статья Кардинальная проблема короля

Илья Мильштейн, 04.08.2008
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Путин живет в свободной России – что хочет, то и делает. Медведев, назначенный Путиным, живет в СССР застойных времен, и это уже начинает его тяготить. Но силы пока неравны, и он бунтует со всей осторожностью. Деликатно выражает недовольство, когда уж совсем подопрет.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 20:33 (#)

Зато стукачей, и всяких других правоохренителей хватает на 4 такие страны, как Германия.

Может, сначала вы попробуете поработать? Вас же, дармоедов, число превысило уже все мыслимые и не мыслимые нормы и просто здравый смысл. Жрать вы все любите в 4 раза больше, чем средний станочник, и ездить вы на Жигулях давно и стабильно брезгуете. Вот ваш пахан опять предлагает потратить несколько миллиардов долларов на борьбу с "терроризмом". За 8 лет его правления я так и не понял, что он имеет ввиду под этим словом. Неосторожное обращение его коллег с гексогеном или полонием?

(написано анонимно) 04.08.2008 20:36 (#)

Здесь все написано-http://www.pseudology.org/state/Russia2008.htm

User peresmechnik, 04.08.2008 20:52 (#)

а чё путину боятся? у него всё схвачено,за всё заплачено,кидает объедки с барского стола,народ доволен,хавает. ну а что ботает по фене,так он урка,он старый штопорило,он в рот е... любое рыло! народу ндравицца.

(написано анонимно) 04.08.2008 21:10 (#)

Ищет назначения "за границу".

(комментарий удалён)
Петр 04.08.2008 20:59 (#)

Так о чем статья? Какие то нелепые предположения, сомнительные доводы, слухи и сплетни.

Статья начинается так, что дескать в России нет президента. Вот кого точно в России нет , так это г Мильштейна.

(комментарий удалён)
Пиндос Липедяцкий 04.08.2008 21:16 (#)

Петя! Читайте газету "Завтра". Там нет ни слухов, ни домыслов, ни сплетен.

Зачем же вы читаете Мильштейна? Вы что, мазохист?

(написано анонимно) 04.08.2008 21:25 (#)

Система опознания "свой-чужой"?

Петр 04.08.2008 21:39 (#)

Не я просто любознательный.

Хочу знать, чем дышат недруги России. А дыхание у них все больше зловонное.

(написано анонимно) 04.08.2008 22:30 (#)

Недругов люблю больше, чем водку.

(написано анонимно) 04.08.2008 22:38 (#)

За славой в погоню!

Пиндос Липедяцкий 04.08.2008 22:38 (#)

Недруги России, Петя,

Сидят сейчас в Кремле. И считают распиленное бабло. Они хотят сделать из России новый Совок - со стукачами, тотальным контролем и постоянным враньем. А люди, которые за страну свою искренне переживают, хотят чтобы она была достойной и свободной. Они хотят, чтобы эту страну уважали, а не боялись. Хотя совкам и свойственно путать эти два понятия, они, на самом деле, прямо противоположны.

эксперт 04.08.2008 23:01 (#)

пиндосу - та ото ж! Илюша Мильштейн так переживает за Россию из города Мюнхена, аж дым идет! Искренне, одним словом...

Я вот тоже, живя у теплого моря, так переживаю за жителей района вечной мерзлоты...

(написано анонимно) 04.08.2008 23:42 (#)

Паралельно земле из труб.

Пиндос Липедяцкий 05.08.2008 03:24 (#)

Ну, честь вам за это и хвала.

Хотя довольно много людей, проживая там, где им хочется или приходится проживать, помогают другим, не столь удачливым. Абрамович, например. Или Герцен.

(комментарий удалён)
Alisa 09.08.2008 01:36 (#)

!!! :)

Очень рада за Вас! Тоже так хочу!!!Ведь действительно здорово наверное сидеть в Мюнхене или свеся ножки в теплое черное море где нить в Ялте и думать" От чего так в России берёзки шумят?" :)

irina 11.08.2008 11:13 (#)

Недруги России, Петя,

В ШКОЛЕ ПЛОХО УЧИЛСЯ!ИСТОРИИ НЕ ЗНАЕШЬ ИЛИ ПРОСТО ДУРАК- СКОРЕЕ ВСЕГО.

(комментарий удалён)
Пиндос Липедяцкий 05.08.2008 21:57 (#)

Любознательный мазохист, значит.

Любитель подышать зловонием. Требуйте молоко за вредность!

kupez 14.08.2008 02:39 (#)

Pravilno, odni tolko dogadki i predpolozenija. Nikakoj konkretiki.

(написано анонимно) 04.08.2008 21:29 (#)

Не надо ,только тебе автор, так беспокоиться за Россию. В такие трудные международные времена, как сейчас особенно, ( вспомните все угрозы для России приведенные только одним из тут всегда присутствующих персонажей , Семеном - 45) Россией будет управлять команда! Эта команда есть и это замечательно для страны! Хотите называйте её тандэм, хоть политбюро! И в данном случае никакого особого значения не представляют рейтинги кого-то одного. % популярности будут плавать, а страна будет двигаться к новым успехам, назло всем завистникам и врагам , при полной поддержки народа! У зарвавшихся олигархов, бабло будет перетекать в госказну, на оборону, пенсии и пособия. Упавшие цены акций Мечела и прочих, совсем скоро поднимуться, даже не взирая на мировой экономический кризис.. В российскую экономику будет вложен не один триллион долларов западных инвестиций в ближайшие 5 - 7 лет. Перспективы у российского рынка агромадные!

Киевлянин 04.08.2008 21:42 (#)

Блин, - даже завидно стало, - такие ослепительные перспективы у РФ!

Вот бы тока пару аргументов в подтверждение, окромя голословных, но непререкаемых, - "В российскую экономику будет вложен не один триллион долларов западных инвестиций в ближайшие 5 - 7 лет." от анонима 2008-08-04 17:29:12...

Ась?

(написано анонимно) 04.08.2008 21:58 (#)

Для успешного штурма высоты.

(написано анонимно) 04.08.2008 22:03 (#)

Если вы киевлянин, то наверняка знаете.

(написано анонимно) 12.08.2008 00:48 (#)

зато украина перспективная жопу америкосам лизать

Скептик-оптимист 04.08.2008 22:29 (#)

Аноним 17:29:12, у команды есть ещё и другое название: хунта.

И команда гэбульников и им сочувствующих никогда не приведёт народ к добру и благу. Нет таких случаев в истории России.

(написано анонимно) 04.08.2008 23:11 (#)

Цитата из "Сада".

(написано анонимно) 04.08.2008 22:03 (#)

Филькинштэйну с его израильскими " Коммандос"

Не надо ,только тебе автор, так беспокоиться за Россию. В такие трудные международные времена, как сейчас особенно, ( вспомните все угрозы для России приведенные только одним из тут всегда присутствующих персонажей , Семеном - 45) Россией будет управлять команда! Эта команда есть и это замечательно для страны! Хотите называйте её тандэм, хоть политбюро! И в данном случае никакого особого значения не представляют рейтинги кого-то одного. % популярности будут плавать, а страна будет двигаться к новым успехам, назло всем завистникам и врагам , при полной поддержки народа! У зарвавшихся олигархов, бабло будет перетекать в госказну, на оборону, пенсии и пособия. Упавшие цены акций Мечела и прочих, совсем скоро поднимуться, даже не взирая на мировой экономический кризис.. В российскую экономику будет вложен не один триллион долларов западных инвестиций в ближайшие 5 - 7 лет. Перспективы у российского рынка агромадные!

(написано анонимно) 04.08.2008 22:24 (#)

Перетекать после тщательного визуального отбора.

Пиндос Липедяцкий 04.08.2008 23:01 (#)

Ежели бабло будет в казну перетекать,

то рынка как раз и не будет, и перспектив никаких. Казна ни в одной стране не умеет бабками распорядиться, а уж в России - тем более.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.08.2008 19:20 (#)

Нечетал, ибо КГ патамучта АМ.

Настоящий геноцвали 05.08.2008 01:40 (#)

Откуда - оттуда

Из Америки всё бабло, вложенное в простую бумагу , перекочует в действительные активы РФ, которые обеспечены природными запасами РФ.В Америке государство сейчас вмешивается в дела бизнеса, рынка и частной жизни граждан, намного больше чем в России. Дедушка Мак, добрый старикан, совсем убьёт скоро всё в Америке, оттуда убегут все держатели и доноры из Китая и Япономатери. Их баблом и пополнится российский рынок. Ну и хохлы немного с Грузинами бабла вложат , вывев его из своих , рушащихся экономик.

(написано анонимно) 05.08.2008 03:07 (#)

По испански "ни хрена".

(написано анонимно) 13.08.2008 21:22 (#)

Да нах нужен этот рынок!
Плодить перекупщиков и менял?

(написано анонимно) 04.08.2008 23:07 (#)

В такие трудные международные времена, как сейчас особенно

Ну да, враги у ворот! Псевдопатриотическая паранойя..."а страна будет двигаться к новым успехам"... Ну да, сплошь успехи. Доступное жилье? Продовольственная программа? В 1980 году будем жить при коммунизме? Напомни, какие еще у нас успехи, кроме ядерного оружия и Димы Билана!"В российскую экономику будет вложен не один триллион долларов западных инвестиций в ближайшие 5 - 7 лет"... Где найти столько дураков?

(написано анонимно) 04.08.2008 23:31 (#)

Вложения в сокращения выбросов?

(написано анонимно) 04.08.2008 23:52 (#)

Кто-то ведь должен заниматься делами биржи.

ЛИМПОПО 05.08.2008 07:46 (#)

Не Филькинштэйну с его " Коммандос", а Саше Соколову а также безоблачному оптимисту-анониму >> 18:03:30 << посвящается...

--Во даёт чувак, это называется оптимизм! --Это не оптимизм, это самовнушение, я ещё в детстве читал - аутотренинг --Как это, расскажи... --Ну ты говоришь сам себе - я спокоен, тепло разливается по телу, представляешь как оно разливается... --И что? --Ну тебе становится хорошо, спокойно... заботы уходят --А в этом случае - как представить бабло зарвавшихся олигархов перетекающее в казну? --Ну... можно представить такую... реку из бабла, она вытекает из олигархов... и течёт - медленно, плавно... --И чё? Втекает в казну? --А что ты видишь смешного! Главное, учит доктор Заузе, развить воображение... --Ну допустим. А не один триллион долларов западных инвестиций? --Ты дурак?! Это то же самое... Только река намного шире! Такая... почти не видно того берега! --Это что ли как наша Миссисипи, помнишь, когда мы жили у бабушки? --Ну да, только ещё шире, как две Миссисипи в ширину!! --И как ты представишь две Миссисипи инвестиций бабла в ближайшие 5 - 7 лет. По моему написавший это просто идиот, а ты пытаешься сбить меня и заставить представлять какие-то дурацкие реки иностранного бабла... --Ты сам идиот! Человек с развитым воображением может представить любую, самую фантастическую картину и внушить себе всё что хочешь!! --А что, в России все люди с развитым воображением? --Ну... они долго жили бедно, и по радио, помнишь у нашей второй бабушки, в Орегоне такую чёрную тарелку? Так вот по такому радио их президент Сталин проводил с ними такие сеансы... точно как доктор Заузе - с нами --Доктор Заузе называл это вставанием с колен...? И что, теперь Сталин больше не проводит такие сеансы? --Во первых наш добрый доктор никогда не называл это вставанием с колен! Где ты набрался этого бреда? Я скажу нашей маме что ты снова включал Первый Канал!! И потом, Сталин давно умер... ну не весь и не окончательно! Ты этого пока не поймёшь! А за то, что ты без спросу включал Первый Канал, наш добрый отец отрежет тебе так, чтоб больше ничего не выросло... И вообще, ты надоел мне - лучше иди на ИНОСМИ или почитай Проханова, ты закошмарил меня окончательно! --Ладно-ладно, не волнуйся я ухожу, только ты сейчас сказал такое смешное слово... --Какое слово? -Я уже забыл, ты же знаешь, я не могу запоминать новые слова, но оно такое смешное... А правда, что страна будет двигаться к новым успехам, назло всем завистникам и врагам , при полной поддержке народа! --Если ты будешь издеваться над этим... мальчиком, я кажется знаю его, он тоже был ТАМ с нами, только на первом этаже в ремиссионной палате, я всё расскажу завтра доктору Заузе...

(написано анонимно) 06.08.2008 14:44 (#)

+

(написано анонимно) 05.08.2008 14:43 (#)

вы когда план Путина курите - выдыхайте почаще

(написано анонимно) 05.08.2008 00:30 (#)

А о чем эта книга? Да ни о чем! Не было выборов президента - так откуда взяться президенту!? Удивляет, что кликуества о параличе вертикали в состоянии двухголовости пока так медленно сбываются. Хотя на местах некоторое томожение уже заметно. Ждем-с!

(написано анонимно) 05.08.2008 02:11 (#)

Его дорог степной бульвар...

(написано анонимно) 05.08.2008 06:11 (#)

кремлевский эмулятор демократии

кремлевский эмулятор демократии дает картинку, но звук совсем не тот и запах источает немытого пупка Пу-Пу.

DoFeni 05.08.2008 11:18 (#)

по понятиям

Я лично получил в связи с этой историей с избранием Медведева на пост президента России ярчайшее и убедительнейшее доказательство того, что Россия как жила так и продолжает жить не по закону, а по понятиям. Не важно как называется должность конкретного человека, важно, кто у него друзья и какая у него сила воли.У Медведева воля на нуле.А Россией могут управлять только очень сильные духом люди. И очень жестокие.

FF 05.08.2008 13:19 (#)

Пропорция у нас такая: (Булат+ Мимино+Эраст)/Сосо. Лучше и не бывает.

Пропорция у нас такая: (Булат+ Мимино+Эраст)/Сосо. Лучше и не бывает.

(написано анонимно) 05.08.2008 14:00 (#)

Ещё скажите что при реальном рейтинге 3% Пу и его Медеведев победили на выборах.....))))Буга га га. www.da-putin-net

Ещё скажите что при реальном рейтинге 3% Пу и его Медеведев победили на выборах.....))))Буга га га. www.da-putin-net

(написано анонимно) 05.08.2008 14:40 (#)

Перемен не будет

Какая разница, что там Медведев выражает? Мне кажется, что многие слишком надеятся на оттепель, вот и ловят каждый медведевский чих и интерпретируют его, как какие-то скрытые разногласия между Медведевым и Путиным и предвестник грядущих перемен. А страной правит Путин, это после его слов обваливаются фондовые рынки, а после слов Медведева рыночные котировки не меняются, а только появляются вот такие статьи - очень показательно. Если бы Медведев прислал к Путину прокуроров после обвала рынка - это был бы сигнал, а так все его речи - разводка для лохов и повод для журналистов писать статьи, не более. Он даже его не отчитал не разу прилюдно, скажем, за инфляцию в стране, а его слова "хватит кошмарить" вообще никому конкретному не были адресованы. Президенты так не говорят. Медведев - президент декоративный. Кресло греет для того, чтобы Путин туда в 2012 году вернулся. А может и раньше, если, к примеру, внешнеполитическая ситуация осложнится. Не зря ее Путин контролирует.

Тиб 05.08.2008 16:49 (#)

Бездарная власть,не способная справиться ни с одной проблемой.Использует одну и ту же методу-нагнать страх(кругом враги...)на наш народ,коему не привыкать к таким передрягам.Какая инфляция,какое повышение ж/у,ежели террористы чуть ли не в Кремле сидят и разлагають умы.Поразительно-обладая непомерной властью,наши карлики безвластны.Ни дорог,ни нефтеперегонных заводов,ни задушенной коррупции,нет ни хрена .Такого срама в мирное время мы давно не видывали.Вечный круг России:она может консолидироваться только на ненависти к иным народам,на войне,захватах чужих территорий,на искусственно подогреваемом поле державности.Но время -то другое!!!!Да и генералов Кауфманов,захватывающих для нас Среднюю Азию нет.Как,кстати и Ермоловых.

(написано анонимно) 05.08.2008 18:11 (#)

Ты прав Путина в 2012 году снова выберут Президентом России на два срока вперёд.

Федя 14.08.2008 14:04 (#)

Насчет того, что Путина в 2012 выберут президентом России на новый срок. В 2012 году такой страны - Россия в ее нынешних границах уже, увы, не будет. Гэбье ее добьет окончательно. Сначала отвалятся Кавказ, другие национальные республики, а там уж и до конца недалече. Просто эта империя должна доразвалиться и она доразвалится. Тем более, что у нее такие замечательные могильщики - чекисты. А Путин... В лучшем случае срулит куда-нибудь на теплые заграничные моря и там спокойно встретит старость. В худшем - попадет в Гаагу. Второе - скорее.

(написано анонимно) 06.08.2008 02:59 (#)

для 2008-08-05 10:40:51

" Если бы Медведев прислал к Путину прокуроров после обвала рынка - это был бы сигнал, а так все его речи - разводка для лохов и повод для журналистов писать статьи, не более. Он даже его не отчитал не разу прилюдно, скажем, за инфляцию в стране, а его слова "хватит кошмарить" вообще никому конкретному не были адресованы. Президенты так не говорят. Медведев - президент декоративный. Кресло греет для того, чтобы Путин туда в 2012 году вернулся". =============Молодец, сформулировано все коротко и четко.НО НАСЧЕТ 2012 года : НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО, 3.14*ец НЕ ДРЕМЛЕТ.

User ark1261, 05.08.2008 18:23 (#)

Правда-матка

Зиц -председатель, он и есть Чебурашка.

Oliver. 06.08.2008 00:19 (#)

Медведева выбрал народ России и автору стати ето следовало бы знать. Статя несерезная и я так понимаю: НЕМОЖЕШЬ = не лезь. Если человек имеет професию то как правило он отвечает за свою работу. Напромер профессия повар. Если повар будет готовить некачественые блюда то с него можно спросить и он будет нести ответственость вплоть до увольнения. Если врач будет допускать ошибки то он тоже как правило он тоже будет нести ответственость вплоть до увольнения. Но есть целый ряд профессий свободного характера в которые лезут лишь бы заработать. Художники, писатели, журналисты и др. как правило в России избегают ответствености за свою работу которая порою приносит вред обществу. На западе уже научились приводить к порядку лиц свободной професии. Автор стати стал журналистом но не стал гражданином своей страны.

Тиб 06.08.2008 02:24 (#)

Оливеру

ЕТУ(sic!!!) херню о том,что критикуя власть,мы наносим вред Отечеству,мы слышим со времен Радищева и Новикова,и даже раньше.Подучитесь грамматике,товарищ державник.

(написано анонимно) 06.08.2008 03:09 (#)

для Oliver. а

Oliver. ; "Медведева выбрал народ России и автору стати ето следовало бы знать. Статя несерезная и я так понимаю: НЕМОЖЕШЬ = не лезь".================Хочь и му8аг, НО ПАНИМАШЬ, ЧТА ЛЕСТЬВЕЗДЕ ПАЛЬЦАМИ НЕ НАДА - бо убьеть!дет3.14*ец

User akvn, 06.08.2008 00:43 (#)

Путин - любимый вождь, а медведев - любимый руководитель. Вспомните северную коерю и ким ир сена иего сына ким чон ира

Какая разница кто правит, разве от этого легче.

(написано анонимно) 06.08.2008 02:24 (#)

На пути к демократии

"лидер в России есть. Союз друзей наверху тоже имеется. Президента нету" А он нужен? Когда-то был в Росси император и ничего - жили. Был в России Генсек - жили. Был в России президент СССР - жили. Были в России два президента России, что изменилось? Да ничего! Полохо ли, хорошо ли (кто-то хорошо, кто-то плохо), но живем. В России правит тот, кто правит. И очень хорошо, что царя два: в два раза больше демократии. Ведь демократия это власть народа. Так вот народу стало в два раза больше

Википедия 06.08.2008 02:59 (#)

Германия. Государственное устройство

Глава государства — федеральный президент, который выполняет скорее представительские функции и назначает федерального канцлера. Федеральный канцлер является главой Правительства Германии. Он руководит деятельностью Федерального правительства

EBAY 06.08.2008 02:44 (#)

Kremlin Vodka na ebay.com

Kremlin torguet vodkoi na ebay.com - http://cgi.ebay.com/Kremlin-Vodka-com-Premium-Domain-Russia-Drink-Cock tail_W0QQitemZ270261737834QQihZ017QQcategoryZ11153QQssPageNameZWDVWQQr dZ1QQcmdZViewItem

Русич 06.08.2008 03:50 (#)

Это мы уже проходили.

Все цели жидов,стравить Путина и Медведева.Чтобы опять в мутной воде ловить рыбу.Еще ни один жид не принес пользы России.

русичу-дристичу 06.08.2008 04:38 (#)

Зато от тебя России очень много пользы - килограмм удобрений каждый день.

Боже, и откуда такие дебилы берутся?

Янычар 06.08.2008 17:03 (#)

Все верно

Ситуация соответствует гербу РФ-двуглавому орлу:одна твердо, нахально и развязанно смотрит на восток, в сторону поднебесной, другая-слабая, не держится и, лишь иногда пытается взглянуть на запад. И, если слабая голова попытается что-то вякнуть несанкционированное, то голова, смотряшая на восток, оттаскает ее за гребень и поставит на место. Путин все просчитал и, прежде чем уйти подобрал кандидатуру Медведева зная что он не конкурент.

(написано анонимно) 06.08.2008 18:37 (#)

Янычар

Ты картину "Три богатыря" вспомни лучше.

А.Паниева 06.08.2008 19:41 (#)

Не мельтеши

Мильштейн,не мельтеши. При тех "безобразиях", которые творятся после умелого разрушения Союза, не только Путин,но и весь народ уже должен был давно озвереть .Хватить.Пора и порядок наводить. А то все уже разграбили.Как вам хочеться, чтобы везде и во всем был разлад

Прохожий 07.08.2008 00:04 (#)

"Пора и порядок наводить" Когда это говорилось в 2001-м - ещё можно было как-то соглашаться, но в 2008-м... Как? Всё ещё пора?

А с колен все ещё встаёёёёёёёёёёёёём? Не надоело буквой Z стоять?

ФиНиСт 06.08.2008 20:46 (#)

Всюду ОСТАПЫ

После правления культяпого разбойника Россия превратилась в Страну развитого ОСТАПО-БЕНДЕРИЗМА!!! Куда не глянешь везде ОСТАПЫ и даже среди руководителей СТРАНЫ!!! А на телевидении последнее время прославляют Остапа Бендера как национального ГЕРОЯ. Хочется задать вопрос, а кому все знают, когда начнётся эффффффективная борьба с ОСТАПАМИ?

ФиНиСт 06.08.2008 21:26 (#)

Небритый ОСТАП

А, бунтует Путин, потому что таких как ты, небритый ОСТАП, ещё в стране хватает. И когда вас Остапов станет меньше, а я уверен , что вы идёте на убыль тогда Путин перестанет бунтовать P.S. Небритый ОСТАП портрет в заголовке!!!

Владимир 07.08.2008 13:56 (#)

должности продаются

Призедент и председатель антикорупционного комитета знает оказывается об этом а теперьи цены известны.Надо наверно быть сверх проницательным чтобы догадаться кто же продает губернаторские должности или язык мелет -ветер носит.

(написано анонимно) 10.08.2008 05:17 (#)

Грани вы стали наследницой Гебельской пропаганды.Вся ложь Кремлевской банды у вас на сайте.Вы такие же преступники как Путин и Медведев.

Бундук 10.08.2008 22:23 (#)

мнение человека всегда субъективно. аффтар убей себя об стену! найди себе нормальную работу, харошь чушь всякую в вебе пихать

Людмила 11.08.2008 17:01 (#)

Война в Южной Осетии.

Уважаемые Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович!!! Не время выяснять отношения, кто главнее в стране, а время собирать камни и объединяться. Что Вы все время медлите? Дайте этим "грузинам" как следует, чтобы больше не совали свой нос к нам и почувствовали мощь России не только они но и эти "янки". Не ставьте нашу страну такую могучую и огромную на колени перед какими-то "грузинами" и "янками".

никто 12.08.2008 13:40 (#)

ну и хрень!

Да-а... Автору приходится из пальца высасывать сюжет противостояния первых лиц. Уж и не знает, как притянуть за уши разные цитаты к своим мыслишкам. Фантазия работает скудновато. Да я уже и не удивляюсь, ближе познакомившись с его опусами творчества. Ну, хочется ему видеть черное, а доказательств не хватает, вот и несет всячину. Авось, кто и проглотит...

Solus 12.08.2008 15:11 (#)

Блять еще одни про западный болобол.

Artist 12.08.2008 23:07 (#)

Илья дорогой пиздишь много не по теме. Главное что бы Россия жила и процветал, или с тобой не поделились властью.

Александр 13.08.2008 01:43 (#)

уМНИК?

Живу на Урале много чем не доволен новы дорогой либо бредите либо отробатываете ине засоряйте обывателям мозг такой невинной простотой чему вас только учили

Алексей 13.08.2008 11:37 (#)

Всем привет!

Путин наше настоящие и будущее! И надо быть патриотами , а не американскими проститутками!

User mechmet, 13.08.2008 14:19 (#)

резонанс

А тебе то что завидно, как то слишком болезненно реагируешь . Да уж прав ты только в том, что народ правду чует. Молодец Володя Путин и Дмитрий молодец. Дай бог чтобы у них хватило сил Россией управлять . Работы много, особенно хорошо когда бы люди поддерживали их, а не плевались как ты.

Ёж 14.08.2008 01:42 (#)

игры

Почитав комменты.... Хватит вам играть в папу и маму. Вы назад маленько поглядите. Кто был Путин при Ельцине? Премьер-министр. А до этого вообще в питерском, читай, обкоме. Неужели все уже забыли, что всеми любимый В.В. (я очень люблю господина П.Ж. (с)Кин-Дза-Дза) не сам пришёл к штурвалу нашего прекрасного фрегата, я выражаю лично своё скромное мнение, но согласитесь, Путин во время начала своего президенства тоже был робок, бросал реплики "крутого" парня. Так же и Медведев сейчас. Чеканная речь, выражающая глубокую мысль перед каждым словом, пару резких фраз, а-ля "мочить в сортире" (блеснул на совместной пресс-конференции с президентом Саркози). Это нормально, всё со временем придет, просто, с таким премьером тяжело выглядеть самостоятельной личностью, хотя бы по причине инерции мышления мировой общественности да и наших сограждан тоже. З.Ы. Вот я до сих пор гадаю, кто же реально определяет политику нашего государства. В пендосии всё понятно, там несколько крупных семей правят бал, а президент лишь ширма. Неужели и у нас то же самое.... ;)

Макс 14.08.2008 14:15 (#)

Я считаю, что таким "ораторам" как Мильштейн,надо чаще думать о том что они пишут. Именно такие люди и пытаются подорвать дух, внести смуту в сознание рядового Россиянина,готовые упорно разводить говно вокруг правильных людей.Хотя большинство конечно никак не отреагируют на его трепыхания.За Медведева,За Путина,За Россию !

(написано анонимно) 14.08.2008 20:59 (#)

Ну что можно сказать !? Статья не профессиональная, действительно, высказаны какие-то предположения и много зависти..... Помоему у нас и так не легкое время и только начали подниматься вверх, так нужно ложку дегтя (имеется ввиду данная статья) залить чтоб не очень было сладко. Был бы я журналистом писал бы о чем - нибудь уникальном и интересном а не перемывал кости.....