новость Медведев: Кризис не нарушит социальной стабильности

01.03.2009
Дмитрий Медведев. Фото АР

Дмитрий Медведев. Фото АР

Мировой финансовый кризис не нанесет удара по социальной стабильности в стране, заявил президент Дмитрий Медведев. "Россия сегодняшняя весьма существенно отличается от системы 10-15-летней давности", - говорит президент.


Комментарии
User new_vitianya, 01.03.2009 17:34 (#)

Логично!

И главное что народ это хорошо понимает.

User protch, 01.03.2009 18:22 (#)

А хорошо-то как!...

.

User guayadeque, 01.03.2009 22:04 (#)

Эй new,ты вобще видать тварь мерзопакостная ещё та

Это какой такой народ всё это понимает?Разве что обезьяны в зоо,тогда согласен. Хоть сам немного чувствуешь,что мерзавец?Какая собака родила тебя на этот свет?

User u5a, 02.03.2009 06:48 (#)

Ti i Dima

new-vitania , eti ti, chtoli NAROD??))) Govno na palochke ti!!!)) rupor kremlia hrenov!!!

User pospolit, 01.03.2009 18:50 (#)

Слава правящей партии и ее бессменному лидеру! Ура, товарищи!

User tsukasa, 01.03.2009 19:10 (#)

через десять лет наступит коммунизм, слава России!

А чо ей сделается, знамо дело покойника хошь реж, хошь ешь-яму все едино, на все наплевать!

Кросворд:1. бледный грызун страдающее газообразованием со звукком "пууу"(5 букав) 2. мягкая игрушка бледного грызуна, блеющая козлиным голосом.

User diss, 01.03.2009 20:51 (#)

страшно далеки они от народа

Мы должны следить за тем, чтобы уровень жизни в нашей стране, качество жизни рядовых российских граждан сохранялось на достаточном уровне, мы не должны допустить, чтобы уровень жизни в стране откатился к стандартам 90-х годов, когда значительная часть нашего населения была просто очень бедной - это о ком? о тех кто нормально жил не воруя? или сей час все разбогатели? я не о нем! разбогатевшие при них пришлите мне по 100 у е, а я .............

User tpybop75, 01.03.2009 22:47 (#)

Ну, если раз 500 повторить слово халва, то во рту можно почувствовать что-то типа сладости.

Или изобразить это мордой лица. А лучше как буддисты написать эту мантру на колесе его персонального авто. Каждый оборот будет считаться произнесением мантры.

User pisimistka, 02.03.2009 01:44 (#)

ай, молодчик, зиц-председатель!

все с ног на голову переставил - и ето, оказывается, хорошо! конешно, мы тебе верим.......

User aldo, 02.03.2009 03:52 (#)

Медведев заявил, что финансово-экономическое положение России "абсолютно стабильно".

В медицине есть такой термин "состояние стабильное тяжелое" или что-то вроде того. Такое же состояние и у рос. экономики. Возможно даже, что она в коме. А вообще Медвед говорит хорошие слова. Дай Бог, чтоб он не был, как его предшественник, который, как чего скажет, так ничего и не получится.

User forexdirectory, 04.03.2009 20:28 (#)

forex дилинговый центр