новость Обама не будет встречаться с Медведевым до инаугурации

20.11.2008
Барак Обама, президент США. Фото http://www.truthwinsout.org

Барак Обама, президент США. Фото http://www.truthwinsout.org

Встреча президента России Дмитрия Медведева с новым президентом США Бараком Обамой состоится после инаугурации американского лидера. Ее сроки и место будут согласованы сразу после церемонии, сообщил помощник президента России Сергей Приходько.


Комментарии
User g080808, 20.11.2008 23:53 (#)

Ее сроки и место будут согласованы сразу после церемонии (с)

Согласовывать будут долго:)) Надеюсь все поняли почему? :))

User oblako, 21.11.2008 01:30 (#)

Наверное, потому что Обама опять забудет про Митеньку Медведьева.

И митенька опять и опять будет набирать номер телефона.

User politex5, 21.11.2008 02:43 (#)

А что Обама может такого интересного России предложить? А если ничего не может - зачем вообще Медведеву с ним встречаться? Достаточно встреч в рамках восьмёрок, двадцаток и т.п.

User u5a, 21.11.2008 07:18 (#)

Nozhki!!!

"Nozhki Baraka" MUDAK!!! Che zhrat soberaeshsa na navii god??)))

User politex5, 21.11.2008 07:19 (#)

Сообщения написанные не кириллицей не читаю.

User ushlepok08, 21.11.2008 07:26 (#)

Допустим, слово "MUDAK" могли бы и прочитать. От этого у вас ничего бы не убавилось.

User u5a, 21.11.2008 16:38 (#)

для ГБ-шной подстилки через транслит.ру повторяю:

"Ножки Барака" МУДАК!!! Че жрать собераешся на навый год??)))

User oblako, 21.11.2008 13:21 (#)

Вы будь-то бы не знаете, что Рашку из восьмёрки пинком под дзюдоиский зад...

.

User ushlepok08, 21.11.2008 07:46 (#)

Интересный компот получается. Как выясняется, Обама отдельно не ответил на поздравление Медведева, т.к. последнее прозвучало в телефонном разговоре между ними. И в этом на первый взгляд нет ничего оскорбительного. Не благодарить же второй раз? Но давайте взлянем на это детальнее. Почему Кремль не направил официальное поздравление письменно? Хотел предстать перед недругами США эдаким ковбоем на зеленом коне? Но, оказалось, и американцы не лыком шиты. Обнародовав списки тех, кто поздравил Обаму с избранием, они "не забыли" включить в него Медведева (ведь, какие могут быть упреки, он же формально поздравил). Но в благодарственном списке фамилии Медведева не оказалось (опять же, какие могут быть претензии, если официального поздравления из России не поступало). Можно констатировать: МИД России с позором проиграл эту тонкую дипломатическую игру. Делал все, чтобы представить в глазах мирового сообщества главу государства эдаким "крутым парнем", а поставил его просто-напросто в положение оплеванного лузера. С чем российский МИД и поздравляю.

User ushlepok08, 21.11.2008 07:57 (#)

P.S.

Интересно, как может быть квалифицирована данная мидовская промашка: преступлением против государства по неосторожности? (Почему по неосторожности? Так вряд ли в МИДе сидят настолько умные враги Отечества, чтобы просчитать, тем более с ювелирной точностью, даже первый из последующих шагов.)

User politex5, 21.11.2008 07:58 (#)

Обама - жертва для заклания. Ему придётся принимать, мягко скажем, весьма непопулярные решения, а потом на него свалят весь негатив и в лучшем случае - просто выпрут, а в худшем - убьют. Рассуждать при этом о "тонкой дипломатической игре" с телефонными разговорами просто смешно.

User oblako, 21.11.2008 13:30 (#)

Обама - жертва для заклания

А Митенька Медведев - молодой сильный волк, в тяжёлой выборной схватке с завоевавший право быть первым!

User ushlepok08, 21.11.2008 16:10 (#)

politex5, вам не мешало бы знать, что короля делает свита. К сожалению, Медведева некому делать, т.к. своей свиты у него нет. Фактически он остается оголенным королем. Более того, окружение из "прежних" нарочно или случайно, если вы заметили, периодически его уделывает. Совершенно иначе обстоят дела в США. Новый президент еще не приступил к исполнению, а команда ему уже подбирается. В частности, появилось сообщение о возможной кандидатуре госсекретаря (по-нашему - мининдел) Х.Клинтон. А теперь хоть на минутку представьте, что на этом посту осталась К.Райс. Также невозможно себе представить ее в новой администрации, если бы она, допустим, чисто гипотетически завалила все внешнеполитическое направление руководства страны. А можете ли вы представить, что не прошедший гонку на выборах в России претендент поздравил своего соперника с исходом голосования в пользу последнего, тем более СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА ЦИКой. А у нас, в России, как видим, Лавров на привычном ему месте, и страсти вокруг прошедших выборов никак не утихают...

User ushlepok08, 21.11.2008 16:15 (#)

P.S.

Да, politex5, хотел бы напомнить вам еще одну русскую поговорку: смех без причины - признак дурачины. Запомните это и никогда просто так не смейтесь.