новость Медведев сменил главу управления по работе с обращениями граждан

08.06.2009
Ходоки у Ленина. Картина В.Серова.

Ходоки у Ленина. Картина В.Серова.

Президент Дмитрий Медведев назначил начальником управления президента по работе с обращениями граждан Михаила Михайловского. Об этом сообщает РИА "Новости". Михайловский сменил на этом посту Михаила Миронова, который возглавлял управление с 1996 года.


Комментарии
User moisei, 08.06.2009 19:26 (#)

Ну и...

Лучше бы ОН сменил систему обработки обращений. Нужно ли вообще ЭТО Управление? Большая часть писем отправляется на места, и рассматривается теми чиновниками, на работу которых жалуются Гаранту Конституции. ММ=ММ!

А что старый уже нажился на жалобах?"Работа"эта заключается в том, что

да уж, работники- заботникик хреновы!

User treadv, 09.06.2009 04:36 (#)

Я за любые обновления. Вдруг что-то улучшится.

А вдруг новый начальник изменит систему работы с обращениями граждан. Вдруг начнет исполнять Указ Президента России Путина В.В., изданный еще в ноябре 2007 года, о том, что нельзя отсылать жалобу тому, на коого гражданин жалуется. Указ был, но не исполнялся. А теперь, вдруг, начнет работать. Я за любые изменения, чтобы побыстрее сменился старый путниский состав. И еще, насколько мне известно Управление Администарции Президента России по работе с обращениями граждан создано только где-то в 2004 году. Как М.Миронов мог руководить им с 1996 года? Ранее он руководил иной структурой, лишь подобной.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: