новость Медведев "порулил" тренажером для профессиональных летчиков

28.05.2009
Дмитрий Медведев. Кадр из видеоблога президента на сайте Kremlin.Ru

Дмитрий Медведев. Кадр из видеоблога президента на сайте Kremlin.Ru

Президент Дмитрий Медведев попробовал себя в качестве "пилота" вертолета Ми-8 и "капитана" танкера. Он "полетал" на тренажере для профессиональных летчиков, посадив Ми-8 в аэропорту Адлера, а также "пришвартовался" в порту Сиэттла, находясь за штурвалом виртуального танкера.


Комментарии
User deni, 28.05.2009 01:49 (#)

Страна дураков!

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 28.05.2009 02:03 (#)

находясь за штурвалом виртуального танкера.

Вот только Россия это не компьютерный симулятор! Интернетзависимый игроман мля!

User baron, 28.05.2009 02:44 (#)

Правда, "за зеркала некоторых уникальных истребителей" придется платить реальные деньги. Копируй трюки "живых" по разумной цене...

User baron, 28.05.2009 03:00 (#)

Вообщем мы меняли номера 3 дня,сменили их 6. Сколько детей в этом году могут рассчитывать на летний оздоровительный отдых?

User baron, 28.05.2009 03:07 (#)

А вот вначале будут традиционные фавориты...

User potcedav09, 28.05.2009 12:05 (#)

"Сколько детей в этом году могут рассчитывать на летний оздоровительный отдых?"

Очень мало. На этот раз, Барон, ты попал в самую точку. Пока не наиграется наш президент, детям ничего не светит.

User itrch, 28.05.2009 03:05 (#)

Попал топик про эту скатину Беленькую. Педрившивотам было бы полезно ознакомиться вот с этими ссылками.

http://www.youtube.com/watch?v=hevLTZW-JRY

http://newsru.com/russia/27may2009/sandra.html

User nektobableroved, 28.05.2009 04:16 (#)

Специально для мТрахнуто-мондавошистого!!! Действие пургена делиться на 5 плато, в зависимости от дозировки. 1-е плато - 1-5 таблеток 2-е плато - 5-10 таблеток 3-е плато - 30-50 таблеток 4-е плато - 50-100 таблеток 5-е плато - 100-200 таблеток Hа первом плато у липедяки появляется труднопреодолимое желание облегчиться. Липедяка идет в туалет, ждет того момента, когда уже совсем невмоготу и испражняется в унитаз. При этом он получает трудно описуемый кайф, который можно сравнить разве что с оргазмом. Кроме того, он получает такое облегчение, такое чувство неожиданно прилившей свободы и радости, которое невозможно передать словами. Hа втором плато липедяка практически не может терпеть позывы к дефекации. Hаступает изменение сознания, липедяка в спешке может даже не найти сортир в собственной квартире. Возможны внезапные необоснованные вспышки неуправляемой агрессии к сотрипнику, который раньше тебя успел прошмыгнуть в туалет и запереться там. Возможны приступы паники, особенно если прием пургена производился в общественных местах, необорудованных сортиром. Возможна неожиданная беспричинная радость, особенно если липедяка принявший П. видит дверь с табличками "WC","М","Ж". Hа третьем плато липедяка даже не пытается сдержать процесс испражнения, где бы он не находился... Процесс дефекации происходит непрерывно в течении многих часов, липедяка тем временем получает постоянный поток удовольствия . Hа четвертом плато липедяка обретает способность левитации (акт полета), вызываемой реактивными силами потоков экскрементов. Hа пятом плато происходит взрывообразный мгновенный выброс экскрементов. Вместе с ними вылетает и сущность - астральное тело липедяки. Астральное тело может летать, гулять, общаться с другими астральными телами. Укоризненно смотреть на свое обосравшееся физическое тело…

User verun, 28.05.2009 06:47 (#)

И зачем вы приходите обсуждать ваши страхи с нами - это ж все про вас, с подробным описанием. Это ваши ужасные комплексы, страх обгадиться, не найти туалета, не дотерпеть. Питаться лучше надо - утром лучше зеленый чай и йгорт, затем - в обед - овощной суп, вечером ужин со стеком и овощами. И через три дня все пройдет, уверяю вас.

User feodal123, 28.05.2009 01:58 (#)

Спешите, может успеете посмотреть. Мультик уже запретили в России и на Украине, сняли с Ютюба, но еще есть места http://observers.france24.com/en/content/20090123-putin-superhero-bani shed-ukrainian-airwaves-dress-code-song

User yuriyk, 28.05.2009 03:31 (#)

А что, нельзя было поместить на неподвластный ресурс?

User nachorg, 28.05.2009 01:59 (#)

Онi недоноскi любят это.

Помню командiр авиополка в Безречке, что крылi стратегов, до посiненiя возмущался такiмi вот полётамi. Юра, еслi жiв,дай знать. Что-то в жiзне недополучiл сынок. Комплексы.

User baron, 28.05.2009 02:48 (#)

Сказал "Левченко".

User baron, 28.05.2009 03:11 (#)

Московский телефонный номер в любой точке мира Золотые. Это теперь называлось "жить дикарем"...

User dub, 28.05.2009 05:16 (#)

а на каком жто языке написано болгарском или сербском?

у нас в эскадрильи служил прапор-хохол, принципиально разговаривал со всеми на мове, а как командир выдывал его ебать так говорил на чистейшем русском, или когда на базаре продавал наворованное на складе....погоняло у него было вуйко..

User eddie, 28.05.2009 02:34 (#)

Дмитрий Медведев попробовал себя в качестве "Президента России", "пилота" вертолёта Ми-8 и "капитана" танкера.

Но, нихуя пока не решил, какая из этих специальностей -- для него.

;-)

User clockman, 28.05.2009 10:47 (#)
3033

Постельничий премьера. С Мыкиткой биться будет

User nesoglasnyi, 28.05.2009 02:51 (#)

Из непроверенных источников сообщают, что Владимир Путин и примкнувший к нему президент России готовятся к долгосрочной секретной космической миссии. Перевод их личных капиталов и семейного имущества на Луну уже прошел успешно.

User gorochov, 28.05.2009 02:51 (#)

Представил: президент завис в линейке часов на пять, а адьютанты, или кто там у него - Дмитрий Анатольевич работает с докментами". Ну и что в конце концов, хоть на человека похож...

User hornet, 28.05.2009 03:50 (#)
6971

Надо было на виртуальных архаров поохотиться!

User gapa, 28.05.2009 03:51 (#)

28 марта Медведев совершил полет на фронтовом бомбардировщике Су-34. Полет продолжался около получаса.

Как говорят лётчики, за "говно" слетал.

User cynik2, 28.05.2009 05:01 (#)

Невиданная охерень в азиатском духе.

Херня какая-то от Юдашкина - в пилотке, в шлеме, на подлодке (кстати, почему бы не на "Курске"?). Клоуны, насравшие на довольно таки большой смешанный народ с огромной территорией. Надо подумать насчет инвестиций в эти неплохие территории. Тем более, что народ там уменьшается почему-то.

User dub, 28.05.2009 05:19 (#)

пришвартованные все там...султанат какой-то а не страна

.

User aries, 28.05.2009 06:37 (#)

"Медведеву дали порулить". Великий, могучий и лукавый русский язык))

User driver, 28.05.2009 11:32 (#)

Э

Вплоть до следующих выборов президента? )

User oblak, 28.05.2009 11:35 (#)

Он имитирует полет

У нас всё государство иммитация.

User logoped, 28.05.2009 11:49 (#)

Знакомый мне говорит, что Медведеву (ака Президенту) Россиянии, даже за сиську дали подержаться. Во как!

.

User nesoglasnyi, 28.05.2009 11:50 (#)

Надо теперь Дмитрию Медведеву разрешить разок-другой красной кнопкой побаловаться. Шмальнуть ядерным зарядом куда-нибудь. Чтоб все в мире его окончательно испугались. Вот тогда докажет даже Путину, что правильный пацан, и ваще крутой. Слава уже!

User potcedav09, 28.05.2009 12:43 (#)

Его друган Лаврушка уже потренировался с кнопкой "Передрочка"...

User taboo, 28.05.2009 13:06 (#)

Вот и правда всплыла! Путин летал/плавал на реальных лодках/самолетах, а Медведеву доверили лишь симуляторы.
И власть у него виртуальная! )))

User korpik, 28.05.2009 13:54 (#)

Компьютерные игрушки- это здорово!Если ,конечно,это не страна Россия.

Дмитрий Анатольевич обожает всё виртуальное:от общения с народом посредством *фильтруемого* интернет-блога до штурвала вертолета.Он и Россию,похож,воспринимает как виртуальную квазиреальность.Не потому ли все его говорилки тонут где-то во мраке окружающих его голов.

User foxbit, 28.05.2009 20:45 (#)

Медведев и сам то представляет из себя виртуальный проект - говорящая головушка.

Медведев и сам то представляет из себя виртуальный проект - говорящая головушка.