новость Медведев: Военные будут получать до 160 тысяч рублей в месяц

30.09.2008
Дмитрий Медведев, президент России. Фото АР

Дмитрий Медведев, президент России. Фото АР

Российские военнослужащие, добившиеся высоких показателей в службе, с 1 января 2009 года будут получать ежемесячную надбавку в размере от 35 до 160 тысяч рублей. Об этом на церемонии представления офицеров, назначенных на высшие командные должности, заявил президент России Дмитрий Медведев.


Комментарии
(написано анонимно) 30.09.2008 22:08 (#)

Нда счас начнется замут среди офицеров по частям Вызывает начштаб к себе ротного и спрашивает"Ну чего Пупкин хочешь получить за успехи" "Ну так не помешает" "30 процентов тебе 70 на развитие части ""Служу отечеству а 50 на развитие не хватит" "Торг тут не уместен Пупкин"

(написано анонимно) 30.09.2008 22:19 (#)

Опять военных пенсионеров наебал Путилище. Да и действующих. В который раз вместо увеличения окладов, кидаются хитровыебанные надбавки. Ну ладно, судя по набору военкоматами отслуживших солдат на курсы офицеров сроком всего полтора месяца, кадровые уже все поразбежались и дело швах. От такого заботливого отношения. Это называется - "на хитрую жопу есть х уй с винтом".

(написано анонимно) 30.09.2008 22:28 (#)

Да-да, разбежались. Ты посмотри на конкурсы для поступления в военные училища, а потом перди.

(написано анонимно) 30.09.2008 22:39 (#)

Я пукнул? извините, не заметил. А вы не обьясните тогда причины появления таких наноакадемий, где из солдата за полтора месяца готовят офицера? Как в Гражданскую, только красных шальвар не выдают. Может которые по конкурсу, они не за званием офицерским, а за дипломом прут? А по окончанию увольняются. С чувством исполненого долга.

(написано анонимно) 30.09.2008 22:45 (#)

"Пукнуть" - это "высокие качества экс-претендента". Мне выпала завидная миссия - обучить "женскую роту" ...

(написано анонимно) 30.09.2008 22:47 (#)

Если способна - экзамен пройден успешно и вперед - под хупу!

(написано анонимно) 01.10.2008 01:32 (#)

А в гажданскую, красная армия одна, против своры интервентов чуть ли не со всей земли выстояла. Так что не пой мудачок)

Tim Cranmer 01.10.2008 06:26 (#)

Так уж и одна?

А как же немцы, венгры, латыши, китайцы? А белые - действительно в одиночку.

(написано анонимно) 30.09.2008 22:49 (#)

И что характерно, это всё будут "офицеры, назначенные на высшие командные должности".

Боевые уж хотя бы пусть заплатят, фантазёры.

(написано анонимно) 30.09.2008 22:51 (#)

Земля или "деньги"? ...

(написано анонимно) 30.09.2008 22:52 (#)

Да

Да гнать поганой вас метлой-не жалко ,до чего вы докатились-пятнадцать лет вы лижете у той, которая не любит вас,а вы вот присягнув верны поныне.

(написано анонимно) 30.09.2008 22:54 (#)

"Честной комсомолке верной заветам Ильича" "примерному" работнику на работе нужны были деньги чтобы купить землю.

(написано анонимно) 31.10.2008 00:15 (#)

Ах, да, хорошо сидеть в окопе и п...ть какие все кругом плохие! и менты, и пожарники, и врачи и военные! а самому в лом воткнуться.

...и пожимал волосатые кровавые лапы гоблинов- родню путлерских братанов.

Ссыт старых, честных кадров, драная шкура!

(написано анонимно) 30.09.2008 23:30 (#)

Очень слабые бздения.

(написано анонимно) 30.09.2008 23:51 (#)

Только посеете вражду среди офицерского состава .

(написано анонимно) 01.10.2008 00:00 (#)

Тут через речку был перекинут "жидкий" бревенчатый мост, и на другом берегу, как раз напротив, на четырех невысоких сваях стоял сарайчик, сушильня для ...

Бондарев Александр 01.10.2008 00:51 (#)

Какой процент из 1 500 000 военнослужащих получат эти деньги?

Интересно, сколько военных добились высоких показателей. Если их будут сотни и даже тысячи, то это малая доля от общего количества военных.

(написано анонимно) 01.10.2008 01:35 (#)

тема не требующая комментариев. Ан нет, поднасрать надо, злость сорвать бесам надо)) Не завидуйте, лучше о здоровье своем подумайте.

(написано анонимно) 01.10.2008 15:52 (#)

"тема не требующая комментариев"

Нихреняшеньки себяшеньки! Не требует комментариев... Это до какой же степени надо увлечься совокуплением, чтобы за всем этим не видеть того, что опять страдает простой работяга-налогоплательщик. Армия ничего не производит, а только потребляет, и в нормальных условиях (мирное время) должна жить не лучше, чем те, кто ее кормит. Это аксиома. Или мы еще не осознаем, что давно уже живем в военное время?

Доброжелатель 01.10.2008 01:50 (#)

Жалко мне не добившихся высоких показателей в службе. Им ничего не дадут. Жалко мне также мыслящих и имеющих свое мнение офицеров - тоже ничего не получат. Вообще порядочным офицерам придется нехорошо. Это своего рода соцсоревнование. С призами, а не воинская служба. Военных пенсионеров, ветеранов холодной и горячих войн президент забыл. Оно может и правильно. Какая страна - такая и армия. Каков поп -таков и приход!

Голанец 01.10.2008 02:11 (#)

Привет с Голан

Почему "пенсионеров забыл"?Написано же от 35рублей(пенсионерам)до 160 тысяч рублей-высшим штабным генералам за проведение успешных учений на картах местности приближенных к боевым,ну на таких картах,ну сами понимаете,там дама,туз,мизер,паровоз,без вистов.

(написано анонимно) 01.10.2008 10:13 (#)

херня это на посном масле.Только выйдя напенсию поймете в какое гавно вы попали.С этой мизерной пенсией только остается бомжевать.Больши проценты на пенсию накручиают и становятся инвалидами те, кто занимали большие должности и имел доступ к начальнкам госпиталей.так что для работяг офицеров ничего не изменилось, а станет еще хуже.

(написано анонимно) 01.10.2008 14:59 (#)

"в какое гавно вы попали"

Родину не выбирают, сынок!

(написано анонимно) 01.10.2008 15:57 (#)

Правильно - не выбирают. Но зато как же можно смачно поднасрать на нее своим жидким детским поносом (речь идет не об участниках форума, а о "пацанящих" над страной из-за стенки).

(написано анонимно) 01.10.2008 16:47 (#)

Даже комментировать не хочется. Общество разделено на тех кто имеет и молчит, и тех- кто не имеет и орет. Последних большинство, а толку? Орать надо с пользой, а не на кухне жене в ухо.

(написано анонимно) 15.10.2008 22:35 (#)

"Медведев: Военные будут получать до 160 тысяч рублей в месяц" Конечно, когда булочка черного хлеба будет стоит по 3 000 рублей....

User kautsky, 07.11.2008 04:24 (#)

А сколько это будет по курсу 1 января?

:(

User dzenis, 10.11.2008 17:33 (#)

Хотели как лучше

В части всего 4 офицера по выделенной квоте претенденты на поощрение. А что,остальные хуже.?Офицеры говорят, что пусть и служат эти четыре и отрабатывают деньги.Идея не продуманная и даже абсурдна.Надо было всем н-сумму добаить и сделать вилку которую командир действительно отличившимся мог выплачивать по максимуму. Вот тогда был-бы стимул для офицеров.

User kostya50, 24.04.2009 13:27 (#)

Как всегда, они только имитируют

Но имитация для прикрытия. Завеса, так сказать...