новость Медведев: Надо рассказать о положении дел в стране

13.02.2009
Дмитрий Медведев, президент России. Фото АР

Дмитрий Медведев, президент России. Фото АР

Власть должна "откровенно и прямо" рассказывать народу о реальном положении в стране и мерах, предпринимаемых по борьбе с кризисом, заявил президент Дмитрий Медведев. "Разговор власти в нынешней ситуации должен носить по этим вопросам регулярный характер", - сказал он.


Комментарии
User u5a, 13.02.2009 17:31 (#)

nu-nu!!))

nachinai mudila!!! toest do etogo, chto vrali eto normalno da??))

User dimanrb, 13.02.2009 18:56 (#)

nu-nu!!))

А чё врали если не секрет? придурок

User u5a, 13.02.2009 20:46 (#)

Dima???))

Prezident Dima eto vi??? No ti i uroood!!! Po teme: prosto P-zdun i mini PU!!

User kedrovish75, 13.02.2009 21:22 (#)

Я бы не стал так сходу нападать на это выстпление президента.Идет борьба и там наверху,и внизу,и среди региональных чиновников.Недовольство официозными СМИ,особенно ТВ, нарастает.Ждем-с реальных шагов.Но если внимательно посмотреть,инф. поле чуточку меняется:некоторые оппозиционеры не радикального толка стали появляться на каналах ТВ.Пока это минимум-миниморум.

User kitperdun, 13.02.2009 21:37 (#)

u5a гавнюк

сидит в пендосии грузинская рожа а воняет здесь....что нигеры перестали трахать тебя?

User u5a, 13.02.2009 22:07 (#)

Tebe uzhe otvetili!

Zasun golovu v sobstvennuiu zadnicu, mozhet umnee misli poiaviatsa!!))) da i povesit na pervom-zhe stolbe budet slozhnee!!)) Sherlek Holms ti nash)))

User krokodil, 13.02.2009 18:02 (#)

Оружие юриста - слова, слова, слова...

Врёт и не краснеет...

User neiron, 13.02.2009 18:23 (#)

*Медведев: Надо рассказать.." ..Эээ..- "План Путина - опасность для России" http://www.inopressa.ru/merkur/2009/02/13/14:57:00/russia

=Закрытые данные о безработице в России просочились в СМИ http://www.newsru.com/finance/13feb2009/layoffs.html = =Нью-Йорк. Обвал на рынке нефти поставил под угрозу стабильность рубля www.k2kapital.com 12.02.2009 http://www.k2kapital.com/news/fin/544403.html= Надо полагать, что *склякоти* может и не быть!..Весеннее половодье смоет много грязи и приведет в чуйство весь зверинец..одно дело мародерствовать на сопредельных территориях, совсем другое в дружелюбных рассейских градах и весях..ждем выступления с поправками от "голоса" маестро с ужимочками, плохо приклеенной ухмылочкой, зато с блатняком по фене.. сжатыми напоказ кулачками и ясным взором рептилии..нужна разрядка и..- нынче клоунам бенефис...

User midas, 13.02.2009 18:24 (#)

http://newtimes.ru/magazine/2009/issue101/doc-60593.html

Криминальная Россия «Лихие 90-е», которые так любит изобличать государственная пропаганда, возвращаются. Только за одни сутки, 5 февраля, в Москве было совершено три громких убийства, два из которых признаны заказными. В районе Ленинградского проспекта выстрелом в голову был убит грузинский предприниматель Каха Каландаришвили: погибший имел интересы в нефтяном бизнесе. В квартире на Осеннем бульваре было обнаружено тело главы Института социально-экономического и инвестиционного проектирования, советника спикера Совета Федерации Сергея Миронова Леонида Барона. В тот же день был убит бывший вице-мэр Грозного и один из руководителей антитеррористического центра Чечни Гилани Шепиев. Его расстреляли у подъезда на улице Крылатские Холмы газовым пистолетом, переделанным под стрельбу боевыми патронами. Только за один месяц и только в Москве было совершено 32 нападения на представителей этнических меньшинств и иностранцев: 13 убиты. В том же январе свастика была нарисована на домах и даже храмах в Саратове, Великом Новгороде, Твери; в Москве ею осквернили стены храма Святителя Николая. «Системной угрозой национальной безопасности» назвал президент Дмитрий Медведев взрыв роста преступности, особенно экстремистского толка: они «способны разрушить любое общество», сказал Медведев.---------Без комментариев.

User zepp, 13.02.2009 18:39 (#)

Власть должна "откровенно и прямо" рассказывать народу о реальном положении в стране

ДАМ, разберитесь сначала с со своим премьером, он ведь заявил, что "Кризиса в стране нет"

User midas, 13.02.2009 18:54 (#)

Вместо власти рассказывает http://www.ingushetia.org/news/18172.html

«Руководителю ПЦ «Мемориал» Орлову Олегу Петровичу от Муталиева Хасана Увайсовича, прож. г.Малгобек, ул.Киевская,61 Заявление 15.03.07. примерно около 6 часов утра к нам в дом ворвалась группа вооруженных людей в масках, говорившие на русском и осетинском языках, в количестве 20-25 человек. Они были на а/м «Нива-тайга» серебристого цвета, ВАЗ-2107 - темно-фиолетового, «Волга» белого цвета и УАЗ серого цвета. Ворвавшиеся военные не представились и не предъявили санкцию на обыск, вели себя грубо, матерились. После поспешного обыска, они забрали моего брата, < Муталиева Хусена Увайсовича, 1980 г. р. Когда военные вывели его со двора и подводили к машине, они стали его избивать, в этот момент Хусен вырвался и побежал. По нему открыли стрельбу из автоматического оружия, он упал, подбежавшие военные его закинули в «Волгу», быстро уехали. Я поехал за колонной, до границы с Осетией. На Кантышевском посту колону остановил сотрудник ГАИ, ему показали спецпропуск и поехали дальше. Хусена до этого забирали 21 сентября 2006 года, продержали в ГОВД г.Малгобека три дня, где его избивали и заставляли оговорить себя, затем перевели в Назрановское РОВД и продержали еще семь суток и освободили. Прошу Вас помочь в розыске моего брата и защите его прав. 15.03.07 г. Муталиев Х.У.

User midas, 13.02.2009 18:56 (#)

А вот результат

Убитый вчера в ходе перестрелки Хасан Муталиев, после похищения брата Хусейна, пытался добиться справедливости через правоохранительные органы .

(комментарий удалён)
User vital__, 13.02.2009 20:14 (#)

скоро и центральной России будут подобное практиковать...не впервой

User pospolit, 13.02.2009 19:35 (#)

А Вован в курсе?

это ж подстава

User barabanych, 13.02.2009 19:35 (#)

Nado rasskazyvat' pravdu

Istinno tak. Ja vot vchera poluchil ogromnoe udovol'stvie ot pravdy. Ezeli kto nie videl, naslazdajtes'. http://maarbolet.livejournal.com/280926.html

User krou, 13.02.2009 19:37 (#)

Да ладно

Неужели расскажет как вкачивают деньги из ЗВ резерва в погашение долгов друзьям-сослуживцам, которые яхты покупали, недвижимость в Лондоне, а теперь долги западным банкам отдавать нечем? Не верю!

User zooloos, 13.02.2009 19:38 (#)

http://www.kp.ru/daily/24243.3/441887/

User vital__, 13.02.2009 20:12 (#)

бля чуваки вам этих писдаболов

Медведа и Путлера слушать не надоело? Да ани писдЯт как дышат.

User pospolit, 13.02.2009 20:25 (#)

Медведев объявил ГЛАСНОСТЬ.

Потом перестройка?

User u5a, 13.02.2009 20:59 (#)

Mechtat ne vredno!

Uvazhaemij, k sozheleniu variant mirnoi perestroiki uzhe upushen!! netu u ludei ne veri v boga i ne veri v svetloe demokraticheskoe budushee!! v strane nasazhdalas tolko zloba , zavist, ksenofobia, fashizm, bespredel!!! spisok urodstva mozhno prodolzhit... Poetomu narod ne budet ceremonitsa i vlasti tozhe! Eto vzaimnaia nenavist i razazhget ogon v strane! Realisti pokupaiut AK!!)) Do polneishego bespredela ne daleko!

User mishel, 13.02.2009 21:57 (#)

Положение на редкость хуёвое, господин президент. Спросите Путина, он скажет.

.

User zzzz1, 13.02.2009 22:11 (#)

из цикла "всё хорошо прекрасная маркиза":))

User mishel, 13.02.2009 22:14 (#)

Интересно, а когда арестуют Путина? И

.

User u5a, 13.02.2009 22:20 (#)

Ne vstretiatsa!

Kogda Putinesku orestuiut, to ego nameste i grohnut, a Hodar uzhe budet na svobode!!

User u5a, 13.02.2009 22:26 (#)

v 90-x

V devianostih, Kogda ruSSia oboshlas bez bolshoi grazhdanskoi voini, eto mozhni shitat sluchainostiu!! Na etot raz etoi chumi ne minovat!!!

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 14.02.2009 18:19 (#)

Давай,давай батоно раздувай в России революцию!! Придет какой-нибудь Лимонов со своими нацболами к власти и пиздец твоей солнечной Грузии!!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 13.02.2009 22:48 (#)

Рассмешил!

Назначенный президент, как и его шеф - стопроцентный "Стаканщик", такому соврать, что стакан воды выпить!

User redemption, 14.02.2009 04:08 (#)

Давно пора!

Давно пора вывести на чистую воду всю эту мировую закулису, виновную в кризисе! И их продажных марионеток в России. Все никак не могут смириться с тем, что Россия наконец то встала с колен. Не удивлюсь, если скоро узнаем, что к появлению кризиса в России приложили руку Ходорковский, Березовский и т.д. После этого Ходорковскому еще 10 лет нужно набросить. Чтоб неповадно было родину предавать.

User u5a, 14.02.2009 13:35 (#)

odnoznachno!!!

esli ne eti Kulisi i Zakulisi, to TRUBOlubivii roSSistski narod vstalbi ne s kolen a na Golovu!!! Vot bilobi shastie!!!))

livejournal.com lenaswan [livejournal.com], 14.02.2009 17:01 (#)

И пожалуйста ПРАВДУ ОБО ВСЁМ

Общество ждёт правду не только о кризисе - но и по расследованию фактов браконьерства+коррупции в Республике Алтай и в связанных с этим делом ведомствах (январь 2009), по расследованию политических убийств - и многую другую правду. Которая пока регулярно умалчивается.

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 14.02.2009 18:23 (#)

Согласен! за козлов надо отвечать!

Согласен! за козлов надо отвечать!