новость Медведев: Ресурс для восстановления фондовых показателей велик

12.09.2008
Дмитрий Медведев, президент России. Кадр Al Jazeera

Дмитрий Медведев, президент России. Кадр Al Jazeera

Ресурс для восстановления показателей российского фондового рынка очень велик, заявил президент Дмитрий Медведев. Особенно он хвалит "так называемые голубые фишки", которые были недооценены, даже когда были на самой высшей точке.


Комментарии
(написано анонимно) 12.09.2008 19:12 (#)

Правильно делают, что бегут. В тюрьму за кусок компании садиться никто не хочет.

(написано анонимно) 12.09.2008 19:40 (#)

Интересно, как они добились этих процентов роста.

Так же, как и на выборах?

(написано анонимно) 12.09.2008 20:52 (#)

С бутылочкой "Клинского" в руках.

(написано анонимно) 12.09.2008 21:01 (#)

Это называется коррекция. После долгого спада всегда бывает небольшой подъем

(написано анонимно) 12.09.2008 21:33 (#)

"В приют Воланда".

(написано анонимно) 13.09.2008 05:07 (#)

Ам/кг бля! убейсибяапстену нах!

(написано анонимно) 12.09.2008 21:35 (#)

интервенциями государства. Доиграются своими интервенциями как в 1998 году. Вернее, им то что, они за это отвечать не будут, а вот людей могут оставить без средств.

(написано анонимно) 12.09.2008 22:14 (#)

Заснул сладким сном, но куда слаще спалось Сиряку в объятьях Ингеборги.

(написано анонимно) 12.09.2008 22:19 (#)

"интервенциями государства. Доиграются своими интервенциями как в 1998 году. Вернее, им то что, они за это отвечать не будут, а вот людей могут оставить без средств".=====================Вы что , думаете что пострадали только "спекулянты" (хотя "спеклянты" тоже люди, часто квалифицированные и приличные!), но и простые инженерА , служащие и бабушки-старушки , которые отдали свои кровные вполне легальным ИК компаниям "купить немножечка Гаспрома", а также ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ, так что всех нас УЖЕ КИНУЛИ ЕЩЕ РАЗОК!

Полиграф 12.09.2008 22:37 (#)

по всей видимости, спупкой собственных акций, как предупреждал "Коммерсант"

Высосали последние кредиты из Центробанка, чтобы поддержать свои собственные акции накануне выходных. Доживем до понедельника..

(написано анонимно) 12.09.2008 21:38 (#)

Скока не говори ХАЛВА, ХАЛВА - а во рту слащще не станет! древняя восточная поговорка забытая в рашке. И то

Скока не говори ХАЛВА, ХАЛВА - а во рту слащще не станет! древняя восточная поговорка забытая в рашке. И тов.Медведев я просто счастлив что вы не можете влиять на ситуацию на Американском рынке. Ведь чего б вы не коснулись - всё обращается в дерьмо.

(написано анонимно) 13.09.2008 03:51 (#)

Революция - будет жить форева, блять!

Толик 12.09.2008 19:13 (#)

Голубые фишки - это наше все!

(написано анонимно) 12.09.2008 19:36 (#)

Это не то, о чем вы подумали.

(написано анонимно) 13.09.2008 03:46 (#)

Может ты любишь хуй сасать?

User yulia, 12.09.2008 20:58 (#)

Русский нард спокоен и доволен: с голубенькими фишечками у нас полный порядок, чего еще желать?

.

(написано анонимно) 12.09.2008 21:20 (#)

"Голубая луна...голубая!"

Лена 12.09.2008 19:17 (#)

покупайте акции!!!

Счас акции можно купить почти за даром!!!!! формируйте портфели!!!!!!!! Явно рост будет к новому году- есть шанс стать миллионером!!!

(написано анонимно) 12.09.2008 19:34 (#)

Слышен голос продающего.

Елена 12.09.2008 20:14 (#)

пострадавшего??)) я Газпром продала по 360 вообщето и с этого времени в деньгах сижу) Думаю покупаться счас

(написано анонимно) 12.09.2008 19:44 (#)

Но шанс уполовинить деньги на сегодня выглядит значительно вероятней. А так, каждый решает за себя.

Но шанс уполовинить деньги на сегодня выглядит значительно вероятней. А так, каждый решает за себя.

(написано анонимно) 12.09.2008 19:17 (#)

Добрый и злой следователи - Му и Пу?

User yulia, 12.09.2008 20:55 (#)

Бедняга Димыч: лицо как у приговоренного к повешенью."Все очень плохо, но все очень хорошо". "США нас всех подставили, но мы от них не зависим".

.

Зицпредседатель Фунт 13.09.2008 00:57 (#)

Подставили Винни Пуха капитально, за него и сидеть-то никого не найдут, ибо он уже труп.

(написано анонимно) 13.09.2008 03:21 (#)

Захлебнись спермой.

(написано анонимно) 12.09.2008 19:18 (#)

Бля, оказывается не америкосы виноваты, а нерасторопность доморощенных экономопофигистов. А я было чуть не поверил в коварные происки супостата...

(написано анонимно) 13.09.2008 03:13 (#)

Афтор иди в хуй! Нихуя не жжошь нахуя ваще такую хуету выкладывать?

(написано анонимно) 13.09.2008 05:14 (#)

ональной иле оральной?

vv_1 12.09.2008 19:27 (#)

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес -Советстский Союз. К чему это уже всё - акции, рынки, РТС, ММВБ? Вслед за экономическими флагманами Зимбабве и Венесуэлой пора уж объявить о полной национализации всех предприятий.

User bikenty, 13.09.2008 11:11 (#)

Ага-ага

Типа "это будет воспринято как поддержка рынка". Посредством его гипермонополизации. С далеко и надолго идущими соответствующими последствиями.

(написано анонимно) 12.09.2008 19:28 (#)

Вообще-то, общепринято, что Медведь - это символ тех сил, которые способствуют падению рынка. Поэтому, то, что происходит в российской экономике - вполне закономерный результат. В следующий раз президентом страны надо избрать Быкова.

(написано анонимно) 12.09.2008 19:30 (#)

Пардон, не избрать, а назначить. Так ближе к реалиям жизни.

Алексей 12.09.2008 19:31 (#)

назначают в сша, а у нас избирают!

Vip rubinstein, 12.09.2008 19:41 (#)
12

"скажите, что Вы пошутили" ---- Правильно, мальчик, молодец! Урок выучил. Вам полагается почетная грамота с профилем двух чуваков на обложке и путевка на Селигер для повышения идейно-патриотического уровня. Там еще что-нибудь чрезвычайное ценное сообщат про США,про то, как там жить невозможно простому человеку и про то, как каждый американец мечтает жить как в России. А тут президентов конечно же выбирают - кто ж таких назначит.

Голанец 12.09.2008 20:16 (#)

Приветс Голан

Г-н Рубинштей,этот "Алексей" неадекватен,как и его кремлевские примеры для подражания.Его принцип:если кремлевский дуэт критикуют и указывают на явные просчеты-значит,по его мнению,этот пресловутый дуэт "все делает правильно".Они себе в штаны,я извиняюсь,насрут,и если кто-то попытается указать им(кремлевскому дуэту)на неправильность такого поведения,"Алексей". будет утверждать что так и надо,это правильно.Такова уж его планида на этом посту.

(написано анонимно) 12.09.2008 20:58 (#)

Вы тут шутите, а между тем российские каллиграфы закончили монументальный труд - рукописная конституция на 120 листах и прославили Россию на весь мир: http://lenta.ru/news/2008/09/11/calligraphy/ Даже китайцы удивились. На очереди устав "Единой России".

(написано анонимно) 12.09.2008 22:46 (#)

"Вы тут шутите, а между тем российские каллиграфы закончили монументальный труд - рукописная конституция на 120 листах и прославили Россию на весь мир: "====================КОГДА НАКОНЕЦ СТОДВАДЦАТИСТРАНИЧНУЮ КОНСТИТУЦИЮ РАЗМЕСТЯТ НА КОЖУРЕ РИСОВОГО ЗЕРНЫШКА? А НА ОБОРОТЕ ПОРТРЕТЫ ДВУХ ЛЮБИМЫХ ВОЖДЕЙ? дет3.14*ец

(написано анонимно) 13.09.2008 03:38 (#)

предлагаю организовать тотализатор на тему - сколько раз автор подрочил в процессе замысливания данного крео.

(написано анонимно) 13.09.2008 05:13 (#)

Ну ты на голову и ёбнутый!

Зицпредседатель Фунт 13.09.2008 02:20 (#)

Рубин, я с Вами согласный, таких не назначают, а выбирают! Вот только где?..

(написано анонимно) 13.09.2008 04:56 (#)

Дружеский совет: попроси кого-нибудь убить тебя, т.к. тебе даже не хватит сил выпить йаду Иди нахуй вообщем пидрило-ахтунговая свинья...

(написано анонимно) 13.09.2008 03:22 (#)

Автор, ты мудак и неуч.

User sibiryak, 12.09.2008 19:33 (#)

Вот и деловое предложение!

(написано анонимно) 12.09.2008 19:33 (#)

А что это там у него на правом плечу? Небось генералисмусом стал за сокрушительную победу над фашистской Грузией? Тайным указом самого себя.

(написано анонимно) 12.09.2008 19:41 (#)

Это телевизионный знак канала Аль-Джазира

GRUZIN DAVID 12.09.2008 20:21 (#)

govorish fashistkaya gruzia ti chmo a u vas v xriulandii skora xana.

RAZVAL FASHISSKOI rassii NACHALSYA.XUI VI IVO ASTANOVITE.KALDUITE KAZLI.

ty ne ponyal 12.09.2008 20:44 (#)

genatsvale, on nad Medvedem posmeyalsya., ne nad Gruziey

(написано анонимно) 13.09.2008 03:15 (#)

Заебиииись!!! Пиши еще!

Doctor Zlo 12.09.2008 20:13 (#)

Самое печальное, если он действительно так считает.

Вроде самогонщика, который готовил зелье исключительно на продажу, но не досмотрел, и отравился собственными парами.Это ведь маразм в одном ряду с интервью Путина, где он на полном серьезе ссылался на фэйковый телеролик. Видно, в этой среде происходит неизбежная и необратимая деградация личности с полным разрушением логики и мыслительных процессов. Животное искренне не понимает последствий собственных действий.

Берлинец 12.09.2008 20:17 (#)

Скорее пушер, подсевший на собственную дурь.

Елена 12.09.2008 20:17 (#)

Доткору Зло)

из всей фигни которую Вы написали мне понятен только ваш ник

Руськоязычник 12.09.2008 20:23 (#)

Елена

А пальчики-то уже заплетаются...

Елена 12.09.2008 20:43 (#)

Руськоязычник у

"А пальчики-то уже заплетаются..."
Это ребус?? его нужно отгадывать?))

(написано анонимно) 13.09.2008 03:18 (#)

Афтар, ты чё сказать хотел-то? Что тебя всё заебло?

(написано анонимно) 13.09.2008 04:46 (#)

Советую афтору последних провокаций купить себе моск. (можно б/у), а то эту хуетень уже читать невозможно.

(написано анонимно) 13.09.2008 03:42 (#)

ахуй полный...

(написано анонимно) 13.09.2008 03:49 (#)

Кто до конца эту паибень асилил? Пра че там хоть?

(написано анонимно) 13.09.2008 03:50 (#)

Это срач? Разрешите принять участие?

Doctor Zlo 12.09.2008 21:20 (#)

Что, Ленок, хотите познакомиться ?

Почем берёте за часик ? И что входит в услуги?

(написано анонимно) 12.09.2008 21:24 (#)

Доктору

о уже хоть что то понятное!! Вы делаете успехи доктор!!

(написано анонимно) 12.09.2008 21:25 (#)

Имя Вильям начинается с W, двойного "в", - как говаривал поэт Иван Бездомный.

User sibiryak, 12.09.2008 22:12 (#)

Это хамство!

(написано анонимно) 12.09.2008 22:16 (#)

Что сейчас во благо королю?

(написано анонимно) 12.09.2008 20:58 (#)

Между прочим.

Не исключено существование ядов, вызывающих необратимое слабоумие, в остальном здоровью не вредящих.

(написано анонимно) 12.09.2008 21:20 (#)

Не более чем откртытие Америки "через форточку";

(написано анонимно) 12.09.2008 21:29 (#)

Массолит разместился в Грибоедове так, что лучше и уютнее не придумать.

(написано анонимно) 13.09.2008 05:02 (#)

хуясе, еще адин мудаг просралсо...

(написано анонимно) 13.09.2008 05:03 (#)

нихуя не понял... читал два раза но не понял...

(написано анонимно) 13.09.2008 05:06 (#)

Ужос блядь.

Берлинец 12.09.2008 20:14 (#)

Быкуем-с?

Быстро, однако, "народ" вложился.

(написано анонимно) 12.09.2008 20:54 (#)

Принес громадную сахарную голову (в форме воинского каре) и с этой головой в ножки пал.

Руслан 12.09.2008 20:44 (#)

Все это очень интересно, но подоплека этого не очень заметна, если следить только за голубыми фишками. Очень познавательно будет узнать, что только за среду-четверг банки заимствовали через РЕПО у Центробанка 500 млрд.руб. для покрытия фактически кассового разрыва, это рекордная сумма за такой период. читайте, например, здесь http://www.quote.ru/stocks/news.shtml?2008/09/12/32113113 Т.е. проще говоря, очень сильно пахнет кризисом ликвидности, в силу того что большинство залоговых активов наших составляют как раз эти самые голубые фишки. Вот лучше об этом подумайте, и еще о том, что нам могут понизить кредитный рейтинг, если мы будем вкидывать госсредства в поддержание рынка.

(написано анонимно) 12.09.2008 20:56 (#)

"Робек", запасайся сахарной пудрой...

(написано анонимно) 12.09.2008 23:42 (#)

Плюс земная пришлая цивилизация...

(написано анонимно) 12.09.2008 23:44 (#)

«Брак по расчету бывает, а любовь нет»...

(написано анонимно) 13.09.2008 03:29 (#)

интернет есть и поисковики.... так воспользуйся ими, а не засоряй эфир хуйнёй.

(написано анонимно) 13.09.2008 04:58 (#)

СОГЛАСЕН 1000%

(написано анонимно) 12.09.2008 21:35 (#)

Скока не говори ХАЛВА, ХАЛВА - а во рту слащще не станет! древняя восточная поговорка забытая в рашке. И то

Скока не говори ХАЛВА, ХАЛВА - а во рту слащще не станет! древняя восточная поговорка забытая в рашке. И тов.Медведев я просто счастлив что вы не можете влиять на ситуацию на Американском рынке. Ведь чего б вы не коснулись - всё обращается в дерьмо.

(написано анонимно) 12.09.2008 22:12 (#)

На "благо" никто не претендовал?

Петр 12.09.2008 22:06 (#)

Ну Моська, знать она сильна, раз лает на слона....

Что-то в последнее время наша Главная Государственная Моська все чаще начала тявкать на "заокеанских партнеров". Что-то тут неспроста. Или испытывает комплекс неполноценности (и есть от чего) - и таким образом пытается его компенсировать, или заранее готовит мнение. "Вынюхивает, собака, кто думает инако...". При этом в очередной раз смешит весь мир. Медведеву точно скоро премию Золотого Дюка давать надо будет за его опусы. Оказывается, американцы опять виноваты в падении российских рынков...подставили они Чебурашку. Он - в кресло правящее - а рынки - в помойное ведро. Не порядок. Оказывается, американцы только и должны все время делать - так это печься о российских рынках. Чтоб Чебурашке легче жилось. А так они, сволочи, прежде всего о своих шкурных интересах думают и о своих рынках заботятся. Оборзели вконец. Надо Буша высечь, по попе. Надо дать Чебурашке плетку - пусть отшлепает нахала... если до попы его дотянется только, высоковато для Медведева.

(написано анонимно) 12.09.2008 22:08 (#)

Потушат газ, он попадет на митинг "в ад"...

(написано анонимно) 12.09.2008 22:10 (#)

Дрожь скоро пройдет, потому что на обед баранье рагу.

(написано анонимно) 12.09.2008 22:58 (#)

Куранты на камине неожиданно отзвонили восемь раз; согласное дрожание грустно угасало, уходя в небытие, как музыка на отходящем корабле.

(написано анонимно) 13.09.2008 03:30 (#)

Автор в нескольких абзацах еще раз доказал что он мудак. При этом мудак с претензией что опасно.

(написано анонимно) 13.09.2008 03:41 (#)

еб твою мать

(написано анонимно) 13.09.2008 03:32 (#)

Жги их туд, аццкем пламенем.

(написано анонимно) 13.09.2008 03:48 (#)

Блядь, не перехваливайте, а то афтар совсем уж на полную хуйню съедет. Незачот, ибо концовка - предугадываемая.

(написано анонимно) 13.09.2008 03:49 (#)

продолжай сосать свой политкорректный хуишуко

kumpel 12.09.2008 22:42 (#)

А на дорогу "Чита - Хабаровск" ресурса хватит?

И на ВПП в Иркутске?!

(написано анонимно) 12.09.2008 23:25 (#)

Трасса Чита - Хабаровск

За долгие годы строительства растрачено 71 миллиард рублей ( в ценах 2003 года). Счет миллиардам не закрыт, потому что дорогу еще строить и строить. Хотя сначала ее планировали сдать в 2008 году.

User akvn, 12.09.2008 22:48 (#)

Несмотря на все понты перспективы российс

Видимая стабильность и управляемость россии весьма обманчива. Она может ружнуть в любой момент.

(написано анонимно) 12.09.2008 23:17 (#)

akvn

2008-09-12 18:48:52 "Видимая стабильность и управляемость россии весьма обманчива. Она может ружнуть в любой момент."=============Как Вы ФСЕ ПРАВЫ, пацаны , ХОТЯ ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ РАССКАЗЫВАЛ КАК ОСЕНЬЮ ПРОРВЕТСЯ ПЕРВЫЙ ПИ*ДЕЧИК И КРЫСЫ ПЕРВОГО ЭШЕЛОНА ПОБЕГУТ НА СВОИ СЕЙШЕЛОВЫ И КАЙМАНОВЫ ОСТРОВА!К весне ПОБЕГУТ УЖЕ ИЗВЕСТНЫЕ И КРУПНЫЕ КРЫСЯКИ от уже хорошенького и крупненького внучка. дет3.14*ец..

(написано анонимно) 13.09.2008 03:13 (#)

сраный пидорас, ахтунк, гавнамес ебаный

(написано анонимно) 13.09.2008 03:51 (#)

гавно и есть гавно. афтар тратишь время - ты не писатель, убей ся нах

(написано анонимно) 13.09.2008 03:42 (#)

Хааамы!! ХЫЫЫАААААМЫЫЫЫ!!!!!!

Полиграф 12.09.2008 23:03 (#)

У нас есть такая ФИШКА!

Не надо недооценивать российские фишки. Вот думаете в Венесуэлу поход зря собирается? Сколько порошочка может взять на борт один только "Петр Великий"? - Вот! да если его выбросить в Европу да с той стороны откуда не ждали. Это вам похлеще нейтронной бомбы. И на зарплату хватит н весь ВМФ и на капремонты и пошатнувшийся рынок поставить на ноги.

MTV 12.09.2008 23:18 (#)

Новая версиия

http://www.redstar.ru/2008/09/03_09/2_03.html

(написано анонимно) 13.09.2008 03:31 (#)

УЁБКИ ВЫ ТУПЫЕ, ИДИТЕ СТРОЕВЫМ ШАГОМ НАХУЙ!

(написано анонимно) 13.09.2008 03:44 (#)

ХУЙНЯ ПЕСДЕТС

User bikenty, 13.09.2008 11:18 (#)

А параллельно они

авиатраффик налаживают.

(написано анонимно) 13.09.2008 01:36 (#)

1.62 ростом .Кремль мельчает и ростом и политикой.

1.62 ростом .Кремль мельчает и ростом и политикой.

(написано анонимно) 13.09.2008 01:41 (#)

Америка !!!Опубликуй счета в банках этих глашатаев от народа !!!!))))

Америка !!!Опубликуй счета в банках этих глашатаев от народа !!!!))))

(написано анонимно) 13.09.2008 01:50 (#)

Хесболла поддерживает резервацию рубля!И Дениель то же)))

Полиграф 13.09.2008 01:53 (#)

Куда деваются посты?!!

Никак не пойму, чи вирус, чи глюк в этом форуме. Посты пропадают без всяких пометок, что "удлен", или вроде того, заголовки остаются.

(написано анонимно) 13.09.2008 02:33 (#)

братья патриоты, а как же наши освобожденные от геноцида русские братья осетины7 Что о них не говорим7 В Бюджете на их содержание на 2008 год заложено 108 млн.долларов. Может дадим любую половину на какой наш русский городской поселок в России с 50 000 тысячами населения, пусть поживут как люди. Да, и может установим дипотношения не только с Цхинвали, но и Мухосранском. Почему РФ не устанавливает дипломатические отношения с нашим Ярцево, мы же побольше будем. И последне: почему после спасения их от геноцида они нас на три буквы послали?

(написано анонимно) 13.09.2008 03:05 (#)

А разве русские люди? Люди живут только в Москве, а маленьких городах ведь быдло, чернь, скоты.

(написано анонимно) 13.09.2008 03:00 (#)

Весь мир и Америка воноваты.Медв

Весь мир и Америка воноваты.Медведев от Едящих Россию -может назовёшь свои доходы?Ну Америка враги ,может рядовому избирателю скажешь?Впрочем не избирали , а поставил Вова .

(написано анонимно) 13.09.2008 03:50 (#)

Блять одно и то же. Безо всякого разнообразия. Ну типичное быдло!

Статист 13.09.2008 03:52 (#)

А где же наша суверенная, т.б. национальная безопасность, о которой эти рабы галерные столько пели?

А где же наша суверенная, то бишь национальная безопасность, о которой эти рабы галерные столько пели? В чём мы не зависим от супостатов?

(написано анонимно) 13.09.2008 04:55 (#)

Если россияне узнают хоть часть правды о Пу то просто ужаснуться.

Если россияне узнают хоть часть правды о Пу то просто ужаснуться.

(написано анонимно) 13.09.2008 07:31 (#)

Убей УРОДА!

Ты знаешь кого!

(написано анонимно) 13.09.2008 19:03 (#)

страшная правда о ПУ

Да!!! но пока эту "правду" знаете исключително Вы эксклюзивно!! не страшно вам жить с такой уникальной информацией? Спецслужбы за вами не гоняются??