новость Дмитрий Медведев потребовал перестать "кошмарить" бизнес

31.07.2008
Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Правоохранительным структурам и властным органам пора перестать "кошмарить" бизнес. Об этом на совещании по вопросам развития малого и среднего бизнеса заявил президент России Дмитрий Медведев. Он также сообщил, что подписал план по противодействию коррупции.


Комментарии
(написано анонимно) 31.07.2008 20:39 (#)

мафия бессмертна... в этой стране.

(написано анонимно) 31.07.2008 21:01 (#)

Надо ликвидировать всевластие ментов,гебешников,прокуроров,таможенников,налоговиков и прочих онищенков,тогда и вздохнет бизнес,но кто ж тогда будет наверх отстегивать,поэтому нихера не будет.

(написано анонимно) 31.07.2008 21:06 (#)

Очень это важный период - заправка.

(написано анонимно) 31.07.2008 21:08 (#)

Просто мамка-медведица не докачала его в зыбке. Но титьку он насосался вволю...

(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 01.08.2008 03:26 (#)

В ЭТОЙ СТРАНЕ!!

А В ТОЙ??? (Либераст хренов!!!) Находи ДОСТОЙНЫЕ СЛОВА, СУКИН СЫН! МЫСЛЬ-ТО, ПРАВИЛЬНАЯ. НО СЛОВА ПАСКУДНЫЕ! СТРАНА - НАША!!! (НАША "РАША")

(написано анонимно) 01.08.2008 07:45 (#)

Будет тебе, Кверт, впадать в неистовство по пустякам! :)

"Кошмарить" - оно, конечно, не паскудно, но затаскано, не меньше, чем "эта страна". Президент мог бы сказать "форшмачить" - на худой-то конец :)

(комментарий удалён)
Michel 01.08.2008 12:50 (#)

Да какая же Она наша?! Окстись Кверт, давно уже не наша, эта раша...

Плейбой 01.08.2008 13:16 (#)

Слово "эта" является оскорблением?

Психи какие-то.

(написано анонимно) 01.08.2008 21:02 (#)

Жертва нейро-лингвистического программирования откликается на любые слова. Вот его, хомячка несчастного, запрограммировали на слово "эта".

(написано анонимно) 31.07.2008 21:02 (#)

Товарищ Медведев осваивает новую лексику, чтобы больше быть похожим на предыдущего президента. "Кошмарить" неплохо придумано - очень похоже на "шакалить", "наклонять и мучить", "мочить", "сопли жевать". Надо еще поработать над внешним видом - научиться стягивать глаза к переносице и ходить вразвалочку на кривых ногах.

(написано анонимно) 31.07.2008 21:20 (#)

Насмотревшись эротики.

(написано анонимно) 31.07.2008 22:42 (#)

Товарищ Медведев осваивает новую лексику

И не только лексику. В черную водолазочку нарядился. Смешно.

DROMOS MUSAGET 01.08.2008 01:38 (#)

Носитель языка.

Думаете новый Митра?

User bikenty, 01.08.2008 12:05 (#)

Не, новый Брама...

Хотя... Вряд ли язык его выберет... В примере с лошадью и Наполеоном этот вполне сходен с Наполеоном, а языку ни к чему чрезмерно усложнять визуальный ряд - представьте, язык - это Наполеон на лошади, до степени смешения сходной с Наполеоном... Видеоряд смешной получается... Гламуру и Дискурсу пятой империи пафоса не хватит перебороть этот смех...

(написано анонимно) 01.08.2008 02:30 (#)

Чёрная водолазка смешно?

В каком месте смеятся.Подскажи, вдруг в грантасосы подамся.

зек 01.08.2008 20:34 (#)

У вертухаев, всегда было плохо с чувством юмора

(написано анонимно) 01.08.2008 21:03 (#)

в грантососы - вряд ли, быть тебе всю жизнь членососом.

(написано анонимно) 04.08.2008 07:12 (#)

Не нада!!! У Нас походочка-как в море лодочка! АтЬ!! Получи саечку за невежество...

Литвиненко 31.07.2008 21:04 (#)

Правильно мыслит =

иначе барыги начнут кошмарить власть. Какого рожна? дескать, мы вам помогли - деньжищ накидали на вашу клоунаду предвыборную, теперь будьте любезны, уймите своих псов-опричников. А то, если всех барыг задушить, с чего мусора кормиться будут?

))) 31.07.2008 21:06 (#)

"властным органам пора перестать "кошмарить" бизнес" ...это наезд на Путина?

(написано анонимно) 31.07.2008 21:56 (#)

Точно!Ё!! Is-us

Пиндос Липедяцкий 31.07.2008 21:29 (#)

если всех барыг задушить,

с чего народ кормиться будет? Уже один раз задушили всех барыг в 17-ом году. Миллионами мерли. Кто не знает своей истории, вынужден повторять одни и те же ошибки снова и снова.

User idshoohov, 31.07.2008 21:15 (#)

Мало ли что "сигналит" Медведев

Сигнал Путина пока куда весомей. По его сигналу обрушился "Мечел", не говоря уж о предыдущих обрушениях.

(написано анонимно) 31.07.2008 21:26 (#)

Приходится сталкиваться в горных условиях.

User bikenty, 01.08.2008 12:36 (#)

Так чего вы удивляетесь...

Путин - биологическое тело, а Медведев - полностью виртуальный проект "говорящая голова", голограмма. Технологию мы обкатывали заранее на заседаниях совета директоров Газпрома. Технически все исполнено очень пристойно, голограмма реалестична, но именно из-за реалестичности возникает ряд сложностей. Например при невербальных контактах участников проекта с голограммой, таких например, как рукопожатие, участникоам не удается остановить руку в нужной точке, рука проходит сквозь изображение. Приходится делать много дублей. Еще есть сложности в связи с тем что по техническим причинам опка не удается совместить источник звука и изображение. Участник проекта видит перед собой голограмму, а озвучка идет со стороны, или из под стола, как это делается в сценах совещаний. Участник проекта непроизвольно оглядывается в поисках источника звука, иногда заглядывает под стол, тоже приходится делать много дублей и тратить время на монтирование. Вот подумываем сделать проект полностью виртуальным, заменить всех участников проекта голограммами...

лем 02.08.2008 07:54 (#)

видит перед собой голограмму

Очень бы хотелось услышать Ваши мысли вслух-а как БЫ поступил на месте их обеих.Белинским быть легче.Пушкиным сложновато.На ЭХО-м сброт историков,политологов-критиканство это их бизнес под лозунгом демократия.Историк-Сванидзе сделал сегодня открытие Революция -это шаг вперёд.А Борщевскому идея вооружить всю Россию наганами,чтоб народ перестрелял сам себя,а он президентом стал-спатьне даёт

Death in Vegas 31.07.2008 21:21 (#)

фига в кармане

Не мешало бы проверить "главный" сигнал - а не держал ли Д.Медведев фигу в кармане, когда говорил о сигналах и борьбе с коррупцией. На фото только одну руку вижу. Потому как если не держал и всерьез, то первым надо голову класть главному по нынешнему этапу борьбы, т.е. самому боярину Нарышкину. Этот антикоррупционер в России вообще самый честный.

(написано анонимно) 31.07.2008 22:03 (#)

Переключи сигнал на реальное дело.

(написано анонимно) 31.07.2008 22:19 (#)

Хохляре...

вам , лучше убогий на Гадющенко или ТварьЮщенко переключить своё внимание. Со своими мы и сами разберемся..

Death in Vegas 31.07.2008 22:33 (#)

Вы меня не кошмарьте!

Как я вижу Вы очень бескорыстно не любите президента Украины. Если не секрет, а как вы со своими разобраться планируете? Также как и в последние 10 лет или новые методы после "сигнала" есть?

(написано анонимно) 31.07.2008 22:52 (#)

Так много знать , особенно тебе, уже становиться опасно. Иногда мозг подводит, своего хозяина.

(комментарий удалён)
Медведев 31.07.2008 21:31 (#)

Слышишь, Путин?

(написано анонимно) 31.07.2008 22:43 (#)

Слышишь, Путин?

Точно, точно. Сразу возникает вопрос - а "Мечел" теперь перестанут кошмарить? А ЮКОС?

User pointofnoreturn, 01.08.2008 12:01 (#)

А от ЮКОСа остались лишь воспоминания, нет больше этой фирмы, что касаеться ДАМа то властью этот человек не обладает, а поэтому какая разница , что он говорит?Так, бормочет что-то и ворчит, ВВП ,уж точно, слушать его не собираеться...

Эль Мундо 31.07.2008 21:36 (#)

А, вот и Дмитрий Анатольич! Как Феникс - из пепела... Я уж грешным делом подумал - совсем он в Форосе сгинул, от ежеавгустовских укусов ГКЧП....

Ну, и что он там говорит? А, что бизнес - не стоит кошмарить? Так на эту тему анекдот есть! Говорят: "Немецкий рабочий, прежде чем что-то сделать - долго чешет голову, а потом - делает... Русский рабочий, наоборот: сначала сделает, а потом - долго чешет голову!" Подскажите Дмитрию Анатольичу (он, наверное, совсем не в курсе, бедолага), - что там, в Москве, есть один мужчина, Премьер-Министр называется, так вот он - как выступит на Евровидении - после все долго чешут голову.... Вот пусть - Дмитрий Анатольич, через "Горсправку" - найдёт этого Мужчину и попросит его больше не сеять массовый педиклёз - в головы сограждан... В "Горсправке" - должен быть его адрес... Если Дмитрию Анатольичу самому некогда - пусть помощники поищут... Что же касается коррупции, то был такой герой - с ветряными мельницами боролся... Не хочет ли Дмитрий Анатольич - снега из Антарктиды вывезти, чтоб - в тёплый континент её превратить?

(написано анонимно) 31.07.2008 21:41 (#)

Злой и добрый следователь, или банальная разводка

Щасс, Вовчег побелел от страха и перестал всех кошмарить.

Эль Мундо 31.07.2008 21:43 (#)

Дмитрий Ан

С другой стороны - "Граням" спасибо! У нас вода в кране не очень хорошая, коррупционно-лояльная, - но как только я этот снимок увидел, сразу шесть трёхлитровых банок с водой - к монитору притащил: пусть они - антикоррупционной энергетикой заряжаются!

(написано анонимно) 01.08.2008 07:53 (#)

Водо-"Грани"-забор

На здоровье, Эля!
Но воду таки прокипяти перед употреблением, береги себя! :)

(написано анонимно) 01.08.2008 12:48 (#)

Заодно приложите к монитору акции "Мечела", они сразу вырастут в цене!

Сергей Александрович 31.07.2008 21:45 (#)

поддерживаю

Дмитрий Анатольевич! В г. Новосибирске продолжаются широкомасштабные нападки на малый бизнес. В частности на автомобильные стоянки. Те, кто имеет маленькую власть, сносит их, несмотря на то, что предприниматель честно платит налоги. Как заявляет Глава Администрации Калининского района г. Новосибирска Ким Т.С., малый бизнес ему неинтересен и он под любыми предлогами будет "давить" честный предпринимателей Однако "своих" - поддерживать. Кто борется с коррупцией в Новосибирске - непонятно.

Медведев 31.07.2008 22:00 (#)

Заявка принята, ждите.

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, и бесплатно покажет кино.

nikiv 31.07.2008 22:46 (#)

Вы, дорогой, прям в точечку. С пол часа назад кино посмотрел по первому. Медведев в общение с очень хорошо знакомыми мне, состоявшимися ещё при Ельцине, предпринимателями. Если уж они жалуются идя давно в гору, этот ж куда кгбисткий выскочка, путин, за 8 лет страну опустил? А чуть пораньше где-то в 16 ч. услышав вертолётнный гул вышел из своей кустарной мастреской, - аж на трёх голубых вертолётах волшебники удалились восвояси. А наши то, как волшебники постарались, враз деньги откуда-то появились, отутюжили места посещения помошника распорядителя российского экономического илюзиона, - сроду так не сияли. Н. Иванов, г. Гагарин

(написано анонимно) 31.07.2008 23:11 (#)

nikiv

Ну сколько же можно так себя пиарить? Рабочий должен работать а не пиздеть. Или хорош пиздеть тебе иди в политику урод, может дороги у себя отремонтируешь где надо. А то наброски, фрагменты и прочая херь, выебут тебя в жопу пидор, хоть где бы ты не был.

nikiv 31.07.2008 23:45 (#)

Да не пужай ты меня своим пидорством, я отлично знаю на что способна мразь холуйская пригретая авторитаризмом. Ну а в политику может идти только тот, кто умеет работать. В противном случае, а путинский режим самый противный, политика превращается в сплошное блядство. Твой пост, дорогой, тому подтверждение.

(написано анонимно) 01.08.2008 02:58 (#)

В г. Новосибирске продолжаются широкомасштабные нападки на малый бизнес.

Другая новость из Новосибирска - в Новосибирске закрыт доступ на некоторые сайты в Интернете. Скоро сделают вам один счастливый сайт и не будет у вас никаких проблем. И бизнес будет только один под вывеской "гос. корпорация".

(написано анонимно) 31.07.2008 21:50 (#)

блин, это какой же пиарщик такие слова начальству придумывает. в америке наверное тоже слово Иракить буш употреблял

Саня 31.07.2008 21:53 (#)

Ох пля. Вот тут сколько борцов за свободу мечела. Если бы такое делал кто нибудь в какой нить мелкобритании, его бы демократически укатали лет на 20 и все. а у нас плохой пу пальчиком погрозил - все, произвол пля.

(написано анонимно) 31.07.2008 22:24 (#)

Есть много способов убить поэта.

nikiv 31.07.2008 23:29 (#)

продолжу мысль

Есть много способов убить поэта.
Но быль о "голом короле" не про это.
Решила госмафия с коррупцией тягаться.
Что ж, с пожаланием - им обоим надорваться.

(написано анонимно) 31.07.2008 23:46 (#)

ошибочка - пожЕланием

(написано анонимно) 01.08.2008 01:08 (#)

Прям Пушкин из" Гагарино"

Не усрись от натуги, подтираться тебе уже не чем, пальцев у тебя нет.Помни где Колька сейчас.

nikiv 01.08.2008 04:38 (#)

Дорогой, где ты узрел, что я тужусь, - отдыхаю за компом. Да и «срать» в провинциальной политике моего Гагарина нет необходимости, его здесь и от ЕР предостаточно, она, нынче, сменив КПСС, по-большому ходит и на провинциальный уклад, и на его, и так истоптанные, традиции. Усёк, по телику, Медведев к бюсту Юрия Гагарина цветы положил? Так вот, дорогой, при всём моём уважение и почитание первого космонавта мира, к ж\д вокзалу, перед которым установлен бюст, Юрий Алексеевич никакого отношения не имеет. И музей в вокзале, в его, заслуженную, честь оскверняет память моей матери – Ивановой Полины Алексеевны с 1943 по 1974 год дежурной по станции Гагарин(Гжатск), убитой в 79 году после хождения по местным и столичным кабинетам в поисках справедливости, и выхолощенной из истории вокзала. Это великодержавный гнус ЕР тужится в моём городе, наваливая, вслед за КПСС, дерьмо «Иванов не знающих своего родства», которыми легко манипулировать, создавая видимость демократии. Пальцы, на своих допотопных станках, ты прав, видно прикольщик вкушавший мои былые «винегреты», чуток подровнял на левой руке, но как видишь, стучат пока по клаве. Ну а Колька, всё-то ты помнишь, - Колька Клюкин из Калининграда, лучший мой друг, да, на том свете. В один день, месяц и год, с ним стартовали, 16 мая 1955 года, 8 лет назад сошёл с дистанции, сердечко не выдержало, так я и за него скажу, пока могу: нынешний путинизм, что и бывший социализм, - политика лицемерья и лжи. Что и продемонстрировал сегодня Медведев своим визитом в мой Гагарин, ну вот уже вчера. Всем спокойной ночи.

(написано анонимно) 01.08.2008 16:51 (#)

Нет, я не за КПСС и не за ЕР. Я как научили в 91-ом просто обыватель. Но тем не менее отмечу , что все политические ошибки начинаются с пренебрежения фундаментальными понятиями. КПСС никак нельзя сравнивать и тем более ставить на одну сткпеньку с ЕР потому ,что фундаментальные основы строя ( отношения собственности ) прямо противоположные, общественная и частная. ЕР партия общественного строя с частной собственностью,на деньги частных собственников, в интересах частных собственников. А уж кому сколько удалось оторвать и кто у кого в рабстве детали. Диалектика учит тому, что персоналии не имеют значения ,не Путин ,так Касьянов, не ЕР так ЛДПР и ДР или.....Все равно служить они будут частному капиталу, обслуживать его и ,что существенно, наиболее богатую его часть. Все они будут создавать видимость демократии и дурачить людей идеей равенства возможностей, лгать и лицемерить. Верите в обратное- удачи, главно хватило бы жизни, чтобы дождаться.

nikiv 01.08.2008 20:28 (#)

Я рад за вас, что вы обыватель, уважаю это сословие, точно также как и менее привлекательное, по звучанию и быту, но идентичное по сути, быдло - работающее не вникая в политику. Без вас Россия бы давно накрылась, вы опора и здравому смыслу и путинскому дуролому во внутренней политике. Я бы сам не прочь в обыватели податься, - не сложилось, да и четверть века в политике не дают спокойно работать видя кремлёвский полит-идиотизм, который стал парником для всех пороков, особенно в провинции. Ну, так вот, дорогой, зря вы со своей обывательской колокольни взялись сравнивать КПСС и ЕР. Я был в КПСС (84-89) понятие общественная собственность была лишь ширмой для распила бюджета по госмафиозным кланам и подачками в народ. Сейчас, а точнее после того, как Ходорковского, одного за всех, упекли в тюрьму, точно такой же ширмой стала частная собственность. «Вот приедет барин», аль по телефону один из миллиона пожалуется, «барин нас рассудит» - вот и вся диалектика российского царизма, социализма и, этого франкенштейнского монстра, путинизма. Вы видели репортаж из моего Гагарина, где пожилой предприниматель жалуется Медведеву. Лет этак 16-17 назад он был председателем нашего горсовета, а я начинающий предприниматель с энтузиазмом выше крыши, хотел приложить его к увядающему городскому парку КиО. И опыт уже был приличный в организации досуга на коммерческой основе. А последний бизнес-проек на станции юных техников, где я вёл кружок, вообще классно вышел. В бюджете не было денег и мне как единственному мужчине, добровольно-принудительно предложили очистить чердачное помещение старой швейной фабрики, отданное СЮТ, от скопившегося за полвека голубиного помёта. Короче, дал рекламу в газете, и через неделю очередь к моей подсобке была рада остаткам этого сухого эффективного удобрения вперемешку со шлаком, - хорошо тогда заработал. Так вот этот ныне продвинутый предприниматель-жалобщик, тогда мне отказал. Я не злопамятный, тем более его приемники путинского призыва тоже отказывали, но …. Парк КиО, в котором встречали жители города Юрия Гагарина после его триумфального полёта в космос, который, меня, подростка, своими развлечениями заряжал энтузиазмом, на фоне которого, одна единственная фото, запечатлела меня, пятилетнего, с отцом,– ныне, кроме центральной аллей, больше напоминает помойку. «А в остальном прекрасная маркиза», то бишь, мой дорогой обыватель, «всё хорошо, всё хорошо» – весь город покрыт сетью музейного комплекса Ю.А. Гагарина разбухающего словно на дрожжах - это что угодно, но не капитализм, а тем более не социализм, в фундаментальных, как вы тут ляпнули, понятиях. Ну и где ваши служители частного капитала – НЕ-ТУ-ТИ – обыкновенная мафия, подгрёбшая всё и вся под себя, необыкновенна только тем, что на вооружение имеет ядерное оружие.

(написано анонимно) 01.08.2008 17:55 (#)

nikiv

Простой российский рабочий Никив - а кого бы вы чмо жотели , что бы к вам в гагарин приехал Саркози? как в 1812? Или фрау Меркель? Как Адольфик хотел в 1941? Иль ты всё ждешь этого Бушамакакообаму на постоянку к тебе в гагарино и в Россию? Да и ни к тебе наймиту Президент России приезжал, такие засранцы как ты во львове до 1960 годов учителям и врачам животы вспарывали, всё они Адольфика жалели , что он сука у них надолго не остался.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:39 (#)

Ба, какой слоган, ты явно хочешь мне, бултыхающемуся в провинциальном дерьме, угодить, - вечерком обязательно отвечу, сейчас обеденное время кончилось.

nikiv 02.08.2008 04:35 (#)

Ну что ж, заполучи, коль обещал: Да – простой, да – российский, да – рабочий. Правда, богатый опыт позволяет работать и предпринимателем. Кстати, таких как я в России миллионы, - стоило бы иначе, только ради своих интересов, стучать по клаве, отнимая время от работы иль от отдыха. Да вот кремлёвским полит-паразитам похеру неисчерпаемый творческий потенциал россиян – им нужно одно только их терпящее быдло, которое разводит лишь крупный бизнес, да средний культивирует. Вот там и отмывает путинская мафия свои сверх прибыли крышивания сырьевого и оружейного бизнеса. Ну а насчёт кого ждал в Гагарине, - да никого, я с детьми на Белом море отдыхал. Так из-за плохой погоды эта сладкая парочка светлого будущего меня и там достала. Жена от нас дома отдыхала, вот она и выложила по приезду городские сплетни о визите путина. А ей сразу сказал, что делать ему здесь нечего. Политика хотя и управляет экономикой, но сама по себе дело в основном духовное. Это-то паразиты оккупировавшие кремль давно просекли, примазываясь и прославляя российских достижений личности, спуская холуйством линии, теперь вертикали, сей почин до самых до окраин. Секёшь, дорогой, мысль, - путин то, ко всему, что можно, уже примазался, очередь за Медведевым. Что у нас Саркози, аль Меркаль делать (покойники, типа твоего Адольфика, не в счёт)? Городу начало дал не Юрий Гагарин, а речка Гжать, он ведь раньше и назывался Гжатск. Лично я горжусь, его новым именем, тем, что являюсь земляком первого космонавта мира. Но … Гжать, засранная и заболоченная, бабло то отстёгивается на возвеличивание личности возвеличившей СССР, против которого нынче выступает РПЦ. Вот-то этот кэгэбисткий выскочка намутил. Короче, непредвзятый гость могёт не туда заглянуть . А это полит-недоразумение Медведив, оказавшееся в президентах, соблюло и регламент и маршрут, вылизанный провинциальным холуйством. Так я в этом и не сомневался. Ладно пошёл спать, в голову больше ничего не идёт. Привет прикольщикам. Помню в бытность мою коммунистом, приколы были куда выразительней, - запомнился, палец приставленный к горлу детиной на голову выше меня. Так что, дружок, хорош, прикалывать, у меня от них пужалка давно атрофировалась. Спокойной ночи.

Александр 31.07.2008 21:58 (#)

А Мичел не кошмарят, а так.......

(написано анонимно) 31.07.2008 21:59 (#)

В чертах арийских лиц не начинает проявляться азиатское.

(написано анонимно) 31.07.2008 22:29 (#)

"Мое столетие" - историческая хроника.

(написано анонимно) 31.07.2008 22:07 (#)

Это ж нада!КАШМИР оказся у власти.Ну-ну....

(написано анонимно) 31.07.2008 22:08 (#)

Приступил к подключению пульта управления.

(написано анонимно) 31.07.2008 22:12 (#)

"Старый шут" покинул сцену; Пожалуй, стань сюда, ему на смену.

(написано анонимно) 31.07.2008 22:35 (#)

Кошмарррить! Охохохо!

Николай 31.07.2008 22:39 (#)

)))))))))))даю прозвисче диме - нано"президент"

Сами с собой бороться штоли собрались?))) Дима борется с медведевым, а вова с путиным? Нано"президент" сказанул, как в воду кашлянул....хотя пипл всё схавает.) мастурбейшин какой-то.

тож Николай 31.07.2008 23:03 (#)

Вы уж не льстите этому полит-нулю. От нано- ох-------- какой результат. Мастурбация и та на пользу. А эта, надутая значимостью тень путина, что выдала - "с чем боролись на то и напоролись", точнее влипли.

Петр 31.07.2008 22:48 (#)

На рожи иных бизнесменов посмотришь и просто кошмар.

они сами с такими рожами кого хочешь закошмарят.

Неужто покаятся решил?! Всей бандой выдут на Красную площадь, рубахи на грудях порву

Эх, Дмитрий вы Анатольевич! У вас же дети, как вам не стыдно показывать им такой дурной пример!Врать , кривлятся, будто вы шут гороховый или путька Наиподлейший!

(написано анонимно) 31.07.2008 22:53 (#)

Проснулся наш Королек.

West 02.08.2008 06:51 (#)

Ой, я вас умоляю! Ну причём здесь Путин? И в мыслях у Димы такого не может быть.

Медведев говорил о малом и среднем бизнесе, а Путин гнобит олигархов. Президент Медведев ездит по Золотому кольцу и призывает развивать туризм, посещает магазинчики и ресторанчики. А Путин взялся за передел в угольной и металлургических отраслях. Нефти и газа ему уже мало. Так что, как говорится - почувствуйте разницу.

Неужто покаятся решил?! Всей бандой выдут на Красную площадь, рубахи на грудях порву

Эх, Дмитрий вы Анатольевич! Да кто ж вам поверит! Не стыдно же вам, зрелому мужчине клоуном кривлятся!У вас же дети, как вам не стыдно показывать им такой дурной пример!Врать , кривлятся, будто вы шут гороховый или путька Наиподлейший!

(написано анонимно) 31.07.2008 22:55 (#)

"Старый шут", ты зачем усы сбрил?

User akvn, 31.07.2008 22:57 (#)

За кого голосовать? За Петра І на ко

Ни кого приличного не осталось.

(написано анонимно) 31.07.2008 22:59 (#)

так и не голосуй дурик, ктож тебя заставляет?

иди бизнесом занимайся, пока тебя не закошмарили либерасты всякие

Rita 01.08.2008 00:52 (#)

a u Mayakovskogo pravnuk negr. A u Pushkina - pradee. Nu I chto?

(написано анонимно) 31.07.2008 23:00 (#)

Как только медведев говорит о борьбе с криминалом на гранях начинается понос.

Берёза,Миша 2%,бандит Литва,зверьё Закайчик это всё кумиры и спонсоры Граней, боятся мрази что останутся без источника доходов.

DK 31.07.2008 23:16 (#)

Этим педриотам-профессионалам давно пора против Китая свои тайные операции выстраивать. Да вот беда - в языках они не сильны. Проблема! А вот внутренний налог по черной кассе со "своих" безнесменов брать "по понятиям" - на это пока майорской квалификации хватает. Как и учил товарищ Сталин. "По мере продвижения к коммунизму классовая борьба будет обостряться" (с) Слава уже!

(написано анонимно) 31.07.2008 23:21 (#)

НЕ ВЕРЮ!(с)

Неужели в самом деле все сгорели карусели?Ну не будет Д.А.М. отвергать руку кормящую.Ну не станет Д.А.М. ссать против ветру!

DROMOS MUSAGET 01.08.2008 06:43 (#)

НЕ ВЕРЮ!(с)

Неужели в самом деле все сгорели карусели?Ну не будет Д.А.М. отвергать руку кормящую.Ну не станет Д.А.М. ссать против ветру!

User realist, 31.07.2008 23:23 (#)

Всем привет!Я -ваш Кошмар!

Собственно говоря-а зачем я в милицию устраивался через дружков и уже при устройстве наверх 10 000 баков отстегнул?У меня выбор-то небольшой в городке нашенском-или в бандюки,или в милицию...Так теберь же мне надо баксы отбить?Вон ,на Рублевке-у всех сержантов иномарки по 50 штук-все с завода,не бе-у...А какой лох из чебуречной начнет указами Царя-Батюшки размахивать у меня перед носом-так и сгореть может...В смысле,не он.Его чебуречная.И вообще-для чего русская нация существует?Чтоб ее менты и кошмарили...Баранов стричь надо...Не чеченцы-вот этих бы я кошмарить не стал...

(написано анонимно) 01.08.2008 02:11 (#)

Ну таких мудаков-реалистов у нас вообще никто не считает за людей! Ни блатные ни "мужики". Жди всадят тебе в очко подержанной иномаркой штук за 50000 баков, сбудется твоя мечта холуй.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.07.2008 23:25 (#)

Ох, Менахем, как тя смотрящим поставили, так и сымут...

(написано анонимно) 31.07.2008 23:29 (#)

Ой,не сымут'

Усе скоординированно!

(написано анонимно) 31.07.2008 23:33 (#)

Кстати,о птицах и прочих дамах...

Тушоночка белорусская(свиная)больно хороша!Я себе 400 баночек уже прикупил.Срок хранения большой.Пусть лежит.

(написано анонимно) 01.08.2008 02:35 (#)

400 баночек !!!!

Ты что больной?

(написано анонимно) 01.08.2008 15:24 (#)

может, голодный?

(написано анонимно) 02.08.2008 14:31 (#)

Не-а. Принял сигнал отбой «Кашмарить», вот и затарился до сигнала «Кашмарить», - знамо дело бюрократу на одну зарплату не прожить

(написано анонимно) 31.07.2008 23:27 (#)

На Гранях.ру царит какое-то антироссийское мракобессие. сплошные пошлыо-матерные оскорбления президента и главы правительства России! Грани и некоторые его поситители забывают, что есть УК РФ?

(написано анонимно) 31.07.2008 23:38 (#)

Наш призидент-Владимир Владимирович Путин!

И усьо тут!

User qwertsapiens2007, 01.08.2008 03:29 (#)

ДЫК. ПЯТАЯ КОЛОННА, БЛИН!

И ОТЪЕХАВШИЕ ЗА РУБЕЖ...

(написано анонимно) 05.08.2008 19:48 (#)

отлижи залупу!

Аня 18.08.2008 17:17 (#)

рпанек

ха чювак ржачно,прик)!

(написано анонимно) 01.08.2008 20:45 (#)

Мы што! Мы ж эта завсегда за власть! Не сумлевайтеся, вашбродь! Слава вертухаям! дык вот!

(написано анонимно) 31.07.2008 23:28 (#)

Выбор выдал

Ведь не сказал кошмарить населеньеА почему нельзя кошмарить бизнес?Видать привык откаты получать

(написано анонимно) 01.08.2008 04:07 (#)

Видать, будут бизнесменов теперь кошмарить индивидуально в качестве населения

nikiv 01.08.2008 14:34 (#)

Не выбор, а сигнал – слушать надо внимательней своего «голого короля». А-у, 21:08:23, заполучи ещё один стишок от станка из Гагарина.

Сигнал был дан
Кошмарить нас, аль вас,
Не сметь, - таков указ
И рать встаёт, и в бой идёт,
И всё в дыму, и ничего не видно.
Один кошмар на всех,
Ну а пока, мой россиянин, спи,
Услуг медвежьим внимая сказкам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.08.2008 14:55 (#)

Ну, блин, обратно выпала, на работу надо бежать, стучу отдельно: Один кошмар на всех, ЕР, СР, ДР, готовит впереди.

DROMOS MUSAGET(народный исказитель, скальд) 02.08.2008 03:08 (#)

" Уж больше не в силах я в Грани стучать,
- сказал либерал либералу."

nikiv 02.08.2008 04:43 (#)

DROMOS MUSAGET, дорогой, я где-то на Гранях уже настукивал: душа мысли выдаёт, - так вот она не устаёт. Спокойной ночи, я, да, устал.

(написано анонимно) 31.07.2008 23:38 (#)

Это Путен ему словечко подсказал!

"Кошмарить"!+Пиццотписят

(написано анонимно) 31.07.2008 23:40 (#)

"Фига" означает именно ту часть тела.

(написано анонимно) 31.07.2008 23:41 (#)

Хорошо то,что хорошо кончается,а не начинается.

Поживем-посмотрим,хотя и так ясно.

(написано анонимно) 31.07.2008 23:48 (#)

Все в прямом эфире, ... с ними с оговорками, все живьем и по-настоящему.

(написано анонимно) 01.08.2008 06:54 (#)

Если убрать оговорки, то ничего не остается.

Сегодня пришло письмо от Алексея Пичугина, будто кровью написанное...

Сегодня из самого страшного концлагеря "Черный дельфин" пришло удивительно душевное, прекрасное письмо от Алексея Пичугина. Читая его хочется встать на колени и молится всем святым мира, всем богам, чтобы спасли, освободили этого невиновного , замечательнейшего, дорого, душевного человека, так много и страшно выстрадавшего из-за подлой алчности невменяемых властишек! Холуям, палачам и басманным судьишкам: Упыри гебневые на шее нашей сидят Человечину жадно они едят, нефтью запивают наши слезы и кровь проливают! Плюют они на народ , решили козлы, что народ идиот! а народ, упыри , не урод и не совсем он не идиот!Вот! Эй, вы, цуки гебневые слазь кончилось ваше время пришло время платить по счетам и не покажется мало вам!

(написано анонимно) 01.08.2008 00:01 (#)

Юридически грамотно.

(написано анонимно) 01.08.2008 01:11 (#)

Пароли...

Явки , адреса, кликухи , все уже известно...

Епифан. 01.08.2008 01:15 (#)

Кисань да ладно, дельфин это ж курорт триста метров от зоны отдыха в Соль-Илецке.

Ты сгоняй туды там сувениры продают сделаные руками "узников" концлагеря купишь и будешь рыдать над судьбою Алексей Владимировича Пичугина сотрудника Управления военной контрразведки КГБ.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.08.2008 00:05 (#)

Да не может быть такого! Вы что же, никто никого не кошмарит, это борьба с коррупцией, не более

И вовсе ничего такого нет! Все чинно-благородно... А комиссию не помешает по коррупции создать, вещь нужная, чиновников много выпускают, надо же им где-то работать, ведь так, заниматься хоть чем-то важным надо. Нет безработице! Ну а фирмы проплатят борьбу с коррупцией, как обычно.

россиянин 01.08.2008 00:51 (#)

прикрытая корупция во главе с мафиозным кланом бывших ментов и жуликов,сделали фото Магадана пушистым и белым в гла

Уважаемый Владимир Владимирович! Вы не понаслышке знаете о нашем таком далеком от Центральной России, суровом,но прекрасном и богатейшем по запасам природных ресурсов Колымском крае, поскольку лично смогли в этом убедиться за время Вашего пребывания в Магадане в октябре 2005 года. Через месяц Вы приняли в Кремле губернатора области Дудова Н.Н. Согласно cтенограмме разговора, он в частности проинформировал Вас, что обладминистрация «в настоящее время напряженно работает над формированием бюджета 2006 года, чтобы ни одно из направлений поулучшению условий жизни людей не выпало, чтобы человек все-таки на территории получал больше благ, нежели это было раньше». «Я думаю, с этой задачей мы справимся», — твердо заявил губернатор, очевидно, глядя при этом Вам в глаза. Со своей стороны, мы, жители Магаданской области, хотели бы проинформировать Вас, как губернатор Дудов и его команда на деле справляются с задачей по «улучшению условий жизни колымчан» на вверенной им территории. Потерянный импульс Сегодня все больше магаданцев убеждаются в том, что тот импульс, который задал экономике Колымы трагически ушедший из жизни бывший губернатор области Цветков В.И., окончательно уже потерян. Начиная с 2003 года, этот импульс бездарно растрачен нынешней командой управленцев территории во главе с Дудовым! С сожалением надо признать, что его избрание на пост губернатора стало для магаданцев большой ошибкой. Лучше всего в этом убеждают цифры и факты. Если взять информационно-аналитическую записку, подготовленную Комитетом Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов, то из нее ясно следует, что Магаданская область относится к числу депрессивных регионов страны. Согласно документу, спад производства идет буквально во всех важнейших отраслях, определяющих экономику Магаданской области, — в горнорудной, рыбной промышленности, в электроэнергетике. В целом индекс промышленного производства за I полугодие 2006 года в области составил 79,6% к предыдущему периоду. Снижение показателей отмечается также в таких не менее важных отраслях, как сельское хозяйство области, строительное производство, в том числе ввод жилья, предоставление бытовых услуг населению. Растет только торговля, а вместе с ней и потребительские цены. Зато падают инвестиции в основной капитал (84,8% по сравнению с 2005 годом), почти 63% предприятий на территории Магаданской области являются убыточными, до их банкротства, как говорится, осталсяодин шаг. Являясь богатейшей кладовой страны, область не состоянии себя финансово обеспечивать и просит только дотаций из центра. А об уровне жизни магаданцев и состоянии здравоохранения свидетельствует тот факт,что уже в течение нескольких лет число умерших в области превышает число родившихся. Но Колыма буквально вымирает не только поэтому. За последние пять лет область покинуло около 200 тысяч человек. Условно говоря, скарты области исчез такой город, как Магадан. Нас, жителей далекой Колымы, всего-то осталось немногим более 171 тысячи человек – на весь огромный край! А ведь коренные магаданцы продолжают уезжать, они хотят уехать, потому что так жить, точнее, выживать, больше нельзя. Люди просто не видят перспективы. Еще совсем немного и на предприятиях, которые еще не успели развалить местные горе руководители (в большинстве случаев – умышленно развалить, чтобы больше украсть и положить себе в карман), совсем некому будет работать. Кто же тогда будетдавать стране золото, платину, серебро и другие редкие цветные металлы, учитывая, что Магаданской области принадлежит существенная роль в формировании золотовалютных запасов России. Кто будет добывать рыбу и морепродукты? Кто будет работать на шельфе Охотского моря, запасы нефти и газа которого, по прогнозным оценкам, просто огромны? Ну, не китайских же рабочих тогда на Колыму завозить... Равнодушие к нуждам людей и неспособность руководить Владимир Владимирович, в этом письме мы прямо хотим сказать, почему так происходит. По нашему убеждению, равнодушие к нуждам людей и очевидная неспособность к руководству регионом и защите его интересов со стороны высшего звена областных чиновников прямо приводят к торможению созидательных процессов на нашей Колыме впоследние три года. Банкротство ФГУП «Авиакомпания «Магаданские авиалинии»» («Мавиал»), которое на протяжении длительного времени грабили его руководители (они сменялись один за другим, видимо, чтобы следы замести) – яркое тому подтверждение. В мае 2006 года «Мавиал» полностью прекратил полеты, а ведь авиасообщение – это, по сути, единственная связь магаданцев с «большой землей». Тысячи работников бюджетной сферы не смогли воспользоваться льготным тарифом для проезда, тысячи детей в прошлое лето не смогли отдохнуть на «материке». На улицу был выброшен прекрасный, опытный коллектив специалистов-авиаторов, насчитывающий более 800 человек, они были вынуждены стоять в пикетах и объявлять голодовки протеста, чтобы выбить долги по зарплате. Эти люди остались без работы, а значит, без будущего. А поселок Сокол, где они проживают, очевидно, вскоре будет объявлен неперспективным, как это уже произошло с десятками других рабочих поселков на Колыме. Кстати, многие магаданцы по этому поводу мрачно шутят, что устали уже «ходить поэтапу», имея ввиду весьма оригинальную «переселенческую политику» властей, заключающуюся только в том, что жителей раз за разом переселяют из одного «неперспективного» поселка в другой...На разорение жизненно важного для региона предприятия спокойно взирало (и сейчасзанимает такую позицию) областное руководство, отписывая лишь письма «по инстанциям». А как же быть с немалыми налогами, которые перестало перечислять авиапредприятие в областную и федеральную казну, как быть с работниками «Мавиала» и членами их семей, которые остались без средств к существованию? На наш взгляд, только за одно то,что руководители Магаданской области своим равнодушием и по сути ничего неделанием в разрешении кризисной ситуации допустили прекращение работы госкомпании «Мавиал», они должны были бы сняты со своих постов!Рыбная отрасль также относится к разряду стратегических, но как защищает ее интересы руководство области? Главным событием 2006 года для отрасли стало отнюдь не наращивание объемов рыбодобычи, а умышленное банкротство и затем захват двух старейших крупных предприятий – ЗАО «Дальрыбфлот» и ООО «Магаданская база промысловыхсудов». Путем ряда мошеннических комбинаций захват осуществили компании из Приморского края, тесно связанные с организованными преступными группами – этот факт установлен правоохранительными органами. Теперь «черные рейдеры» вплотную уже подошли к тому, чтобы искусственно обанкротить ОГУП «Магаданское предприятие по добыче и переработке морепродуктов». Есть простое объяснение тому, зачем рейдерам нужно было подчинить себе частные компании, а сейчас и единственное областное госпредприятие рыбодобычи. Им нужны квоты на вылов морских биоресурсов, которые выделялись магаданским предприятиям. Эти квоты буквально уплыли за пределы области, а сними и десятки миллионов рублей, которые регион недополучил в виде налогов. И опять руководству, по сути, нет никакого дела досложившейся ситуации, которая грозит Магаданской области полной потерей экономической безопасности в сфере рыбодобычи. Как заявил однажды губернатор Дудов, «администрация не вправе вмешиваться в споры хозяйствующих субъектов»...У очень многих магаданцев сегодня возникает резонный вопрос, что это за руководство такое, которое допускает последовательное снижение налогооблагаемой базы региона? Ведь в прошлом году прекратила работу нетолько госкомпания «Мавиал», но и ОАО «Магаданский ликероводочный завод», ОАО«Спиртзавод «Магаданский», ОАО «Магаданспиртпром», макаронная фабрика, хлебозавод, а ведь все они являлись одними из крупнейших бюджетообразующих предприятий региона. Разорились сотни малых предприятий, что совсем неудивительно, поскольку в 2006 году на поддержку малого бизнеса в области было выделено всего 4 млн рублей. Ноесть еще одна очень весомая причина фактической остановки роста налогооблагаемой базы региона. «Черная дыра» особой экономической зоны Особая экономическая зона, которая была создана в 1999 году на территории Магаданской области, была призвана стать своегорода катализатором в развитии производительных сил региона, что прямо сказывалось бы на улучшении условий жизни его жителей. ОЭЗ должна была дать жизнь новым высокорентабельным предприятиям, способным выпускать конкурентоспособную продукцию и производить значительные отчисления в доходную часть бюджета области. Но где эти предприятия? Фонд ОЭЗ, согласно ст. 5 ФЗ «Об особой экономической зоне Магаданской области» формируется за счет средств ее участников, которые освобождены от уплаты налогов в федеральный бюджет. Как сказано в ст. 2 закона, эти денежные средства имеют строго целевое назначение и должны направляться «На развитие производительных сил, финансового и товарного рынков Магаданской области». Но, как показали проверки, основнаячасть Фонда ОЭЗ «Магадан» используется не по назначению. Например, денежные средства расходуются на подготовку к отопительному сезону, идут на строительство кафедрального собора, спортивных комплексов и т.д. Возводить социальные объекты, конечно, нужно – чем больше, тем лучше. Отапливать квартиры магаданцев в 50-градусный мороз –тоже надо. Но не за счет же особой экономзоны! Перед ней стоят совсем другие задачи, а именно: создавать условия для расширенного воспроизводства на территории области за счет чего только и может развиваться социальная сфера. Это простейшее уравнение из области политэкономии сегодня доступно для понимания школьниками, но, очевидно, недоступно для понимания ни администрации ОЭЗ, ни областному руководству. Поэтому, видимо, совсем не случайно за прекращение действия ОЭЗ на территории Магаданской области в нынешнем извращенном воплощении, стоящих перед экономзоной задач,сегодня выступает правительство (министр финансов Кудрин, министр Минэкономразвития Греф). А председатель Совета Федерации Миронов прямо назвал ОЭЗ «Магадан» «черной дырой на территории России» перед последним голосованием в Совфеде по данному вопросу. На наш взгляд, закрыть ОЭЗ «Магадан» — это невыход. Она будет давать эффект, но, очевидно, только после того, как будет полностью заменена администрация ОЭЗ и отстранено нынешнее областное руководство. В «услугах» нынешнего руководства области больше не нуждаемся Владимир Владимирович, из нашего открытого письма становится понятным, что губернатор Дудов Н.Н. Вам солгал. Солгал о том, по повышению благосостояния магаданцев в 2006 году. «Спасибо власти за такое благосостояние!» — скажут ныне «безработники» авиакомпании «Мавиал» и других прекративших существование предприятий. Но почемуже областные руководители до сих пор удерживаются в своих креслах? Приведем короткую выдержку из заключения Контрольно-счетной палаты Магаданской области за 2005 год: «Проверкой выявлено, что ежегодно при составлении проекта бюджета на очередной финансовый год занижались планируемые показатели по определенным неналоговым доходам. В течение года изменения в закон об областном бюджете не вносились, что позволяло руководству Магаданской области отчитываться по необъективно высоким процентам исполнения годового задания (за 2004 год – 149%)».Что же выходит? Находить точки роста экономики региона, ставить реальные задачи по повышению благосостояния людей и реально же добиваться их выполнения – это, видимо, для областного руководства совсем уж непосильная задача. Гораздо легче составить, грубо говоря, отчет-залепуху «о достижениях области» и отослать его в Москву, вводя, таким образом, в заблуждение правительство. Хотим сказать, что чиновников обладминистрации сегодня обуяло прямо-таки «чемоданное настроение» и им, видимо, уже не до настоящей работы. Иначе как расценить тотфакт, что ими инициированы законы для принятия Магаданской областной Думой. Это законы о приобретении строительстве) жильяв Центральной России для работников областной администрации и о пенсионном обеспечении губернатора Магаданской области. Срок полномочий губернатора Дудова истекает в феврале 2008 года, а он уже думает о пенсии. Но все дело в том, Владимир Владимирович, что магаданцы уже не могут терпеть правление откровенного слабого губернатора Дудова и его команды еще целый год! Ничего хорошего от его руководства магаданцы давно уже не видят, поэтому губернатора, по нашему мнению, надо менять прямо сейчас. Верим в правильное решение Говоря современным языком, Колыме сейчас крайне нужен антикризисный управляющий, губернатор-личность, способный повести магаданцев к подлинному процветанию территории, тем более, что ее богатейший потенциал при грамотном,по-настоящему хозяйском управлении позволяет вывести регион в число бездотационных буквально за 2-3 года. Недавно такую задачу поставила перед собой Якутия. Так ведь и Магаданская область может добиться этого, но при других руководителях. Присылать «варяга» при этом совсем необязательно. Люди дела, способные мыслить широко, а действовать в соответствии с интересами региона и государства, есть и на магаданской земле, они известны. Что не маловажно, это порядочные, честные люди, способные действовать для общего блага, а не для того чтобы тольконабивать собственные карманы. Владимир Владимирович! Если власть никудышная, слабая и неумелая, да ещелживая и вороватая, как в нашей Магаданской области, то люди ей не верят. Но мы верим Вам, потому что Вы сами вышли из народа и им же избраны на высшую должность в Российском государстве. Государстве, которое за время Вашего президентства поднялось с колен и снова стало могучей державой. Магаданцы верят, что по нашему открытому письму Вы примете правильное решение.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.08.2008 02:06 (#)

Его именем назовут какой-то закон.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Lic 01.08.2008 04:59 (#)

"правоохранительные структуры"

Тяжелая болезнь России - компоненты ее правоохранительной система (МВД, прокуратура, суд ...) фактически существуют не для охраны прав людей, а для выполнения капризов тех, кто у денег, тех, кто у власти. Российская "правоохранительная система" фактически встроена в вертикаль власти как исполнительная часть. В этой ситуации от правового государства остается только термин.

DROMOS MUSAGET 01.08.2008 06:45 (#)

Дмитрий Медведев потребовал перестать "кошмарить" бизнес

За такое словцо можно получить в ...

ЙУХЪ 01.08.2008 09:56 (#)

...туза

(написано анонимно) 01.08.2008 12:52 (#)

эстет, бля...

(написано анонимно) 01.08.2008 10:42 (#)

КАКАШКА ОБСАДИЛА ГОВНЯШКУ. СИМПТОМ?

ВОНЯЮТ ОДИНАКОВО

(написано анонимно) 01.08.2008 15:17 (#)

Путин - кошмар

Интересно, предложение перестать "кошмарить" бизнесс к Путину тоже относится? Для бизнеса его неуклюжие реплики не просто кошмар, а полный ужас.

ВМ 01.08.2008 16:32 (#)

Конечно она наша

Раша, конечно, наша, а чья же ещё, но вот эти...., как бы сказать помягче, руководители эти... они нашу Рашу, ну, дальше непечатно...

User akvn, 01.08.2008 20:48 (#)

Вот так из-за одного неосторожно брошенного словца в России может начаться огромній пожар и остров стабтльности в миг превратится в ад.

Рубль полетит в прах.

(написано анонимно) 01.08.2008 23:11 (#)

Кремлёвская свора с её Кривосудием уверенна что продер

Кремлёвская свора с её Кривосудием уверенна что продержитя не менее 80 лет как комуняки - и напрасно. Раскрутка в обратную сторону пойдёт очень быстро и ни жратва для быдла ни зрелища - не помогут...

(написано анонимно) 02.08.2008 00:50 (#)

ГОСПОДИН ПЖ СО СВОИМ ПАЦАКОМ И ДРУГИЕ ОФИЦИАЛьНЫЕ ЛИЦА

(написано анонимно) 02.08.2008 03:17 (#)

Забористо но совкусом. Браво ВВП!

Защитники Мечела каким то чудесным образом оказались те же самые люди которые ещё месяц назад кричали о том как олигархи обворовали народ. Хм.... Ну а либерастия просто пытается вбить клин между Путиным и Медведевым. Мда... Долго не писал об этом деле так как ждал когда операция закончится. Все крики защитников Мечела, это побочный эффект. На самом деле вся история, это хорошо организованная операция прикрытия. ВВП как всегда развёл не только коммунаров и либерастов, но и западных акул капитализма. Казалось бы, что произошло? Путин предупредил компанию Мечел, что бы та не уклонялась от налогов. Зная реакцию либерастов и их помешанность (небескорыстную) на Юкосе Путин отвёл им роль падальщиков и раздувателей "скандала". Тут же после его выступления они взялись за работу. Миллион версий посыпалось из разных источников. То Путин хочет отобрать Мечел, то он просто так "ляпнул" по-неопытности ))))), то это Медведев пытается взять власть в свои руки (Газета.ру) носится с этой теорией уже третий день. ))) Они уже добазарились до : <<"Однако не будем приписывать медведевский «выход из окопов» наивным амбициям неопытного политика. Молодой президент определенно почувствовал то не шумное, но отчетливое веяние, которое исходит от верхов. Преобладающая масса администраторов, менеджеров и бизнесменов хочет безопасности и порядка. Даже многие из тех, кто своим положением обязан Путину, все труднее переносят насаждаемую им атмосферу напряжения и непредсказуемости. Держатели власти и собственности ищут себе защитника и гаранта завоеванных прав, а не организатора рисков.">> О как! Т.е они пытаются вбить клин, или прикидываются,что могут. Вчерашние слова о МАЛОМ И СРЕДНЕМ бизнесе они восприняли как "наезд на Путина". Газета.ру даже ляпнула, что "Мечел можно отнести к среднему бизнесу". )))))))))))) Мде... Пока либерастия упражнялась в тупости, ВВП провёл операцию если не века то десятилетия уж точно. Россия избавляется от доллара и выводит свой капитал из пиндосии. Но если кинуть доллары на рынке, то Россия потеряет очень много. Как избавится от $58 млд. и ещё на этом заработать? Продать доллар - убыточно, купить на них товар (ктож продаст). А что если вывести Бабки из пиндосии, обрушить рынок на российские компании на $50 - $60 млд, разорить западных "коротких" спекулянтов, и выкупить свои коммпании забесценок? Хм... Забористо но совкусом. Браво ВВП!

:-) 02.08.2008 11:36 (#)

Медведева мучают сомнения

Только дебилы могут спокойно относиться к маргиналу-гопнику Путину, а Медведев чуть выше уровня этой гэбэшной ублюдочной своры и несмотря но то что его постаили марионеткой, начинает раздражаться :-)

Фунт 02.08.2008 17:44 (#)

нет,Медведев не голова, я бы ему палец в рот положил бы, и Валиадис,вы знаете Валиадиса, тоже ему палец бы в рот положил.

livejournal.com alnikol [livejournal.com], 02.08.2008 21:21 (#)

Что ж... Инициатива с законом о борьбе с коррупцией очень любопытна. Ещё более любопытно, что последним сроком его принятия названо 1 октября. То есть, осталось чуть меньше двух месяцев. Как говорится, доживём - увидим, куда всё это выведет...

Русский не из россии. 04.08.2008 04:13 (#)

Злой президент &amp; добрый президент. Ох и отыимеют эти два президента народ по полной.

www.art-kino.com 04.08.2008 18:18 (#)

Кошмар

Фильмы, музыка, передачи ТВ. Друзья, сегодня выложили фильм Сталкер, Китайский квартал! Сайт постоянно пополняется! Все бесплатно!

грихан 04.08.2008 19:01 (#)

мочить всех в сартире 2

Что за новояз, "кошмарить"? По-русски говорить не умеет. Путин тоже слабоват был. А Ельцин, Брежнев? Они что там мысли друг у дружки читают, говорить разучились? А может стоит переставить президентскую кровать в кремле, а то она по-моему в негативном каком-то поле. Тупеют они.

Лох Лохович 05.08.2008 01:42 (#)

Верю, все так

Путин хороший, и Медведев хороший, они победят коррупцию. Главное, что бы небыло войны. И сникскедов на улицах и цыган, от них все беды. А еще убивцев разных там преступников из Исраеля, разных защитников. Работать надо, а не рассуждать. Водитель троллейбуса интересная проффессия!

(написано анонимно) 05.08.2008 01:55 (#)

только лишь осадил, не посадил? :)

только лишь осадил, не посадил? :)

Не русский, но русский 06.08.2008 06:17 (#)

За две недели ликвидировать коррупцию

Запросто - через узаконенный возврат к публичной порке. Взяточников не увольнять, а в зависимости от величины полученной взятки, по честному, по тарифу прописывать публичную порку. Первый раз розгами, можно шомполами по голому заду. Второй раз - палками по пяткам, и далее обязательно на работу. Думаю, это решит проблему.