 1500 человек, по сообщению Эха Москвы "оттуда" эвакуировали 3000. Значит, речь идет не об Арсенале или не только об Арсенале. Эвакуация гражданского населения из Заволжского района по сообщениям рос. СМИ от воскресенья вообще не проводилась. Гражданские "самоэвакуировались", то есть, попросту сами бежали из своих домов и квартир. Военный городок полностью уничтожен. Военные были эвакуированы еще 13 числа. Сейчас остатки сравненного с землей "спецобъекта" охраняет пригнанная солдатня. Но писать об этом прямым текстом нельзя. Вот как своеобразно рассказывают об этом официальные СМИ: В военном городке вокруг Арсенала ситуация тяжелее всего — нет газа, котельная разрушена, пищу готовить не на чем. Сюда организовали подвоз горячего питания. Многие дома, возможно, вообще не подлежат восстановлению. Об уничтожении престижного нового Заволжского района писать можно, но тоже с оглядкой на цензуру. Передают рос. СМИ: В результате взрывов разрушены 46% жилых домов в двух микрорайонах Ульяновска. Обстановка нервозная. Пострадавшие мерзнут в очередях. Рядом дежурят милиционеры. Жители жалуются на мародерство в домах. Для ликвидации ЧП не хватает своих сил. Для помощи на место происшествия прибыл самарский водный (весь город блокирован по суше — КЦ) мобильный отряд спасательного центра ПРЦ МЧС из 70 человек и 20 единиц техники. Они будут заниматься разбором завалов на территории военного городка. Ущерб, нанесенный России по одним только гражданским объектам, оценивается уже в десятки миллионов рублей. Эта цифра быстро возрастает по мере подсчета объектов. Одной из версий взрывов главком ВМФ Высоцкий назвал нарушение технологии разделки боеприпасов. Другие версии не сообщаются. ФСБ быстро предотвратила утечку информации об этом суперсекретном объекте, о котором КЦ сообщил в специальном обзоре. Тем временем сообщается, что треть Ульяновска переведена на чрезвычайное положение. Границы зоны — весь Заволжский район города, где проживает треть населения Ульяновска. То, что ЧП будет введено, стало понятно еще в субботу днем, когда, несмотря на уведомление, что "пожар на базе потушен". ФСБ указала, что весь Ульяновск остается блокированным от остального мира, как по железной, так и по автомобильной дороге. Непонятно, что и где горело. Снаряды на "складе" должны взрываться, а не гореть огромным пламенем. На "складе" Арсенала, не подлежащие утилизации снаряды лежат на земле, гореть там нечему. Дома таким огромным столбом пламени тоже не горят. Удивительное дело, но этот разумный вопрос не задал ни один русский журналист в СМИ. Так как магистральный газопровод вроде бы не отключали, то чисто логически можно предположить, что горел какой-то другой секретный объект, возможно подземный. Один такой подземный завод диверсионная группа кавказских моджахедов Бригада Шахидов "Риядус Салихийн" уже уничтожила 26 июня 2007 года под Питером. Российские власти до сих пор тщательно скрывает этот факт.

User bruno, 16.11.2009 19:14 (#)

Извините, что не по теме

User bruno, 16.11.2009 19:19 (#)

а по теме повторю мой старый комментарий

сквозь проницательность и всепонимание Пионтковского все-таки проскальзывает вера и надежда на то, что в российской правящей элите произойдет какое-то "сплочение" вокруг марионеточного нулика Михрютки, как некого антипода потной дзюдоистской "единицы" - в последнее время чем-то явно расстроенного альфа-и-омега самца. Что шакалий инстинкт власти подскажет элите единственно правильное решение - воспользоваться кризисом и замешательством и - сменить вождя - замочить - завалить - придавить наконец подлую гадину вместе с его насосавшимися денег клопами и поделить все заново - под лозунгом борьбы с путинщиной-ежовщиной... Пионтковский тут не пророчествует, а подсказывает.
Подсказывает идиотам, что надо делать. Ведь любой глоток воздуха для задыхающейся в потных ручках дзюдоиста России - был бы сейчас спасительным. Но, нет, не будет этого. Им не нужен воздух - они давно превратились в тритонов. У них жабры. Они дышат гнилью. Они не могут дышать ничем другим. Им не нужны и сами деньги. Раболепство давно пересилило их природную алчность...

User nograni13, 16.11.2009 19:47 (#)

Вот, появился идиот...

Вместо меню, выложил простыню.

User snova_Eesti, 16.11.2009 20:09 (#)

Молодец Бруно! Оч

***

User nikodim, 16.11.2009 23:09 (#)

"Чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву"

М.Кутузов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina, 16.11.2009 23:08 (#)

Откликнитесь, Ульяновцы...========Бруно, Вы уверены, что сейчас вся "грузинская" бригада пиарщиков не перекинусь на

...

User bruno, 17.11.2009 00:42 (#)

Хотя по теории - "ничто так не радует эмигранта, как плохие вести с родины" - меня вполне бы удовлетворило правдивое описание небольшого техногенного проишествия. Однако, все, что я слышал, говорит о другом - о зловещей катастрофе в Ульяновске и возможно, о еще более страшной катастрофе на газовом хранилище в Ставрополье...... Хорошо известно, что и бывший СССР и современная Россия подписали, но не выполняют различные соглашения о сокращении, уничтожении или непроизводстве ядерных, химических и бактериологических вооружений. Русские власти вечно обманывают свой народ, нагло обманывают Запад, надеясь на то, что на Западе - либеральные дурачки и буржуи - не заметят, или закроют глаза на проделки игривой девушки Рашки. Запад действительно предпочитает многое не замечать ни в России, ни в Китае, ни у арабских "друзей и союзников". Если бы Запад начал противодействовать каждому кошмару, устраиваемому этими соседями по планете - то давно остался бы один - без Азии, Африки и Латинской Америки, без источников сырья, без рынков сбыта, без мест для дешевого производства итд......... Бог однако шельму метит. И иногда довольно сильно. И Запад вляпывается в свое же дерьмо... А Россия - сидит в нем по-горло...

User sem45, 18.11.2009 05:45 (#)

Бруно: "(получил сегодня материал по имейлу) Что тут правда? Что же случилось в Ульяновске? Откликнитесь, Ульяновцы..."* * * Уважаемый Игорь - кто-то переслал Вам по-емайлу перепечатку из Кавказцентра за 16 ноября:Кавказцентр:Жители Ульяновска не верят властям и говорят о сотнях погибшихВремя публикации: 16 ноября 2009 г., 11:11 Жители Ульяновска уверены, что в городе была проведена диверсионная операция: «Первым делом после новостей побежала писать своей знакомой из этого города. Чтоб она меня успокоила, мол, всё с ней в порядке, можно спать спокойно. И вдруг мне такой ответ — «Взрывы были в моем районе, но я в этот момент была на работе, в 20 км от взрывов. Все новости власти скрывают. Погибло заживо 6 цехов по 100–120человек, пожарные погибли. Это был теракт. А власти вообще все скрывают. Не понимаю, зачем»...КЦПолный текст здесьhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/11/16/69180.shtml
* * *PS. B этой же статье Кавказцентер дал ссылки на события в Уляновске: -про Ульяновск:http://amber-lacerta.livejournal.com/50552.html-Аквалангисты, Путин дал приказ:http://sapojnik.livejournal.com/782894.html-В размещенном на официальном городском сайте 15 ноября фоторепортаже видно военное оцепление, огромное количество военной техники, расположившиеся на улицах в палатках биваком солдаты:http://73online.ru/readnews/3193

-О лжи властей и СМИ пишут жители города: http://www.jjurnal.ru/Elka2008/HmDemokratiyaHrenovaUlyanovsk.htmlhttp://zoviet.livejournal.com/290660.html?thread=1143396http://natarebenok.livejournal.com/64393.html?thread=40073http://herzwerk.livejournal.com/15808.html

-В Ульяновске введен режим ЧС:http://www.ntv.ru/novosti/180124/* * *PS . Если чекистко-фашистская хунта роSSии глушит Кавказцентер - пользуйтесь прокси и анонимайзерами.* * *

Кавказцентер:"О ненависти русской террористической организации «ФСБ России» к правде рассказал также наш читатель из Ниеншанца в письме в редакцию: «Хочу сообщить об очередном глушении правды. Я подключен к провайдеру «Авангард-Санкт-Петербург». С 7 октября сайт Кавказ-Центр перестал открываться. Через прокси-сервер всё открывается сразу же. Я читал в ваших статьях, что блокировку КЦ проводит не местный провайдер, а «Ростелеком», поэтому звонить в «Авангард» и выяснять там отношения бесполезно. Хочу пожелать удачи моджахедам Имарата Кавказ: вы настоящие герои! Надеюсь, что кровавая Россия скоро испустит дух и порабощенные народы вздохнут свободно».Дмитрий ОрловКЦhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/10/09/68466.shtml

User diadia_djo, 16.11.2009 19:17 (#)

Дмитрий Саймс, в девичестве Цимес, который регулярно и очень успешно выполняет в Вашингтоне самые деликатные поручения путинской бригады

Даа, редкого розлива демагог этот Дмитрий Саимс - смотрит в глаза, врёт и не краснеет. Видно хорошо плотят кремлёвские хозяева из общака "дАрАгих рАссеян". А по поводу "кролика", да кто сомневался что кролик есть кролик, или рождённый ползать...

User hrusha, 17.11.2009 04:17 (#)

""Вашингтоне самые деликатные поручения путинской бригады"==== Кто поставил Пу через Березовского? Может это просто связной?

User mishel, 16.11.2009 19:41 (#)

Никакой авторитарный режим не способен существовать без какой-то толики исторического оптимизма и уверенности в своей правоте...

Дело в том, что никакого "авторитарного режима" в рашке сейчас нет. Вообще никакого режима уже нет, кроме оккупационного, где в роли оккупантов все кому не лень, начиная чиновниками и кончая фсбэшниками и ментами. Это вообще не государство, а чёрт те что.

User lapochka, 16.11.2009 20:48 (#)

вся эта херня началась ещё при Ельцине

называйте вещи своими именами,раз уж на то дело пошло

User lapochka, 16.11.2009 20:52 (#)

нам простым гражданам лучше жить при чекистах,чем голодать при вашей демократии

Жизнь сейчас очень хорошая стала - зарплаты растут, инфляция снижается,доллар дешевый.. в магазинах всего навалом. И спрашивается нахер нам какая-то демократия нужна,чтобы как при Ельцине сидеть на одной картошке и лапу сосать

(комментарий удалён)
User bobson, 16.11.2009 21:09 (#)

"При Ельцине" ассортимент в магазинах был побогаче, в несколько раз.

Vip rubinstein, 16.11.2009 21:10 (#)
12

"нахер нам какая-то демократия нужна" ---- Ну, вам не нужна, а другим нужна. Бывает же такое.

User nograni13, 16.11.2009 21:27 (#)

Лев Семенович, вам не надоело ?

Я спину потянул- сижу дома, смотрю четвертый день, на граневую компанию. О боже, как минимум половина здесь, потенциальные клиенты пcихдиспанcера...

Vip rubinstein, 16.11.2009 21:43 (#)
12

"Лев Семенович, вам не надоело ?" ---- Ну, немножко надоело, если честно. Я так, скорое по инерции - когда перерыв в работе. Но вам-то, кстати, точно никак не надоест.

User dimawint, 16.11.2009 22:06 (#)

День добрый Лев Семёнович

Ну а как может надоесть всем этим партоклам и прочим партизанам.Платят им неплохо(с их точки зрения),сидят они в тепле возле орудий производства своих,в глубине души(хотя мне очень сильно сдаётся что души их мелки как лужи или как болотная жижа)рассчитывают на продвижение по службе.Это им не с грузинами,например, воевать и не по тюрьмам-лагерям ради правды страдать.Современная РФ-молодёжь(особенно московиты)имеют свойство делать деньги на чём угодно даже из интернет печатаний своих.Тем более прислужничать этой власти; что на их взгляд может быть безопаснее уважаемый Лев Семёнович!!!

User lapochka, 16.11.2009 22:24 (#)

Платят им неплохо(с их точки зрения),сидят они в тепле возле орудий производст

а ты никогда не задумывался,что любой бригадник тоже самое может и про вас сказать? ) за коменты на сайте нам конечно же никто не платит,а вот кто финансирует все эти марши несогласных и митинги антипутинцев.. вот это большой вопрос) ибо за бесплатно люди на морозе мерзнуть не станут

User dimawint, 16.11.2009 22:54 (#)

Для Лапы и других порточков

Знаешь что бестолковый Лапка вот если бы демократические страны как следует помогали(финансово)и поддерживали все антипутлеровские силы,то ваша наимерзейшая власть недолго бы продержалась.Ты думаешь что это department of state вывел пикалёвцев на забастовку.Или у Эда Лимонова имеется специальный банковский счёт где-нибудь на Кайманах???А вот Путлер и братия его саккумулировали огромные суммы в зелени внутри ВЭБа и нагло пользуются этими деньгами.Самая главная ОПГ сплела свои дiавольские паутины и в Кремле и в Москве и по Московии всей.Путин-это всё равно что паук выросший до величины африканского слона и паутина у него соответствующей толщины!!!И подобное сравнение можно применить ко всем институтам путлеризма.Всё так же гипертрофировано и все вы сидите на шее у РФ-населения и пьёте и пьёте кровь!!!Андрей Андреевич каждый раз пишет по-новому и к словам его стоит прислушаться он ведь не"обамериканился",не стал наслаждаться американской жизнью и американскими свободами.Нет!!!Он борется с этим тёмным царством;чекистско-ментовским государством...и долг каждого добропорядочного гражданина Московии поступать так же!!!

User snova_Eesti, 17.11.2009 05:38 (#)

"обамAриканился"

hm ... nado budet ispol'zovat' siju nahodku.

User sssergov, 17.11.2009 20:27 (#)

lapochka:ибо за бесплатно люди на морозе мерзнуть не станут

А бесплатно сидеть и непрерывно гадить на сайте станут? Любой бригадник скажет, что нет! Так, что вам бригадникам за коменты платят. Ты пробалталсь! Увольняйся по собственному желанию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lapochka, 16.11.2009 21:17 (#)

"При Ельцине" ассортимент в магазинах был побогаче, в несколько раз.

олололо, расскажи эти сказки своим соседям по палате) у коммерсантов тогда денег нихрена не было, хватало лишь на пару ларьков где продавали жвачку,колу и презервативы

User ait, 16.11.2009 21:19 (#)

Вы, наверное.... доярка?!?!!! Просто такая душевная наивность... Где ж мои 17 лет? :) С уважением.

User zaqs, 16.11.2009 21:24 (#)

Непонятно, в какой сауне пролеживает жизнь

эта чекистская подстилка? Доллар дешовый! Год назад 23 рубля был... На треть подешевела национальная валюта! На 10 процентов падение ВВП - больше всех в мире! В магазинах все есть! Скажи спасибо Ельцину и Гайдару, не все из их наследства успели прочекистить...Впрочем, сейчас какие-то новые законы для торговли ввели, по ограничению рентабельности. Так что пустые полки для лапочек еще впереди...

User lapochka, 16.11.2009 21:34 (#)

я то в российской сауне,а ты похоже в израильской

как там в Киеве погода? друзья из Тбилиси пишут? доберется и до тебя чекисткая рука, не убежишь

User lapochka, 16.11.2009 21:37 (#)

Путин наш предводитель, славный продолжатель великого Ленина и Сталина, ведет нас верной дорогой к счастью

и борьбе с неверными) слава ВЛКСМ ,пролетарии всех стран соединяйтесь в борьбе с липедерастическим империализмом!! )

User myska, 16.11.2009 23:46 (#)

Ребята! А ведь эта лапа совсем не мохната!

Такой дубовости даже в наше удивительное время ощутить не ожидал! Похоже блядушка работает бесплатно - от души. ВЛКСМ - ахбар! Путин - наш Аллах! Пролетарии всех стран пролетайте не останавливаясь в борьбе с липедерастическим империализмом. Это ей Ф.Берлага навеял.

Это "Келена" одногруппница Евсюкова.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 16.11.2009 21:46 (#)
12

"а ты похоже в израильской ... как там в Киеве погода?" ----- Алё! Где Киев и где Израиль? Вы чего это совсем?

User demo13, 17.11.2009 01:45 (#)

Улыбаясь...

Забавно наблюдать как в Вас борятся русская культура и еврейская кровь!

:-)))

User marcus_portius, 17.11.2009 06:40 (#)

Carthago delenda est.

Русская культура - это уже давно оксюморон.

User demo13, 17.11.2009 12:03 (#)

"...уже давно оксюморон..."

Лев Семёныч высокообразованный человек русской культуры!
Зря Вы так о нём....

:-)))

User myska, 17.11.2009 15:07 (#)

Это у вас в России кровь борется с культурой,

её остатком.

User uncle_rimus, 17.11.2009 07:56 (#)

Забавно также наблюдать, как ваша, г-н Демо, кровь мается из-за отсутствия противника. Вследствии дефицита у вас пресловутой культуры ей (т.е. вашей 100% славянской кровушке) приходится бороться с запорами или чрезвычайной потливостью ног.

Да,Демо,тебя трудно назвать знатоком русской культуры-борЮтся,а не борЯтся.Я,кажется,посылал тебя в школу ,а ты тут околачиваешься-пишешь безграмотные посты.

User demo13, 17.11.2009 23:16 (#)

Так мне простительно, я уж двадцать лет как в иной языковой среде живу!

Даже дети со мной не разговаривают по-русски... Жаль конечно... Вот и, общаясь на гранях с такими же безграмотными либерастами, стал допускать обидные ляпы :-(...А вот из-за одной грамматической ошибки делать такие далеко идущие выводы о незнакомом человеке я бы не стал. Мне вот помнится как здесь на гранях даже Лев Семёныч как-то оплошал...

:-)))

(комментарий удалён)
User myska, 16.11.2009 23:52 (#)

то в российской сауне,а ты похоже в израильской

Дура, в израильской гораздо веселее, там такие лапочки, что выслать их обратно в россию просто обидно.

User ait, 16.11.2009 21:53 (#)

zaqsу

Ув. zaqs. Вам никогда и ни в чем не переубедить Лапочку и иже с ней. Даже и не пытайтесь. Это на уровне инстинкта, в отличии от Вас, пропускающего все через мозги. Но в этом и есть Ваша проблема: Вы что-то создаете, боретесь и т.д., НО .... всем этим рано или поздно достается Лапочкам. Вы, по сути, являетесь рабом своей порядочности, трудолюбия и т.п. (короче - комплексами), а Лапочки - нормальными потребителями (бабочками если по Крылову). Вывод: Лапочка по своему права - она сегодня и сейчас наслаждается своей жизнью (возможно даже между дойками :))) и страшно боится чего-то в ней менять. А чтобы она захотела что-то изменить - нужна зима. С уважением

User lapochka, 16.11.2009 22:01 (#)

а что ты изменил в своей жизни? или мог бы изменить

кроме тупого стучания по клавиатуре

User ait, 16.11.2009 22:34 (#)

lapochkе

Ув. lapochka. Я просто изменил свою жизнь. Для меня нет ни красных, ни белых. Чего и вам желаю. С уважением.

User zaqs, 17.11.2009 00:32 (#)

Лапочка по своему права - она сегодня и сейчас наслаждается своей жизнью

Так ведь и вся ОПГ "Кремль" также "сегодня и сейчас" упивается "сладкой жизнью". Только вот, ув Эйт, пиршество их - ни дать ни взять -копия веселья люмпена, "удачно" (с его точки зрения), продавшего единственную квартиру. Ибо все "достижения" вертикали, - результат продажи природных ресурсов, а теперь уже, со сдачей Китаю в аренду Дальнего Востока - и национальной территории.Вот и ходит он с "халявной" пачкой нефтедолларов и юаней по венесуэльским и прочим друзьям-бухарикам. Привечают его, обнимают. Да только где он окажется, когда бабки кончатся, под забором? Так что, ув. Эйт, не согласен я с правотой лапочки и прочей вертишвали. Промотать даже огромное богатство - много ума не надо. Хороший

User ait, 16.11.2009 21:14 (#)

lapochkе

"нам простым гражданам" .... no comment.

(комментарий удалён)
User lemur_buster, 18.11.2009 18:06 (#)

жить при чекистах ...

ты при них голодная еще и пахать бушь ...как траХтор беларусь....:))) второй канал имени москвы совковой лопатой отроешь. в гордом одиночестве. а если у тебя бабла нет - значит не умеешь зарабатывать. значит сиди на картошке и соси. и если есть жизненные ценности и хорошее воспитание - тогда будешь сосать только лапу. и думать - как заработать бабло. :)))))))))))))))))))))))))))

User witianya, 16.11.2009 22:51 (#)

Совсем с ума посходили что-ли Пиня с сотоварищами? П

модернизацию Великой России! Ей, этой совместной их работе, не сможет помешать ни одна жена или советник или куча всяких сменных советников! Сайнс, хорошо это понимает и не только он. Ты, по-прежнему "плаваешь наверху вверх брюшком".

На грани можно зайти - только поржать над убогими. Жгите клоуны, повеселите. Особенно жду отжигов от чухонского задрота - ессти, как вас шведы с потоком то опустили, красиво. Конечно же йулия - говорящее очко это всегда весело. Ну и защёкн итрч, куда то пропал - не пропадай. А если серьезно, то путинскому режиму насрать на быдло и его вопли, в том числе и на гранях. Ни куда этот режим уходить не собирается и не уйдет, а мнения быдла никто никогда и не спрашивал. А если кто то думает, что где то создано общество с демократическими и либеральными принципами - лечите голову. В европах это только сытная кормушка, что бы голову не поднимали и вопросов не нужных не задавали. Все всегда решала элита власть придержащих, а тому, кто этого не понимает даже лечить не чего, нету головы просто.

User barton777, 17.11.2009 01:02 (#)

Т.е. тебе достоверно известно, что нормальных стран нет в природе? Я вот живу в нормальной стране и знаю, что тут есть и демократия, и свобода, и менты в людей не стреляют и взяток не берут. Это тебе сурков рассказал, что весь мир такое же говно как он и путин? Или ты сам это проповедуешь за бзду малую? Люди, изрыгающие подобное говно, как ты, обычно не верят ни одному своему слову. Хотя я тебя, кажется, узнаю. Проект называется нью баблопук - грейс реновэйтед. Автор сценария - олд витяня, режиссер постановщик - награнька потрахловна лжефизтехова.

Браво,Barton!!!!!

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 17.11.2009 00:40 (#)

Юнкер

Клептократия-клептопутинизм, тандем дал трещину, Медведеву пишут прощальную речь...знакомые слова.Год назад -тот же и о том же. Читаешь Пиню и в ушах звучат назойливо слова из пошловатой песенки Любы Успенской:"Манит, манит, манит карусель. В путешествие по замкнутому кругу, Дарит, дарит, дарит карусель. То надежду, то досадную разлуку".
Чего мы только не слышали от Пини.И войну он объявлял Грузии, и собрание либерастных представителей проводил и Россию хоронил и слёзы-то горючие лил на её поминках.Как он убивался! Казалось бы всё! Отстаньте! Ан нет. Гонят хозяева Пиню...на следующий круг. Их понять можно. Ведь не срослось.Не сбылось ничего - ровным счетом, из того, что обещал хозяевам этот "блестящий" оракул. А сегодня устал, зациклился мерин Пиня. Вот стронулся с места он, с трудом, кое-как, но пошёл по второму кругу.Да по второму ли?Кто их считал? Адовы то круги Пини. Словно загнанная кляча, у которой ходуном ходят тощие бока, валится с морды розовая пена и не ржание уже- тяжелый одышливый храп...Вот вот падет наш мерин Пиня. И отправят хозяева Пиню нашего в последний путь-на мыловарню...С тощего мерина, хоть мыла кусок

User witianya, 17.11.2009 03:05 (#)

Пора уже штрафовать автора за его уныло-однообразный флуд, который тем не менее ещё можно встретить на "Гранях.ру"

Дисквалифицировать Пионтковского на 2 месяца писания на сайте грани.ру, за некачественный материал, лишить его премии под Новый Год, пусть всё обдумает и перестанет флудить тут.Только качество - это требование рынка и времени.

User uncle_rimus, 17.11.2009 17:53 (#)

А может вообще заменить его Блевонтьевым, Нарочницкой и Прохановым? Мол, рынок требует...

Vip rubinstein, 17.11.2009 22:50 (#)
12

"это требование рынка и времени" ---- А вы здесь выступаете от имени рынка или от имени времени? Или того и другого сразу?

User witianya, 18.11.2009 02:13 (#)

"Гонят хозяева Пиню..." - кричат на него и пальцами ему показывают, что с ним они сделают, если он не будет

принимать во-внимание требования рынка и времени.

Vip rubinstein, 17.11.2009 22:47 (#)
12

"Гонят хозяева Пиню..." ---- Все остальное совсем понятно. Не нравится вам, что и как пишет Пионтковский. Не согласны в корне. Бываает. Имеете право. Мне только одно интересно: вы действительно сами верите в существование неких "хозяев"? Только честно, я никому не скажу. Или это такой полемический прием в расчете, что найдутся те, кто поверит? Если так, то не надо тратить красноречие. Тем, для кого наличие "хозяев" кажется правдоподобным, достаточно, что называется, палец показать. Они и без вашего красноречия "все знают".

User engine, 17.11.2009 00:56 (#)
21927

Умный человек - умные мысли (о Пионтковском)

Тяжело читать и (или) слушать его выводы. Но ведь прав он. Куда ж попрешь? .. Спасибо Андрею Пионтковскому за порядочность и смелость.

User demo13, 17.11.2009 01:36 (#)

По версии Forbes, Владимир Путин на третьем месте в рейтинге самых влиятельных людей мира

Вчера, 11 ноября, американский деловой журнал Forbes обнародовал список самых влиятельных людей мира. Премьер-министр РФ Владимир Путин оказался в этом списке на третьем месте, уступив лишь председателю КНР Ху Цзиньтао – он на втором месте в рейтинге, и президенту США - Барак Обама стал лидером среди самых влиятельных людей мира.

А хто такой Пиня??? Выживший из ума старикашка, зацикленный на имени "Путин", и насравший на Гранях кучу несбывшихся предсказаний... Эй, гранёные, назовите мне хоть одно его сбывшееся пророчество и я съем свой галстук!!!

:-)))

User lapochka, 17.11.2009 02:09 (#)

Пионтковский этакий граненый Шариков из Булгакова

собака брешет,ветер носит...

User lapochka, 17.11.2009 02:11 (#)

интересно он сам то понимает значение терминов "клептопутинизм" ,"клептократия" и т.д. ?

или работает древнее правило написания статья для быдла, что чем больше букв тем умнее автор))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Demo13,а вы не думали,что путиноиды содержат русскую версию "Форбса"?

User demo13, 17.11.2009 23:23 (#)

Мне только одно интересно: вы действительно сами верите в существование неких "хозяев"? Только честно, я никому не скажу. Или это такой полемический прием в расчете, что найдутся те, кто поверит? Если так, то не надо тратить красноречие. Тем, для кого наличие "хозяев" кажется правдоподобным, достаточно, что называется, палец показать. Они и без вашего красноречия "все знают".

Л.Рубинштейн

:-)))

User kochetologist, 17.11.2009 03:58 (#)

Ну вот, гэбэрасня перешла к соревнованиям по лизанию лучезарного ануса.

Начинали с выяснения, кто как люстрацию себе представляет, а теперь перешли на фигурное всасывание скупых пукинских фекашек. Не, кочеты, о либеральной люстрации и не мечтайте.
Будет она (люстрация) очень уж консервативной. Со всякими анатомическими безобразиями и бесчинствами. Достали вы либералов, и они за вас не вступятся. А люстрировать будет хам, которому всё до жопы, лишь бы топором помахать и на кол посадить.

User tsukasa, 17.11.2009 09:43 (#)

Люстрация единственный метод

Пытались уже в 90-х положиться на здравый смысл людей, способность к осознанию своих ошибок. Казалось итак уже страна была истерзана за 70 лет! Но! Опять выползла вся грязь: психология осажденной крепости c вошдем, жесткая коррупционная вертикаль как способ управлять страной, а иначе корпоративный сговор спецслужб, МВД и остатка советской номенклатуры с целью поставить себя выше Конституции, выше законов.

User BOPOHOK [myid.pl], 17.11.2009 05:48 (#)

Есть у нас такой замечательный современник и соотечественник Дмитрий Саймс, в девичестве Цимес,...

В дразнилки играем, г-н журналист? Про "Эльцина", может, ещё расскажете?
Высокий класс, ничего не скажешь.
Update: уже готовясь опубликовать свой пост, вдруг замечаю, что милый оборот "в девичестве Цимес" мистически и без комментария из текста статьи на сайте исчез!
Браво! Класс ещё выше!

User BOPOHOK [myid.pl], 17.11.2009 05:54 (#)

Ссылка на оригинал

Желающие ознакомиться с оригинальным текстом статьи, включающим оборот про "девичество", могут найти его здесь.

User grabovich, 18.11.2009 21:03 (#)

Как страшен этот Цимес! Даже Пиня засцал!!!

User polyakov_vs, 17.11.2009 07:39 (#)

нам осталось совсем немного :http://inoforum.freehostia.com/2009/11/turkmenistan-prodolzhenie-maraz ma-chast-2-ya/

Вообще кайф, все обсуждают какое было выражение лица у дяди Володи, пока дядя Миша выступал.

User nesoglasnyi, 17.11.2009 10:40 (#)

В 90-е годы некая малая часть госсобственности ушла к тем людям, которые УМЕЮТ и МОГУТ ею распоряжаться - к экономистам, к предпринимателям и финансистам. Большая часть этой собственности в 90-е была захвачена тупорылыми "красными директорами" с партбилетами КПСС. При Путине в лихие нулевые страна была разграблена вторично с практически полным переделом финансов и собственности в пользу откровенных уголовников - совкового гебья. То есть - в пользу профессиональных террористов и быкующих краснорожих палачей-гос.охранников, плохо знающих таблицу умножения. Вперде, Россия! Аминь!

User sem45, 17.11.2009 19:33 (#)

Вот правильная ссылка "Моськва после кризиса": http://www.apn.ru/pictures/6049.jpg

(комментарий удалён)
User nesoglasnyi, 18.11.2009 10:55 (#)

"Путинизм вступил в стадию глубокого отвращения к самому себе" (с) Андрей Андреевич, Вы ошибаетесь. Большевики-чекисты, как и все нормальные уголовники, начисто лишены совести (по долгу службы) и в принципе не способны на самокритику. Элитная сперма отборного пролетариата с палаческими наклонностями - уже в трех поколениях как-никак! Они ВСЕГДА себе, любимым, очень нравятся. Даже когда исторический процесс их ставит в позу "у параши"...