новость Медведев призывает США к компромиссу

05.07.2009
Дмитрий Медведев. Фото Wikimedia

Дмитрий Медведев. Фото Wikimedia

Сдержанность и способность к компромиссу помогут договориться с Вашингтоном по вопросам стратегических наступательных вооружений и противоракетной обороне, считает президент Дмитрий Медведев. Предыдущая администрация США занимала слишком "упертую" позицию по этому вопросу, заявил он.


Комментарии
User krou, 05.07.2009 16:44 (#)

Этио о какой сдержанности и способностях к компромиссам ведет речь эта марионетка?

Типа на компромисс должны идти все, кроме России и сдержанными опять же должны быть все, но не Россия? Демагогия и лицемерие, вот стиль и Плюшевого и и его кукловода Воблоглазого.

(комментарий удалён)
User krou, 05.07.2009 17:03 (#)

В цитате-то нет

А в делах и риторике постоянной - есть.

User polonii, 05.07.2009 22:53 (#)

Путинская россия в жо

...и девочек ваших будут вести в кабинет.....

User bablerovodik, 05.07.2009 23:30 (#)

А липедяки в вечной обиде на всех будут посасывать с причмокиванием за грантовый пурген от пиндобкома.

User dvoechnik, 06.07.2009 11:55 (#)

Не воблоглазого, а рыбьевоглазового. Вобла раба вкусная.

(комментарий удалён)

сам Обама высказывал

Хрена ли этот "сам Обама" понимает? Это же пустой костюм, по удачному американскому выражению: всех достижений - две книжки, и те - о себе, любимом. Да и написаны они для этого кенийского негра неграми литературными...

User foxbit, 05.07.2009 17:58 (#)

Да Обама жидковат ,куда ему до нашей глыбы - великого тандема двух монстров мысли ПУ и МЕ .

Да Обама жидковат ,куда ему до нашей глыбы - великого тандема двух монстров мысли ПУ и МЕ .

User bablervedik, 05.07.2009 18:01 (#)

Если честно, то Барашка ведет себя не совсем по-липедякски. Из-за этого у нашей плоскостопо-ушлёпистой общественности не получается слаженного просёра.

User driver, 05.07.2009 17:56 (#)

Медведев: "...это должны быть меры глобальной защиты именно от тех стран, которые реально сегодня представляют угрозу."

Никак решил самбо заняться?

User driver, 05.07.2009 18:07 (#)

От такая "упёртая взаимоувязка" получается:

Медведев: "...они существуют с теми..., которые существуют... по линии..."

livejournal.com gektod [livejournal.com], 05.07.2009 18:15 (#)

!

Эт точно! Самозванца послушаешь и ни хрена не поймёшь, типа говорящего клопа получается!

User dvoechnik, 06.07.2009 11:57 (#)

Отлично сказано!

User finn1, 05.07.2009 18:41 (#)

"упертая" парочка за отсутствием мысли переходит на язык подворотни..

===

livejournal.com gektod [livejournal.com], 05.07.2009 22:18 (#)

Встречаются

два зицпредседателя Фунта и разговоры у них будут второстепенные, на потеху!

User polonii, 05.07.2009 22:49 (#)

Путинская россия вынула рожу из салата, заорала что щас встанет с к

Путинская россия вынула рожу из салата, заорала что щас встанет с колен и пусть мол не обижаются....распрямила колени, приподняла жопу и опять требует компромиса. Та же Сев Корея хочет что б её любили и боялись

User demon64, 06.07.2009 02:15 (#)

Выдал "умник"-договариваться и идти на компромисс начинал еще СовСоюз. Ничего нового. А вы видно любите ударять по салатикам? Помните-переедание и злоупотребление-путь к ожирению, в том числе и мозгов:)

User amateur, 06.07.2009 02:44 (#)

У меня был один совок знакомый,

который так выражался: "я иду на компромисс и отменяю твое решение". Вот это и есть компромисс, на который согласны Пу-Ме. А уж про "упертую позицию" молчали бы пацаны. Можно долго рассуждать про создаваемый Сурковым образ врага. Но мне кажется, что они руководствуются исключительно эмоциональным мотивом "усрамся, но не сдамся". Иначе просто необъясним идиотизм упертости. Комики, называющие себя прагматиками.

User feodal123, 06.07.2009 02:51 (#)

Россия угрожает Тальявини

Россия угрожает Тальявини 05.07.2009 Комиссия по расследованию причин августовской российско-грузинской войны отложила публикацию доклада на 2 месяца. Об этом сообщает "Наша Абхазия" Со ссылкой на грузинское агентство «Медианьюс». Миссия по изучению августовской войны под руководством швейцарского дипломата Хейди Тальявини, согласно первоначальному плану, должна была представить свое заключение к 31 июля 2009 года. Но 4 июля появилась официальная информация о том, что публикация доклада отложена на 2 месяца. Как сообщил агентству «Медианьюс» информированный источник, 1 июля в Женеве замминистра иностранных дел России Григорий Карасин заявил Хайди Тальявини, что российской стороне известно содержание доклада, и он неприемлем для Москвы. По словам источника, Карасин пригрозил, что напряжение отношений между РФ и ЕС станет виной Хайди Тальявини. Более того, заместитель главы МИД России сказал председателю международной комиссии, что могла бы привести в действие все информационные ресурсы для того, чтоб достичь полного отстранения Тальявини от дипломатической деятельности. По данным агентства «Медианьюс», Тальявини очень жестко ответила Карасину, но публикацию доклада все же решила отложить. Официальный Тбилиси легко сможет доказать факт «исправления» комиссией ЕС того доклада, который должен был быть опубликован 31 июля, заверил информированный источник.

User koroviev666, 06.07.2009 03:20 (#)

для чего употребляется все время недипломатическая лексика? Что за упертость?

User cynik2, 06.07.2009 05:22 (#)

Я не историк-12, но помню, что как-то о чем-то договорились два сратега: Сталин и Гитлер.

От моей семьи с многовековыми корнями осталось меньше трети. Если эти договоряться - я не буду ждать результатов.

User dreder, 06.07.2009 09:16 (#)

cynik2-"Я не историк-12, но помню"-и лично сам присутствовал.Я не читал ,но осуж

.