новость Имущество судей, милиционеров и военных возьмут под контроль

01.08.2008
Милиционеры. Фото ИТАР-ТАСС

Милиционеры. Фото ИТАР-ТАСС

План по борьбе с коррупцией в России, подписанный в четверг президентом Дмитрием Медведевым, обяжет подавать декларацию об имуществе военных, таможенников, судей и милиционеров.


Комментарии
DROMOS MUSAGET 01.08.2008 02:13 (#)

К вящему удовольствию жен и тёщ.

Пенсионер 01.08.2008 04:13 (#)

мущество судей, милиционеров ...возьмут под контроль

Ну и что с того? Правда, по известной российской традиции эти сведения станут достоянием всех желающих приобрести пиратский диск, а дальше дело техники. Но ведь это и сейчас не секрет для воров, как правило, они не ошибаются в выборе объекта внимания

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 01.08.2008 04:21 (#)

Не поздновато ли хватились?.. Всё что можно они уже, пожалуй, присвоили и прикарманили.

(написано анонимно) 01.08.2008 05:42 (#)

Анти-иреснае начинание! Свежо!

А уже назначены те, кто будет контролировать контролирующих? Только, боюсь, знакомые всё лица...Фас!

(написано анонимно) 01.08.2008 12:12 (#)

подавать декларацию об имуществе

Рeшили напугать eжа голой задницeй? ОК. Я потeнциальный коррупционeр, Бeру взятки и откаты. Просто, пока я при должности, я нe покупаю особняки и "Лeксусы". И живу на одну зарплату. Ну а когда подкоплю - в отставку, и прощай нищeта.

(написано анонимно) 01.08.2008 13:57 (#)

Подкапливаешь то где, в банке? А банку в огороде закопал? Декларация о доходах -инструмент государственный чрезвычайно удобный и заманчивый. Для чего будут использовать и будут ли вообще - другой вопрос.

Сергей 01.08.2008 13:19 (#)

Имущество судей, милиционеров и военных возьмут под контроль

Ага! А то до сих пор никому не ясно было кто живет не по средствам,а кто нет! А если у нач.службы ГСМ в г.Адлере особняк стоимостью в несколько миллионов у.е.,машин несколько нехилых,у родителей тоже избушка ничего себе и несколько машин и стоматологическая клиника в Краснодаре- это на ваш взгляд что-коррупция или воровство?! Или все на честно заработанные 15 тысяч денежного довольствия подполковника Российской армии?!

(написано анонимно) 01.08.2008 17:12 (#)

А если у кого жена богатая, вот как у Юры Л., так что теперь? Сам-то честный! И жене не помогает!

Том 01.08.2008 21:38 (#)

имущество судей , милиционеров и и военных возьмут под контроль

конечно их под контроль, а там и всех остальных.Для показухи "оборотни в погонах"с золотыми унитазами и т.д.Для острастки посадят человек десять за взятку в 500 руб,а чиновники как милионами ворочали так и будут .Им выгодно платить мизерные зарплаты офицерам чтобы толкать их к коррупции ,чтобы те в свою очередь не трогали чиновников.Непомню ни одного случая чтобы чиновника посадили за воровство и коррупцию...

никто 01.08.2008 22:00 (#)

имущество судей..........возьмут под контроль

справедливости никогда не будет кто копейки брал будет сидеть ,кто милионы крадет будут в шоколаде..

gikmasto 02.08.2008 14:35 (#)

fars vsegda fars gasudarstvo vozvelichivshaia vorovstvo v rang gos palitiki nikogda s nim barotca ne budet .eto kak putina vozmut za to chto gazprom abokral stranu na trilioni rublei vi verite ia net

Cat 02.08.2008 23:57 (#)

обяжет подавать декларацию.

обяжет подавать декларацию об имуществе военных, таможенников, судей и милиционеров. Раньше они не подавали, а теперь будут))? Будут покупать имущество и жить (сб, вс) за границей,а на работу ( пн,-пт)приезжать на зароботки.