новость Медведев: Соглашения о дипотношениях с Абхазией и ЮО уже готовы

08.09.2008
Президент России Дмитрий Медведев. Фото Интерфакс

Президент России Дмитрий Медведев. Фото Интерфакс

Россия подготовила соглашения о дипломатических отношениях с Абхазией и Южной Осетией, заявил президент Дмитрий Медведев. "С точки зрения международного права для нас этот вопрос закрыт, для нас возникло два новых государства", - сказал Медведев.


Комментарии
(написано анонимно) 09.09.2008 01:19 (#)

sami s soboi

.

(написано анонимно) 09.09.2008 01:54 (#)

Надо жить в дружбе, взаимопонимании и взаимопомощи. Молодцы народы Абхазии и РЮО. они с честью отвоевали свою независимость и заслужили мир.

(написано анонимно) 09.09.2008 01:56 (#)

Ну такую Грузию, как сейчас "дружить" может только США в раковой позе.

Роман Львович 09.09.2008 02:00 (#)

Он уважать себя заставил!!!Великолепно держался!!!!

Молодец Медведев! экзамен сдал на отлично! Нокдаун получил ЕС и нокаут Саака.

литовец 09.09.2008 02:47 (#)

Дела у новых "государств" в гору пойдут не раньше, чем их признает кто нибудь, кроме Путьведева и Насраллы.

Подозреваю, что настоящая их независимость случится лишь после того, когда их признает Грузия. А для этого придется раком перед ней встать, т.е. не только беженцам грузинам обратно дома постоить и российские войска вон выгнать, но и с ней договариваться о какой нибудь федерации, конфедерации или союзе.

Legioner 09.09.2008 04:46 (#)

Ну да жертва аборта фашюги! По моему твоя бидлятская страна одна из первых, наряду со всеми странами ОИК и Соеденными Штатами Педаратсии ипризнала "независимость" Косово.

marina1954 09.09.2008 02:52 (#)

экзамен он проволил с треском ещо сто днеи назад, когда он соглосилса бить ыправлиаемои куклои Путина. уважаиют людеи не из -за того что с серёзнои мордои стоят у телекамеры, а за слава и поступки. в данном случае его слова стоят не дороже того листа на котором написанны его слова, а за поступки его, поподёт в нос каждому росцианину очень скоро!

Ангелина 09.09.2008 03:39 (#)

вы так верили сааке, так надеялись, что он поможет вам вернуться, но вы очередной раз ошиблись

Не смешите мадам, хотя вас тоже можно понять, это вы от безысходности и бессилия вы так верили сааке, так надеялись, что он поможет вам вернуться, но вы очередной раз ошиблись, и на этот раз ошибка была роковой, потеряли вы Абхазию навсегда!!! Жалко вас, жалко грузинский народ, вы хоть знаете правду, а в Грузии думают, что грузины выиграли войну и празднуют победу и ежедневно слушают «враки от сааки», а уж сочинять он умеет, прямо «писатель-фантаст!», а наш президент действительно выдержал экзамен на 5! Молодец Дмитрий Анатольевич! слово у него не расходится с делом!

(написано анонимно) 09.09.2008 04:10 (#)

нехорошие немцы, вишь как измываются

http://www.youtube.com/watch?v=hlgLNpW8VRc

(написано анонимно) 09.09.2008 04:48 (#)

Вы ошибаетесь, Геля! Саакины саки не вкусны даже для самых отчаянных козломордиков.

Олег 09.09.2008 09:20 (#)

Я не понимаю.

Я не понимаю-В Абхазии и в ЮО было 90% населения с Российским гражданством? После этой войны их в ЮО наверняка уже 100. У меня вопрос:Послы этих государств будут вручать верительные грамоты Медведеву тоже с российскими паспортами в кармане или с Грузинскими? Если первый вариант,то получается что в мире уже будет ТРИ России?! Или я что-то не понимаю? Хотя возможно у них будет своё Южно-Осетинское гражданство с соответствующей массовой заменой паспортов. Или двойное гражданство?