новость Кремль намерен улучшить отношения с Западом

19.09.2008
Кремль и Капитолий. Коллаж РИА "Новости"

Кремль и Капитолий. Коллаж РИА "Новости"

Российские власти намерены принять пакет мер, направленных на улучшение отношений и ослабление напряженности в диалоге между Россией и ее ключевыми западными партнерами. Переход к политике "умеренной разрядки" связан с умеренной реакцией США и особенно Евросоюза на признание Абхазии и Южной Осетии.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2008 15:01 (#)

Никита ему нужен. Жену свою он никогда не любил. Говорил: "Как ты с ней 3 недели выдержала?" http://www.nazlobu.ru/publications/article2671.htm

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2008 14:08 (#)

связан с умеренной реакцией США и особенно Евросоюза

Вот через 30 мин., как торги на бирже начнутся, так сразу и узнаем про умеренную реакцию

Берлинец 19.09.2008 14:41 (#)

Чего уж проще.

Как говорили в "ревущие 90-е": фильтровать базар и отвечать за него.

Папуля 19.09.2008 14:42 (#)

Политзэки как разменная монета

Если для "умеренной разрядки" понадобится выпустить несколько политзэков, то для следующего подобного шага (после какой нибудь очередной авантюры и очередной "разрядки") их может не хватить. Видимо придется еще добирать. Так, что радоваться не стоит.

(написано анонимно) 19.09.2008 14:50 (#)

Ходорковского амнестируют?

он же согласился с кремлем во всем и даже приветствовал, давеча.

(написано анонимно) 19.09.2008 14:49 (#)

не там копают

пока международные наблюдатели-миротворцы не будут допущены в Абхазию и ЮО, никакого послабления и диалога не будет, понятно же.

User paatriot, 19.09.2008 14:57 (#)

ТУпая статья... Я уже ненавижу это "признание Абхазии и Южно

ТУпая статья... Я уже ненавижу это "признание Абхазии и Южной Осетии"... Есть идея, продать их той-же Грузии за пиндосовские доллары, а потом ещё раз принудить их к независимости. Кто ЗА - отписывайтесь:))

User u5a, 20.09.2008 03:32 (#)

ТУпая статья...

заявление этих тупих типа медведева и путина вот это тупо, а не статья!!! тоже самое если вора взяли с паличними и говорит, что хочет дружит с прокуратурой, но украденное не хочет вернут)))) да ещ0 : и ти сам такой-же тупо как и все путиноиди!!!

(написано анонимно) 19.09.2008 15:18 (#)

путя или патентованный идиот или дурака врубил

путя или патентованный идиот или дурака врубил :))) для улучшения отношений с США в России должны быть предпосылки, а именно: прекращение политических репрессий, возвращение свободы слова, честные выборы. Вот тогда российское руководтво не будет заниматься имперскими бреднями, а сконцентрируется на внутренних проблемах. Демократии с демократиями не воюют.

Алексей 19.09.2008 15:24 (#)

вы где живете? в польше? или в прибалтийских государствах? кого репрессируют или лишают свободы слова? вам мозг промыли вот вы и несете всякую чушь вы в Росси не разу небыли и кроме как из вашего гадюшника не чего о ней не слышали. кстати тут еще один "умник" хз откуда интересовался котировками, так вот растут! они и рекордными темпами.

Буратино 19.09.2008 15:33 (#)

ампутанту

Алексей, не всем еще ампутировали совесть, как ВАМ. Кого, спрашиваете, лишают свободы слова? И это Вы, негодяй, смеете заявлять после позорной публичной порки, устроенной Путиным Венедиктову? Молчите, Алексей. Просто молчите. Они все сделают за Вас. Поставят Феликса на место. Упекут Новодворскую в психушку. Несколько лет или даже десятилетий на ВАШЕЙ чекистской улице будет праздник. Нет нужды выставлять себя шутом, Алексей. Фюрер все сделает за Вас.

(написано анонимно) 19.09.2008 15:34 (#)

Не хочет Кремль терять связь с Западом, ой как не хочет. Но и вести себя как подобает в приличном обществе не хочет. Хочет сморкаться в занавески, находясь в клубе джентельменов. А это, извините, вещи не совместимые.

HAXuMOB 19.09.2008 15:54 (#)

вам мозг промыли вот вы и несете всякую чушь вы в Росси

странная манера , замечать в окружающих , собственные недостатки .Ну да сейчас не об этом.. в том что будет рост котировок рекордными темпами , я почти не сомневаюсь.. думаю , врядли что это будет сейчас.. Должно будет наступить время Х.. когда банки и владельцы акций , вынуждены будут пустить в свободное плавание контрольные пакеты .. то что плавает в пределах РЕПО , этим хищникам маловато . До тех пор , будут всячески лавировать , удерживаю на плаву то , что осталось от фондового рынка .. Ну а как время Х наступит , тогда вооружившись лозунгами "Мощная государственная поддержка" и "обширное развитие внутреннего рынка" они бросятся скупать весь крупный бизнес России .А вот уже после этого , можно будет и наблюдателей пустить в Сухуми и Цхинвали , да и вообще , отдать на хрен Абхазию с Ю.Осетией , ведь к тому времени , цель (ИМХО) будет достигнута ! Так что ,промыты мозги сударь , у Вас , либо , всё написаное Вами , не более чем Ваш профессиональной продукт , за который Вы получаете гонорары , и целью которого является дисонирование общего информационного поля как данного сайта , так и любого другого , где общаются здравомыслящие люди , а не зомбированные апологеты правящего режима !

(написано анонимно) 19.09.2008 16:20 (#)

Очко жим-жим?

(написано анонимно) 19.09.2008 16:30 (#)

Цена нефти 145 $ - Существующий мировой порядок нужно пересмотреть 130 $ - Москва должна стать новым мировым економическим центром 120 $ - Мы не боимся холодной воины 110 $ - Чучхе бессмертен 100 $ - Почему весь мир против нас? © Вовочка 90 $ - По моему в Грузии мы немного переборщили © Лавров Прогнозы 80 $ - Мы готовы впустить международних наблюдателей в зоны конфликтов 70 $ - Аристофан, я пошутил, Аристофан 60 $ - А у нас ядерная кнопка... 50 $ - Мы готовы к переговорам - нахуй Чучхе 40 $ - Мы поддерживаем вступление Грузии в НАТО 30 $ - Мы требуем вступления Грузии в НАТО 20 $ - Вова бежал, Москва свободна

лилиПутин 19.09.2008 17:11 (#)

Браво! Статья кстати. Молодчина.

Я, ЗА, и побыстрее бы.

Даа, таких чцдо в перьях политиков жизнен

- А я-то чооо! Эта все аниии винаваты! Какая срамота!Уж лучше бы бледный моль, ты собак разводил, вреда меньше людям и вони!